А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 113 из 122«12111112113114115121122»
Модератор форума: Ultron, fantast 
Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Синема
Oleg-DДата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:41 | Сообщение # 1681
Переводчик/оформитель
Статус: Offline
Фильм «Оз: Великий и ужасный». Приквел к книгам Баума. Неплохой фильм, в меру зрелищный, в меру сказочный. Хватает и юмора, и морали. 7/10.

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

fantastДата: Четверг, 23.04.2015, 22:13 | Сообщение # 1682
Тайпер
Эгегегей, посторонитесь, перед вами человек, который только что вернулся с премьеры Мстителей, а это о чем-то да говорит. Ну что сказать, как всегда круто и просто дух захватывает от экшона, но блин, первая часть повеселее была и более динамичная, здесь же как-то слабовато с динамикой, туча диалогов и размышлений, нахрена вообще всё это? Если я хочу посмотреть, как герои рассуждают о каких-то великих вещах, то пойду на фильм от ДиСи (на самом деле нет). Но вот было пару моментов... ох, это передать невозможно, такая постановка, такой уровень чистого фана, что буквально дух перехватывает, ради только этого уже можно было пойти, ну и плюс приближение нас к встрече с Таносом, это будет мегаэпик. Ну и оценка, 9, да, а расчитывал, что смогу с чистой душой 10 поставить, не судьба.

Зловредный зайка

Мой блог

Oleg-DДата: Суббота, 09.05.2015, 21:10 | Сообщение # 1683
Переводчик/оформитель
Мультфильм «Астерикс: Земля богов». Анимация стала трёхмерной.Выглядит симпатично. Мульт весёлый, но большинство приколов стандартные для серии. 7/10.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

Oleg-DДата: Суббота, 09.05.2015, 21:11 | Сообщение # 1684
Переводчик/оформитель
Короткометражка «Доктор Кто и Проклятие неизбежной смерти». Сценарист – Стивен Моффат, автор нынешнего «Доктора». А среди актёров-докторов – Роуэн Аткинсон и Хью Грант. Прикольная пародия, но идиотских шуточек хватает. 7/10.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

fantastДата: Вторник, 02.06.2015, 17:51 | Сообщение # 1685
Тайпер
Смотрел кто Кунг фьюри? Это гениально, столько трэша я не видел со времён Голого пистолета и Горячих голов, просто браво! https://www.youtube.com/watch?v=4J70akLzXaA смотрите в этой озвучке, она шикарно передаёт атмосферу, просто прослезиться можно. Сразу вспоминаю фразу "Кэйси Джонс? Если там Кэйси Джонс, то трупов будет больше!" в ТОЙ САМОЙ озвучке! К просмотру обязательно, 10\10, просто 10\10.

Зловредный зайка

Мой блог

Oleg-DДата: Вторник, 02.06.2015, 19:23 | Сообщение # 1686
Переводчик/оформитель
fantast, в новостях читал и смотрел о ней. В планы себе занёс. Когда доберусь только...

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

ImperatorsДата: Среда, 03.06.2015, 02:49 | Сообщение # 1687
Переводчик/Оформитель
Цитата Oleg-D ()
Когда доберусь только...

Да она полчаса идет всего, че там добираться?!))

поддержу Фантаста, короктометражка феноменальная.!! Гениально сделано. только конец самю малость подкачал!)

Oleg-DДата: Среда, 03.06.2015, 05:59 | Сообщение # 1688
Переводчик/оформитель
Цитата Imperators ()
че там добираться?!))

В порядке очереди. Я сейчас "Мастера Китона" смотрю.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

ImperatorsДата: Среда, 03.06.2015, 17:32 | Сообщение # 1689
Переводчик/Оформитель
Цитата Oleg-D ()
В порядке очереди.

Это ж не фильм, а полчаса чистого незамутненного удовольствия родом из восьмидесятых. В фильме правильный Тор, а не этот белобрысый блондин из фильмов Марвел!))

FlaimZДата: Среда, 03.06.2015, 18:21 | Сообщение # 1690
Тайпер/Переводчик
Цитата fantast ()
смотрите в этой озвучке

О, стоп гейм! Уважаю!

Информация о проектах ЗДЕСЬ
Последнее обновление кабинета - 18.06.16
Мой Блог

fantastДата: Среда, 03.06.2015, 18:27 | Сообщение # 1691
Тайпер
FlaimZ, один из лучших каналов, постоянно их смотрю.

Зловредный зайка

Мой блог

FlaimZДата: Среда, 03.06.2015, 18:28 | Сообщение # 1692
Тайпер/Переводчик
fantast, Я тоже смотрю. Обожаю пару-тройку рубрик.

Информация о проектах ЗДЕСЬ
Последнее обновление кабинета - 18.06.16
Мой Блог

fantastДата: Понедельник, 06.07.2015, 00:12 | Сообщение # 1693
Тайпер
Под мерное звучание гитары одного из чуваков из группы Led Zeppelin начинаю писать обзор на свежевышедшего Терминатора, ведь все так ждут мои нудные разглагольствования на несколько тысяч знаков. Начнём с того, что к походу на этот фильм я готовился заранее - накачал предыдущие части и пересматривал классику, правда до четвёртой добрался только после кинотеатра, и хорошо даже, потому что четвёртая часть - хлам. От пятой части я ожидал реального прорыва, ибо, судя по трейлерам, Арни снова в деле и он крут, а что ещё надо ребёнку, который сидит внутри каждого из нас, тому самому, который с неимоверным восторгом когда-то смотрел второго Терминатора с невероятным уровнем задора, графики и просто фана. И в самом деле, начало обещало чего-то невероятного - классический постаполиптический пейзаж, прям как в 84-м, роботы истребляют людей толпами и дух повстанчества, человечество на грани вымирания, всё это чувствуется, как тогда, когда-то в детстве, но подобное радует нас минут двадцать, дальше ещё круче - возвращаемся к первой части с тем, классическим крутым и "злым" терминатором, и это настолько радует душу и сердце олдфага, что в голове проплывает примерно следующее "десять из десяти, это десять из десяти". думаешь так примерно минут пять ещё, пока вместо харизматичной Линды Хамильтон не появляется Матерь Драконов и старик Арни не шутит насчет спаривания при этом улыбаясь своей знаменитой улыбкой робота из второй части, дальше как отрезало, вот реально - диалоги-диалоги-диалоги, немного экшончика, и снова диалоги. Я что, бл*ть, попал на Обливион или всё же на классический боевик? Мне нужен экшооон и чуточку хорошего юмора, это ж Терминатор, он задумывался как хороший такой классический боевик, и все идут, чтоб посмотреть на боевик, боевик, Карл! Простите, не удержался. Сначала я думал ладно, это середина такая, ближе к концу кино раскачается и всё станет на свои места, но нет, нихрена подобного, нам то и дело пытаются втирать диалоги, и только под самый конец дают порцию настоящего счастья и показывают куда были потрачены деньги, но это уже не может загладить провисшей середины, её ничто не исправит. Вот что хотелось бы отдельно отметить, так это графон - это что-то невероятное, они создали графический шедевр, у меня просто челюсть на пол валилась от некоторых моментов, прям молодцы-молодцы, реально движут индустрию вперёд. Не хватало знаменитого саунтдрека, причём очень, это добавило бы пол бала как минимум, да и вообще не хваталор фана, то ли они уже не могут в него, как раньше, то ли что-то лично со мной не так, не знаю. А вообще, если так смотреть, то эта часть лучше третьей и намного лучше четвёртой, но проигрывает первой а до второй ей как до луны пешком. Смотреть ли в кино? Да, ибо Арни и красиво, но не ожидайте тех чувств, что при просмотре классики, всё же это уже немного не то. Лично я вышел немного разочарованным, видимо из-за сверхожиданий, но может кого-то и больше торкнуло, не знаю, это личное дело каждого. Оценка от меня 8\10 и ждём шестую часть, там ведь после титров модная нынче фишка - сцена с намёком на сиквел, сегодняшние студии только и ждут того, чтоб нажиться на нас - бедных фанатах-олдфагах, но так как кино вышло действительно качественным, то я прощу им  эту слабость.

Зловредный зайка

Мой блог

Oleg-DДата: Понедельник, 06.07.2015, 06:13 | Сообщение # 1694
Переводчик/оформитель
fantast, высоковато оценил. Но обзор хорош. wink В блог бы его.

Правда, советую больше абзацев делать, в следующий раз. Ну это так, вкусовщина.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

EducardДата: Понедельник, 06.07.2015, 15:20 | Сообщение # 1695
Редактор/Переводчица
Цитата Oleg-D ()
Правда, советую больше абзацев делать, в следующий раз. Ну это так, вкусовщина.

Не совсем вкусовщина. Абзацы помогают легче воспринимать текст - факт. Так что, Фантаст, на будущее имей в виду: новая мысль - новая строка. Сразу преобразится.

Цитата Oleg-D ()
В блог бы его.

Ага.

Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Страница 113 из 122«12111112113114115121122»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика