А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 25 из 122«122324252627121122»
Модератор форума: Ultron, fantast 
Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Синема
alieNskaterДата: Вторник, 16.08.2011, 10:09 | Сообщение # 361
Переводчик
Статус: Offline
Quote (Imperators)
Побег из Лос-Анджелеса

Ух-ты, значит я был прав, когда переключая каналы по телеку наткнулся на сцену с баскетболом, досмотрел и выключил biggrin

Что я наделал?

ImperatorsДата: Вторник, 16.08.2011, 12:42 | Сообщение # 362
Переводчик/Оформитель
Quote (alieNskater)
значит я был прав

угу)))

KoshmarДата: Среда, 17.08.2011, 17:21 | Сообщение # 363
Переводчик
и так вот что я посмотрел с прошедшего времени:

Массовка - прекрасный сериал о двух сезонах о тяжкости жизни, когда ты снимаешься максимум в эпизодических ролях, и медленно идешь к успеху. Реалистично, с приглашенными звездами, нравитъся. 7 из 10

Бартон Финк - очередной фильм братьев Коэнов, снова с Джоном Туртурро и Джоном Гудменом. Стилистика, всяхерня, 7 из 10.

Ужин с придурками - очень милая и очень длинная комедия с моим любимым Стивом Кареллом в прекрасной роли шизанутого дурачка. 7 из 10

Бездна - смотрело далеко в детстве, помню только водяную змею с человеческим лицом. в этот раз куда лучше, и невероятно красиво, не то что для 1989 года, а даже для наших дней. 8 из 10

Серфер души - спортивная драма с миленькой Анной-Софией Робб в купальнике и ее откушенной руке. пресно, но не тошнотворно. 7 из 10

Экспорт Рэймонда - прекрасная документалка об американском сценаристе, призванном адаптировать свой знаменитый сериал под рашку, под названием "Воронины". собственно, все держится на великолепном главном герое. 7 из 10

Крик 4 - я знал, что все будет именно так, но блин, смотреть то все равно интересно. 7 из 10

Секс по дружбе - попал на халяву в кино, хотя хотел посмотреть из-за прекрасной Милы Кунис. заведомо знал, что фильм - аналог вышедшего одновременно с ним "Больше чем секс". ну ничего, главное что здесь - няша Мила Кунис, а там - няша Натали Портман.

Супер - представьте себе "Пипца", сокращенного на полчаса, но заправленного центнером драматизма, гекалитрами жестокости и тоннами реалистичности, плюс ох**нные актеры (Рейн Уилсон и Эллен Пейдж). я знаю, что до выхода сего шедевра все представляли его не иначе, как скорый клон "Пипца", но в итоге пипец соснул во все щели. Лучший фильм года. 10 из 10. кстати, рекомендую смотреть в оригинале, очень рекомендую, сабы тем паче есть уже

P.S. а ведь я последний раз ставил десятку еще Fantastic Mr. Fox, а ведь немногие помнят, что это было очень давно.

Досье Аркаши

Сообщение отредактировал Koshmar - Среда, 17.08.2011, 17:50

ImperatorsДата: Среда, 17.08.2011, 17:32 | Сообщение # 364
Переводчик/Оформитель
Quote (Koshmar)
а ведь я последний раз ставил десятку еще Fantastic Mr. Fox, а ведь немногие помнят, что это было очень давно

вот это рекомендация, мысленно поставил себе галочку в памяти напротив фильма "Супер". В гриф "Стоит посмотреть".

Oleg-DДата: Среда, 17.08.2011, 18:07 | Сообщение # 365
Переводчик/оформитель
Quote (Imperators)
мысленно поставил себе галочку в памяти

На память не надеюсь, сразу пишу в блокнот. biggrin Авось не разочаруюсь. wink

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

HeroДата: Среда, 17.08.2011, 22:18 | Сообщение # 366
Переводчик/оформитель
Quote (Koshmar)
Ужин с придурками - очень милая и очень длинная комедия с моим любимым Стивом Кареллом в прекрасной роли шизанутого дурачка. 7 из 10

Фуууу бляяя это говно говнищ. Совершенно шизоидное кино в плохом смысле

Ворк-лист изменен 22.04.15.

HeroДата: Среда, 17.08.2011, 22:52 | Сообщение # 367
Переводчик/оформитель

alieNskaterДата: Среда, 17.08.2011, 23:28 | Сообщение # 368
Переводчик
Quote (Imperators)
мысленно поставил себе галочку в памяти напротив фильма "Супер". В гриф "Стоит посмотреть".

Я это сделал ещё когда увидел фотку в альбоме.
Но по-моему, Защитнегом и Пипцом тема закрыта на 100%

Что я наделал?

ImperatorsДата: Среда, 17.08.2011, 23:38 | Сообщение # 369
Переводчик/Оформитель
Quote (alieNskater)
когда увидел фотку в альбоме

Че за фотка?

alieNskaterДата: Среда, 17.08.2011, 23:50 | Сообщение # 370
Переводчик
Imperators, Кошмар вконтакте добавил кадр из фильма и написал что-то нецензурное о том что это лучший в мире фильм.

Что я наделал?

HeroДата: Четверг, 18.08.2011, 01:55 | Сообщение # 371
Переводчик/оформитель
Quote (alieNskater)
Кошмар вконтакте добавил кадр из фильма и написал что-то нецензурное о том что это лучший в мире фильм.

Как всегда у Кошмара. Через некоторое время выйдет еще че-нить и он назовет это лучшим фильмом в мире. Ах.

KoshmarДата: Четверг, 18.08.2011, 02:23 | Сообщение # 372
Переводчик
Quote (Imperators)
Imperators, Кошмар вконтакте добавил кадр из фильма и написал что-то нецензурное о том что это лучший в мире фильм.

не надо врать, я нецензурно написал о том, что это лучший фильм года, и всего-то
http://vkontakte.ru/condom_....6341682

Quote (alieNskater)
Но по-моему, Защитнегом и Пипцом тема закрыта на 100%

да я тоже так думал

Досье Аркаши

Сообщение отредактировал Koshmar - Четверг, 18.08.2011, 02:24

alieNskaterДата: Четверг, 18.08.2011, 13:57 | Сообщение # 373
Переводчик
Quote (Koshmar)
не надо врать

Ну ок. Дословно я такие вещи не запоминаю.

Добавлено (18.08.2011, 13:57)
---------------------------------------------
Старикам Здесь не место
Действительно великолепный фильм. Если бы не прочитал отзывы здесь на форуме, выключил бы его ещё на удушении полицейского, потому что ненавижу тошнотворную жестокость. Однако, в этом фильме она необходима. Срежиссировано всё просто великолепно. Отсутствие музыки на протяжение абсолютно всего фильма - гениальнейший ход, напряжение хоть ножом можно резать. Главный злодей просто олицтворение зла в моём понимании, как Леджер был олицитворением хаоса. Томми Ли Джонс также великолепен, его образ придаёт фильму невероятную глубину, без старого шерифа фильм был бы просто охотой с чрезвычайно харизматичным злодеем.
9,5\10

Супер
Короче, единственная причина по которой я досмотрел этот фильм до победного были похвалы Кошмара. Напомните его больше никогда не слушать, потому что последний фильм на котором я ТАК скучал был КРИК-4.
Это банальный сраный трэш с кучей бутафорской крови о том как шизанутый жалкий лунатик мнит себя мстителем от Бога, бьющим людей гаечным ключом. Здесь нет драматичности Защитнега. Здесь нет лоска и великолепие Пипца, в котором были хоть какой-то подтекст и идея. Здесь есть только только главный герой, настолько убогий (Это, кстати, комплимент сценаристам. Наверное.), насколько это вообще возможно, его подручная-нимфоманка, которая постоянно орёт, жена-бывшая наркоманка, Натан Филлеон в роли Иисуса-супергероя да Кевин Бэйкон в роли ultimate badass. Если ЭТО можно назвать харизматичными персонажами, то я абсолютно ничего не понимаю в кино. Единственный намёк на то что этот фильм нечто большее чем рубилово и мясилово произносит Кевин Бэйкон в момент когда ему, извините, яйца отрубили. Несмотря на старания выжать трогательную концовку, она явно слабее того же фильма с Вуди Харрельсоном, где и про наркоманку тоже было.
3\10 за Бэйкона и самый вменяемый из возможных финалов для этого "фильма".

Что я наделал?

Сообщение отредактировал alieNskater - Четверг, 18.08.2011, 13:59

ImperatorsДата: Четверг, 18.08.2011, 16:56 | Сообщение # 374
Переводчик/Оформитель
Quote (alieNskater)
Если бы не прочитал отзывы здесь на форуме

Вот для этого тема и создавалась в идеале, чтобы чужие отзывы сподвигали на просмотр прочитавших их людей. Круто, ееее!!! cool

KoshmarДата: Четверг, 18.08.2011, 23:31 | Сообщение # 375
Переводчик
Quote (alieNskater)
Напомните его больше никогда не слушать

Не сметь сомневаться в батюшкиных вкусах относительно синематографа!

Алиен просто ничего не понял. Я бы хрень не стал советовать, тем паче, что я в восторге до сих самых пор.

Досье Аркаши

Сообщение отредактировал Koshmar - Четверг, 18.08.2011, 23:37

Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Страница 25 из 122«122324252627121122»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика