А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Ultron, fantast 
Форум » MEDIA ZONE » Кино » Призрачный гонщик 2 (Ghost Rider: Spirit of Vengeance)
Призрачный гонщик 2
GhostДата: Суббота, 05.02.2011, 23:15 | Сообщение # 1
Переводчик/оформитель
Статус: Offline

год: 2012
страна: США, ОАЭ
слоган: -
в ролях: Николас Кейдж, Кьяран Хайндс, Виоланте Плачидо, Джонни Витуорт, Кристофер Ламберт, Идрис Эльба
режиссер: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор
сценарий : Скотт М. Гимпл, Дэвид С. Гойер, Сет Хоффман
жанр: фэнтези, боевик, триллер, ...
бюджет: $75 000 000
премьера (мир): 15 февраля 2012

Сюжет:
Действие разворачивается на задворках Восточной Европы, где главный герой Джонни Блэйз безуспешно пытается справиться со своим проклятием. Его принимает на работу некая секта, которая пытается заполучить дьявола в тот момент, когда он пытается вселиться в тело его смертного сына на дне рождения мальчика.

Кадры со съемок:

Трейлеры:

RainДата: Суббота, 05.02.2011, 23:17 | Сообщение # 2
Incredible Fantomex
Хм..интересно...

Oleg-DДата: Воскресенье, 06.02.2011, 07:13 | Сообщение # 3
Переводчик/оформитель
Любопытно, может, что и выйдет.

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

noserДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:34 | Сообщение # 4
Переводчик
надеюсь, получиться получше первой части.

alieNskaterДата: Среда, 23.02.2011, 21:36 | Сообщение # 5
Переводчик
Режиссёры, думаю, не подкачают.

Что я наделал?

KoshmarДата: Среда, 23.02.2011, 23:00 | Сообщение # 6
Переводчик
Жопой чую, хрень будет.
Хотя, судя по режиссерам, хоть в плане экшена будет нормально.

Досье Аркаши

Сообщение отредактировал Koshmar - Среда, 23.02.2011, 23:01

ImperatorsДата: Среда, 23.02.2011, 23:20 | Сообщение # 7
Переводчик/Оформитель
если это будет нечто в духе Адреналина и если Николас Кейдж не будет как обычно ходить весь фильм с постной рожей, может получиться интересное кино! ждем трейлеров, что ли...))

[Captain]Дата: Суббота, 17.12.2011, 22:51 | Сообщение # 8
Читатель
А почему тема главная в разделе?

HeroДата: Воскресенье, 18.12.2011, 06:49 | Сообщение # 9
Переводчик/оформитель
Quote (|Captain|)
А почему тема главная в разделе?

А почему нет?

Ворк-лист изменен 22.04.15.

PotrebnostДата: Воскресенье, 18.12.2011, 09:55 | Сообщение # 10
Комиксоман
Первые впечатления посмотревших, говорят, ужасны. Мол хуже первой засранной части. Но по трейлеру- все норм.
Я жду.

[img]http://nick-name.ru/forum/Potrebnost%20.gif[/img]

LuckyДата: Пятница, 03.02.2012, 19:51 | Сообщение # 11
Оформитель
Уже появилась реклама: 23 февраля выход. Ждемс.)

HeroДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:15 | Сообщение # 12
Переводчик/оформитель
Дорогой Призрачный Гонщик, ты такой классный, что я часто сдерживался, чтобы не пофапать на тебя. Ты так прекрасно смолишь черным дымом и на твоем мотоцикле такая крутая копоть, что мой мозг просто визжит от восторга.

Я помню тебя несколько лет назад, когда ты еще не был "копчёным", но уже тогда покорил меня. Покорил, но потом меня быстро отпустило, потому что кроме тебя и красивых картинок в первой части не было ничего. Зато здесь ты просто высококлассная сучка, в хорошем смысле слова "высококлассная". Делаешь своей цепью так, чтобы все вокруг ссались от страха. Я бы сам обмочился, если бы ты пришел ко мне. Знаешь, Гонщик, если бы повестки в армию разносил ты, то я давно бы отслужил. Два раза.

Я помню в тот далекий 2007-ой год, ты плохо владел своей цепью и не рыгал огнем, не делал огнеметный залп из своего члена, а просто смотрел людям в глаза и напоминал им о налогах. Их сердца не выдерживали. Сейчас же ты многому научился и херачишь цепью направо и налево так, что летит только пепел и зола. А еще ты стал юморить и скоро сможешь сжечь Галустяна за его прошлые грехи, чтобы занять его место на поприще юмора. И да! Ты так весело приручаешь всё, что "оседлаешь", что мне жутко интересно, если будет третья часть, ты сядешь на Еву Мендес верхом и превратишь ее в огненную кобылу? Я бы очень этого хотел. Я бы за это даже дал тебе наводку на десяток грешных душ в округе.

Милый Гонщик, передай, пожалуйста, огромную благодарность своему носителю и рабу - Николасу Кейджу, скажи ему, что он классно сыграл. А то я уже стал забывать, что это актер, а не просто какой-то дядька с плохой прической. Давно я его таким не видел - истерика, моментально меняющиеся эмоции со злости до смеха и все это Ник показывает на своем лице! Если б я был девчонкой, я бы побежал в Восточную Европу за его автографом, по пути украв мотороллер у пьяного Идриса Эльбы.

Можешь также поблагодарить двух "адреналиновых" товарищей: бородатого Невелдайна и лысого Тейлора. Я смотрел их прежние работы и полюбил этих человеков за смелость и интересные находки, за крутую манеру съёмки и жгучий стёб. Они сняли про тебя фильм, внеся в него свои "фишки", сделав то, что они умеют лучше всего. Их стиль сразу видно, я даже представлял Джейсона Стейтема в роли Чева Челиоса с горящей черепушкой, и он кричал "РИКИ СУКА ВЕРОНА Я ПОИМЕЮ ТЕБЯ В ЗАД, ГРЕШНИК ТЫ ГРЁБАНЫЙ!!!". Но так же передай им мое непонимание одного факта - зачем они позвали Кристофера Ламберта на такую незначительную роль? Лорд Рейден заслужил большую роль! Как минимум роль бессмертного Маклауда!

Демон Блэкаут понравился. Дяденька, превращающий всё в гнилье просто не мог не получить от тебя люлей за такие анти-санитарные безобразия, но при этом и сам мог их дать. Это было поинтересней, чем тем ниформалы и сынок Дьявола в первом фильме, которые, наверное, даже читать толком не умели, не то что своими способностями пользоваться. Отправь Блэкауту письмо с огненным поцелуйчиком. Пусть Ад ему будет пухом.

Но сюжет, конечно очень простоват, для тебя, о Великий и Интересный, могли бы придумать и поизобретательней, чем ребенок-антихрист. Люди Икс сейчас недовольно смотрят в твою сторону и шепчутся, что ты использовал их тематику. Напомни им, что они тоже грешны. И зачем сценаристы назвали Дьявола Рурком - тоже осталось непонятным.

Финал хороший, напомнил мне о лучших арках в серии, когда ее писал Джейсон Аарон.

А в конце хочу пожелать тебе, Пылающая Головёшка, хороших сборов и триквела, обязательно с Невелдайном и Тейлором в режиссерах. А на рейтинг R я уже не надеюсь. Это ж Marvel. Но ты все равно сходи к ним и пригрози.

ImperatorsДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:51 | Сообщение # 13
Переводчик/Оформитель
Hero, в некоторых моментах становится непонятно, стебешься ты над фильмом или нет.
а так чтиво занятное))))))

HeroДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:22 | Сообщение # 14
Переводчик/оформитель
Quote (Imperators)
Hero, в некоторых моментах становится непонятно, стебешься ты над фильмом или нет.
а так чтиво занятное))))))

Я поставил фильму 9. Стебусь ли я? Да. Но в хорошем смысле. Мне понравилось.

ImperatorsДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:32 | Сообщение # 15
Переводчик/Оформитель
Quote (Hero)
Но в хорошем смысле. Мне понравилось.

надо идти тогда в кино!! biggrin

Форум » MEDIA ZONE » Кино » Призрачный гонщик 2 (Ghost Rider: Spirit of Vengeance)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика