А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Ultron, fantast 
Форум » MEDIA ZONE » Кино » ТРОН: Наследие («Другая игра, другие правила.»)
ТРОН: Наследие
Devil_HSДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:12 | Сообщение # 1
Легенда РПЮ
Статус: Offline

Премьера: 15 декабря 2010
Жанр: боевик, приключенческий, фэнтэзи
Режиссер: Джозеф Косински
Сценарий: Адам Хоровиц, Ричард Джеффрис, Эдвард Китсис, Стивен Лисбергер
Музыка: Группа Daft Punk (Ги-Мануэль де Омем-Кристо и Том Бангальте)
В ролях: Джефф Бриджес, Брюс Бокслейтнер, Гаррет Хедлунд, Оливия Уайлд, Бо Гаррет, Серидна Суэн, Джеймс Фрейн, Майкл Шин

Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 25 лет. Вместе с помощницей Кевина, отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.

tatarskiДата: Вторник, 04.01.2011, 18:09 | Сообщение # 16
Универсальный Татарски
на axn sci fi по моему первую часть крутили... стоит перед этим фильмом первую часть смотреть?

J3RICHOДата: Вторник, 04.01.2011, 18:23 | Сообщение # 17
Переводчик
Quote (|Zloy|)
на axn sci fi по моему первую часть крутили... стоит перед этим фильмом первую часть смотреть?

Первую часть вообще смотреть стоит, отличный фильм. Второй тоже прекрасен.

GhostДата: Вторник, 04.01.2011, 18:51 | Сообщение # 18
Переводчик/оформитель
Смотрел в 2D. Мир и так красивый, но сам фильм... очень слабоват. На 6 из 10. Ждал большего.
Теперь бы оригинальный "Трон" глянуть.

J3RICHOДата: Среда, 05.01.2011, 10:56 | Сообщение # 19
Переводчик
Ходил 31-го, небольшой отзывец под впечатлением:

Истинное гиковское счастье. Не-а, такой фильм я бы не подвергал серьезной критике, он как аттракцион, открытие которого ты так долго ждал. И он не разочаровал. Фильм очень-очень стильный, красивый, интересный, как захватывающая аркада 90-х, но снят явно для своих, для тех, кто «в теме». Музыка Daft Punk вообще вписалась гармонично, за фильм едва вообще прерывается. Джефф как всегда крут, это факт. Но и омоложенный, КЛУ смотрится шикарно, немного дергано, но зловеще. Куорра просто прелесть, даже захотелось посмотреть «Хауса». Сюжет в фильме есть. Собственно, а на кой хрен он там слишком сложный? Порадовали «кубриковская комната» и камэо Киллиана в роли программиста Диллинджера (вот уж кто достойным злодеем будет в сиквеле).

Единственное, в чем быо разочарование - самого Трона показали мало, для галочки, и не было финальной схватки с ним (видимо. сэкономили на еще одном омоложении). Зато намекнули на продолжение.

noserДата: Среда, 05.01.2011, 11:47 | Сообщение # 20
Переводчик
Quote (J3RICHO)
Зато намекнули на продолжение.

еще до выхода фильма Дисней объявил о запуске в производство 3 части.

J3RICHOДата: Среда, 05.01.2011, 12:06 | Сообщение # 21
Переводчик
Quote (noser)
еще до выхода фильма Дисней объявил о запуске в производство 3 части.

Спасибо, я был в курсе. Хорошие сборы этому только поспособствуют.

VenomcaДата: Пятница, 07.01.2011, 21:49 | Сообщение # 22
Читатель
Такое ощущение,что на фильм ходили фэны Дафт Панка biggrin мне не внушает доверия этот фильм с тех пор как мой знакомый сходил на него и рассказал,что ОТ ФИЛЬМА не получил удовльствия...получил он удовльствие только от созерцания латексных попок.. честно-я в кино не пойду,дома посмотрю.

Сообщение отредактировал Venomca - Пятница, 07.01.2011, 21:49

RainДата: Пятница, 07.01.2011, 21:55 | Сообщение # 23
Incredible Fantomex
Игра классная,первый фильм не плохой,но всё же второй буду смотреть на DVD, ИЛИ СТОИТ в кинотеатре?

КенпачиДата: Пятница, 07.01.2011, 21:56 | Сообщение # 24
Эль Гитаристо
Quote (Venomca)
Такое ощущение,что на фильм ходили фэны Дафт Панка мне не внушает доверия этот фильм с тех пор как мой знакомый сходил на него и рассказал,что ОТ ФИЛЬМА не получил удовльствия...получил он удовльствие только от созерцания латексных попок.. честно-я в кино не пойду,дома посмотрю.

Но почему,например я узнал об этой группе только на Википедии после того ,как сходил на этот фильм.Я ходил для того ,чтобы посмотреть продолжение первой части!

VenomcaДата: Пятница, 07.01.2011, 22:11 | Сообщение # 25
Читатель
Кенпачи, но по большей части в кино шла аудитория поклонников дафт панка =) кст,вроде бы и в обителе зла 4 дафт панк тоже засветились

J3RICHOДата: Пятница, 07.01.2011, 22:27 | Сообщение # 26
Переводчик
Quote (Venomca)
Такое ощущение,что на фильм ходили фэны Дафт Панка

Я о них вообще ни черта не знал, я шел как фанат ТРОНа.
Quote (Venomca)
мне не внушает доверия этот фильм с тех пор как мой знакомый сходил на него и рассказал,что ОТ ФИЛЬМА не получил удовльствия...

Никогда не слушаю знакомых. Вечно они слюной как идиоты брызжут.

HeroДата: Среда, 12.01.2011, 23:44 | Сообщение # 27
Переводчик/оформитель
Посмотрел. Плюсы фильма - Джефф Бриджес, стиль и МУЗЫКА. Музыка фееричная. Фильм запомнился музыкой)) Не фанат Трона, поэтому не зацепил. Как кино на один раз - очень неплохо, DVD диск в коллекцию не захотел, а значит фильм на один раз. Мало экшена, блин, думал будет больше, должно было быть больше. 8 из 10.

Ворк-лист изменен 22.04.15.

alieNskaterДата: Четверг, 13.01.2011, 00:03 | Сообщение # 28
Переводчик
Quote (Hero)
Плюсы фильма - Джефф Бриджес, стиль и МУЗЫКА

А Оливия? surprised

Что я наделал?

HeroДата: Четверг, 13.01.2011, 01:09 | Сообщение # 29
Переводчик/оформитель
Quote (alieNskater)
А Оливия? surprised

Красивая, но не больше. Актерской игры - ноль, показывали не так уж много, ничем не выделилась. Мне что, теперь на нее молиться, если она такая сногсшибательная? Если она только для красоты будет в фильмах, как Меган Фокс, то она у меня вообще станет недостатком)

Ворк-лист изменен 22.04.15.

СтимфалидДата: Четверг, 13.01.2011, 17:25 | Сообщение # 30
Гигамозг
Сам мир Трона хорош, а вот фильм очень и очень слабый, уж точно не лучше Аватара.

Для подпитки жизненных сил мне нужны комиксы, Сникерс, стрипы и Южный Парк)))
ВНИМАНИЕ, НОВИЧКИ!!! ПРОДАЮ МЕЧ +1 И ПИСТОЛЕТ+3!!!

Форум » MEDIA ZONE » Кино » ТРОН: Наследие («Другая игра, другие правила.»)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика