А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 39 из 122«123738394041121122»
Модератор форума: Ultron, fantast 
Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Синема
RainДата: Среда, 28.09.2011, 15:45 | Сообщение # 571
Incredible Fantomex
Статус: Offline
Парень реально страдает хе****й, если хочешь посраться и поспорить с кем нибудь, или на сообщество...

tatarskiДата: Среда, 28.09.2011, 15:53 | Сообщение # 572
Универсальный Татарски
Quote (Koshmar)
Мне тебя не жаль, мне тебя уебать хочется,

поржал))
Quote (Koshmar)
Сьебался отсюда на**й.

даже я с****ался бы))
Quote (Rain)
Парень реально страдает хе****й, если хочешь посраться и поспорить с кем нибудь, или на сообщество...

так он и заявил, что он везде есть, видать его отовсюду напнули))

Oleg-DДата: Среда, 28.09.2011, 16:18 | Сообщение # 573
Переводчик/оформитель
На мат не переходим, на личности тоже.

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

KarIgo87Дата: Среда, 28.09.2011, 17:27 | Сообщение # 574
Герр-майор
Увидеть в "Кик-Эссе" драму,это надо постараться. Такая "драма" есть в каждом первом голливудском ширпотребе, что ежегодно пачками выпускается. Стебный боевичок - вот его главное достоинство. Вот в комиксе хоть какая-то драма в наличии имеется, и то с натяжкой.

Админ, переводчик-оформитель и главный редактор на сайте

Перевожу серии: Buffy Season 9, Hellblazer, Y: The Last man, Ex Machina.

HeroДата: Среда, 28.09.2011, 18:02 | Сообщение # 575
Переводчик/оформитель

Ворк-лист изменен 22.04.15.

ImperatorsДата: Среда, 28.09.2011, 18:55 | Сообщение # 576
Переводчик/Оформитель
Hero, тоже хотел этот фильм посмотреть, а теперь так тем более... wink

HeroДата: Среда, 28.09.2011, 19:35 | Сообщение # 577
Переводчик/оформитель
Quote (Imperators)
Hero, тоже хотел этот фильм посмотреть, а теперь так тем более... wink

Вопрос: тебе сколько лет? Не, это не вызов, просто мало кому этот фильм понравится, особенно если ему меньше 30, но мне 22 и мне понравился. Он...пугающий, но при этом настолько врзывает мозг сюжетом, что ололо. И музыка шикарная. Актерская игра шикарная, особенно Бандерас. Но советовать никому не могу. Наверное из двадцать человек в зале (примерно столько было) фильм понравился единицам. Были предпочтительно девушки и женщины, многие были потрясены)

ImperatorsДата: Среда, 28.09.2011, 19:50 | Сообщение # 578
Переводчик/Оформитель
Quote (Hero)
тебе сколько лет?

24.

И думаю, что вот по этой
Quote (Hero)
настолько врзывает мозг сюжетом

и по этой
Quote (Hero)
Актерская игра шикарная, особенно Бандерас

причине, он должен мне понравиться. biggrin

У нас его даже показывают в кино)) вот только денежек у меня после отпуска тю-тю...(((

KaneДата: Среда, 28.09.2011, 19:53 | Сообщение # 579
Переводчик
Профессионал - еще один яркий пример того, что нельзя судить о фильме по трейлеру. Завязка у сюжета действительно хороша, можно было поиграться с этими тремя убийствами. Увы, они получились короткими и довольно простыми. С тем же марш-броском можно было устроить что-то вроде Базы Клейтон, но нет. В остальном сюжет довольно закручен, предательства, твисты, все дела, но перекручен, нужно больше разъяснений и подробностей. Даже смысл какой-то вроде был, но идея с неубивающими киллерами просто отвратна.

Из экшена могу выделить поединок Стэтхема и Оуэна, напряженный, хорош. Ну и разрекламированный момент со стулом. Больше ничего особенного. Музыка стандартная. По актерам всё тоже ожидаемо - Стэтхем с одинаковой рожей; немного Де Ниро, пытающегося шутить. Понравился только Оуэн, уверенно смотрелся.

Главным минусом фильма, я считаю, является баланс, точнее, его отсутствие. Намешаны драматичные моменты с романтичными, юмор с серьезными разговорами, нет ощущения нарастания или сбавления напряжения.

Из других фильмов со Стэтхемом, что я смотрел, по впечатлениям похоже на Ограбление на Бейкер-Стрит. Также отсутствие баланса, но ровный сюжет, поглядеть можно. Главное, многого не ожидать.

6,5 из 10

Досье Kane

Сообщение отредактировал Kane - Среда, 28.09.2011, 19:55

HeroДата: Среда, 28.09.2011, 19:55 | Сообщение # 580
Переводчик/оформитель
Quote (Imperators)
У нас его даже показывают в кино)) вот только денежек у меня после отпуска тю-тю...(((

Да, я тоже удивился, что у нас его пустили) Хотя еще большим удивлением было, что Дом Грёз по ходу пускать не будут. Что странно после Альмодовара.

Ну, сюжет и актеры на уровне, но сам фильм настоящий психопат)

HeroДата: Среда, 28.09.2011, 19:58 | Сообщение # 581
Переводчик/оформитель
Quote (Kane)
Профессионал - еще один яркий пример того, что нельзя судить о фильме по трейлеру. Завязка у сюжета действительно хороша, можно было поиграться с этими тремя убийствами. Увы, они получились короткими и довольно простыми. С тем же марш-броском можно было устроить что-то вроде Базы Клейтон, но нет. В остальном сюжет довольно закручен, предательства, твисты, все дела, но перекручен, нужно больше разъяснений и подробностей. Даже смысл какой-то вроде был, но идея с неубивающими киллерами просто отвратна.

Из экшена могу выделить поединок Стэтхема и Оуэна, напряженный, хорош. Ну и разрекламированный момент со стулом. Больше ничего особенного. Музыка стандартная. По актерам всё тоже ожидаемо - Стэтхем с одинаковой рожей; немного Де Ниро, пытающегося шутить. Понравился только Оуэн, уверенно смотрелся.

Главным минусом фильма, я считаю, является баланс, точнее, его отсутствие. Намешаны драматичные моменты с романтичными, юмор с серьезными разговорами, нет ощущения нарастания или сбавления напряжения.
Из других фильмов со Стэтхемом, что я смотрел, по впечатлениям похоже на Ограбление на Бейкер-Стрит. Также отсутствие баланса, но ровный сюжет, поглядеть можно. Главное, многого не ожидать.

ПОлностью согласен. Они запороли шикарнейшую идею НАТРАВИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УБИЙЦ НА БЫВШИХ СПЕЦНАЗОВЦЕВ. Реализация у фильма хромает. Тоже понравился только Клайв Оуэн.

alieNskaterДата: Среда, 28.09.2011, 20:17 | Сообщение # 582
Переводчик
Hero, "Кожа..." сильно жестокий?

Что я наделал?

HeroДата: Среда, 28.09.2011, 20:38 | Сообщение # 583
Переводчик/оформитель
Quote (alieNskater)
Hero, "Кожа..." сильно жестокий?

Он больше извращенный) Сложно воспринимается нормальным человеком. Он жестокий морально, там в кадре никого не режут, не мучают, но...психологически давит.

KoshmarДата: Среда, 28.09.2011, 20:47 | Сообщение # 584
Переводчик
Quote (Hero)
Он больше извращенный) Сложно воспринимается нормальным человеком. Он жестокий морально, там в кадре никого не режут, не мучают, но...психологически давит.

Значит, в стиле последних работ Кроненберга.

Досье Аркаши

HeroДата: Среда, 28.09.2011, 20:57 | Сообщение # 585
Переводчик/оформитель
Quote (Koshmar)
Значит, в стиле последних работ Кроненберга.

Неееее... В "Коже..." веет Испанией и атмосфера другая. Как будто находишься в сумасшедшем доме)

Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Страница 39 из 122«123738394041121122»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика