А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 111 из 122«12109110111112113121122»
Модератор форума: Ultron, fantast 
Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Синема
ImperatorsДата: Пятница, 13.02.2015, 10:06 | Сообщение # 1651
Переводчик/Оформитель
Статус: Offline
fantast, так-то это по книге снято, причем в некоторых моментах весьма дословно, так что Джексон тут не при чем. и фильм вообще не о Харви, фильм о горе в семье, о юношеской смерти, о принятии родными фактами, что человека больше нет.

fantastДата: Суббота, 14.02.2015, 12:56 | Сообщение # 1652
Тайпер
Imperators, а мне хотелось, чтоб он был о Харви, но, видимо, не судьба.

Добавлено (14.02.2015, 12:56)
---------------------------------------------
Кое-что нельзя стереть

Вчера проходился по топ самых любимых фильмов на кинопоиске и в первой двадцатке было совершенно незнакомое кино с Джимом Кэри - Вечное сияние чистого разума, естественно я скачал его. И вот тут начинается мистика, я хотел его посмотреть ещё вчера, но вот что-то как-то не получилось и отложил его до сегодня, а сегодня у нас день св. Валентина, и в фильме, как это не странно, речь об этом празднике, то есть я даже не подозревал об этом, и как-то оно само так получилось, это как минимум странно, но классно  А теперь о самом фильме. Начинается всё как хорошее романтическое кино с парой, которая совершенно случайно встретилась в совершенно случайном месте. Но в какой-то момент кино превращаетя в головоломку похлеще Начала, а потом становится смесью комедии, драмы и чего-то ещё, при этом сохраняя интерес зрителя до самого конца и даже подогревая его. В общем-то кино хорошее, даже прекрасное, героям сопереживаешь и болеешь за них, а ведь именно этого результата все добиваются. Оценка от меня 9\10 и таки буду пересматривать, в обязательном порядке буду.

Зловредный зайка

Мой блог

Oleg-DДата: Суббота, 14.02.2015, 13:57 | Сообщение # 1653
Переводчик/оформитель
Цитата fantast ()
Вечное сияние чистого разума

Интересно, но местами слишком запутано, трудно въехать в сюжет.

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

fantastДата: Среда, 18.02.2015, 09:43 | Сообщение # 1654
Тайпер
Oleg-D, ага, там были моменты, когда я вообще не понимал, что на экране происходит. Но ближе к концу всё встаёт на свои полки.

Добавлено (15.02.2015, 12:57)
Это тебе подарок, от Матильды

Заходя во всевозможные топы на кинопоиске я всё время натыкался на одно кино - Леон, и вот, решил таки посмотреть. Ну что сказать, я не понимаю, почему он на восьмом месте и вообще весь из себя такой культовый и важный. Да, он хорош, но не более, те же Игры разума как по мне лучше, но все отдают предпочтение Леону, загадка. Вообще кино мне понравилось, и я даже поставлю ему 8\10, но вряд ли буду в ближайшие пару лет пересматривать и это говорит о многом.

Добавлено (18.02.2015, 09:43)
- я хочу 51% акций вашей компании
- нет-нет-нет
- ладно 2%

Появилось таки на торрентах продолжение Несносных боссов в хорошем качестве и я принялся за их просмотр. Вторая часть это всё та же весёлая комедия, которая не может не рассмешить а в некоторых случаях и отправить под стол, а чего ж ещё надо от комедии? И да, тут всё так же присутствует Дженифер Энистон, и это огромнейший плюс фильму, так что вполне заслуженная 7\10 и иду качать Город героев smile

Зловредный зайка

Мой блог

Oleg-DДата: Среда, 18.02.2015, 11:20 | Сообщение # 1655
Переводчик/оформитель
Посмотрел фильм «Призраки бывших подружек». Своеобразная интерпретация «Рождественской песни». Неплохой фильм, местами забавный. Сентиментальный излишне, пожалуй. Из-за чего персонажам не слишком веришь. 7/10.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

fantastДата: Воскресенье, 22.02.2015, 00:59 | Сообщение # 1656
Тайпер
Человек, который всех на*бал

Вчера вечером как-то додумался скачать Поймай меня, если сможешь. Так как пару лет назад я уже видел концовку и этот просмотр растянул почти на шесть часов, меня отвлекали постоянно, так что впечатление осталось смазанное, но оценить всё равно получилось. Кино хорошее, с интересным сюжетом и прекрасно поставленное, это образец того, как вообще надо делать кино, но ему не получилось торкнуть меня, поэтому чисто субьективно оценка 7\10, а объективно должна быть девяточка как минимум.

Добавлено (22.02.2015, 00:59)
Важна каждая деталь

Так как я начал играть в Life is strange, то тема изменения прошлого мне очень интересна и я решил посмотреть наверное самый главный фильм по этой тематике - Эффект бабочки. Здесь говорить нечего, он безусловно крутой, суперинтересный сюжет плюс глубокое раскрытие темы дали свой результат. Было интересно смотреть на все возможные варианты развития событий, каждый из которых уникален и довольно-таки продуман, и концовка удивила, а это не часто бывает. В общем за всё вот это кино получает от меня 9\10 и теперь вышеупомянутую игру будет ещё интереснее проходить.

Зловредный зайка

Мой блог

FlaimZДата: Воскресенье, 22.02.2015, 13:37 | Сообщение # 1657
Тайпер/Переводчик
Цитата fantast ()
Эффект бабочки

Тоже хочу посмотреть, безумно нравится сама идея фильма. Может, найду время на той неделе.

Информация о проектах ЗДЕСЬ
Последнее обновление кабинета - 18.06.16
Мой Блог

Oleg-DДата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:01 | Сообщение # 1658
Переводчик/оформитель
Цитата fantast ()
Эффект бабочки

Давненько уже смотрел. Весьма интересный фильм.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

fantastДата: Вторник, 24.02.2015, 01:05 | Сообщение # 1659
Тайпер
Нельзя вот просто так взять и выжить на необитаемом острове

Давно хотел посмотреть фильм Изгой и вот сегодня, наконец-то, таки сделал это. Это прекрасное кино о выживании и о том, как человека меняют трудности, но вот хронометраж мог бы быть и поменьше. 8\10, сегодня я краток, как никогда.

Добавлено (24.02.2015, 01:05)
Его  величество Сюжет

Посмротрел я сегодня такой интересный фильм, называется Куб. Его можно охарактеризовать одним словом - СЮЖЕТ, о да, это как первая Пила, только более сложный и без Крамера. А ещё я давно не чувствовал такого напряжения, звукокая комната это что-то. Но главное

и это чертовски бесит. Фильму 8\10 и иду искать сиквел.

Зловредный зайка

Мой блог

Oleg-DДата: Вторник, 24.02.2015, 09:43 | Сообщение # 1660
Переводчик/оформитель
Цитата fantast ()
интересный фильм, называется Куб

Да, первый был любопытен своей концепцией.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

Oleg-DДата: Пятница, 27.02.2015, 08:09 | Сообщение # 1661
Переводчик/оформитель
Фильм «Внутри моей памяти». Фантастический триллер. Задумка с изменением прошлого неплохая. Но механизм перемещения толком не проработан. Да и снято всё немного вяло. 6,5/10.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

Oleg-DДата: Суббота, 28.02.2015, 21:47 | Сообщение # 1662
Переводчик/оформитель
Фильм «Малефисента». Сказку «Спящая красавица» перевернули с ног на голову. Мрачная, но увлекательная история. Интересные персонажи, зрелищные спецэффекты. Даже эпичные битвы туда засунули. 7,5/10.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

FlaimZДата: Понедельник, 02.03.2015, 18:06 | Сообщение # 1663
Тайпер/Переводчик
Вы там говорили про какой-то кино-топ Императорса, если не ошибаюсь? Иван, можешь скинуть его мне?

Добавлено (02.03.2015, 13:48)
Мне нравится смотреть, как ты умираешь.

Посмотрел "Джанго Освобождённый". В диком восторге от фильма. Мало того, что вестернов в жизни видел мало, а этот оставил просто неизгладимое впечатление. Актёрская игра на высоте, заезженная идея о рабстве передана максимально гениально, а уж какой там Дантист... мне этот персонаж понравился даже больше остальных, настолько он харизматичен и крут. Немного подвели эффекты, коих в фильме не так много, но всё же присутствуют. Но финальная сцена перекрывает все недостатки в этом плане.

9,5/10

Добавлено (02.03.2015, 18:06)
Только сейчас увидел, что Бёрдмен появился в интернете без камрипа. Завтра собираюсь глянуть, говорят что фильм шикарен.

Информация о проектах ЗДЕСЬ
Последнее обновление кабинета - 18.06.16
Мой Блог

fantastДата: Понедельник, 02.03.2015, 18:16 | Сообщение # 1664
Тайпер
FlaimZ, во, и я гляну, а то интересно, вокруг чего такой хайп.

Зловредный зайка

Мой блог

Oleg-DДата: Понедельник, 02.03.2015, 19:35 | Сообщение # 1665
Переводчик/оформитель
Цитата FlaimZ ()
говорят что фильм шикарен.

Угу. Все хвалят. Аж подозрительно.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Страница 111 из 122«12109110111112113121122»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика