А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 110 из 122«12108109110111112121122»
Модератор форума: Ultron, fantast 
Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Синема
ImperatorsДата: Вторник, 27.01.2015, 23:01 | Сообщение # 1636
Переводчик/Оформитель
Статус: Offline
Цитата fantast ()
10\10 ему, безоговорочно.

несколько раз смотрел, но уж слишком в лоб, вот в "На игле" на ту же тему вс гораздо изысканнее. А вообще странно, что ты только щас посмотрел, 15 лет фильму, и он мегаизвестен.

fantastДата: Вторник, 27.01.2015, 23:36 | Сообщение # 1637
Тайпер
Imperators, ноутбуку моему ещё и пол года нет, а интернет и того меньше, добрался только сегодня до этого фильма.

Зловредный зайка

Мой блог

ImperatorsДата: Среда, 28.01.2015, 00:16 | Сообщение # 1638
Переводчик/Оформитель
Цитата fantast ()
ноутбуку моему ещё и пол года нет, а интернет и того меньше, добрался только сегодня до этого фильма.

надо же, даже завидую, хотел бы я некоторые крутые вещи посмотреть в первый раз.

fantastДата: Пятница, 30.01.2015, 11:21 | Сообщение # 1639
Тайпер
Добрался вчера до Обливиона, нет, не игры, есть такой фильм с Томом Крузом в главной роли. События развиваются в постапппокалиптическом мире, и наконец-то этот нормальный постап, хоть и не до конца раскрытый, но нормальный. Вообще сказать о нём что-тот конкретное трудно, потому что он пресный и как-то совершенно не вызывает эмоций, ну был и хорошо, а не было бы, то ничего серьёзного кинематограф не потерял бы, хоть и сюжет довольно таки нормальный. Но не смотря на всю свою пресность, семьёрочку таки заслужил

Зловредный зайка

Мой блог

ImperatorsДата: Пятница, 30.01.2015, 15:14 | Сообщение # 1640
Переводчик/Оформитель
fantast, а мне на 9 зашел)

fantastДата: Пятница, 30.01.2015, 15:50 | Сообщение # 1641
Тайпер
Imperators, да он же совершенно бездушный и сухой, аки Атакама, мне было откровенно скучно.

Зловредный зайка

Мой блог

Oleg-DДата: Пятница, 30.01.2015, 16:03 | Сообщение # 1642
Переводчик/оформитель
Обливион у меня на очереди.

Сегодня досмотрел "Гаттаку" (разбивал на 3 дня). Оригинальная идея, но скучно и затянуто. 6,5/10.

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

fantastДата: Пятница, 30.01.2015, 23:09 | Сообщение # 1643
Тайпер
Взял себе уже второй фильм из топа Императорса, на этот раз это Парфюмер. Ну что сказать, во-первых, снято безумно красиво, картинка настолько четкая, что её прям поедаешь глазами; во-вторых, Франция XVIII века, передано прекраснеше ту эпоху, браво создателям; в-третьих, сама  идея - безумная и интересная, а реализация ещё похлеще. Но вот немножечко затянут и во время просмотра становится скучно, да. Так что 8\10. Но мы то знаем, что всем охота поглядеть на самую массовую оргию в истории кино  wink

Добавлено (30.01.2015, 23:09)
---------------------------------------------
А на прошлой неделе я отъе*ал её дикой морковкой, а потом продал её семье с четырьмя маленькими детьми!

Ух, посмотрел сейчас комедию Третий лишний, о ней не надо говорить что либо, просто смотрите, это просто вынос мозга, в этом году я ещё так не смеялся! Тэд форэвер! Оценка 8\10.

Зловредный зайка

Мой блог

Сообщение отредактировал fantast - Пятница, 30.01.2015, 23:10

ImperatorsДата: Суббота, 31.01.2015, 02:19 | Сообщение # 1644
Переводчик/Оформитель
Цитата fantast ()
Но мы то знаем, что всем охота поглядеть на самую массовую оргию в истории кино

хм, да нет. я фильм не за это люблю, а за идею и съемки.

fantastДата: Среда, 04.02.2015, 15:45 | Сообщение # 1645
Тайпер
Не женитесь на слишком умных

Смотря разные топы за 2014 год я то и дело натыкался на Исчезнувшую, и вот сегодня решил посмотреть. Ну что сказать, не знаю почему все в таком диком восторге от данного кино, да, оно крутое, хронометраж около двух часов м совсем не скучно; да, там есть ооочень умная и хитрая женщина и это тоже круто; и да, фильм и сам не глупый, но как-то не слишком цепляет, нету особых эмоций, ну, кроме, разве что, восхищения от Эми, она мне сразу понравилась - умная, жестокая, расчетливая стерва, короче идеал. Кино мне понравилось и доставило удовольствие, но больше, чем 8\10 оно не заслуживает.

Добавлено (03.02.2015, 16:08)
Жутко скучно. 

Поддался рейтингу кинопоиска и посмотрел Остров проклятых, который там на 35 месте. Здесь я не буду разглагольствовать, а скажу сразу - тупо и скучно, мне было интереснее смотреть на кошку, сидящую на подоконнике, чем на экран ноутбука, я почти жалею о потраченных двух часах своей жизни. Оценка 6\10 и постараюсь поскорее забыть его.

Добавлено (04.02.2015, 15:45)
Весь мир театр, а люди в нём актёры

Посмотрел вот сегодня Шоу Трумана, хорошее кино, знаете ли. Давно хотел заценить, да всё никак не собирался, но вот, оно скачано и можно приступить. Вообще поначалу немного скучно было, но дальше проникся и всё пошло как по маслу, но особо по фильму нечего сказать, так как Джим Кери здесь как-то не раскрылся, так что 7\10.

Зловредный зайка

Мой блог

Oleg-DДата: Среда, 04.02.2015, 16:14 | Сообщение # 1646
Переводчик/оформитель
Цитата fantast ()
Шоу Трумана

Давно уже смотрел. Понравилось. Оценку сейчас уже и не скажу, за давностью лет.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

fantastДата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:14 | Сообщение # 1647
Тайпер
Иисус велел нам возлюбить всех, в смысле даже шлюх и гомиков

Вот я и переключился немного на кино, начал с Отличницы лёгкого поведения, это конечно не какое-нибудь заумное философское кино, зато очень хорошая комедия. В ней самое главное, это просто невероятные диалоги героев, они на грани добра и зла, и этом очень веселят, а что ещё требуется от этого жанра. Ничего. Так что если хотите просто весело провести полтора часа, то это ваш выбор, 7\10.

Добавлено (08.02.2015, 18:14)
Немножко души в наш заскорузлый мир smile

Решил взять мастодонтов современного кинематографа и отправился на первые места кинопоиска,  пятое место - 1+1. На удивление прекрасное кино, лучшее, что снято в Франции за последние десятилетия, прямо браво! И смешит и западает в душу, да ещё и на реальных событиях, прям как Хатико, только тут ещё и юмора туча. Не знаю, как его ещё расхваливать, всё уже было сказано до меня, просто смотрите, не пожалеете. От меня 9\10.

Зловредный зайка

Мой блог

ImperatorsДата: Воскресенье, 08.02.2015, 22:11 | Сообщение # 1648
Переводчик/Оформитель
1+1 я тоже 9 влепил.

Oleg-DДата: Понедельник, 09.02.2015, 16:16 | Сообщение # 1649
Переводчик/оформитель
Посмотрел фильм «Лиловый шар». По книге Булычёва. Алису играет та же Наташа Гусева. От «Гостьи» фильм отличается более мрачным, местами депрессивным настроем. Снято хорошо,
спецэффекты на уровне, актёры хорошо играют, даже дизайн Громозеки довольно интересен. Но эффект уже не тот. Слишком мрачно, маленький хронометраж, половина которого отдана под завязку с пришельцами и шаром, в итоге на приключения ничего почти не осталось. Но посмотреть стоило, в детстве я не помню, чтобы смотрел его. 7/10.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

fantastДата: Пятница, 13.02.2015, 00:20 | Сообщение # 1650
Тайпер
Тема си педофилии не раскрыта

На просмотр фильма Милые кости меня сподвиг обзор 3х10-го царства от БэдКомдиана, он там часто использовал образ Джорджа Харви и я уже просто не смог не посмотреть, что ж это за педофил такой. Приступая к просмотру я надеялся, что это будет жесткое и ставящее вызов перед зрителем кино, которое раскроет мотивы Харви, думал, что оно покажет всю его черную душу и вообще даст нам возможность покопаться в этом человеке. Но нет, вместо этого нам показывают какую-то фэнтези-сказку про параллельные миры с неимоверно нелепой смерть главного гада и совершенно тупым обыгрыванием названия картины, вот честно, нахрена? Нельзя было снять всё пожестче и правдоподобнее? Они б ещё розовых пони сюда понавтыкали, ей богу. И это блин Питер Джексон, автор двух величайших трилогий, эх, что ж ты меня так подвёл? Но хоть особо не скучал во время просмотра, за это 7, а могло было быть и девять, но нет, давайте сделаем кино с рейтингом 0+, это ж так классно. Тьфу.

Зловредный зайка

Мой блог

Сообщение отредактировал fantast - Пятница, 13.02.2015, 00:21

Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Страница 110 из 122«12108109110111112121122»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика