А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 18 из 122«121617181920121122»
Модератор форума: Ultron, fantast 
Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Синема
GhostДата: Среда, 20.07.2011, 16:05 | Сообщение # 256
Переводчик/оформитель
Статус: Offline
Из последнего просмотренного:

Исповедь(сезон 1) - хороший веб сериальчик, не жаль потратить около часа в сумме. Сазерленд, отчасти дающий немного Бауэра, крут. 8/10.
Совокупность Лжи - о том как террориста ловили. Лень расписывать, но то, что посмотрел, не пожалел. 8/10.
Ну и Расплата - крепкая игра актеров, отличный сюжет, но явно чего-то не хватает. И каст агентов в старости немного подкачал, в основном персонаж Уоргтингтона - два разных человека. Тоже 8/10.

HeroДата: Среда, 20.07.2011, 16:16 | Сообщение # 257
Переводчик/оформитель
Три Карателя: Илья Муромец, Алеша Попович и Добрыня Никитич.

Ворк-лист изменен 22.04.15.

KaneДата: Среда, 20.07.2011, 16:31 | Сообщение # 258
Переводчик
Ironpool, я смотрел. Отличный сериал, прикольно перенесли действие в наше время. Единственное, что не понравилось - местный Мориарти.

Досье Kane

RainДата: Среда, 20.07.2011, 16:39 | Сообщение # 259
Incredible Fantomex
Kane, Да оху отличный сериал, я в восторге!

ImperatorsДата: Среда, 20.07.2011, 16:54 | Сообщение # 260
Переводчик/Оформитель
Quote (Ironpool)
Други, кто нибудь смотрел сериал "Шерлок"?

Я смотрел, отличный сериал! Я даже от пары заказов помню отказался прошлым летом, когда его премьера по Первому проходила. Очень небанально все сделано. Каждая серия длится и разыграна и снята как полноценый фильм.
Очень жду второго сезона на русском, там же будте про Собаку Баскервилей!!!
После нашего советского сериала с Ливановым и Соломиным лучший из сериалов о Шерлоке!!!

Добавлено (20.07.2011, 16:54)
---------------------------------------------

Quote (Ghost)
персонаж Уоргтингтона - два разных человека

Это потому, что фильм пермонтровали после того, как в начале у режиссера получилось очень мрачное и жесткое кино, и туда добавили немного юмора и мотивации некоторых персонажей изменили, поэтому и получилось такое впечатление.
Чтобы увидеть настоящую Расплату, надо посмотреть режиссерскую версию, смонтированную уже в 2000-х. Я к сожалению не видел, но это говорят, небо и земля. И рейтинг у режиссерки выше в разы.

RainДата: Среда, 20.07.2011, 16:54 | Сообщение # 261
Incredible Fantomex
Quote (Imperators)
После нашего советского сериала с Ливановым и Соломиным лучший из сериалов о Шерлоке!!!

Полностью за.
Quote (Imperators)
Очень небанально все сделано.

А сколько юмора? настоящего, английского!
Quote (Imperators)
Каждая серия длится и разыграна и снята как полноценый фильм.

Сколько запоминающихся моментов было для меня, не перечесть... biggrin
Quote (Imperators)
чень жду второго сезона на русском

Осенью вроде, я тоже очень жду.

Oleg-DДата: Среда, 20.07.2011, 17:26 | Сообщение # 262
Переводчик/оформитель
Да, сериал получился качественным. Я был приятно удивлён. Жду продолжения.

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

GhostДата: Среда, 20.07.2011, 17:27 | Сообщение # 263
Переводчик/оформитель
Quote (Imperators)
Чтобы увидеть настоящую Расплату, надо посмотреть режиссерскую версию, смонтированную уже в 2000-х. Я к сожалению не видел, но это говорят, небо и земля. И рейтинг у режиссерки выше в разы.

blink Эээ? Я про фильм 2010 года, что в России только с той недели показывать начали.

HeroДата: Среда, 20.07.2011, 19:35 | Сообщение # 264
Переводчик/оформитель
Quote (Imperators)
Это потому, что фильм пермонтровали после того, как в начале у режиссера получилось очень мрачное и жесткое кино, и туда добавили немного юмора и мотивации некоторых персонажей изменили, поэтому и получилось такое впечатление.

Ты не про ту Расплату говоришь. Ты говоришь про Расплату с Гибсоном видимо.

А Гост про Расплату (The Debt) новый фильм с Уортингтоном говорил. Хотя он должен был по сути Долг называться

alieNskaterДата: Среда, 20.07.2011, 21:40 | Сообщение # 265
Переводчик
Пересмотрел Бэтмен: Начало, в надежде что всё-таки с ума сошёл я, а не мир. Увы, мнение моё с последнего просмотра (на котором я уснул) не сильно изменилось.
Очень много пафоса, глупостей, несоотвествий и бреда, Кристиан Бэйл, идиотские рожи которого за весь фильм я задолбался считать, хреново раскрытый характер Уэйна... (Не, ну правда, в начале фильма он засранец которому очень-очень хочется надавать по жопе, где-то с середины резко начинает отказываться убивать и вообще подаёт все признаки "хорошего парня", а путь между двумя этими ипостасями - куча пафосных фраз во время битв), чудовищная продолжительность, не особо мрачный Готэм, особенно по сравнению с Готэмом из комиксов (ну это ладно, рисовать проще, признаю,хотя у Бёртона снять мрачный город получилось явно лучше.) (Нет, я не фанат Бёртона), ничем не примечательные драки, коих в фильме куча куч, а сняты все... Не в моём вкусе, скажем так. Положительные моменты были, не могу не признать: энтот ваш реализьм, крутость всего того, что понравится техногикам, то бишь арсенала, от бэтарангов до бэтмобиля, отличные сцены погонь, отличная игра актёров второго и третьего плана (Крэйн, Гордон, Ра'с Аль Гул, как-там-её-тёлка-Бэтмена, Альфред, Фокс), битва на пирсе (почти как в игре Бэтмен Аркхам Асайлум)ну и для меня, в общем-то, всё.
Я бы поставил 7\10, но фильм явно не моё. На днях ещё собираюсь Тёмного Рыцара глянуть-таки полностью.

Что я наделал?

Сообщение отредактировал alieNskater - Среда, 20.07.2011, 21:49

ImperatorsДата: Среда, 20.07.2011, 23:53 | Сообщение # 266
Переводчик/Оформитель
Quote (Ghost)
Эээ? Я про фильм 2010 года, что в России только с той недели показывать начали.

я уже понял свой косяк... Поназывают разные фильмы одинаковыми словами вот и путаница. А Уортингтона я что-то мимо глаз пролистал. wacko

alieNskaterДата: Четверг, 21.07.2011, 12:55 | Сообщение # 267
Переводчик
Тёмный Рыцарь.
10\10.
Ни одного недостатка "Бэтмен: Начало", зато два новых идеальных и великолепно сыгранных персонажа. Жаль, что третья часть будет хуже, хотя бы потому что круче Джокера уже ничего не может быть.

Что я наделал?

HeroДата: Четверг, 21.07.2011, 19:16 | Сообщение # 268
Переводчик/оформитель

KoshmarДата: Пятница, 22.07.2011, 07:09 | Сообщение # 269
Переводчик
Я, конечно, смотрю все сериалы на свете, но Шерлока вашего смотреть не буду.

Досье Аркаши

Oleg-DДата: Пятница, 22.07.2011, 08:36 | Сообщение # 270
Переводчик/оформитель
Koshmar, да ты что! Даже я посмотрел Шерлока! biggrin

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Страница 18 из 122«121617181920121122»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика