А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 5 из 122«1234567121122»
Модератор форума: Ultron, fantast 
Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Синема
noserДата: Четверг, 12.05.2011, 14:17 | Сообщение # 61
Переводчик
Статус: Offline
Quote (Imperators)
Надеюсь, что это так. (Хотя свет в конце тоннеля люди видят перед смертью....)))))

Пессимист видит только бесконечный тоннель.
Оптимист видит свет в конце тоннеля.
Реалист видит туннель, свет и поезд, идущий на встречу.
И только машинист поезда видит трёх идиотов, сидящих на рельсах!

wink

BeerBarrierДата: Четверг, 12.05.2011, 14:57 | Сообщение # 62
Переводчик/Оформитель
Quote (noser)
УС2 - цитадель

ты че ты че ты че ты че ты че ты че ты че

noserДата: Четверг, 12.05.2011, 16:14 | Сообщение # 63
Переводчик
Quote (BeerBarrier)
ты че ты че ты че ты че ты че ты че ты че

что за реакция?

KoshmarДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:14 | Сообщение # 64
Переводчик
такс

Орел Девятого легиона - а ведь весьма неплохой фильм, чего все го так обосрали, не пойму. 7 из 10

Космическая одиссея 2010 - конечно в сравнение с шедевральной первой частью даже не идет, зато даются ответы на почти все вопросы. 8 из 10

Пирамммида - ради общего развития посмотреть можно, только довольно скучно. 6 из 10

Астрал - и нихрена он не страшный, только пара резких, как понос моментов. 6 из 10

Панк из Солт-Лейк-Сити - весьма неплохой фильм, обильно объясняющий, кто позеры, а кто тру панки. 7 из 10

Таксист - ооо, наконец-то я его посмотрел и остался довольно-таки рад, хотя ожидал куда больше, конечно. 7 из 10

Обряд - стоит посмотреть лишь ради осажденного дьяволом Хопкинса, а так довольно скучно. 6 из 10

Generation П - ничего особенного. 5 из 10

Бомж с дробовиком - дикий трэш и грайндхуз с кучей мяса и крови, но при этом, довольно скучный. 6 из 10

Это - Англия - история простых английских скинхедов 80-х годов, тоже довольно скучная. 6 из 10

Гитлер: Восхождение дьявола - весьма интересный трехчасовой телефильм о периоде жизни Адольфа с детства и до захвата власти над Германией. 7 из 10

Убить Боно - отличный фильм для меня, как для любителя рок-музыки, о двух братьях, который учились в одной школе вместе с будущими U2 и параллельно с ними шли к славе. только вот не дошли. советую, 8 из 10

Досье Аркаши

HeroДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:23 | Сообщение # 65
Переводчик/оформитель
Quote (Koshmar)
Орел Девятого легиона - а ведь весьма неплохой фильм, чего все го так обосрали, не пойму. 7 из 10

Потому что экшена нет и все пафосно и актеры играть не умеют.

Quote (Koshmar)
Астрал - и нихрена он не страшный, только пара резких, как понос моментов. 6 из 10

Из нового ничего страшного нет, зато сюжет необычный по нынешним меркам ужастиков

Ворк-лист изменен 22.04.15.

noserДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:51 | Сообщение # 66
Переводчик
Quote (Hero)
зато сюжет необычный по нынешним меркам ужастиков

ага, очень "необычно"))))

1. действие происходит в доме - штамп(мы это видели не только во всех старых фильмах(дом, ужас амитивиля), но и в новых, в том же паранормальном явлении),
2. путешествие в астрале - штамп(путешествие очень напоминает сны персонажей всех частей кошмар на улице вязов, а если брать из недавнего, то просто слизано с детского ужастика "the Hole" - "врата в зд" который)
3. глав "черт" - смесь перчатки фредикрюгера с кентавром, и рожа от Дарта Мола из ЗВ.
4. призраки - в духе старой школы кино т.е. ничего нового, да еще с дерьмовым гримом.

Первая половина фильма просто слизана с "паранормальное явления 2", та же постановка камеры, те же приемы запугивания зрителя, та же фигня мама + маленьки ребенок, еслиб не другая съемка, то вообще бы можно было сказать один в один. Но надо отдать должное, старый прием когда мы не видим призрака работает т.е. мы можем сами воображать, что там может быть. Все портит появление живых актеров в роли призраков, после этого фильм перестал быть страшен, гнетущая атмосфера испорилась, и лишь по прошествии часа, в конце, фильм смог удивить и напугать, и лишь это его спасло от провала в моих глазах как зрителя.

Что запомнилось:
1. противогаз - явная отсылка к сендмену и его маске - порадовало.
2. естественно концовка - вот что было самое запоминающееся, необычное и страшное.

проходняк. 5 из 10

HeroДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:24 | Сообщение # 67
Переводчик/оформитель
ясное дело что проходняк, но щас все ужасы проходняк. этот хотя бы понравился больше всех.

BeerBarrierДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:18 | Сообщение # 68
Переводчик/Оформитель
Посмотрел Generation П, фильм понравился. Некоторые сцены - очень шикарные, собственно, благодаря диалогам. Много шуток. Есть отличные персонажи. Только Шнур какой-то никакой. Книгу не читал, буду ее покупать. 7 из 10.

Quote (noser)
что за реакция?

Буду тренировать терпимость, ок.

alieNskaterДата: Воскресенье, 22.05.2011, 02:02 | Сообщение # 69
Переводчик
Quote (Imperators)
особенно интересно мне Поколение П.

Реально не советую смотреть.
Настолько на любителя насколько это вообще возможно.
Я вот например единственную оценку, которую могу выставить этому фильму - это мухомор.

Что я наделал?

Сообщение отредактировал alieNskater - Воскресенье, 22.05.2011, 02:03

ImperatorsДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:20 | Сообщение # 70
Переводчик/Оформитель
Quote (alieNskater)
Я вот например единственную оценку, которую могу выставить этому фильму - это мухомор

че за оценка такая?)))

HeroДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:18 | Сообщение # 71
Переводчик/оформитель
Quote (BeerBarrier)
Посмотрел Generation П, фильм понравился. Некоторые сцены - очень шикарные, собственно, благодаря диалогам. Много шуток. Есть отличные персонажи. Только Шнур какой-то никакой. Книгу не читал, буду ее покупать. 7 из 10.

Вот я согласен, хоть и на редкого любителя, но меня цепануло тож.

Мы на пару с Ильичем работали на дизеле.
Я мудак и он мудак, у нас дизель спиздили.

BeerBarrierДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:21 | Сообщение # 72
Переводчик/Оформитель
Все лучшее - на х**))

Кому сказал: не ругаемся!!

tatarskiДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:52 | Сообщение # 73
Универсальный Татарски
посмотрел фильм "Я - четвертый". что хочется сказать, фильм редкое *авно, не так часто я трачу свое время на такую хрень, но сегодня как раз такой случай. абсолютно все сцены в фильме банальные и тупые, даже для американцев, которые так любят все эти сопли. если вдруг кто захочет посмотреть, крайне не советую, зря потратите время.

GhostДата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:50 | Сообщение # 74
Переводчик/оформитель
tatarski, на вкус и цвет. Я ожидал кучи дерьма, но фильм приятно удивил. Середнячок на один раз.

HeroДата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:09 | Сообщение # 75
Переводчик/оформитель
Мне тоже Я - Четвертый не понравился. Не сажу что говно, но лажа

Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Страница 5 из 122«1234567121122»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика