А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 47 из 122«124546474849121122»
Модератор форума: Ultron, fantast 
Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Синема
HeroДата: Четверг, 13.10.2011, 19:51 | Сообщение # 691
Переводчик/оформитель
Статус: Offline
Quote (Potrebnost)
Hero, у тебя "семь"- это херовый фильм?

Это средней паршивости фильм. Не говно, но и не хороший.

Ворк-лист изменен 22.04.15.

ImperatorsДата: Четверг, 13.10.2011, 22:37 | Сообщение # 692
Переводчик/Оформитель
C первой частью согласен, что фильм на века, все-таки иногда Оскар не зря дают.
А вот части два и три смотреть вообще не хочется. Пусть "Утомленные..." будуь в моей памяти не трилогией, а одним отличным российским фильмом.

HeroДата: Пятница, 14.10.2011, 06:25 | Сообщение # 693
Переводчик/оформитель
Quote (Imperators)
А вот части два и три смотреть вообще не хочется. Пусть "Утомленные..." будуь в моей памяти не трилогией, а одним отличным российским фильмом.

Вот тут даже одобряю. Пусть так) Но я не смог сдержаться, мне Никитка нравится даже после них.

HeroДата: Пятница, 14.10.2011, 10:56 | Сообщение # 694
Переводчик/оформитель

Oleg-DДата: Пятница, 14.10.2011, 15:15 | Сообщение # 695
Переводчик/оформитель
Охотники на драконов: европейский мульт с неплохой идеей, необычным визуальным исполнением и интересным миром. История, где есть над чем посмеяться. 7/10.

Исходный код: интересный триллер с любопытной идеей. 7/10.

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

KoshmarДата: Пятница, 14.10.2011, 17:38 | Сообщение # 696
Переводчик
Quote (Hero)

Это средней паршивости фильм. Не говно, но и не хороший.

Да вы, сударь, сошли с ума.

Досье Аркаши

Oleg-DДата: Пятница, 14.10.2011, 17:57 | Сообщение # 697
Переводчик/оформитель
Koshmar, "Семь" это не название фильма, а оценка фильма.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

HeroДата: Пятница, 14.10.2011, 19:00 | Сообщение # 698
Переводчик/оформитель
Quote (Koshmar)
Да вы, сударь, сошли с ума.

Поподробней, господин, раскройте суть вашего негодования)

KoshmarДата: Пятница, 14.10.2011, 19:13 | Сообщение # 699
Переводчик
Quote (Oleg-D)
Koshmar, "Семь" это не название фильма, а оценка фильма.

хорошо

Досье Аркаши

HeroДата: Пятница, 14.10.2011, 19:18 | Сообщение # 700
Переводчик/оформитель
Quote (Koshmar)
хорошо

А ты думал мы о финчеровском фильме говорим? лол!

Oleg-DДата: Суббота, 15.10.2011, 17:34 | Сообщение # 701
Переводчик/оформитель
Посмотрел "Запрещённый приём". Унылая и скучная муть. 6/10.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

HeroДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:38 | Сообщение # 702
Переводчик/оформитель

Oleg-DДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:51 | Сообщение # 703
Переводчик/оформитель
Посмотрел "Тора". Нескучно. Забавно. Наивно. 7/10.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

tatarskiДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:41 | Сообщение # 704
Универсальный Татарски

...вроде клевый фильм получился, но чего-то не хватает. Мало экшина, да. Зато Крис выгребает.
Ни разу за весь фильм не возникло ассоциации с факелом, отлично сыграл. Патриотичный, но нудный.
Клевые диалоги слушать интересно, но длинные, больше действий хотелось. Я ожидал меньшего,
поэтому меня фильм даже удивил, за что 8/10

Ну пендосы американцы, ну герои... Трансформеров я вообще не люблю, тема роботов - не мое.
Но бл*, как патриотично все вышло. Честно скупая слеза чуть было не упала, но не тот
жанр для этого. Первые две части на мой взгляд более серьезные были. По-детски и очень
долго, на разок не более, посему 7/10

Ну прям страшно красивый. Он даже с татухами клевый получился. Отличный подростковый
фильм про горбуна из Нотр Дама, персонажу сочувствовал. Актеры хоть и молодые, но сыграли
отлично. Фильм оставил только приятные впечатления, но вышло немного по-детски, а жаль.
Но пересмотрю его с удовльствием, поэтому 8/10

Сообщение отредактировал tatarski - Воскресенье, 16.10.2011, 18:52

ImperatorsДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:30 | Сообщение # 705
Переводчик/Оформитель
Вторая часть сентябрьского отчета.

Би Муви
Также известный как "Медовый заговор". Ужасный мультфильм, который ни в коем случае не стоит показывать детям. Начавшийся неплохо, как красочная история о пчелке, пошедшей против закона своего родного улья, в дальнейшем превращается в полнейший бред. "Любовная" линия пчелы с какой-то девушкой (WTF?! confused ), а потом и вовсе судебный процесс пчелы с человечеством по поводу незаконного использования меда, к чему все это? Мораль? этот фильм не знает таких слов. Чему может этот мульт научить детей? вероятно, любви к пчелам... wink
Фильм полностью оправдывает свое название, это типичное "B-movie", даже уровня С. Не смотреть ни в коем случае. 2/10

Агент Джонни Инглиш
Понадеявшись на Роуэна Эткинсона, которого я видел в неплохой комедии "Мистер Бин на отдыхе", я решил посмотреть по телеку это кино. И зря. Бредовый по сути сюжет, Малкович позорится, и без калловых масс тоже не обошлось. Если улыбнулся раз за весь фильм, и то хлеб, а для комедии это приговор. единственное, сцена погони запомнилась, довольно изобретательно.
Все остальное - не смотреть. 3/10

Особо опасен
Второй раз смотрел кинцо. Первый раз в кинотеатре. Мнение о продукте не сильно изменилось с тех пор.
Очень зрелищный экшен, одна сцена начальной погони чего стоит; и несусветный идиотский даже для кинокомикса сюжет. Какой-то ткацкий станок, закрученные пули, ну что за нафиг. В сравнении с фильмом даже исходный комикс Миллара, который не сильно славится крепкими сюжетами, выглядит охеренно, и его хочется перечитать. А вот фильм стоит смотреть только любителям экшена, и желательно без звука, чтобы не дай Бог не вникнуть в сюжет. 6/10

Любовь-морковь 3
Что ж, триквел долгоиграющей и прибыльной, что для России уже плюс, комедийной франшизы. В-общем, все то же, что и раньше. Забавные эпизоды с переменой личностей, и спустя столько лет они смешат; перемежаемые идиотичной криминальной интригой и так же идиотично заканчивающийся фильм. Смотреть? Скорее нет, чем да. 6/10

Призраки бывших подружек
Очередная история, обыгравающая классический "Рожденственский гимн" Диккенса. Про трех призраков Рождества и тд.
Хоть и не люблю МакКонахи Мэттью, но здесь он мне понравился, потому что был к месту. Да и вообще нормальный фильм, девчоночки ходят туда-сюда в белье, Дженнифер Гарнер мило улыбается, МакКонахи и Дуглас "звездят" в коронных мачистых образах.
Можно и глянуть разок. 7/10

Звездный десант
Отличный, отличный фильм. Который, как ни удивительно, с каждым годом выглядит все лучше и не стареет. Помню, был еще пацаном и мой друг показывал мне его на "ВэХаЭске", делая упор на пару откровенных эпизодов. Сюжет, может, и не держит фиг в кармане и не претендует на гениальность и шедевральность, но свое дело знает. А кровавый и эпичный экшен точно не даст заскучать, особенно в наше время, когда жадные до денег продюсеры даже Крепкого орешка обрезают до рейтинга "PG-13", чтобы побольше денежек собрать с допущенных на фильм подростков. Сейчас такую жестокость в блокбастере не увидишь, а уж в жестком жанре милитаристской фантастики без него никак не обойтись. За героиню Дениз Ричардс со звучным именем Кармен Ибанез отдельное спасибо! Да и пецифекты с тех пор ни капли не устарели, что не может не радовать! Конечно же смотреть, жемчужина жанра! 9/10

Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Страница 47 из 122«124546474849121122»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика