А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ultron, fantast 
Форум » MEDIA ZONE » Кино » Убойные каникулы («Куча жертв... ни одного маньяка»)
Убойные каникулы
noserДата: Воскресенье, 31.10.2010, 10:15 | Сообщение # 1
Переводчик
Статус: Offline

Премьера: 9 декабря 2010
Жанр: ужасы, комедия
Режиссер: Эли Крэйг
Сценарий: Морган Юргенсон, Эли Крэйг
В ролях: Тайлер Лэбин, Алан Тьюдик, Кэти Боуден, Джесси Мосс, Филип Грэйнджер и др.
На что похоже: все фильмы про подростков и маньяка

О чем:
Группа студентов колледжа отправляется за город, чтобы вовсю оторваться на выходных: попить пивка, поплавать в озере и подышать чистым лесным воздухом. Но уже в первый день они сталкиваются с неотесанными фермерами Такером и Дэйлом, также решившими как следует оттянуться на природе. Приняв этих диковатых, но, в сущности, симпатичных ребят за «злобных местных», горожане решают дать деревенщине жесткий отпор. Но с каждым их шагом становится только хуже… Подробнее...

кадры:

Трейлер:

Reptile-KirДата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:19 | Сообщение # 2
Читатель
ахаха, трейлер класс!

J3RICHOДата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:26 | Сообщение # 3
Переводчик
Читал про него в "Эмпайере", описано интересно. Обязательно посмотрю такой стеб.

alieNskaterДата: Воскресенье, 31.10.2010, 12:21 | Сообщение # 4
Переводчик
Здоровски, я-то думаю, почему дубяж не вызывает рвотных позывов- а это гоблинский перевод) Обязательно пойду!

Что я наделал?

tatarskiДата: Воскресенье, 09.01.2011, 09:14 | Сообщение # 5
Универсальный Татарски
Quote (alieNskater)
почему дубяж не вызывает рвотных позывов

странная у тебя реакция на дубляж, я лично по возможности только дублированные фильмы смотри, или вообще без русской озвучки...

alieNskaterДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:09 | Сообщение # 6
Переводчик
Quote (|Zloy|)
я лично по возможности только дублированные фильмы смотри, или вообще без русской озвучки...

Ты сам-то хоть понял какой бред написал?

Что я наделал?

noserДата: Вторник, 25.01.2011, 16:43 | Сообщение # 7
Переводчик
Убойная комедия! Отличный стеб над слешерами. Самое интересное что без тупняка, это вам не фильмы от Джейсона Фридберга и Аарона Зельцера, а отлично продуманная комедия в стебном ключе. Глаавный минус - это трейлер, в котором показаны все лучшие моменты, вот единственное что подпортило впечатление.

8 из 10

КенпачиДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:44 | Сообщение # 8
Эль Гитаристо
Весёлый фильм!!!Очень понравился!!!

Форум » MEDIA ZONE » Кино » Убойные каникулы («Куча жертв... ни одного маньяка»)
Страница 1 из 11
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика