А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 2 из 122«1234121122»
Модератор форума: Ultron, fantast 
Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Синема
KoshmarДата: Четверг, 03.03.2011, 19:55 | Сообщение # 16
Переводчик
Статус: Offline
Значит вот:

Зеленый шершень - 7 из 10. Хорошее кино с отличнейшей операторской работой (не зря же Гондри режиссер), но осталось ощущение незаконченности, как будто бы ленту отправили в печать еще на стадии монтажа.

Мечтатели - 6 из 10. Особо эротичный артхаус с Евой Грин в ее полном великолепии, но опять же, с недосказанностью.

Охотники на троллей - 7 из 10. Этого кинца я давно ждал и таки дождался. Отличное мокьюментари с экшеном и развитым сюжетом, не то что всякие скучные "паранормальные явления". В топе лучших мокьюментари всех времен вполне может занять второе место, за "Монстро".

Досье Аркаши

Сообщение отредактировал Koshmar - Четверг, 03.03.2011, 19:56

ScarletДата: Четверг, 03.03.2011, 20:15 | Сообщение # 17
Некто
Quote (Koshmar)
Мечтатели

Я бы сказал, что там вообще нет нормального конца...

ImperatorsДата: Четверг, 03.03.2011, 21:46 | Сообщение # 18
Переводчик/Оформитель
наверно, единственный мультфильм Миядзаки, что я не видел(((

а вообще, он гений, делающий штучные продукты...

Oleg-DДата: Пятница, 04.03.2011, 07:16 | Сообщение # 19
Переводчик/оформитель
Imperators, многое потерял. happy

У Миядзаки действительно уникальные истории. Даже в обычную детскую сказку он вкладывает столько глубокого смысла, сколько не в каждой психологической (к примеру) драме встретишь.

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

ImperatorsДата: Суббота, 05.03.2011, 00:10 | Сообщение # 20
Переводчик/Оформитель
Quote (Oleg-D)
У Миядзаки действительно уникальные истории. Даже в обычную детскую сказку он вкладывает столько глубокого смысла, сколько не в каждой психологической (к примеру) драме встретишь.
согласен, мощный чувак, что ни история, то шедевр. Даже анимэ-ненавистники признают его талант, и показывают их своим детям...

Жаль, что годы не прибавляют ему сил и здоровья, совсем скоро он станет too old for this shit... Ведь, навроде, он до сих пор создает свои мультфильмы вручную, без компа...

Oleg-DДата: Суббота, 05.03.2011, 06:35 | Сообщение # 21
Переводчик/оформитель
Quote (Imperators)
создает свои мультфильмы вручную

Ну, он же не один всё рисует. smile Хотя львиная доля работы на нём. Почему он и хотел завершить карьеру ещё после "Унесённых призраками".
Человек-эпоха, ни больше, ни меньше.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

noserДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:39 | Сообщение # 22
Переводчик
Quote (alieNskater)
После этой картинки я решил, что точно посмотрю Чёрного Лебедя, это просто невероятно круто!
http://25.media.tumblr.com/tumblr_leqqe4OzGl1qex40do1_500.gif

http://www.youtube.com/watch?v=duygC2P0QsY

Oleg-DДата: Понедельник, 07.03.2011, 06:44 | Сообщение # 23
Переводчик/оформитель
Из лучших побуждений хотел вчера посмотреть новую российскую комедию "На измене"... Мда... Вытерпел 20 минут, не нашёл ни одной нормальной шутки, удалил к чертям. <_< Неужели наши разучились и комедии снимать... wacko

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

ImperatorsДата: Понедельник, 07.03.2011, 08:25 | Сообщение # 24
Переводчик/Оформитель
Ты выбрал не самый лучший вариант русской комедии для того, чтобы оценить, умеют ли еще "наши" снимать комедии...

Хороших образчиков мало, последний самый удачный был - "О чем говорят мужчины"...

Oleg-DДата: Понедельник, 07.03.2011, 09:44 | Сообщение # 25
Переводчик/оформитель
Imperators, я знаю. "О чём говорят мужчины" мне самому очень понравилась. "Любовь в большом городе" и "Любовь-морковь" - тоже. Наши умеют снимать комедии, но иногда делают это НЕ мозгами. И получаются "самые лучшие фильмы" и вот такие "на измене".

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

noserДата: Понедельник, 07.03.2011, 10:35 | Сообщение # 26
Переводчик
"На измене" - фильм полное говно. Актеры играют бездарно, я лично не ожидал такого от "6 кадров". Постановка ниже плинтуса, режиссерской работы ноль. Адаптация к киноформату полный провал. Могу сказать мне есть с чем сравнивать, ведь фильм снят по знаменитому спектаклю "№13", который я у себя в городе смотрел 2 раза в театре.

Кстати все фильмы с "квартет И" тоже изначально спектакли, но во всяком случаи они грамотно адаптированы.

Oleg-DДата: Понедельник, 07.03.2011, 11:55 | Сообщение # 27
Переводчик/оформитель
Quote (noser)
по знаменитому спектаклю "№13"

Кто в спектакле хоть играет? "Квартет И" ведь прилично руку приложили к своим фильмам, поэтому такой качественный продукт вышел.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

alieNskaterДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:37 | Сообщение # 28
Переводчик
Oleg-D, почти не тошнотворной является русская комедия с Чадовым. Названия уже не помню, но там Чадов играет ботаника, которого на спор должна охмурить светская львица.

Что я наделал?

HeroДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:54 | Сообщение # 29
Переводчик/оформитель
Лебедь нам с девушкой очень понравился. Моя оценка 9 из 10.

Ворк-лист изменен 22.04.15.

Oleg-DДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:57 | Сообщение # 30
Переводчик/оформитель
alieNskater, Ирония любви, да? Смотрел. Наивная, но в целом приятная. Правда, комедии там меньше, чем романтики.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Страница 2 из 122«1234121122»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика