А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 109 из 122«12107108109110111121122»
Модератор форума: Ultron, fantast 
Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Синема
ImperatorsДата: Четверг, 15.01.2015, 01:22 | Сообщение # 1621
Переводчик/Оформитель
Статус: Offline
Цитата Hero ()
Ну я мелким был тоже смотрел Убойную Силу) Ментовские Войны - они не простые, там сюжет закрученный всегда. А хрень с Дедюшко - это гадкий беляш, который иногда хочется съесть после ежедневной здоровой пищи)
ну вот и Убойка - мой беляш) Хотя там есть такие серии, прям вполне себе здоровая пища. Когда они на Кавказе были -уровенбь очень высокий. Да и первый сезон вообще не комедийный, суровый сюжет, драма, даже пробирающие моменты есть. Мне приятно, что то, что смотрел в детстве, до сих пор остается на хорошем уровне. Хотя я чувствую, что после третьего сезона будет стагнация и слив постепенный.

Oleg-DДата: Четверг, 15.01.2015, 08:26 | Сообщение # 1622
Переводчик/оформитель
Цитата Imperators ()
Хотя я чувствую, что после третьего сезона будет стагнация и слив постепенный.

Не совсем слив, но на сериал потом подзабили. Колоритных историй стало меньше.

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

fantastДата: Четверг, 15.01.2015, 23:49 | Сообщение # 1623
Тайпер
Таки посмотрел Жизнь Пи, довольно хорошее кино, немного затянутое вначале, но впоследствии развившееся в просто невероятную картину, красота которой поражает и покоряет. Смотреть надо либо в кино либо на большой плазме сч поддержкой 3Д, т.к. спецэффекты доставляют.

Зловредный зайка

Мой блог

ImperatorsДата: Пятница, 16.01.2015, 00:23 | Сообщение # 1624
Переводчик/Оформитель
Цитата fantast ()
. Смотреть надо либо в кино

в кино уже явно не посмотришь.

fantastДата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:54 | Сообщение # 1625
Тайпер
Imperators, ну, тут ты явно прав, не поспоришь.

Добавлено (18.01.2015, 23:54)
---------------------------------------------
На небе только и разговоров, что о море

Посмотрел Достучаться до небес. Прекраснейшее кино, западает в душу и навсегда остаётся там, смешное и трогательное, тот симбиоз, который так редко встречается. Советую к просмотру и ставлю 9\10

Зловредный зайка

Мой блог

Oleg-DДата: Понедельник, 19.01.2015, 14:08 | Сообщение # 1626
Переводчик/оформитель
Цитата fantast ()
Посмотрел Достучаться до небес. Прекраснейшее кино, западает в душу и навсегда остаётся там, смешное и трогательное, тот симбиоз, который так редко встречается. Советую к просмотру и ставлю 9\10

Ага, поддерживаю.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

ImperatorsДата: Вторник, 20.01.2015, 01:02 | Сообщение # 1627
Переводчик/Оформитель
Цитата fantast ()
Посмотрел Достучаться до небес.

терпеть не могу, очень переоцененный фильм, особенно эта никчемная фраза про небо и море. Сам фильм недобоевик, недодрама, недокомедия, непонятный микс жанров.

Oleg-DДата: Вторник, 20.01.2015, 09:44 | Сообщение # 1628
Переводчик/оформитель
Imperators, посмотри японский ремейк, воспользуйся бумажным пакетом и ты полюбишь оригинал. biggrin

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

ImperatorsДата: Вторник, 20.01.2015, 12:02 | Сообщение # 1629
Переводчик/Оформитель
Oleg-D, пакетик у меня еще со времен Достучаться до небес переполнен.

Oleg-DДата: Вторник, 20.01.2015, 13:48 | Сообщение # 1630
Переводчик/оформитель
Imperators, менять пакетики надо. biggrin

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

fantastДата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:21 | Сообщение # 1631
Тайпер
Посмотрел Отель Гранд Будапешт, честно говоря не знаю за что 9 номинаций на оскар, это просто хорошее кино, даже можно сказать добротное, но далеко не Джанго, скажем так, и как-то не понятно такое к нему внимание. Но если не брать во внимание Оскары, то однозначно смотреть, хорошее настроение обеспечено. 8\10 от меня.

Добавлено (22.01.2015, 19:06)
Существует 14 оттенков серого

Эх, знал бы он... В общем посмотрел я Супер 8, когда-то вместо него я пошел в кино на богомерзкие третьи Трансформеры, жаль. Кино нормальное такое, как-раз на один просмотр, но не более. 7\10 ему

Добавлено (25.01.2015, 22:21)
Посмотрел сегодня Ярость. Блин, наверное лучший фильм про вторую мировую, который я видел, очень хорошо показаны все ужасы войны, акценты расставлены неимоверно точно, практически ничего важного не упущено. Нет добрых, нет злых, есть солдаты, основная задача которых убить противника, всё. Никакой возвышенности, война страшная штука и настолько страшной я её ещё не видел, думаю именно это хотел показать режиссёр, и с этой задачей он справился чертовски хорошо, за что и получает от меня 9\10. Рекомендую смотреть всем, кроме, конечно же, слишком двинутых личностей, которые за упоминание одного только американского флага готовы порвать

Зловредный зайка

Мой блог

ImperatorsДата: Понедельник, 26.01.2015, 06:54 | Сообщение # 1632
Переводчик/Оформитель
fantast, много хороших отзывов о фильме.

fantastДата: Понедельник, 26.01.2015, 09:25 | Сообщение # 1633
Тайпер
Imperators, сам не смотрел?

Зловредный зайка

Мой блог

ImperatorsДата: Понедельник, 26.01.2015, 13:48 | Сообщение # 1634
Переводчик/Оформитель
Цитата fantast ()
сам не смотрел?

еще нет.

fantastДата: Вторник, 27.01.2015, 13:04 | Сообщение # 1635
Тайпер
-почему бы нам с тобой не устроить праздничный ужин
-готовлю я
-я что, мало страдал?

Наконец-то я посмотрел более-менее нормальное кино со старичками - Арни и Сталлоне, План побега, дамы и господа. Фильм, который хочет казаться умным, но таким не является, да и не нужно, если честно, достаточно того, что он просто не надоедает и даже увлекает, всё. А уж об участии героев детства и говорить не приходится, они крутые и просто их появление на экране уже многого стоит. В общем кино явно на один раз, но хорошее и вы точно не пожалеете от потраченном времени, а это многого стоит. 7\10 ему

Добавлено (27.01.2015, 13:04)
Мда, даже не знаю как начать, в общем посмотрел я Реквием по мечте. И это блин гениально, квинтесенция ужаса, печали и безысходности, тот фильм, который оставляет черное такое пятно, после которого сложно улыбнуться, который заставляет прочувствовать все ужасы наркотической зависимости. Я не представляю человека, который после него притронется к наркотикам, это самое антинаркотичное кино из всех. А этот саундтрек, он передаёт ту атмосферу абсолютной безысходности, музыка буквально срастается с видеорядом, это просто высшее мастерство. Это кино вряд ли станет вашим любимым и я даже не представляю, что вас заставит его пересмотреть, но впечатления останутся на всю жизнь, 10\10 ему, безоговорочно.

Зловредный зайка

Мой блог

Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Страница 109 из 122«12107108109110111121122»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика