А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 15 из 122«121314151617121122»
Модератор форума: Ultron, fantast 
Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Синема
КенпачиДата: Вторник, 12.07.2011, 23:33 | Сообщение # 211
Эль Гитаристо
Статус: Offline
Фильм:Запрещённый приём(2011)

Очень интересный фильм,который я посмотрел 2 дня назад.

Действия происходят в 1950 году.И так сюжет начинается с того,что в семье у 20-летней девушки по кличке "Куколка" и её младшой сестры погибает мать.Всё наследство она оставляет своим дочкам ,а отчему фигу с маслом.С чего мужик очень разолился.Ему удалось убить младшую дочь,а старшая взяла в его кабинете пистолет и со второго раза(целясь в голову) метко стрельнула ему в руку.Когда приехала полиция отчем сказал ,что его дочь убила свою сестру и пыталась пристрелить его .Всё таки доказательства были вескими.Он договорился в психушке с одним парнем и "Куколке" должны были сделать лоботомию через пять дней.Но как я понял у неё там очень разыгралась фантазия и она представила,что эта психушка-бордель ,где предоставляются различные эротические услуги,а через пять дней место доктора ,который должен был сделать ей лоботомию,приедет "Мажор",который возьмёт её в рабство.

Дальше начинается полнейшее безумие ,которое мне очень понравилось,она нашла подружек и вместе с ними "Куколка" хотела бежать,после того,как у неё в фантазии появился монах аля Шао-линь.Который дал ей ружие и сказал ей ,что нужно найти для того,чтобы обрести свободу.

После этог на "Куколку" нападают сегуны, один из них с миниганом .Короче было весело,также в её фантазии появлялись техно-зомби нацисты,урки из "Властелин Колец",роботы ну и ещё всякая хрень.Ещё мне понравилась её подруга китаянка на "Дредноуте".
Забыл написать по спецэффекты,но скажу ,что они очень годные.

Единственное не понравилось ощущение какого-то недопонимания между человеком и фильмом,я до конца не мог ничего понять,спасибо "Википедии".Также весьма неожиданный конец.

Короче советую посмотреть.

Оценка:8/10

Сообщение отредактировал Кенпачи - Среда, 13.07.2011, 16:00

KoshmarДата: Среда, 13.07.2011, 03:27 | Сообщение # 212
Переводчик
Такс:

сериал Spaced - прекрасный сериал о двух сезонах, режиссера Эдгара Райт, в будущем снявшего "Зомби по имени Шон", "Типа кутые легавые" и "Скотт Пилигрим". На главных ролях, естественно, Саймон Пегг и Ник Фрост. набор кинопародий на культовые фильмы, обрамленный в единую сюжетную линию о соседушках, пьющих и курящих травку. 8,5 из 10

99 франков - я таки посмотрел это. таки нормально. 8 из 10

Наука сна - посмотрел повторно, в прошлый раз ничего не понял, в этот раз втыкнул чуть больше. 7 из 10

Груз 200 - девочку жалко, мент страшен, все как надо. 7 из 10

Исходный код - новый фильм Дункана Джонса, сыночка моего любимого Дэвида Боуи. лучше чем "Луна", что все больше вселяет в веру в то, что Джонс - главный претендент на спасение жанра научной фантастики. 9 из 10

Свист - дебют все того же Дункана Джонса в кино. драматическая получасовая короткометражка о хайтек-киллере. 7 из 10

Воспитывая Аризону - второй фильм братьев Коэнов. выработался фирменный стиль. эксцентричная комедия с абсурдными героями, как всегда. лучшая роль Николаса Кейджа эвер. 8 из 10

Досье Аркаши

Сообщение отредактировал Koshmar - Среда, 13.07.2011, 03:32

KaneДата: Среда, 13.07.2011, 10:10 | Сообщение # 213
Переводчик
Тоже посмотрел кое-чего в июле-конце июня.

Поцелуй Дракона - просто прекрасный экшен (финальная секвенция очень доставила), крутые Джет Ли и Чеки Карио, но совершенно бездарный сюжет. 8 из 10.

Бесстрашный - сюжет вроде вполне логичный и драматичный (похож на сюжет Ип Мана, только там про кунг-фу, тут про ушу), но середина слегка провисает. Тем не менее, это тут не главное, ведь очень много славных и разнообразных драк. Битва с мастером Чином вообще имхо одна из лучших, что я видел. 9 из 10.

Дэнни - цепной пес - интересная задумка, которая развивалась довольно грамотно и трогательно, увы, концовка ужасно слита и банальна (то, что будет концерт, понял сразу, как о нем сказали в середине фильма). Персонаж Боба Хоскинса вообще верх нелогичности. Только за бодрые драки - 7 из 10.

Смертельное Оружие - много юмора, крутой Гибсон, хватает экшена. Классика фильмов про копов-напарников. 9 из 10.

Смертельное Оружие 2 - достойное продолжение. Сюжет стал менее адекватным, зато перестрелки и взрывы красивее и масштабнее, юмор и Гибсон так же хороши + весомый такой бонус в виде Джо Пеши. 9 из 10.

Смертельное Оружие 3 - самая слабая часть. Тут беда примерно такая же, как в Железном Человеке 2. Сюжет абсолютно никакой, зато очень много возни и болтовни, местами смешной, местами нет. И все же - хороший экшен, общая легкость и бодрость происходящего. 8 из 10.

Смертельное Оружие 4 - прекрасное завершение квадрологии. Суровый Джет Ли, на удивление небесячий Крис Рок, погони и стрельба достигли такого уровня, что и сейчас выглядят вполне-вполне. Герои все так же радуют шутками-прибаутками, и нет, they're not too old for this shit))) 9 из 10.

Досье Kane

alieNskaterДата: Среда, 13.07.2011, 12:22 | Сообщение # 214
Переводчик
Quote (Koshmar)
Исходный код

Мне тоже кстати очень понравился.
Из недостатков могу отметить не проработанного маньяка с тупейшей идеологией "земля - это ад, надо всё взорвать".

Что я наделал?

KaneДата: Среда, 13.07.2011, 13:32 | Сообщение # 215
Переводчик
Quote (Koshmar)
Исходный код

Не так круто, как Дежа Вю, но все равно интересный фильм, люблю подобную научную фантастику. Оценка такая же, 9-ка.

Досье Kane

ImperatorsДата: Среда, 13.07.2011, 15:34 | Сообщение # 216
Переводчик/Оформитель
У Кэйна прям месячник Джета Ли был)))) Гудные отзывы, мне прям Бесстрашного захотелось посмотреть.

KaneДата: Среда, 13.07.2011, 15:56 | Сообщение # 217
Переводчик
Quote (Imperators)
месячник Джета Ли был

В планах еще обязательно глянуть с ним Ромео и Героя. В свое время урывками по ТВ смотрел их, но с рекламой не то.

Досье Kane

ImperatorsДата: Среда, 13.07.2011, 16:07 | Сообщение # 218
Переводчик/Оформитель
О, Герой очень стоящий фильм... Дико красивый, пронизанный восточной философией...

HeroДата: Среда, 13.07.2011, 16:37 | Сообщение # 219
Переводчик/оформитель
Quote (Imperators)
У Кэйна прям месячник Джета Ли был)))) Гудные отзывы, мне прям Бесстрашного захотелось посмотреть.

Это я его спровоцировал)

Ворк-лист изменен 22.04.15.

ImperatorsДата: Среда, 13.07.2011, 16:58 | Сообщение # 220
Переводчик/Оформитель
Quote (Hero)
Это я его спровоцировал)

а, вон оно в чем дело.
Он нормальный чувак, но если вам нраится Джеки Чан, то не нравится Джет Ли. Это какая-то аксиома))
Я ничего не имею против него. Но от него я не прихожу в дикий восторг, хотя в нем больше техники порой, чем в Джеки.

Кстати, в "Противостоянии" еще неплохо он сыграл. У него там даже отрицательный перс. Бодренький боевик.
А вот в Неудержимых мне Джет Ли вообще не понравился, над ним все стебались весь фильм, и он продул Лундгрену surprised

RainДата: Среда, 13.07.2011, 17:02 | Сообщение # 221
Incredible Fantomex
У меня у Джета Ли, любимый фильм это "Противостояние", у Джеки же, мне нравятся почти все, я его фанат. tongue

KaneДата: Среда, 13.07.2011, 17:04 | Сообщение # 222
Переводчик
Quote (Imperators)
но если вам нраится Джеки Чан, то не нравится Джет Ли

Мне оба нравятся. Фильмами с Джеки я засматривался все детство, так что не могу не любить его)
Quote (Imperators)
в "Противостоянии" еще неплохо он сыграл

Фильм, насколько помню, тот еще трэшак, но трэшак талантливый. И да, Джет там крутой.
Quote (Imperators)
в Неудержимых

Джет там ни о чем, его мало. Главные роли все-таки отданы были Сталлоне и Стэтхему.
Quote (Imperators)
продул Лундгрену surprised

Дольф опытом взял))

Досье Kane

ImperatorsДата: Среда, 13.07.2011, 17:19 | Сообщение # 223
Переводчик/Оформитель
Quote (Kane)
Мне оба нравятся

Кстати, в этом плане довольно показательна их пикировка в "Запретном Царстве". Я все ждал, кто же победит, но они в итоге объединились... happy

Говорят, чтобы увидеть Джета во всей красе, нужно посмотреть какую-то из частей Однажды в Китае.

Quote (Kane)
Дольф опытом взял))

Ну еще бы, фильмография Лундгрена обширнее будет.)))

BeerBarrierДата: Среда, 13.07.2011, 17:51 | Сообщение # 224
Переводчик/Оформитель
Quote (Koshmar)
Груз 200 - девочку жалко, мент страшен, все как надо. 7 из 10

Угх!
Quote (Kane)
небесячий Крис Рок

А где он бесячий?

KaneДата: Среда, 13.07.2011, 18:25 | Сообщение # 225
Переводчик
Quote (BeerBarrier)
А где он бесячий?

Да хотя бы в "Плохой компании" или во "Все или ничего".

Досье Kane

Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Страница 15 из 122«121314151617121122»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика