А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Ultron, fantast 
Форум » MEDIA ZONE » Кино » ТРОН: Наследие («Другая игра, другие правила.»)
ТРОН: Наследие
Devil_HSДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:12 | Сообщение # 1
Легенда РПЮ
Статус: Offline

Премьера: 15 декабря 2010
Жанр: боевик, приключенческий, фэнтэзи
Режиссер: Джозеф Косински
Сценарий: Адам Хоровиц, Ричард Джеффрис, Эдвард Китсис, Стивен Лисбергер
Музыка: Группа Daft Punk (Ги-Мануэль де Омем-Кристо и Том Бангальте)
В ролях: Джефф Бриджес, Брюс Бокслейтнер, Гаррет Хедлунд, Оливия Уайлд, Бо Гаррет, Серидна Суэн, Джеймс Фрейн, Майкл Шин

Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 25 лет. Вместе с помощницей Кевина, отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.

J3RICHOДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:21 | Сообщение # 2
Переводчик
Ну, первый фильм-то просто охренителен, только вот смотрел пару лет назад, он показался довольно-таки тяжеловесным для своего жанра и мрачным (даже странно). Конечно, перед сиквелом в срочном порядке пересмотрю (как только с каторги отпустят) и поиграю в ТРОН 2.0.

ТР2Н будет бомба, это точно! Плюс молодой Джефф!

noserДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:10 | Сообщение # 3
Переводчик
Как говорится на Кинопоиске, 28 октября 2010 года грядет ночь Трона! А это значит, что во многих кинотеатрах бесплатно буду гонять 20 минутный отрывок из фильма как в 3д, так и аймакс 3д. Так что все, 28 числа бежим в кино!

J3RICHOДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:19 | Сообщение # 4
Переводчик
Quote (noser)
Как говорится на Кинопоиске, 28 октября 2010 года грядет ночь Трона! А это значит, что во многих кинотеатрах бесплатно буду гонять 20 минутный отрывок из фильма как в 3д, так и аймакс 3д. Так что все, 28 числа бежим в кино!

Не в нашем городе.

KaneДата: Суббота, 30.10.2010, 14:31 | Сообщение # 5
Переводчик
Трейлеры и особенно клип Daft Punk порадовали, обожаю такой футуризм. Будет на что съездить в кино на НГ.

Досье Kane

vodka187Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:56 | Сообщение # 6
Некто
ходил на "Ночь ТРОНа", лишний раз для себя убедился в том, что очень жду этот фильм. happy

"Everybody runs faster with knife!" ©

Сообщение отредактировал vodka187 - Воскресенье, 31.10.2010, 19:56

ImperatorsДата: Среда, 15.12.2010, 01:30 | Сообщение # 7
Переводчик/Оформитель
я как бы вообще не ждал этот фильм, еще даже этим летом вообще его не ждал.
А потом посмотрел трейлер - ну знаете, как бы внушает уважение. Если не сюжета, то зрелища от этого фильма стоит ждать. Если для чего-то и развивались эти 3-D технологии, то для воплощения подобного футуристичного зрелища (ну я так думаю)...

Так что да, я думаю, вполне стоит сходить на него в кино. Трейлер так то неплохой....

KALKYДата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:58 | Сообщение # 8
Бог флейма
смотрел в детстве классический Трон, а это наверное продолжение его?

KoshmarДата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:53 | Сообщение # 9
Переводчик
Quote (KALKY)
смотрел в детстве классический Трон, а это наверное продолжение его?

угумс

Досье Аркаши

KALKYДата: Понедельник, 20.12.2010, 10:50 | Сообщение # 10
Бог флейма
Quote (Koshmar)
угумс

ясно)))

КенпачиДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:05 | Сообщение # 11
Эль Гитаристо
Классный фильм,прикольный сюжет,но больше всего порадовало музыкальное,так сказать сопровождение в исполнение Daft Punk!Но на 3-дэ не советую ходить,больше половины фильма можно было смотреть без очков,так что лучше сэкономить и сходить на фильм без 3-дэ!!!

Сообщение отредактировал Кенпачи - Воскресенье, 26.12.2010, 00:08

noserДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:21 | Сообщение # 12
Переводчик
Quote (Кенпачи)
Классный фильм,прикольный сюжет,но больше всего порадовало музыкальное,так сказать сопровождение в исполнение Daft Punk!Но на 3-дэ не советую ходить,больше половины фильма можно было смотреть без очков,так что лучше сэкономить и сходить на фильм без 3-дэ!!!

Ниче не знаю, дождусь пока снизят цену в аймаксе хотяб рублей до 250, и пойду в imax3d biggrin

ЗЫ. В свое время тизер увидел в том же аймаксе и он впечатлил.

SmoOlДата: Понедельник, 27.12.2010, 18:09 | Сообщение # 13
Читатель
Кенпачи, Без очков там только начало и маленькая концовка, ок ок.

ImperatorsДата: Среда, 29.12.2010, 01:41 | Сообщение # 14
Переводчик/Оформитель
я посмотрел. Ну как бы ждал большего. А так получился большой видеоклип к, не спорю, весьма достойной музыке Daft Punk.
Потому что сюжета в фильме как такового вообще нет. Отовсюду идей понатыкали, а чего-то более менее связного предложить не смогли. Скучный сюжет, скажем прямо.
И фигли. Вон, в четвертой "обители зла" тоже сюжет - не ходи купаться, зато там три-дэ было, всем три-дэ три- дэ, до сих пор вспоминаю с нежной грустью.
А здесь? В ролике все было красиво, обои - распечатывай, на стену вешай, в зале - разочарование. Все какое-то темное, мельтешит, лишь парочку сцен да погоня на светолетах или как там, нормально смотрелись. То есть и в этом пункте минус. А был бы кайф, я б не замечал пустопорожний сюжет.

То есть вот так, ждал высокотехнологичной сказки, а получил сожаление о потраченных на билет и попкорн денег, немалых, надо сказать....

КенпачиДата: Среда, 29.12.2010, 17:36 | Сообщение # 15
Эль Гитаристо
Единственное ,что добавили нового в Системе(компьютерном мире) это -светолёты,и новую систему боя на дисках.В первой части они ловили в свой диск мяч какой-то и пуляли в друг друга его, без измения остались толька старые добрые светоциклы!!!

Добавлено (29.12.2010, 17:36)
---------------------------------------------

Quote (SmoOl)
Кенпачи, Без очков там только начало и маленькая концовка, ок ок.

в середине тоже были моменты без 3-дэ

Форум » MEDIA ZONE » Кино » ТРОН: Наследие («Другая игра, другие правила.»)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика