А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 117 из 122«12115116117118119121122»
Модератор форума: Ultron, fantast 
Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Синема
LexxДата: Понедельник, 01.02.2016, 10:24 | Сообщение # 1741
Переводчик/Оформитель
Статус: Offline
Меня вся эта история с пандой не особо впечатлила... один раз глянуть можно smile .

ImperatorsДата: Понедельник, 01.02.2016, 18:42 | Сообщение # 1742
Переводчик/Оформитель
Цитата Septerra ()
"Убийца"

поддерживаю, шикарный фильм.

DOCENTДата: Среда, 03.02.2016, 00:28 | Сообщение # 1743
Переводчик
Generation П. Фильм смотрится с интересом, хотя я и не все понял. Книгу не читал. 7,5/10.

Гнев Титанов (Wrath of the Titans). Главный герой отрастил кудряшки,  но фильм это не спасло.
Представьте, что "Властелин колец" снимался бы по такому сценарию: Саурон (гигантская змея) похитил сына Фродо. Фродо (лысый, брутальный мачо) набирает команду, куда входят: Сэм (негр с дрэдами), Мэри (девушка-воительница), Пин (гей-весельчак). Как победить Саурона знает только Гендальф, но он томится в плену у графа Дракулы. Герои пробираются к замку Дракулы, по пути убивая Змея Горыныча. Добравшись до замка, они убивают Дракулу и освобождают Гендальфа. Гендальф говорит, что Саурона можно победить разрушив кольцо, а кольцо в яйце, а яйцо в ларце... Путь в царство Саурона лежит через лес, населенный говорящими динозаврами. В схватке с ними погибает Пин. Фродо очень переживает потерю и теряет боевой дух. Мэри пробуждает в Фродо боевой дух словами: "Фродо, как бы ни была тяжела жизнь, ты должен справиться, преодолеть все невзгоды, поверить в себя, верь, ты можешь, ты должен". Воодушевленный Фродо побеждает Саурона и освобождает сына. Оказывается, что за похищением стоял сын Саурона - Голлум (двухметровый зеленый качок). Он говорит: "Фродо, я хотел, чтобы ты тоже познал горечь утраты. Я вырос без родителей, без заботы и ласки, один, в жестоком мире, пока ты купался в лучах родительской любви. Теперь ты ощутил хоть толику моих мучений". Голлум улетает на ковре-самолете, обещая вернуться в следующем фильме с армией зомби-джиннов. 
В этом фильме конечно не такой бред, но к древнегреческим мифам он имеет такое же отношение, как предложенный мной сценарий к "Властелину колец". 6/10.

Горячий снег (СССР).
Фраза из описания на Кинопоиске: "Фильм рассказывает об одном из эпизодов героического сражения против фашистов на подступах к Сталинграду". Не зацепил, хотя советские фильмы про войну люблю. 6/10.

Сказочное путешествие мистера Бильбо Беггинса Хоббита (СССР). Телеспектакль. Глупо было бы ожидать от этого фильма чего-то эдакого. Еще одна версия известной истории. 6/10.

Ко мне, Мухтар! (СССР).
Хороший, душевный фильм про служебную собаку с отличными актерами. 7/10.

Ah've nae time to argy-bargy wi' ye.

fantastДата: Среда, 03.02.2016, 00:56 | Сообщение # 1744
Тайпер
Не прочитал сценарий ибо боюсь спойлеров к книге, как бы это глупо не звучало, месяца через два смогу оценить.

Зловредный зайка

Мой блог

LexxДата: Пятница, 05.02.2016, 00:17 | Сообщение # 1745
Переводчик/Оформитель
Цитата доцент ()
Хороший, душевный фильм про служебную собаку
Также есть "верный Руслан (история караульной собаки)" тоже стоящая вещь 1991 года.

Oleg-DДата: Пятница, 05.02.2016, 06:07 | Сообщение # 1746
Переводчик/оформитель
«Восхождение Тёмного рыцаря». Мрачный фильм, но интересный. Масштабное полотно и упавший духом Бэтмен, которого здесь на удивление мало. В общем, получилось хорошо. Хотя дизайн Кошки какой-то дурацкий. 8/10.

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

DOCENTДата: Воскресенье, 14.02.2016, 23:19 | Сообщение # 1747
Переводчик
Команда "А". (The A-Team). Вроде и актеры известные, и юмора много, но сюжет стандартный, сценарные повороты стандартные, шутки стандартные и стандартная оценка в 7/10 баллов.
P.S. Сцена с летающим танком достойна похвалы.

Легенда о княгине Ольге (СССР). Начал слушать Карамзина "История государства Российского" и для закрепления материала скачал несколько фильмов про ту эпоху. Ожидал от фильма немного другого, чего-то более цельного и простого. Отдельные эпизоды интересны, но при просмотре частенько внимание рассеивалось. 6,5/10.

Легкие шаги (СССР).
По сказкам В. Каверина. Сказки не понравились, фильм тоже. 5,5/10.

Мертвый сезон (СССР).
Известный фильм про шпионов. Не зацепил. Скучновато было смотреть. Цикл фильмов про "Резидента" нравится мне гораздо больше. 6,5/10.

SepterraДата: Воскресенье, 14.02.2016, 23:38 | Сообщение # 1748
Переводчица
Цитата DOCENT ()
Команда "А". (The A-Team).
Оригинальный сериал смотрел?

Is there anyone out there cause it's getting harder and harder to breathe.

LexxДата: Понедельник, 15.02.2016, 00:05 | Сообщение # 1749
Переводчик/Оформитель
Мини-сериал "Овод" был снят 1980 г. Николаем Мащенко, по революционно-романтическому роману Этель Лилиан Войнич. После прочтения книги захотелось глянуть фильм, и не разочаровался-на мой взгляд экранизация оказалось удачной. Артур (герой) здесь превосходен (хотя юность героя как-то не впечатлила). Кардинал Монтанэлли (отец героя) и Джэмма (девушка, которую любил герой) как-то не особо удались. Почему-то еще вспомнился комикс "V-значит вендетта smile  "-есть что-то общее.                                http://www.youtube.com/watch?v=4X30DxFA1is

Сообщение отредактировал Lexx - Понедельник, 15.02.2016, 11:17

DOCENTДата: Понедельник, 15.02.2016, 00:20 | Сообщение # 1750
Переводчик
Цитата Septerra ()
Нет. 

Добавлено (15.02.2016, 00:20)
---------------------------------------------

Цитата Lexx ()
Мини-сериал "Овод"
Как-нибудь доберусь.

SepterraДата: Понедельник, 15.02.2016, 00:41 | Сообщение # 1751
Переводчица
DOCENT, ну тогда понятно ) Просто фильм снят от и до по канонам сериала и для ностальгии.

Is there anyone out there cause it's getting harder and harder to breathe.

Oleg-DДата: Понедельник, 15.02.2016, 05:55 | Сообщение # 1752
Переводчик/оформитель
Цитата Septerra ()
Просто фильм снят от и до по канонам сериала и для ностальгии.

Я не смотрел сериал, но фильм прикольный и бодрый.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

fantastДата: Понедельник, 15.02.2016, 10:36 | Сообщение # 1753
Тайпер
Цитата Septerra ()
любимый сериал детства, всегда ревел, если мне не давали его посмотреть, не знаю, что меня могло так цеплять в 5-6 лет, но я тащился. И кино классное, а фраза Ганнибала "люблю, когда всё идёт по плану" вызывает неимоверную ностальгию.

Зловредный зайка

Мой блог

Oleg-DДата: Понедельник, 15.02.2016, 13:28 | Сообщение # 1754
Переводчик/оформитель
«Ч/Б». Наш фильм. Неожиданно неплохой. Можно посмеяться. Хватает дельных мыслей о национальности и жизни. 7/10.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

DOCENTДата: Вторник, 16.02.2016, 00:57 | Сообщение # 1755
Переводчик
Цитата fantast ()
любимый сериал детства
 Хмм. Странно, даже не знал, что его показывали. Вроде ж тогда телевидение у всех одинаковое было. У меня только обертка от жвачки есть с изображением негра с ирокезом.

Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Страница 117 из 122«12115116117118119121122»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика