А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 24 из 122«122223242526121122»
Модератор форума: Ultron, fantast 
Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Синема
HeroДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:26 | Сообщение # 346
Переводчик/оформитель
Статус: Offline
Quote (Imperators)
Старикам тут не место

Крутой фильм.

Quote (Imperators)

Древо жизни

Где смотрел?

Ворк-лист изменен 22.04.15.

ImperatorsДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:30 | Сообщение # 347
Переводчик/Оформитель
Quote (Hero)
Где смотрел?

В кинотеатре нашем, его всего одну неделю крутили, видимо, польстились на Брэда Питта. Но это было в начале июля еще.

rom-varДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:33 | Сообщение # 348
Гигамозг
Quote (alieNskater)
Как говорит Джинджер, вторая половина Третьего Сезона.

А я все сезоны смотрел,лет в 14 unsure
Ну а так промотал все деньги в кино:

Глаз ребёнка
Пару лет назад, я был впечатлён фильмом «Глаз», снятый братьями Оксидом и Дэнни Пан. Однако другие их работы (Глаз 2 — 3), заставляли желать лучшего. Очевидно мировая слава, вскружила режиссерам головы и они принялись штамповать «глаза» один за другим, пытаясь заинтересовать удержать очарованного зрителя.

«Глаз ребенка» — совсем уж отчаянная попытка. Стоило мне увидеть трейлер, я понял, что многого ожидать от этого фильма не стоит. Тем более, что снят он в формате 3D, совершенно не подходящем для азиатских ужастиков. Но всё же надежда увидеть хотя бы несколько впечатляющих эпизодов, заставила посмотреть этот фильм.

По ходу просмотра, я мысленно отмечал все плюсы и минусы фильма. Некоторые сцены показались действительно эффектными:

парень в приступе эпилепсии откусывает себе язык, приведение выглядит достаточно жутко и ползущий на четвереньках малолетний монстр худо-бедно, но напугал.

Однако на фоне отрицательных черт данной ленты, все эти эпизоды выглядят мелко и убого. Общее впечатление от просмотра не самое лучшее.

Совершенно ясно, что режиссеры не старались, а просто слепили фильм из всего что популярно.

Компания молодых людей, застрявшая черт знает где, малокомфортабельный отель, имеющий настолько жуткую обстановку, что в нем просто не могут не водиться приведения и конечно же страшная легенда, которою непременно знает один из постояльцев, но рассказывает её ближе к середине фильма.

3D отдельная тема: прямо в экран, в замедленном и ускоренном режиме, летит всё подряд: стулья, газовые снаряды, беспризорная кисть руки приведения и даже моль, что водится в номерах отеля. Всё это для того чтобы произвести впечатление на зрителя нацепившего 3D-очки? Тьфу!

Выглядит это настолько показушно, что начинает раздражать.

Само название разумеется выбрано не случайно, хотя оно ни капельки не связано с сюжетом, ни о каком глазе там и речи нет. Просто данный заголовок — есть ещё одна приманка для зрителя.

За отдельные сцены даю 3 балла, об остальном и говорить нечего.

3 из 10

Смурфики

Кто такие «Смурфики»? И с чем их надо есть? Немного покопавшись в памяти, я вспомнил — это же фигурки синих гномов из Киндер-сюрприза. Ещё немного покопавшись, вспомнил серию из South Park’а и Robot Chicken. И всё. Так кто же они такие, и почему по ним сняли целый полнометражный фильм? Оказывается, на Западе это популярный мультсериал годов, эдак, 80-х, с которым российский зритель, сомневаюсь, что знаком, но всё же это детский фильм, так что, наверное, это и не важно.

Имеется папа гном (где мама не известно), у него 99 сыновей и 1 дочка (и та приёмная). Живут они в своей деревушке спрятанной от посторонних глаз, поют песенки и, в общем «всё у нас хорошо, просто замечательно». Но есть ещё и враг N1, некто — Гаргамель, который хочет поймать всех смурфов и переработать в волшебный эликсир, дающий недюжинную волшебную силу.

«Голубая луна всему виной» — именно когда на небосклоне возвышается эта луна, открывается проход между миром смурфиков и нашим. Как не трудно догадаться, 6 смурфов засмурфило в наш мир, а за ними последовал и их враг. У нас он встречают молодую семейную пару, ждущую ребёнка, и начинается насаждение чистого, доброго, вечного… Фильм откровенно детский, много морали, совсем детской, и много «смеха», для детей — связанный с падениями и ударами, для взрослых «двусмысленными шуточками» откровенно пошлого характера.

Злодей туп и любит покривляться, миньон — в виде рыжего кота, также не умён (надеюсь ни один кот, во время съёмок, не пострадал), герои храбры и сильны, даже обворожительная блондинка присутствует (с самого детства прививают «идеалы» красоты). Всё на месте, но не цепляет. 102 минуты экранного времени — затянуто, 3D — в самом начале немного, голос Джигарханяна — не соответствует внешности рассказчика. Да и вообще спать хочется во время монологов. Однако детишкам, дошкольникам, понравилось, а что ещё надо? Те, кто постарше, всё равно на «Ковбоев против пришельцев» пойдут.

Если ваши дети ещё ходят в садик или только собираются в первый класс, идти можно смело, насилия мало, добра много, и мамы смогут посмеяться. Если старше… уже на свой страх и риск. И за «3D» переплачивать не стоит.

4 из 10

Ковбои против пришельцев

Главный герой не помнит ничего, что с ним случилось, он не помнит даже своего имени. Он очнулся посреди пустыни с железным браслетом на руке. И вот, отправившись в ближайший город, к нему подходят и просят сдаться властям, так как он находится в розыске. Но только его хотели увезти, как на город нападают пришельцы, и начинают все разрушать и забирать многих людей с собой. Но главному герою удается сбить один, скажем так, летающий объект своим браслетом, который превращается в оружие. После этого главный начальник в городе полковник Долархайд набирает команду и идет на поиски пропавших людей. С ними идет и главный герой, ведь только он сможет справится с пришельцами и спасти город и всех людей. И вот, по дороге он будет вспоминать, что же с ним случилось и кто он на самом деле…

Режиссёр Джон Фавро, до этого снявший две части «Железного человека», вновь проделывает отличную работу. Фильм вышел очень ярким и зрелищным именно благодаря ему. В общем, режиссёр очень хороший, ждем еще парочку интересных фильмов с ним в режиссёрском кресле.

Спецэффекты в фильме смотрятся потрясающе, и к тому же, всю продолжительность фильма, а он идет два часа, мы все время видим то масштабные перестрелки, то яркие взрывы, то еще что-то крутое и очень эффектное, и это очень хорошо, заскучать не придется.

Также понравилась музыка, которая очень хорошо предала фильму атмосферу Дикого запада, Гарри Грегсон-Уильямс знает свое дело.

Актерский состав здесь превосходный. Главную роль исполнил Дэниэл Крэйг, он сыграл крутого и сурового ковбоя, который ничего не боится. Эта роль чем-то похожа на его роль Джеймса Бонда, только здесь он в шляпе и с инопланетным оружием на руке. Сыграл он, конечно же, отлично, здесь и говорить нечего. Вторую главную роль исполнил Харрисон Форд, и сыграл он её прекрасно, в свои года он смотрелся очень хорошо. Его персонаж напоминает Индиану Джонса, это была первая мысль когда я его увидел в этом фильме. Также отмечу Оливию Уайлд, она сыграла довольно таки неплохо, и Сэма Рокуэлла, его роль мне также понравилась, но тут он сам на себя не был похож.

«Ковбои против пришельцев» — это интересный, динамичный и захватывающий фильм, который я очень советую посмотреть, потому что он идеально подходит, чтобы просто расслабиться и не думать ни о чем, и даже если он Вам не понравится, то хотя бы насладитесь красивыми спецэффектами и отличной игрой Дэниэла Крэйга и Харрисона Форда. Оценка:

8 из 10

Неуловимый Люк
«Тебе повезло, Джон Люк! Ты ушёл от банды жуликов, а от них ещё никто не уходил… Поверь, Тебе очень повезло, Люк! Ты ушёл от смерти, ты — счастливчик, Счастливчик Люк!..», — поведал забулдыга Дик до смерти испуганному мальчику в индейском одеянии.

Джон Люк… Герой Дикого Запада, бесстрашный и бескомпромиссный хранитель и защитник правопорядка возвращается в великолепном ремейке Джеймса Хатта в главной роли с Жаном Дюжарденом.

Когда-то, в далёкие 90-ые, этого героя великолепно и просто неповторимо исполнял Теренс Хилл — высокий голубоглазый и весьма впечатляющий блондин-итальянец. Что же, любимый персонаж детства — ковбой, герой и просто хороший человек шериф Люк вновь покоряет разум и потрясает воображение своей грандиозной, но в то же время такой скромной персоной. Итак, «Lucky Luke» нового образца, очередной фильм о приключениях всемирно известного героя-неудачника предстал во всей своей красе и роскоши перед нами. Давайте же рассмотрим его явные преимущества и обсудим, чем же он так хорош.

Прежде всего, хотелось бы указать потенциальному зрителю на явное сходство вовсе не голубоглазого, да ещё и брюнета (а где Вы видели такого Люка) Дюжарждена с героем, персоной Джона Люка. Весьма, весьма понравился мне этот талантливый актёр в данном амплуа, и, хотелось бы сказать, что актёр смог даже удостоиться и моей симпатии, а также радостного осознания схожести и самой, что ни на есть «подходимости» Жана на роль главного героя. Большой плюс актёру за его харизму, тонкое искусство игры своей мимикой и превосходное исполнение своей роли. Такой Люк мне явно пришёлся по вкусу!..

Помимо этого, очень даже порадовал сюжет нового фильма, шутки и яркие ситуации, запоминающиеся и весьма оригинальные моменты, за которые не стыдно, а которым поистине радуешься и смеёшься, — например, движение поломанной старой клёпаной-переклёпаной повозки под зажигательную мелодию из «Терминатора-2» «Bad to the bone»; либо разговор Люка со своей лошадкой по имени Джоли, или же меткое «расщепление» вражеских пуль пулями нашего любимого ковбоя-счастливчика. В процессе просмотра картины лично я увидел много моментов, выдержанных в духе старого «…Люка», много действий, движений и мыслей главного героя, которые присущи таким же движениям, мыслям и действиям Люка в лице Теренса Хилла. В общем, схожесть — 100%, и лично меня это радует, ведь создатели смогли повторить, возродить и позволить зрителю прочувствовать, вновь ощутить ту атмосферу и дух, которые они могли встретить около 20 лет назад, при выходе первого фильма о везучем шерифе.

«Люк — легенда! Он заслуживает умереть на дуэли. И я никому из Вас не позволю его убить. Ведь через 100 лет люди будут читать книги, и узнают, что Я, Джесси Джеймс, величайший преступник, убил Люка на дуэли. Вот так-то!..», — наставив свой револьвер на Билли Кита и толпу разбойников, громко и отчётливо провозгласил Джесси.

«Тоже мне преступник нашёлся. Величайший злодей!.. Это я! Я должен убить Люка и я убью его. Отдай значок шерифа мне!..», — нервно вскричал Билли, сорвав шерифскую звезду с плаща Джеймса. «… И через сто лет люди прочитают в книгах, что Билли Кит был самым ужасным преступником. Слышали меня?!», — выхватив свои револьверы, и наставляя на растерявшуюся толпу, вскипел Билл.

Да… Лично я был в полном восторге от увиденного, радовался и чуть ли не пускался в пляс, потому как картина меня однозначно порадовала и впечатлила, смогла прошибить слезу от безудержного и безостановочного смеха, а также вдохновить на просмотр былых фильмов о Люке с Хиллом в главной роли. Мне показалась сия лента весьма удачной и крепкой, слаженной, интересной и весёлой, поэтому до сих пор не могу понять, отчего же европейские прокатные сборы не превышают нескольких десятков сотен долларов при бюджете ленты в несколько миллионов евро. Наверное, не многие знакомы с героем и легендой Дикого Запада, по всей видимости, не каждый имел замечательную возможность смотреть старые фильмы о ковбое-весельчаке, а может, зритель не в восторге от Жана Дюжардена?.. Хорошие вопросы.

Как бы там ни было, если Вы, Дорогой друг, находитесь перед выбором о просмотре данной картины, подолгу не раздумывайте и не предавайтесь сомнениям — с уверенностью, присущей носорогу, приступайте к просмотру этого фильма, ведь полученных эмоций, позитива и свежих впечатлений Вы удостоитесь без особого труда. Приятного просмотра, великолепного настроения и грандиозного открытия мира Люка, того самого смешного, весёлого и всегда меткого Счастливчика Люка!..

9 из 10

Древо жизни
Честно сказать, в первую очередь, я всегда думаю над жанровой принадлежностью фильма. В случае с этим фильмом я не могу четко определить жанр. Да, это притча. Но элементы фантастики, психологической драмы так же весьма весомы в данной работе. Оговорюсь сразу, что фильма Древо жизни я ждал так, как не ждал ни один фильм в жизни, из тех 17 лет, что я смотрю кино. Потому что мой любимый жанр — тяжелая психологическая драма, типа фильмов — Чтец, Дорога перемен и т. д. А тема которая больше всего меня волнует — взаимоотношения в семье, конфликты внутри нее. Как же я был заинтригован, когда узнал, что сюжет фильма Древо жизни строится вокруг семьи, где отец тиран (Брэд Питт), и мать наоборот светлая, добрая, нежная женщина (Джессика Честейн) воспитывают своих детей по разному, чем провоцируют внутреннюю борьбу в них.

Режиссер задумал эту работу еще в 1978 году, вы можете представить сколько идей за это время накопилось в талантливейшем Терренсе Малике за это время. В фильме мы видим и вполне современные кадры с небоскребами, в рамках которых появляется постаревший сын Брэда Питта (шикарный Шон Пенн). И Америку 20-го века. Но самое невероятное на экране происходит, когда режиссер показывает нам историю сотворения мира. На экране появляются простейшие организмы, взрывы солнца, метеориты, даже динозавры. Признаться, я смотрел на эти кадры, затаив дыхание. Именно тогда я определил для себя этот фильм, как медитацию.

Терренс Малик блистательно показал внутренний конфликт ребенка. Как его сердце разрывается между матерью и отцом. Старший сын героя Брэда Питта, в отличие от двух младших — начинает испытывать ненависть к отцу и даже просит у Бога его смерти, но в то же время невероятно его любит. Его просто терзают сомнения, о том, прав ли отец в его воспитании, насколько его отец любит его. Это классическая ситуация, когда ребенок начинает сомневаться в том, любят ли его родители. Мой вердикт однозначный — и мать и отец, в этом фильме обожают своих детей. Просто каждый воспитывает их по разному. Особенно придает надрыв фильму-блистательная музыка Деспла. Она тонко передает нам настроение фильма. И порой это настроение таково, что на глазах наворачиваются слезы. Ибо тяжело наблюдать, как лабиринт поглощает людей, и как и в Лабиринте Фавна, смерть принимает непосредственное участие в обновлении всего живого.

Я прекрасно понимаю, какие могут претензии к фильму. Первые скажут, что фильм слишком затянут. Мне так не кажется. Как можно меньше чем в 2 часа уложить то, о чем ты думал более 30 лет. Плюс в фильме нет повышенного реализма и постоянные флешбэки с визуальными эффектами, не дают pop-corn kids уж совсем заскучать. Вторые скажут, что не поняли о чем фильм. Но разве это проблема режиссера или актеров? Да, что бы понять этот фильм, пожалуй, надо быть развитым и духовно и интеллектуально выше чем многие обыватели. Третьи скажут, что фильм слишком пафосный и это присуще Голливудским фильмам. И в чем пафос? В том, что добро победит? В том, что любовь превыше всего? В том, как дорого все снято? А это плохо? Добро и Любовь и должны победить и важно показать это и доступно и красиво, без лишнего моралите.

Я не разочарован ни в чем. Пожалуй, это самый красивый фильм в истории мирового кинематографа и лично для меня сегодня, кино изменилось навсегда. Таких визуальных эффектов я не ожидал увидеть, даже в самых смелых представлениях. Терренс Малик болел над этим фильмов и кропотливо работал. Так, что я не вижу ни одного недочета. Можно сказать, что эстет снял фильм для эстетов. Хорошо быть эстетом или нет — не знаю. Но это факт. Этот фильм просто необходимо смотреть и мне удивительно, что в США его показывают пока что всего на 4 экранах, при таком звездном кастинге, таком бюджете, учитывая гран-при в Каннах от Де Ниро, Турман и Лоу, учитывая, что это явный претендент на Оскар. Неужели мы боимся, что люди не поймут ничего? Неужели мы так опустились интеллектуально и морально? Неужели ВСЕГДА надо думать лишь о прибыли. Древо жизни — настолько Добрый и светлый фильм о жизни, насколько вообще может быть фильм добрым, причем не таким как Хатико, а добрым по взрослому, надеюсь, меня поймут. Этот фильм — это гимн жизни, как правильно говорят многие, и этот гимн должны услышать и увидеть по всему миру. Красота спасет мир? Не уверен. Доброта спасет мир, вот это правда. И выйдя из кинотеатра изменился и я, пусть хоть на йоту, но я стал добрее. Этот фильм дает небывалые возможности для рефлексии.

P.S. — Брэд Питт должен получить Оскар. Это феноменальный актер, с диапазоном настоящего мэтра кино. Он давно заслужил статуэтку, очень давно. Тут, он без истерик, экзальтации, на вроде бы холодных эмоциях сыграл, как гений. Хопкинс, который так же сыграл в Молчании ягнят, будучи другом Брэда — наверняка оценил.

Это высокое искусство и никак иначе.

10 из 10

ImperatorsДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:49 | Сообщение # 349
Переводчик/Оформитель
Quote (rom-var)
Но самое невероятное на экране происходит, когда режиссер показывает нам историю сотворения мира. На экране появляются простейшие организмы, взрывы солнца, метеориты, даже динозавры. Признаться, я смотрел на эти кадры, затаив дыхание

Эти кадры стоит смотреть непременно в кинотеатре. Эффект просто убойный!!!

HeroДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:55 | Сообщение # 350
Переводчик/оформитель
Quote (Imperators)
В кинотеатре нашем, его всего одну неделю крутили, видимо, польстились на Брэда Питта. Но это было в начале июля еще.

Вот я и подумал, в кинотеатрах прошло уже, а на двд еще не вышло) вот и спросил)

KaneДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:57 | Сообщение # 351
Переводчик
Quote (Imperators)
Старикам тут не место

Более-менее въехал в него только со второго просмотра. Очень много символизма и философского смысла. Но кино крутое, да.

Досье Kane

ImperatorsДата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:06 | Сообщение # 352
Переводчик/Оформитель
Quote (Hero)
вот и спросил)

лучше Ром-Вара спроси, он вроде недавно в кино посмотрел biggrin

Quote (rom-var)
а так промотал все деньги в кино

rom-varДата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:20 | Сообщение # 353
Гигамозг
Quote (Imperators)
лучше Ром-Вара спроси, он вроде недавно в кино посмотрел biggrin

Есть в Москве такой кинотеатр "Полёт",там фильмы показывают на несколько недель больше,там и смотрел.

KoshmarДата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:37 | Сообщение # 354
Переводчик
что случилось с моей уютненькой темой "синема"?

Досье Аркаши

ImperatorsДата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:48 | Сообщение # 355
Переводчик/Оформитель
Quote (Koshmar)
что случилось с моей уютненькой темой "синема"

а что не так?

KoshmarДата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:53 | Сообщение # 356
Переводчик
Quote (Imperators)
а что не так?

она больше не уютненькая

Досье Аркаши

Oleg-DДата: Воскресенье, 14.08.2011, 07:24 | Сообщение # 357
Переводчик/оформитель
Koshmar, зато она живая, а не агонизирует, как большинство разделов.

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

alieNskaterДата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:48 | Сообщение # 358
Переводчик
Quote (rom-var)
Неуловимый Люк

Я смотрел на ДВД полгода назад где-то, выдержал всего половину - черезкрайный пафос и довольно унылый сюжет выдержать не удалось. Несмотря на то что я очень большой фанат вестернов, этот фильм я не могу назвать даже средним.

Что я наделал?

Сообщение отредактировал alieNskater - Воскресенье, 14.08.2011, 13:43

HeroДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:06 | Сообщение # 359
Переводчик/оформитель

ImperatorsДата: Вторник, 16.08.2011, 02:20 | Сообщение # 360
Переводчик/Оформитель
Пока что у меня хватает лени, чтобы не выбрать другой шаблон в фотошопе и не пойти по "хироическим" стопам wink я все так же продолжаю самовыражаться и понтоваться своим словарным запасом по старинке -

Кровавый июль - Part II

Виртуозность интересный перевертыш фильма "Гангстер". В том смысле, что здесь Вашингтон гоняется за Кроу, а не наоборот. Кстати, компьютерные спецэффекты до сих пор выглядят неплохо, что странно для фильма середины 90-х. Порой увидишь какой-нибудь компьютерный мультик начала 2000-х и ужаснешься от того, что тогда тебе это казалось нормальным.
Что о фильме? неплохая интрига и совершенно безумный Рассел Кроу (таким вы его не видели и вряд ли увидите), сцена, когда он из людских криков создает мелодию обязательна для просмотра. Единственное, он очень затянут, а все эти в последнюю секунду останавливающиеся бомбы обрыдли до невозможности. 8/10

Побег из Лос-Анджелеса я не видел этот фильм раньше. И не видел Побега из Нью-Йорка. Я люблю вообще иногда глянуть сиквелы фильмов, не глянув оригинала, они тогда кажутся даже ничего. Но здесь кроме неплохой центральной музыкальной темы, харизмы Курта Рассела и его крутых фразочек по ходу фильма, нет ничего. А еще сцена, где он с одного края баскетбольного поля закинул мяч в кольцо на другом его краю - классная. Причем снята без всяких спецэффектов, Курт реально так натаскался с этими мячами, что сделал все сам. Подобный трюк провернула Сигурни Уивер в Чужом - 4 и кстати, тоже сама... наверно, кидать через спину в кольцо - очень легко))
сюжет там - к сожалению адски скучный, а еще и глупый к тому же... 6/10

Чужие среди нас или "они среди нас", фиг... очень интересная концепция и мега-правильный с точки драматургии конец. Но вот в другие моменты драматургия страдает, провисания, драка двух персонажей минут на 30 (зачем?), какие-то левые персонажи (непонятная рыжая тетка) и прочая скука. То герой весело расстреливает пришельцев в магазине, а то полчаса трепется ни о чем... и все в том же духе... 7/10

Мыс страха после просмотра фильма я выработал одно правило. Если сомневаешься, какую оценку ставить фильму, смело поднимай балл, если у тебя возникли подобные сомнения. Значит, в фильме есть что обсудить, спорные моменты и прочая. Скорсезе мог бы лучше, но Де Ниро свое дело знает, а Нолти выдает червяка-адвоката, который в определенные моменты становится страшнее маньяка и садиста Де Ниро. Съемки скучные тоже. Чисто 8/10 за игру Де Ниро, он феноменален, лучшие годы, че...

Джерри Магуайер а вот здесь выработалось другое правило. Если сомневаешься, какую оценку ставить фильму, но при этом оперируешь не своими впечатлениями и размышлениями о фильме, а смотришь, что там снимаются всякие звезды и им Оскары еще за это дают, то сразу понижай оценку на балл. Со звезд спрос выше.
вот и здесь, Том Круз, Рене Зелльвегер, Оскар второго плана, номинации, и снято неплохо. Но я давно так не скучал на просмотре фильма, борясь с желанием нахрен выключить его. Просто у меня есть еще правило biggrin если прекратил по своей воле смотреть фильм, больше единицы он не заслужил. а этому фильму было жалко ставить так мало.
В этом фильме некому сочуствовать, Том Круз изображает козла, который сходится с одинокой женщиной с ребенком от скуки, и от того, что ему что ли на работу так быстрее ездить, потом он вообще на неё забивает. Она же тоже, сексапильная штучка, но сходится от безысходности с этим козлом. А её пацан-очкарик, что за дебил вообще? как его в кино взяли? вечно лыбится и орет... поубивал бы... Кьюба Гудинг-младший тоже не радует, переигрывает, хоть и Оскар отхватил. Но с ним хоть связаны более менее светлые моменты в фильме. Так что 5/10. При всем моем уважении к творцам этого фильма, больше поставить не могу.

Сообщение отредактировал Imperators - Среда, 17.08.2011, 22:28

Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Страница 24 из 122«122223242526121122»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика