А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 23 из 122«122122232425121122»
Модератор форума: Ultron, fantast 
Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Синема
HeroДата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:35 | Сообщение # 331
Переводчик/оформитель
Статус: Offline

Ворк-лист изменен 22.04.15.

Oleg-DДата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:38 | Сообщение # 332
Переводчик/оформитель
Книги реально круче. А оба фильма скучноватые. Хотя обе попытки Бекмамбетову засчитаны. wink

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

HeroДата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:55 | Сообщение # 333
Переводчик/оформитель
Quote (Oleg-D)
Хотя обе попытки Бекмамбетову засчитаны. wink

Первая засчитана, а вторая вообще хреновая) Обе пересматривал, первую оценил выше, чем раньше, а вторую ниже.

Увидел на Кинопоиске, что на 2013-ый планируется Сумеречный Дозор.

ImperatorsДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:07 | Сообщение # 334
Переводчик/Оформитель
Quote (Hero)
на 2013-ый планируется Сумеречный Дозор

он уже года три как планируется. У Бекмабетова сейчас другие приоритета. Авраам Линкольн - охотник на вампиров, например. Или второй Особо опасен, только Джоли им немного планы спутала, отказавшись "воскресать".

GhostДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:57 | Сообщение # 335
Переводчик/оформитель
Quote (Imperators)
Или второй Особо опасен, только Джоли им немного планы спутала, отказавшись "воскресать".

Я слышал, что проект вообще свернули после того как Джоли ушла.

ImperatorsДата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:04 | Сообщение # 336
Переводчик/Оформитель
http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1341445/

Я вот эту новость просто вспомнил, правда, ей уже год. Но в принципе, он думал о проекте еще после ухода Джоли. Хотя мне в принципе пофиг на сиквел Особо опасного. Меня и первая часть местами жутко раздражала.

HeroДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:36 | Сообщение # 337
Переводчик/оформитель

HeroДата: Вторник, 09.08.2011, 22:54 | Сообщение # 338
Переводчик/оформитель

HeroДата: Пятница, 12.08.2011, 01:42 | Сообщение # 339
Переводчик/оформитель
Крики:

alieNskaterДата: Пятница, 12.08.2011, 17:37 | Сообщение # 340
Переводчик
Крик 4 - один из худших фильмов что я видел в своей никчёмной жизни.

Что я наделал?

HeroДата: Пятница, 12.08.2011, 21:40 | Сообщение # 341
Переводчик/оформитель
Quote (alieNskater)
Крик 4 - один из худших фильмов что я видел в своей никчёмной жизни.

Я видел и похуже)

KoshmarДата: Суббота, 13.08.2011, 09:13 | Сообщение # 342
Переводчик
но Хайден с еб**утой фамилей действительно шикарна happy

Финальное предупреждение за мат. Дальше только замечание.

меня ничто не остановит. я сама ночь.

Ну-ну, посмотрим. wink

Досье Аркаши

Сообщение отредактировал Koshmar - Суббота, 13.08.2011, 11:55

alieNskaterДата: Суббота, 13.08.2011, 22:42 | Сообщение # 343
Переводчик
Quote (Koshmar)
но Хайден с еб**утой фамилей действительно шикарна

Вот с этим согласен, но оно было видно уже давным-давно, ещё в Героях)

Добавлено (13.08.2011, 22:42)
---------------------------------------------
По просмотренному за последнее время:

Унылый пролог к Мстителям a.k.a. Капитан Америка.
Банально, скучно, хреново смонтировано, вторая половина - просто нарезка сцен, даже связным их назвать сложно, "планы" что у шаблонного героя Кэпа, что у не менее шаблонного злодея Черепа тупы просто до смешного, СПОЙ--а, похрен: смерть Баки лично у меня вызвала эмоций примерно как смерть этого парня... Пролог и эпилог пришиты белыми нитками... Из плюсов разве что сцены с Роджерсом-дрищом и капитаном-актёром. Идеальное объяснение щиту и трико. А, ну ещё Томми Ли Джонс.
Печально что в преддверии Мстителей Марвел решились выпустить этот огрызок в кино просто чтобы было хоть что-то, потому как с должным подходом про капитана вполне можно было бы рассказать очень интересную историю. Хотя бы, антирусской пропаганды нет, да и фиг с ним.
5\10

Ковбои против Пришельцев
Название соответсвует содержанию: возьмите неплохой вестерн, в ключевые его моменты напихайте инопланетную угрозу, а последние минут 20 заполните не особо такой эпичной битвой с шаблонными пришельцами, чем-то средним между Чужими и Гигантскими Ящерицами без хвостов. Сюжет не особо интересен, но и откровенной хренотени в кадре не увидите, хотя мелких ляпов и недосмотров просто куча. Форда и Крэйга хотелось бы увидеть в нормальном вестерне, ибо они действительно ролям подходят. У Оливии Уайлд такая роль, что любой сыграет. Очень жаль, что Фавро хватило всего на один по-настоящему хороший фильм, но К п П на разок сойдут.
7\10

Король Говорит
Как же давно я хотел его посмотреть! Это, в общем-то, всё что я хотел о нём сказать, потому что либо вы его посмотрели гораздо раньше меня , либо вы не интересуетесь кинематографом в принципе и вам насрать на такую вещь как великолепнейшая игра Колина Фёрта и Джефри Раша.
10\10

Как говорит Джинджер, вторая половина Третьего Сезона.
Если вы дочитали аж до сюда, то скорей всего спросите какого жуа 18-летний парень смотрел пол сезона криво нарисованного мультика для 14-летних девчонок, если в детстве он и в детстве-то его не переносил? (ну, про детство вы не знали, ок)
Сам понятия не имею, но сейчас мне даже понравилось. Как выяснилось, без нашего чудесного дубляжа голоса героев не отвратные, имеются шутки, да и вообще воспринимается всё по-другому. И уж что совсем интересно для мульт-сериала
с аудиторией из девочек в 12-14 лет, глав героиню в одной серии бросает парень и в той же серии она попадает в больницу с разрывом аппендикса. Лично я бы на месте сценаристов на такое не решился. Периодически проскакивают неплохие мысли вроде "Возможно ли преуспеть когда абсолютно все ожидают от тебя неудачи?" Удивительно, что показано всё это без девчачьих соплей и максимально достоверно для Никелодеона. А, и, это, выпуск из младшей школы и финальная речь про бабочек - это было круто.
Я не шибкий специалист в сериалах, но эта штука скоротать денёк помогла.
8\10

Что я наделал?

Сообщение отредактировал alieNskater - Суббота, 13.08.2011, 22:48

ImperatorsДата: Суббота, 13.08.2011, 23:21 | Сообщение # 344
Переводчик/Оформитель
Маленькая мисс Счастье
Спорный фильм. Тут очень достойная актерская игра, интересные типажи и нестандартная история, о танце главной героини на конкурсе я вообще молчу, я чуть под стол не упал, когда увидел.
Ну уж больно типично. Ясен фиг, что по пути на конкурс героев будет поджидать всякая мешающая им хрень, вплоть до последних секунд и они с честью выйдут из всего этого, попутно сплотившись в дружный коллектив, в простонародье называемый семьей.
Тем не менее, снят фильм интересно, для инди он черезчур чернушен и прямолинеен, но все-таки чем-то цепляет. 8/10

Старикам тут не место
Раз в третий пересматривал этот замечательный фильм. Что тут скажешь, первый заход Коэнов на территорию вестерна удался. Это жесткое интересное зрелище с мексиканскими мотивами, которые могут постыдить на этой ниве самого Родригеса Роберта. Особое спасибо Хавьеру Бардему, что пожертвовал своей прической biggrin и создал такого ужасающего и харизматичного злодея. Снят вкусно. Смотрится интересно. И хоть линия Томми Ли Джонса меня раздражает и кажется лишней, особенно финальный монолог, и этот фильм я не стал бы называть своим любимым фильмом, но поставить ему что-то ниже 9/10 лично у меня рука не поднимается. Я проверял.

Древо жизни
Блин, ну это очень красивый фильм, особенно нарезка зарождения вселенной под невероятно красивую музыку. Увидеть такое на большом экране в кино было для меня большим откровением. Никакое 3-D не сможет оказать такого эффекта. Я сидел с открытым ртом и дрожал от мурашек по всему телу.
Жаль, что потом началась длинная и признаться честно, скучная история одной американской семьи, угнетаемой деспотом отцом с разбитыми мечтами в неожиданно достоверном и пугающем исполнении Брэда Питта. Впервые вижу его в отрицательном амплуа. Парни тоже сыграл достойно, не переигрывая. Шон Пенн там лишь для мебели...
Но история такая длинная, что я даже заснул в какой-то момент прямо в кинотеатре... стыд мне...
Но исключительно работа оператора и перфоманс Питта, а особенно операторская работа - претендент на будущий Оскар, я считаю, позволили мне поставить фильму 8/10 (Нормальный монтажер нужен был фильму, вот и весь сказ)

Эрин Брокович
не думал, что Джулия Робертс когда-нибудь удивит меня своей ролью. Кто видел с ней три фильма, тот видел все фильмы с её участием. Но здесь она меня удивила. Не знаю, что там с неёй Содерберг сделал (причем что в Оушенах мы видим именно типичную Джулию Робертс), но здесь она весь фильм тянет на себе, заслуженно зарабатывая свой Оскар. Красотка, вот правда! Да и история интересная, основанная на реальных событиях и без типичного американского пафоса, присущего фильмам с таких грифом. я про "основано на реальных событиях". Так вот, без лишнего пафоса и накручивания соплей на кулак, нам рассказывают на первый взгляд невероятную история про то, как не имеющая юридического образования девушка успешно борется с крупной промышленной корпорацией, историю, которая от первого до последнего кадра не кажется невероятной. Я следил с интересом за фильмом и советую посмотреть его тем, кто по какой-то причине еще этого не сделал. 9/10 (И да, Джулия Робертс здесь соблазнительна как никогда wink )

Охотники за привидениями - неувядающая классика. Несмотря на устаревшие спецэффекты и некоторый минимум экшен-сцен до сих пор интересна и увлекательна. Все актеры на своих местах. Особое спасибо Мюррею, Уивер и Моранису. А главная песенка фильма до сих пор втыкает. Классика, что тут еще сказать?! И еще лет через 20 будет выглядеть так же... 9/10

10 причин моей ненависти - хрен почему фильм так называется. Но фильм достойный. Интересно переигрывающий наследие Шекспира на современный лад, не такой изобретательный как "Ромео+Джульетта" с ДиКаприо, но увенчанный интересными ролями Хита Леджера и Джозефа Гордона-Левитта. Женские роли не настолько впечатляющие, какие-то серые мышки. Чисто ради исполнения Леджером песни "I love you, baby" фильм стоит посмотреть 8/10

alieNskaterДата: Суббота, 13.08.2011, 23:46 | Сообщение # 345
Переводчик
Quote (Imperators)
Старикам тут не место

Надо будет-таки посмотреть.

Что я наделал?

Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Страница 23 из 122«122122232425121122»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика