А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ultron 
Форум » Комиксы » Другие издательства » Hellblazer/The Books of Magic (Обсуждение комикса и его перевода)
Hellblazer/The Books of Magic
El_HefeДата: Четверг, 31.03.2011, 09:00 | Сообщение # 1
Переводчик/оформитель
Статус: Offline
Крещенный Адом/Книги Магии

Книги Магии - серия из 4-ех номеров, написанная Нилом Гейманом изданная в DC Comics, после же переросла в значительных размеров онгоинг и начала печататься и перепечатываться в Vertigo. Комикс рассказывает о молодом парне, у которого есть потенциал стать самым великим волшебником в мире.

В декабре 1997-ого был издан кроссовер в два номера с Крещенным Адом написанный тогдашним автором Константина Полом Дженкинсом в сотрудничестве с Джоном Ни Рибером. За рисунки отвечал Пол Ли. За эти два номера Тиму Хантеру (главному герою Книг Магии, тому самому маленькому пацану) достается капсула времени, сделанная в детстве Джоном Константином. В капсуле находилась вся невинность детства Джона, которую он поместил туда в самой ранней стадии использования магии, дабы лишить себя этой слабости. Тим пытается вернуть коробку ее первоначальному владельцу, но Константин не хочет иметь с ней ничего общего, пока она не попадает в руки Владельцу Адского Театра, демону Кобалу. Обманым путем Кобалу достается капсула, и Тиму с Джоном приходится спуститься в Ад Константина и вернуть украденное достояние.

Далее мое мнение:

Прикрепления: 2140300.jpg(54Kb) · 9177980.jpg(44Kb)

Досье El Hefe
Ворк-лист обновлен 21.05.2012

ZюняДата: Четверг, 31.03.2011, 10:15 | Сообщение # 2
В чём-то уникум
Обложки "Сэндмена" очень напоминают.

Oleg-DДата: Четверг, 31.03.2011, 10:23 | Сообщение # 3
Переводчик/оформитель
Да, неплохая история. С интересной идеей, мне такие по душе.

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

El_HefeДата: Четверг, 31.03.2011, 12:57 | Сообщение # 4
Переводчик/оформитель
Quote (-Zюня-)
Обложки "Сэндмена" очень напоминают.

А рисовал по-моему один человек... да и в раннем Константине такие же были облоги)
Quote (Oleg-D)
Да, неплохая история. С интересной идеей, мне такие по душе.

Вай-вай, ну наконец-то)))

Досье El Hefe
Ворк-лист обновлен 21.05.2012

ChiffaДата: Понедельник, 10.12.2012, 08:41 | Сообщение # 5
Некто
Читал,интересная вещь.

Форум » Комиксы » Другие издательства » Hellblazer/The Books of Magic (Обсуждение комикса и его перевода)
Страница 1 из 11
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика