А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 4 из 122«123456121122»
Модератор форума: Ultron, fantast 
Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Синема
ImperatorsДата: Суббота, 26.03.2011, 19:33 | Сообщение # 46
Переводчик/Оформитель
Статус: Offline
Quote (tatarski)
Недавно посмотрел Рапунцель: запутанная история. очень понравилось, хороший и добрый мультик, с веселыми шутками и отличным концом. Давно просмотр мультфильмов не вызывал таких эмоций, по больше бы таких

Да, обалденный мульт... и трогательный, и смешной...

dakenДата: Суббота, 26.03.2011, 22:34 | Сообщение # 47
Гигамозг
Quote (alieNskater)
После этой картинки я решил, что точно посмотрю Чёрного Лебедя, это просто невероятно круто! http://25.media.tumblr.com/tumblr_leqqe4OzGl1qex40do1_500.gif

Джокер batman

Oleg-DДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:08 | Сообщение # 48
Переводчик/оформитель
Посмотрел сегодня "Ёлки". Не с самого начала, но проникся. Наивный, но добрый фильм. 7/10.

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

ImperatorsДата: Суббота, 02.04.2011, 19:17 | Сообщение # 49
Переводчик/Оформитель
Мартовский отчетчасть вторая

История игрушек (Toy Story) (1995) - хоть анимация уже и выглядит устаревшей, "сердце" у этой истории на месте... Есть весьма трогательные места. 8/10

Эдди Мерфи без купюр (Eddie Murphy Raw) (1987) - давно я так не хохотал. у меня аж живот разболелся...))) отсоси-ка на счастье)))
8/10

Майкл Клейтон (Michael Clayton) (2007) - неплохой фильм. Крепкая драма. На месте академиков Оскар я бы дал Тому Уилкинсону, достойно изобразившему сошедшего с ума адвоката, которого терзает чувство вины, а не Тильде Свинтон(не нравится мне эта актриса!). Клуни на своем месте, а операторская работа и подходящий саундтрек делает этот фильм запоминающимся. Пересмотрю как-нибудь. Жаль, что фильм все-таки немного отстраненный и не собранный. 7/10

Вальс с Баширом (Vals Im Bashir) (2008) - совершенно не детский мультфильм о войне в Ливане. очень неплохой и признаный всякими киноиститутами. Даже номинировался на Оскар как "Лучший иностранный фильм". если б анимация была подороже, был бы шедевр. А эта очень напоминающая флеш анимация напоминала всяческие интернетовские антимульты, что не играло на руку фильму. А так фильм метафоричен, образен и жесток. 8/10

Oleg-DДата: Суббота, 02.04.2011, 19:25 | Сообщение # 50
Переводчик/оформитель
Посмотрел вчера "РЭД". От комикса остались рожки да ножки. Впрочем, это, наверное, даже плюс. Правда, фильм мне всё равно получился слишком стандартным, а потому одноразовым. 7/10.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

alieNskaterДата: Вторник, 05.04.2011, 18:49 | Сообщение # 51
Переводчик
Год спустя прочтения комикса, посмотрел (да и то не по своей воле) х\ф "В значит Вендетта".
Вполне неплохо, братья Вачовски, слава Богу не Снайдер, но пафоса всё равно больше чем нужно, да и ещё добавили противоречащую оригиналу любовную линию и переврали концовку... 7\10 короче говоря...

Сегодня сходил в кино на "Исходный Код".
Не ударяясь в спойлеры могу только сказать что это очень-очень-очень качественный одноразовый триллер. Я ждал чего-то чуть поглубже, но смотреть дико интересно, кроме немного теряющего напряжение и темп финала.
8\10

И, теперь, просто великолепный фильм:
"Д9вятки."
Каждый раз, когда передо мной кто-то начнёт хвастать каким крутым было "Начало", я скажу ему: иди и посмотри "Девятки."
Я ожидал от этого фильма вот вообще чего-угодно, даже раза четыре начинал смотреть и бросал, потому что становилось скучно...
В итоге моё сознания невольно дёрнулось в судорогах удовольствия точно не меньше трёх раз. Рейнольдс как всегда крут. 9\10

Что я наделал?

tatarskiДата: Среда, 06.04.2011, 12:53 | Сообщение # 52
Универсальный Татарски
Quote (Imperators)
История игрушек (Toy Story) (1995) - хоть анимация уже и выглядит устаревшей, "сердце" у этой истории на месте... Есть весьма трогательные места. 8/10

отличный мультик, недавно тоже его пересмотрел, все три части, конешно первая и вторая часть вызывают у меня настольгию... но это даже приятно))

Oleg-DДата: Суббота, 16.04.2011, 17:04 | Сообщение # 53
Переводчик/оформитель
Посмотрел наконец "Трёх богатырей". Поржал. 8/10.
История стоит наравне с "Алёшей" и "Добрыней". Интересно, ещё клепать будут? smile

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

KoshmarДата: Суббота, 16.04.2011, 20:37 | Сообщение # 54
Переводчик
"Притворись моей женой" - 6 из 10
пару раз посмеялся, а так стандартиш

"Светлячок" и, соответственно, "Миссия Серенити"
сериал царский (9 из 10), фильм чуть похуже (8 из 10)

"Гарри Поттер и дары смерти, часть 1" - 6 из 10
просто скажу, что Альфонсо Куарона после шедевральной 3 части следовало оставить в режиссерском кресле навсегда

"Дорога" - 6 из 10
постапокалиптическая херодрама с изредка проглядывающимся смыслом

"Быстрее пули" - 7 из 10
ожидал хрень, а получился молниеносный боевик в стиле "Беги без оглядки" и "Пристрели их"

"Три дня на побег" - 7 из 10
сносно и смотреть не скучно

"Прошлой ночью в Нью-йорке" - 7 из 10
довольно приятная мелодрама

"Чудаки 3D" - 8 из 10
круто

"Рапунцель" - 7 из 10
нормальный такой мультик, но лучше пересмотрите старую "Белоснежку"

"Выход через сувенирную лавку" - 9 из 10
весьма отличный фильм про уличное арт-исскуство, жаль, что не получил Оскара

"ТРОН: Наследие" - 8 из 10
весьма. Джефф Бриджес крут, а Оливия Уальд няшка, часть №3 буду ждать

"Семейка Тенненбаум" - 8 из 10
год назад я вам активно расхваливал "Бесподобного мистера Фокса" режиссера Уэса Андерсона. и теперь вот смотрю его фильмографию, и это третий фильм в ней. отличная американская комедия с шикарным английским юмором

Досье Аркаши

Сообщение отредактировал Koshmar - Суббота, 16.04.2011, 20:43

J3RICHOДата: Суббота, 16.04.2011, 22:25 | Сообщение # 55
Переводчик
Потрясающий фильм - "Меняющие реальность". Один из самых добрых триллеров-мелодрам с безупречным стилем, прекрасной актерской игрой, атмосферной музыкой, красотой утреннего города и мощной идеей Филипа К. Дика.

BeerBarrierДата: Среда, 04.05.2011, 23:02 | Сообщение # 56
Переводчик/Оформитель
Вчера (наконец-то!) посмотрел 'Мумию 3' - очень шикарно) Последний раз Мумию смотрел очень давно, где в году 2003 и, наверно, по этому 3-я часть теперь для меня самая лучшая, самая смешная и так далее) Лучшие места - в Гималаях и в Шанхае (да?).

В Гималаях круто абсолютно все - и лютый синий летчик, и диалоги, и генерал бьющий в щи Етю. Особенно последнее) Такое редко вижу, в последний раз было в комиксе World War Hulk, когда Халк и генерал Росс падают с вертолета, а Росс еще и шмаляет в Халка из своих Дезерт Иглов в упор, да орет что-то злобное. Очень круто. В Шанхае понравилась нуарная олдскульность - шикарные планы, кабак, сын Фрейзера раздающий люли. Плюс шуток много. Самое говно сконцентрировалось в конце фильма, в пустыне (типо дань всей серии, типо у китайцев пустыни не хуже, чем в Египте).

10 из 10. Ни разу не зевнул, не поставил на паузу - сидел весь в там. Даже почти не посещали мысли о том, что как сделано и т.п.)

Добавлено (04.05.2011, 23:02)
---------------------------------------------
Хотя визуальные эффекты не очень. Даже на 2008.

Oleg-DДата: Четверг, 05.05.2011, 06:53 | Сообщение # 57
Переводчик/оформитель
Посмотрел на днях "Гарри Поттера и Дары Смерти №1". Нууууудно... 6/10. Бедные зрители в кинотеатрах...

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

ImperatorsДата: Суббота, 07.05.2011, 23:53 | Сообщение # 58
Переводчик/Оформитель
Немного запоздалые но все же

Апрельские тезисы о кино Все, что я посмотрел в апреле...

Титаник (Titanic) (1997) - Мощный фильм! Хоть смотрел не в первый раз, но со все тем же интересом и волнением. Особенно всю вторую часть фильма. Глядя на фильм, опять понимаешь, какое же все-таки фуфло этот ваш "Аватар". Почти без всякой компьютерной графики, Кэм создал фильм в разы зрелищнее, драматичнее и грандиознее. 9/10

Запрещенный прием (Sucker Punch) (2011) - Зрелищно! Мощно! А какой там саундтрек шикарный. Это правда как компьютерная игра, в которую очень бы хотелось поиграть, но таковой нет, к сожалению. Подходящий каст. Роль Мажора-надзирателя вообще приятно удивила. Смотрится бодро, жаль, лишь смысловое наполнение слегка подкачало. Тем не менне не жалею о походе в кино. Услышать Army of Me от Bjork с экрана и Sweet Dreams - это дорогого стоило! 9/10

Солдаты неудачи (Tropic Thunder) (2008) - угарно! Особенно из-за Круза и Дауни! Во многом из-за Дауни! Одна из лучших его ролей, я считаю. Думаю, пересмотрю её еще как-нибудь на английском! 7/10

Полуночный ковбой (Midnight Cowboy) (1969) - крепкая драма. Отлично снятая. Удивительный перфоманс Дастина Хоффмана. Одна из сильных его ролей. 8/10

Обещать - не значит жениться (He's Just Not That Into You) (2009) - смотрел фильм из-за Йоханссон - она моя любимица. И здесь с ней есть очень жаркий эпизод. Значит, смотрел не зря. А так довольно стандартная мелодрамка с хорошим кастом. 7/10

Кейт и Лео Kate & Leopold (2001) - фильм из тех времен, когда Хью Джекман еще не был так популярен, как сейчас. И не танцевал со стулом.) Приятный фильм, всякие фантастические допущения всегда шли на пользу устоявшемуся жанру мелодрамы. Фильм хорош, смотрел его всегда с интересом, и это в основном, заслуга Джекмана. В роли романтичного аристократа он чертовски хорош. 8/10

Человек в железной маске (Man in the Iron Mask) (1998) - Каст шикарный, а фильм почти убогий. Не спасает ни мой любимчик Ди Каприо, ни исторический антураж. Кроме пары эпизодов и пафосного момента, когда мушкетеры со шпагами бегут против мушкетов, смотреть не на что. А порой скатывающийся до идиотизма сценарий не добавляет очков картине. В детстве все это выглядело более интересно. 5/10

Хроники Нарнии: Покоритель Зари (Chronicles of Narnia: The Voyage of the Dawn Treader) (2010) - второй просмотр не меняет мнения по фильму. Зрелищное и интересное фэнтези, надеюсь, что все-таки не последняя часть франшизы. 8/10

Хостел 2 (Hostel: Part II) (2007) - один из самых бездарных фильмов, что я видел в своей жизни. В жанре слэшера не показывает ничего нового. Сценарий убог, диалоги дебильны, фильм просто скучен. Собрать красивых актрис и эффектных моделей и снять это - это надо уметь. Элай Рот - посредственный режиссер. 2/10

Беспечный ездок (Easy Rider) (1969) - фильм-манифест шестидесятых. Шикарный саундтрек, отличный Джек Николсон, крепкая режиссура актера! Денниса Хоппера, что было для меня сюрпризом. Рекомендую посмотреть тем, кто еще не видел. Так и хочется после просмотра сесть на байк и отправиться навстречу рассвету. Жаль, что концовка слегка смазана. 8/10

Ходят слухи Rumor Has It... (2005) - хороший, приятный, ненавязчивый фильм. Для мелодрамы довольно приближенный к реальности, без киношных допущений. Бенефис Дженнифер Энистон. 7/10

Аферисты Дик и Джейн (Fun with Dick and Jane) (2005) - довольно вялая комедия с Джимом Керри. Жаль... 5/10

Бросок Кобры (G.I. Joe: The Rise of Cobra) (2009) - зрелищный, но пустой и бессмысленный экшен. Не вижу смысла смотреть продолжения 6/10

noserДата: Среда, 11.05.2011, 14:34 | Сообщение # 59
Переводчик
отсмотрены новые российские фильмы: УС2 - цитадель, Поколение П, Пирамммида. Всем 8 из 10.

Все фильмы со своим неповторимым стилем(русским стилем), о нашей с вами жизни в разных ее проявлениях. Хочется отметить, что все таки у российского кино есть свет в конце тоннеля. Этому я очень рад.

ImperatorsДата: Четверг, 12.05.2011, 01:26 | Сообщение # 60
Переводчик/Оформитель
Quote (noser)
все таки у российского кино есть свет в конце тоннеля

Надеюсь, что это так. (Хотя свет в конце тоннеля люди видят перед смертью....)))))

Может, даже и гляну эти три фильма когда-нить, особенно интересно мне Поколение П.

А я вот на днях сходил на фильм Ханна. Совершенное оружие. Очень крепенький шпионский боевик, великолепно снятый, неплохо разыгранный. Режиссер славится вставкойв фильм длинных, снятых одним кадром планов, здесь это тоже есть, и заканчивается такой план правдоподобным хлестким экшен эпизодом. Саундтрек тоже офигенский. Мне вообще нравится новая тенденций Голливуда, приглашать для создания саундтрека признанных музыкантов, раньше в сочинении музыки к фильмам не замеченных. Это Социальная сеть (Трент Резнор из Nine Inch Nails), новый Трон (DuftPunk), здесь же за музыку отвечали The Chemical Brothers. В-общем, восторгов масса, жду на DVD и всем рекомендую к просмотру. 9/10

Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Страница 4 из 122«123456121122»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика