А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 14 из 122«121213141516121122»
Модератор форума: Ultron, fantast 
Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Синема
ImperatorsДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:17 | Сообщение # 196
Переводчик/Оформитель
Статус: Offline
Quote (Koshmar)
в остальном все вроде логично, не?

Да ну, можно придраться к многому. Самое явное - вот у нас корабль со взрывчаткой, епта, миссия, приказы. Но вдруг мы находим корабль с предыдущей командой, который по неизвестно каким причинам не выходит на связь, и неизвестно что за херня там произошла. Так давайте подвергнем миссию опасности, отклонимся от курса, наплюем на приказы, чтобы попробовать добыть еще взрывчатки, авось громче бабахнет. При том, что нам этой должно хватить.

А когда тупица японец забыл посчитать поворот крыла и они нафиг прожгли обшивку, кого отправить залатывать её? Конечно двух самых важных людей на корабле, капитана и техника-взрывателя, который единственный знает, как с бомбой управляться. Больше ж некого.

И так по всему фильму. Это самое бросающееся в глаза для меня.
Quote (Hero)
Все дело в том, что в зрителе надо было держать интерес к фильму, поэтому и ввели выжившего маньяка. Это как и в комиксах, когда в историю добавляют еще и еще событий, персонажей и фактов и это все образуется в большой снежный ком)
я понимаю, но здесь для поддержания интереса забыли о логичности, вменяемости сюжета и персонажей. Я со многим соглашался, но когда появился бутафорский сумасшедший, гоняющий героев по темным коридорам, мне хотелось то ли ржать, то ли плакать. Так это было нелепо, и не вязалось с общей картиной. Причем то ли с его появлением на корабле, то ли еще с чем тоже были связаны непонятки.

Но я не говорю, что фильм так уж плох, он зрелищный, красивый, все дела. Но последняя треть меня заставила горько разочароваться в картине.

BeerBarrierДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:13 | Сообщение # 197
Переводчик/Оформитель
В Пекле единственный хороший персонаж - это Человек-факел, остальные напрягают так, что сам бы разделся до гола и гонялся за ними с заточкой. Лучшая роль Эванса.

HeroДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:16 | Сообщение # 198
Переводчик/оформитель

Ворк-лист изменен 22.04.15.

BeerBarrierДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:27 | Сообщение # 199
Переводчик/Оформитель
Нужно было еще Росомаху приписать с 5 баллами и Первый класс с 7.

HeroДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:38 | Сообщение # 200
Переводчик/оформитель
Quote (BeerBarrier)
Нужно было еще Росомаху приписать с 5 баллами и Первый класс с 7.

Первый Класс был до этого, на предыдущей странице. Росомаху в анус)

BeerBarrierДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:41 | Сообщение # 201
Переводчик/Оформитель
Вот)

ImperatorsДата: Вторник, 12.07.2011, 00:02 | Сообщение # 202
Переводчик/Оформитель
Quote (Hero)
Росомаху в анус)

Правильно, туда ему и дорога. biggrin

КенпачиДата: Вторник, 12.07.2011, 09:41 | Сообщение # 203
Эль Гитаристо
Фильм:Глубокое синие море(1999г.)

Решил написать отзыв об этом фильме,так как он мне понравился.

Недавно пказывали по ТНТ я посмотрел отрывками и решил досмотреть фильм на компе скачав его.Фильм о акулах над ,которыми проводили эксперемнты,для того чтобы излечить у людей болезнь Альцгеймера.Конечно немножко бредово ,что у акул выращивают мозг размером с автомобильный двигатель,но для того фильм и научно-фантастический.Также он относится к триллерам ,тут прямо в точку,я волновался за одного из персонажей и не прогадал.Ну ,а как ужастик фильм не удививил(хотя к ужасам он и не относится).Не было такого эффекта ,как после "Пираньи",когда я в ванну боился заходить и в туалет (боялся что мне откусят что то очень важное).Ну только один раз подумал ,о том что я войду в ванну и тут акула вылетет из под ванной и съест меня,но я подумал ,что это бессмыслено,если тока соседи снизу не выращивают акул.

Для меня ,как для верующего человека этот фильм не был только триллером и фантастикой,я заметел что в фильме вера помогла выжить одному человеку ,а значит создатели фильма серьёзо относятся к религии,что меня очень порадовало.Создатели может быть хотели показать ,как вера может помочь в трудной ситуации и в этом они-молодцы.

Но не понравились мне глупые действия некоторых персонажей,что привело или к их смерти ,или смерти их друзей.Ну и похоже слишком умные акулы тоже ни к чему ,хорошо что они ещё не начали на плавниках ходить ,ездить на работу,зарабатывать деньги и кормить таким образом их акулью семью.

А ещё мне понравился момент,когда мужик начал что то важное рассказывать и тут его в жёсткой форме прервала акула.

Очень неплохой фильм советую посомтреть.

Оценка 9/10.

ImperatorsДата: Вторник, 12.07.2011, 15:00 | Сообщение # 204
Переводчик/Оформитель
Молодец, Кенпачи.
Хорошая, большая рецензия, я даже посмеялся в некоторых местах. Пиши есчо, и орфографию немного подтяни. А вообще молодец. biggrin

КенпачиДата: Вторник, 12.07.2011, 15:37 | Сообщение # 205
Эль Гитаристо
Quote (Imperators)
Молодец, Кенпачи. Хорошая, большая рецензия, я даже посмеялся в некоторых местах. Пиши есчо, и орфографию немного подтяни. А вообще молодец.

спс

RainДата: Вторник, 12.07.2011, 15:43 | Сообщение # 206
Incredible Fantomex
Quote (Imperators)
и орфографию немного подтяни

Это обязательно нужно, есть нелепые ошибки.
А вообще да, молодец.

КенпачиДата: Вторник, 12.07.2011, 15:52 | Сообщение # 207
Эль Гитаристо
Quote (Ironpool)
Это обязательно нужно, есть нелепые ошибки. А вообще да, молодец.

Cпасибо))да,ошибки тоже заметил ,хотя и проверял невнимательный я значит )

HeroДата: Вторник, 12.07.2011, 21:30 | Сообщение # 208
Переводчик/оформитель
Достану всех и Кошмара в частности своими "овальчиками":

ImperatorsДата: Вторник, 12.07.2011, 21:46 | Сообщение # 209
Переводчик/Оформитель
Quote (Hero)
Достану всех

да чё, мне нравится. Яркое пятно в теме, я б сам хотел что-то такое замутить, но теперь это будет повтором biggrin

HeroДата: Вторник, 12.07.2011, 21:56 | Сообщение # 210
Переводчик/оформитель
Quote (Imperators)
да чё, мне нравится. Яркое пятно в теме, я б сам хотел что-то такое замутить, но теперь это будет повтором biggrin

Да не, круто же, вон Дэви использует мою идею, только с другим шаблоном. Ты тоже сделай другой шаблон и всё круто будет)

Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Страница 14 из 122«121213141516121122»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика