А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Ultron, fantast 
Форум » MEDIA ZONE » Кино » Зеленый фонарь (In brightest day, in blackest night...)
Зеленый фонарь
Devil_HSДата: Суббота, 11.12.2010, 09:35 | Сообщение # 1
Легенда РПЮ
Статус: Offline

год: 2011
страна: США
слоган: «In brightest day, in blackest night, no evil shall escape my sight! Let those who worship evil's might beware my power... Green Lantern's light!»
режиссер: Мартин Кэмпбелл
сценарий : Грег Берланти, Майкл Голденберг, Майкл Грин
продюсер: Грег Берланти, Дональд Де Лайн, Херб Гейнс
оператор : Дион Биби
композитор: Джеймс Ньютон Ховард
художник: Грант Мейджор, Найла Диксон, Франсуа Одуи
монтаж: Стюарт Бейрд
жанр: фантастика, боевик
бюджет: $150 000 000
премьера (мир): 16 июня 2011
В ролях: Райан Рейнольдс, Блейк Лайвли, Питер Сарсгаард, Марк Стронг, Темуэра Моррисон, Дженна Крэйг, Джон Тенни

Во Вселенной, столь же бесконечной, сколь и загадочной, многие века существовал отряд воинов, обладающих огромной силой. Защитники мира и справедливости, их называют Корпус Зеленых Фонарей. Братство воинов, поклявшихся защищать межгалактический закон, где каждый из них носит кольцо, дарующее ему сверхспособности. Но когда новый враг по имени Параллакс угрожает нарушить равновесие во Вселенной, их судьба и судьба Земли оказывается в руках новобранца, первого человека в истории отряда — Хэла Джордана.

КАДРЫ

РОЛИКИ

RainДата: Четверг, 02.06.2011, 17:58 | Сообщение # 16
Incredible Fantomex
alieNskater, Ну, честно говоря, это один из лучших мультов ДиСи за последнее время, мне так кажется... smile
Но спорить не буду, кому как.

Сообщение отредактировал Ironpool - Четверг, 02.06.2011, 17:58

alieNskaterДата: Четверг, 02.06.2011, 21:46 | Сообщение # 17
Переводчик
Ironpool, Даже довольно уговый "Под Красным Колпаком" кладёт на обе лопатки.

Что я наделал?

RainДата: Четверг, 02.06.2011, 22:01 | Сообщение # 18
Incredible Fantomex
alieNskater, так я очень люблю Фонарей, я конечно не согласен, но опять же спорить не собираюсь, каждому своё...

HawkДата: Четверг, 16.06.2011, 20:48 | Сообщение # 19
Заядливый читатель
В который раз убеждаюсь,что фильмы по комиксам становятся всё лучше и лучше,в зелёном фонаре присутствует драмматизм,психологизм,эзотеризм,можно сказать,что комикс green lantern создал свою жизненную философию,а фильм донёс её до народных масс-люди занимающиеся эзотерикой,психологией и медативными практиками поймут меня. Людям ''понимающим'' кинокартина придётся особенно по душе,но понравится фильм и остальной массе,идущей поглазеть на спецэффекты и новомодное нынче 3d,которые если и не впечатлят самого искушенного зрителя,то хотя бы оставит в памяти зелёный пулемёт,гоночный трек и что чем ты больше,тем сильнее притягиваешся к солнцу. Оценка фильма 8,5/10.

Продаётся броня (+5) за 200 кредитов,для героев marvel 190,для иксов 180.

rom-varДата: Пятница, 17.06.2011, 14:33 | Сообщение # 20
Гигамозг
Hawk, ну значит всё таки можно потратить деньги на фонаря? А то многие говорили то что говно а не фильм wink

HawkДата: Пятница, 17.06.2011, 14:48 | Сообщение # 21
Заядливый читатель
Quote (rom-var)
А то многие говорили то что говно а не фильм

Ага,многие ещё говорят,что в морковный сок нужно добавлять ложечку растительного масла. lol

Продаётся броня (+5) за 200 кредитов,для героев marvel 190,для иксов 180.

HeroДата: Пятница, 17.06.2011, 15:47 | Сообщение # 22
Переводчик/оформитель
Говорят не повезет...тутутурутутутуту! Если черный кот дорогу перейдет!

Ворк-лист изменен 22.04.15.

dakenДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:16 | Сообщение # 23
Гигамозг
Фильм провальный, но посмотреть можно.

KALKYДата: Суббота, 25.06.2011, 19:18 | Сообщение # 24
Бог флейма
понравился, фильм удачный. Остается еще раз посмотреть в нормальном качестве)))

HeroДата: Понедельник, 10.10.2011, 10:20 | Сообщение # 25
Переводчик/оформитель
Посмотрел. Фильм, конечно далеко не фонтан, но меня другое удивляет - как при практически той же убогости марвеловский Тор получает больше хвалебных отзывов? Одно и то же однообразное жижеподобное вещество же. Как с конвейера всё. Потому что Тор, что Фонарь получили от меня 7 из 10. 7-ка у меня это средняя оценка, если что, как проходняку на один раз.

Ворк-лист изменен 22.04.15.

KALKYДата: Четверг, 08.12.2011, 20:10 | Сообщение # 26
Бог флейма
купил на DVD, теперь хочу купить 2-дисковое издание cry

ChaseДата: Среда, 14.12.2011, 15:56 | Сообщение # 27
Читатель
На мой взгляд, фильму надо было выйти лет пятнадцать назад. Он получился довольно детским и наивным, совсем как старые добрые фильмы о супергероях прошлого века. С одной стороны, взрослые заскучают, а вот с детьми фильм посмотреть очень даже можно (а таких супергеройских фильмов, между прочим, в последнее время выходит не так уж и много) +, конечно же, обаяние Рейнольдса. Для меня это точно не шедевр, но и точно не провал.

Форум » MEDIA ZONE » Кино » Зеленый фонарь (In brightest day, in blackest night...)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика