А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 12 из 122«121011121314121122»
Модератор форума: Ultron, fantast 
Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Синема
alieNskaterДата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:17 | Сообщение # 166
Переводчик
Статус: Offline
Quote (Imperators)
Такая высокая оценка "Гитлер Капут" ????

Да Хиро же вроде всегда очень демократичен в оценивании русских фильмов

Что я наделал?

tatarskiДата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:59 | Сообщение # 167
Универсальный Татарски
хотел Императорсу плюс поставить, но думаю лучше так по благодорить)) хорошую тему создал, я почти все фильмы после ваших рецензий смотрю, продолжайте в том же духе happy

ImperatorsДата: Воскресенье, 10.07.2011, 01:11 | Сообщение # 168
Переводчик/Оформитель
Такой отзыв лучше чем плюс. Спасибо) И спасибо тем, кто смотрит хорошее кино и не очень, и делится своим мнением здесь.
Рад, что тема не загнулась, а были такие опасения.
Жаль, что загнулось голосование по фильмам, но что поделать... sad

KoshmarДата: Воскресенье, 10.07.2011, 04:17 | Сообщение # 169
Переводчик
Quote (Imperators)
Рад, что тема не загнулась, а были такие опасения.

Да я вообще думал, что отзывы тут только мои и будут.
Были времена, когда я forever alone поддерживал раздел кино на старом РП (и Дэвил, конечно), сейчас с этим намного лучше.

Досье Аркаши

Oleg-DДата: Воскресенье, 10.07.2011, 08:35 | Сообщение # 170
Переводчик/оформитель
А я стандартно все новинки спустя полгода-год после всех смотрю, но за темкой слежу, да.

Просто сейчас ещё в аниме серьёзно ударился, "не просыхаю", блин. biggrin

Последние пару недель смотрю полнометражки "Люпена Третьего". Рекомендую: в большинстве своём лихие авантюрные истории с неплохим юмором и аферами.

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

HeroДата: Воскресенье, 10.07.2011, 11:06 | Сообщение # 171
Переводчик/оформитель
Quote (alieNskater)
Да Хиро же вроде всегда очень демократичен в оценивании русских фильмов

Абсолютно верно)

Ворк-лист изменен 22.04.15.

alieNskaterДата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:04 | Сообщение # 172
Переводчик
То, что посмотрел пока сидел без видеокарты:
Пингвины мистера Поппера
Понятия не имею, как этот фильм можно ругать. Самая натуральная сказка, фильм гораздо более сказочен чем "Рождественская История" Земекиса с тем же Керри. Фильм не особо смешной, но атмосфера сказки поддерживается всю продолжительность, что в наше время бывает разве что у Диснея(и то не всегда) да у Пиксара. Традиционных для американцев шуток про испражнения и.т.д. нет, фильм детский(ну ладно, один из пингвинов пердун, но это мать твою всё равно мило потому что он пнигвин!!11), к просмотру рекомендую.
8\10

Трансформеры 3: Тёмная Сторона Луны
Лучше всего впечатление от фильма передаёт безвкусный пролог, который длится минут 15-20, пытается сюжетно впихнуть автоботов с десептиконами в космическую гонку между Россией и США и выглядит неприлично дорого. Потом появляется логотип с названием фильма и ты понимаешь, что как бы ололо, фильм ещё даже не начался, а тебя уже перегрузили спецэффектами, ненужными персонажами и клюквой, которой дальше только больше...
В целом, это, слава богу, не Месть Падших, которую я еле-еле выседел, но и до первого (как оказалось, всё-таки хорошего - всё познаётся в сравнении) ооой как далеко. После бессюжетной херни про Египет, которую за эту самую бессюжетность критиковали все кому не лень, сценаристы уделили "сюжету" неприлично много времени, практически единственное что спасает первую половину фильма - это http://s50.radikal.ru/i127/1107/02/0d1ae3dce101.jpg (еле удержался от загрузки фото с оголённой грудью), на мой взгляд этой девушкой Бэй попал в десятку, Фокс лично мне нравится меньше. Запоминающихся моментов в фильме 2 штуки, обе связаны слава Богу не с переодеваниями, песня Linkin Park "Iridecsent" (самая неплохая с их нового альбома на мой взгляд) играет 6 раз, почти всё время не в тему... В общем-то, сказать то больше и нечего. Купите лучше вместо билета или ДВД себе одну из новых моделек Трансформеров, они такие клёёёвые...^_^
6\10

Очень плохая училка
А я так ждал этот фильм. Удивительное сходство главной героини с моей училкой по английскому просто будоражило ум... Но в итоге - средняя комедия, которую окончательно губит дубляж. Такого дерьмового перевода я давно не видел. Только из очевидных косяков:
Miss Squirtle переведено как "Мисс Белкова", звучит как будто она эмигрантка из России.
Learning is FUNtastic заменено банальнейшим "Ученье - Свет", да и герои частенько употребляют русские фразеологизмы...
Короче если и смотреть, то только в оригинале, в дубляже это отстойная комедия не о чём.
4\10

Девушка из Джерси
Ничего не ждал от фильма, Аффлека как актёра не особо люблю, но кинцо реально здоровское, небанальное, где нужно - смешное, где нужно - грустное, персонажи прописаны отлично.
9\10

Что я наделал?

Oleg-DДата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:28 | Сообщение # 173
Переводчик/оформитель
Quote (alieNskater)
Девушка из Джерси
Ничего не ждал от фильма, Аффлека как актёра не особо люблю, но кинцо реально здоровское, небанальное, где нужно - смешное, где нужно - грустное, персонажи прописаны отлично.

Поддерживаю, хороший фильм. smile

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

ImperatorsДата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:30 | Сообщение # 174
Переводчик/Оформитель
Quote (alieNskater)
Трансформеры 3: Тёмная Сторона Луны

А что там с 3-D? только из-за него хочу пойти посмотреть...

alieNskaterДата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:09 | Сообщение # 175
Переводчик
Quote (Imperators)

Понятия не имею, смотрел в 2д.

Что я наделал?

RainДата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:34 | Сообщение # 176
Incredible Fantomex
Quote (Imperators)

Лично мне, ни фильм, ни 3д, не понравились.

KoshmarДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:15 | Сообщение # 177
Переводчик
Quote (alieNskater)
Девушка из Джерси
9\10

Кевин Смит, х**ли.

Досье Аркаши

Oleg-DДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:21 | Сообщение # 178
Переводчик/оформитель
Koshmar, это ты сматюгался или Элизабет вспомнил? Запикивай давай, ёлки! biggrin

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

KoshmarДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:33 | Сообщение # 179
Переводчик
Quote (Oleg-D)
Koshmar, это ты сматюгался или Элизабет вспомнил? Запикивай давай, ёлки! biggrin

это был околоматный эквивалент выражению "х*ле"
я просто не знаю, как он правильно пишется bag

Досье Аркаши

alieNskaterДата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:48 | Сообщение # 180
Переводчик
Quote (Koshmar)
Кевин Смит, х**ли.

Да ладно?!
Я как-то его в титрах и пропустил)
Ну тогда всё понятно - этот чел написал один из лучших комиксов что мне читать доводилось biggrin

Что я наделал?

Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Страница 12 из 122«121011121314121122»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика