А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ultron 
Форум » Комиксы » Другие издательства » Chronicles of Wormwood (Обсуждение комикса и его перевода)
Chronicles of Wormwood
El_HefeДата: Суббота, 26.02.2011, 00:44 | Сообщение # 1
Переводчик/оформитель
Статус: Offline
Хроники Вормвуда

Хроники Вормвуда - лимитка из 6-ти номеров, написанная Гартом Эннисом (Punisher Max, the Boys, Boys, Fury MAX) и нарисованная Джейсоном Бюрроусом (Crossed, Neonomicon, 303). Была издана издательством Avatar Press, потому что содержит в себе много соответствующего материала, которому способствует издательство Avatar Press. Чуть позже после издания основной серии вышел ван-шот "Последний Враг", а еще спустя некоторое время начала издаваться вторая лимитка "Последняя Битва"... между прочим выходит до сих пор, но очень-очень медленно.

В комиксе идет речь о антихристе с доброжелательными намерениями, его лучшем друге Иисусе и говорящем кролике Джимми. Действие крутится вокруг тщетно пытающихся уговорить Дэнни Вормвуда Боге и Сатане устроить Армагеддон.

Таран-дарам-пум:

Прикрепления: 0246729.jpg(221Kb) · 3421890.jpg(170Kb)

Досье El Hefe
Ворк-лист обновлен 21.05.2012

Сообщение отредактировал El_Hefe - Суббота, 26.02.2011, 00:46

noserДата: Суббота, 26.02.2011, 12:49 | Сообщение # 2
Переводчик
как-то начинал читать первый выпуск, да что-то не зацепило, собственно как и с проповедником.

Quote (El_Hefe)
Действие крутится вокруг тщетно пытающихся уговорить Дэнни Вормвуда Боге и Сатане устроить Армагеддон.

зря его фамилию просто транслировали, наиболее подходящее Гнустник или Глистник.

Quote (El_Hefe)
А это один из лучших кадров комикса. Нет, один из лучших кадров всей комикс-индустрии:

считать данную страницу(мини разговорник по мату) лучшим высером ВСЕЙ комикс индустрии - по меньшей мере странно. Я к тому что наличие мата, секса и насилия на единицу площади всего комикса, еще не делает его лучшим и шедевральным. Например взять 6ой номер песочного человека под названием 24 часа - там с одной стороны нет откровенного мата, секса и насилия(точнее конечно же все это там есть, но не так как любят показывать сейчас), но там всё предельно ясно и обыграно так, что мама не горюй и производить очень сильное впечатление.

El_HefeДата: Суббота, 27.08.2011, 21:54 | Сообщение # 3
Переводчик/оформитель
Quote (noser)
считать данную страницу(мини разговорник по мату) лучшим высером ВСЕЙ комикс индустрии - по меньшей мере странно. Я к тому что наличие мата, секса и насилия на единицу площади всего комикса, еще не делает его лучшим и шедевральным. Например взять 6ой номер песочного человека под названием 24 часа - там с одной стороны нет откровенного мата, секса и насилия(точнее конечно же все это там есть, но не так как любят показывать сейчас), но там всё предельно ясно и обыграно так, что мама не горюй и производить очень сильное впечатление.

Я считаю, что комикс имеет с Сэндмэном абсолютно разные весовые категории... а сравнивал я его по большей мере с Боевым Папой, как и писал под спойлером. Уж переводчику достаточно циничных Пацанов он должен был понравиться)

Досье El Hefe
Ворк-лист обновлен 21.05.2012

Форум » Комиксы » Другие издательства » Chronicles of Wormwood (Обсуждение комикса и его перевода)
Страница 1 из 11
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика