А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 28 из 122«122627282930121122»
Модератор форума: Ultron, fantast 
Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Синема
KoshmarДата: Вторник, 06.09.2011, 23:19 | Сообщение # 406
Переводчик
Статус: Offline
Quote (alieNskater)
Это ж надо так Freaks and Geeks убого перевести...
А сериал охрененский. В оригинале залпом за пол недели посмотрел.

надо еще That '70s Show глянуть. говорят, еще круче

Досье Аркаши

alieNskaterДата: Среда, 07.09.2011, 17:56 | Сообщение # 407
Переводчик
Quote (Koshmar)
надо еще That '70s Show глянуть. говорят, еще круче

Не слышал.
Сейчас смотрю Книжную Лавку Блэка.

А насчёт Фриков с Гиками забавный факт вспомнился - Актёры, игравшие Завуча и барабанщика вместе появились в Очень Плохой училке.

Что я наделал?

KoshmarДата: Среда, 07.09.2011, 20:28 | Сообщение # 408
Переводчик
Quote (alieNskater)
А насчёт Фриков с Гиками забавный факт вспомнился - Актёры, игравшие Завуча и барабанщика вместе появились в Очень Плохой училке.

Да они там все друг друга переиграли. самое интересное, что на кинопоиске профайл актера Дейва Аллена, играющего этого самогозавуча, перекликается с профайлом совсем другого актера Дейва Аллена, чья фотка и стоит на странице.

Досье Аркаши

HeroДата: Пятница, 09.09.2011, 21:29 | Сообщение # 409
Переводчик/оформитель

Ворк-лист изменен 22.04.15.

rom-varДата: Суббота, 10.09.2011, 00:35 | Сообщение # 410
Гигамозг
Решил понастольгировать,всю половину лета и начала сентября,я смотрел вот что-
Друзья
Первостепенно хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто трудился над этим сериалом, потому что в него была вложена ни одна и даже не 10 частичек души. Скажу что сериал смотрел дважды, сначала в детстве в возрасте 6-8 лет, теперь же пересмотрел целиком, от первой до последней серии (а их там 236) и не на йоту не пожалел, будет время, посмотрю его и в 3-ий и в 4-ый раз. Это классика — которая не может надоесть.

Ближе к концу начинаешь понимать, что все это заканчивается, что ты больше не увидишь Друзей, что представилась бы тебе возможность, ты бы пообщался с тем или иным персонажем в живую, с тем кто тебе симпатизировал на протяжении всего сериала. В жизни нет ничего вечного, закончился и этот сериал. После просмотра последней серии, чувствуешь какую то пустоту в душе и это ощущение может продлится на долгое время (день, неделю, месяц). Такое чувство, что ты потерял своих друзей.

Для меня это лучшее, что когда либо выходило на экраны телевизоров. Некоторые после просмотра нескольких серий, не хотят продолжать. Чтобы сложилось положительное впечатление нужно посмотреть хотя бы первые 10 серий, а то и весь первый сезон. Тогда сложно будет остановится от просмотра остальных 9-ти сезонов (знаю по собственному опыту).

Это сериал о друзьях, о поистине крепкой и верной дружбе которая сможет пройти огонь и воду. Дружбе 6-ти человек, 3-х парней и 3-х девушек которых свела судьба и не известно, как бы сложилась жизнь каждого из них если бы они не встретились. Приколы, весь этот юмор, поведение, повадки самих друзей, все это не забывается. Смешно, это просто мягко сказано, думаю не один живот «лопнул» после просмотра этого сериала. На протяжении всего сериала тянется сюжетная линия, поэтому нельзя смотреть его кусками, одна серия вытекает из другой.

Сериал без матерных выражений, без пошлостей, без глупых и не понятных шуток. Помните, что съемки сериала стартовали в 1994 году, тогда была другая жизнь, другие устои.

Не буду описывать каждого из главных героев, напишу лишь про Джо, лично я его выделяю.

Мэтт ЛеБлан (Matt LeBlanc)- Настоящее имя актера. Joey Tribbiani (Джо Трибиани) — имя в сериале «Друзья».

Зарабатывал на жизнь актерским мастерством. Вершина карьеры — доктор Дрейк Рейморе в сериале «Дни нашей жизни». Сложно подобрать слова, чтобы описать как великолепно он играет, сколько положительных эмоций вызывает этот персонаж. Вся его мимика, жесты, все на очень высоком уровне. Бабник и сердцеед, который переспал со всеми девушками Америки и уже пошел по второму кругу. Все что он не делал, на сколько «не далекого» человека умудрялся играть, что даже порой казалось… неужели бывают «такие»?!

Один его «Купон на час любви с Джо» чего стоит… В повседневной жизни, при отсутствии иных подарков, приходится заимствовать эту фразу у Джозефа=))

Удивительно что данные актеры не так часто снимаются в других фильмах, хотя хотелось бы видеть некоторых из них почаще…

Сериал «Джоуи» — продолжение сериала друзья, как Джоуи уехал в другой город к одной из своих сестер и вплотную занялся карьерой актера. Также рекомендую к просмотру.

Цените друзей! Любите Друзей! Прощайте Друзей! Не забывайте о Друзьях!

10 из 10

Джоуи

1 сезон.

«Джоуи» — это весьма приятное дополнение к «Друзья».
Первые эпизоды не очень впечатляют, но затем сериал набирает обороты. Все здесь держится на игре Мэтта Ле Бланка. Остальные актеры тоже хороши, но их персонажам далеко до легендарного Джо Требиане. Юмора полно, сценарий интересный. Вот только весьма удивило, что к финалу сезона сценаристы решили схалтурить и скопировали несколько шуток из «Друзей».

Вообще сравнение с «Друзьями» неизбежно. И оно явно оказывается не в пользу «Джоуи». Он проигрывает во всем. И в персонажах, и в саундтреке, и в актерах. Но, как самостоятельный проект, «Джоуи» достойный сериал. Легендой ему не стать, но доставить пару приятных часов зрителю он способен.

Еще сериал вытягивают приглашенные звезды. Особенно хороши Люси Лиу, Мэдхен Эмик и Кристина Риччи. Также здесь еще появляются Келли Престон, Кармен Электра, Питер Стормаре и Антонио Сабато мл.

8 из 10

2 сезон.

Второй сезон кажется чуть более затянутым. Но в остальном он ничуть не хуже предыдущего.
Юмор отличный (хотя авторы так и не избавились от привычки иногда копировать шутки из «Друзей»), Мэтт Ле Бланк великолепен, остальные актеры тоже весьма обаятельны. За приключениями Джо следить очень интересно. За него болеешь и переживаешь. Иногда он ведет себя как хам и эгоист, но это прощается. Ведь Джо, несмотря на свою глупость, добрый, любящий и весьма честный человек. Замечательный персонаж.

Забавным получился финал. Видно, что создатели не были уверены, что сериал закроют. Но предполагали это. Поэтому концовку сделали не очень впечатляющую, зато достаточно приемлемую для того, чтобы завершить сериал.

Сериал радует гостевыми появлениями Кевина Смита, Кармен Электры (снова) и Кулио. Также здесь появляются Роберт Констанцо в роли папы Джо (он появлялся в этой же роли в первом сезоне «Друзей») и Адам Голдберг.

8 из 10

tatarskiДата: Суббота, 10.09.2011, 10:08 | Сообщение # 411
Универсальный Татарски
Quote (rom-var)

Ближе к концу начинаешь понимать, что все это заканчивается, что ты больше не увидишь Друзей, что представилась бы тебе возможность, ты бы пообщался с тем или иным персонажем в живую, с тем кто тебе симпатизировал на протяжении всего сериала. В жизни нет ничего вечного, закончился и этот сериал. После просмотра последней серии, чувствуешь какую то пустоту в душе и это ощущение может продлится на долгое время (день, неделю, месяц). Такое чувство, что ты потерял своих друзей.

я тебя понимаю, и не меньше люблю этот сериал, у меня были такие чувства после просмотра клиники и баффи с ангелом. конечно баффи фантастика, но атмосфера 90-х заставляет настольгировать. клиника один из самых лучших сериалов для меня, на днях хочу пересмотреть все 9 сезон(3 раз)

HeroДата: Суббота, 10.09.2011, 18:46 | Сообщение # 412
Переводчик/оформитель

HeroДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:34 | Сообщение # 413
Переводчик/оформитель

HeroДата: Среда, 14.09.2011, 23:36 | Сообщение # 414
Переводчик/оформитель

HeroДата: Пятница, 16.09.2011, 19:54 | Сообщение # 415
Переводчик/оформитель
Трилогия Звездный Десант:

J3RICHOДата: Пятница, 16.09.2011, 20:46 | Сообщение # 416
Переводчик
"В чем дело, док?" - гениальное кино гениального Богдановича. Барбара Стрейзанд превосходна, Райан О'Нил обаятелен, а сцена погони - настоящий шедевр, который вы никогда не забудете. 10 из 10-ти.

alieNskaterДата: Пятница, 16.09.2011, 21:59 | Сообщение # 417
Переводчик
J3RICHO, добавил в список фильмов на просмотр

Что я наделал?

rom-varДата: Пятница, 16.09.2011, 22:32 | Сообщение # 418
Гигамозг
А выходили Звёздный десант 2 и Звёздный десант 3?Офигеть,я даже не знал surprised

J3RICHOДата: Пятница, 16.09.2011, 22:41 | Сообщение # 419
Переводчик
Quote (rom-var)
А выходили Звёздный десант 2 и Звёздный десант 3?Офигеть,я даже не знал

Низкобюджетное дерьмо.

HeroДата: Пятница, 16.09.2011, 22:43 | Сообщение # 420
Переводчик/оформитель
Quote (rom-var)
А выходили Звёздный десант 2 и Звёздный десант 3?Офигеть,я даже не знал surprised

Не смотри. это ужасное говно. Это даже не кино)

Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Страница 28 из 122«122627282930121122»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика