А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 50 из 122«124849505152121122»
Модератор форума: Ultron, fantast 
Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Синема
GhostДата: Среда, 19.10.2011, 19:21 | Сообщение # 736
Переводчик/оформитель
Статус: Offline
Quote (Hero)
Я про другие шутки говорил)

Quote (Ghost)
так и тут ничем не впечатлила. Юмор не смешной вообще

Внимательней читай.

HeroДата: Среда, 19.10.2011, 19:50 | Сообщение # 737
Переводчик/оформитель
А я расист, но это же Сэмюэль Джексон блиать!!! Он всегда офигенен!

Ворк-лист изменен 22.04.15.

ImperatorsДата: Среда, 19.10.2011, 21:47 | Сообщение # 738
Переводчик/Оформитель
Quote (Ghost)
То что Старк в костюме ссыт - не помню такого, но чтоб называть такой момент крутотенью..

я специально не поленился уточнить этот момент и достал DVD c фильмом. На вечеринке перед большим чукаловом со своим нервным черным другом, бухой Тони говорит: - Меня часто спрашивают, как я хожу в туалет в своем костюме?" Старк ненадолго замирает и зажмуривается и говорит после паузы: - Вот так! После этого к нему подбегает Пеппер и забирает микрофон.

Я не говорю, что это верх юмористической мысли, просто эта сцена показывает, что вторая часть более раздолбайская, юморная, чем зубодробительно-скучная первая. Помню, в кинозале я частенько смеялся.

Да и во второй части более мощная актерская поддержка, Микки Рурк, Дон Чидл (серьезный драматический актер с Оскаром за плечами резвится как мальчишка в своей боевой броне) и великолепнейший Сэм Рокуэлл в роли завистника Старка, за которым мной вообще еще не было халтуры замечено в кино, даже в экранизациях комиксов.

Не, что не говорите, я вторую часть больше уважаю, жаль, что на третьей режиссер сменится, Фавро почти понял во второй, как сделать идеального Iron Man'a, но сделать работу над ошибками в дальнейшем ему уже не разрешили, а жаль.

GhostДата: Среда, 19.10.2011, 22:33 | Сообщение # 739
Переводчик/оформитель
Quote (Imperators)
я специально не поленился уточнить этот момент и достал DVD c фильмом. На вечеринке перед большим чукаловом со своим нервным черным другом, бухой Тони говорит: - Меня часто спрашивают, как я хожу в туалет в своем костюме?" Старк ненадолго замирает и зажмуривается и говорит после паузы: - Вот так! После этого к нему подбегает Пеппер и забирает микрофон.

Я не говорю, что это верх юмористической мысли, просто эта сцена показывает, что вторая часть более раздолбайская, юморная, чем зубодробительно-скучная первая. Помню, в кинозале я частенько смеялся.

Да, теперь вспомнил. Мне это "раздолбайство" как раз и не нравилось во 2 части.

PotrebnostДата: Четверг, 20.10.2011, 12:55 | Сообщение # 740
Комиксоман
Я хочу алкогольной зависимости Старка. Ждал этого еще во второй части, но нет. Лишь жалкие подводки.

[img]http://nick-name.ru/forum/Potrebnost%20.gif[/img]

HeroДата: Четверг, 20.10.2011, 13:12 | Сообщение # 741
Переводчик/оформитель
Quote (Potrebnost)
Я хочу алкогольной зависимости Старка. Ждал этого еще во второй части, но нет. Лишь жалкие подводки.

А я наоборот счастлив, что этой ерундистики не было.

ImperatorsДата: Четверг, 20.10.2011, 22:04 | Сообщение # 742
Переводчик/Оформитель
Jericho, спасибо на наводку на "Изгоев", поставил галочку в памяти. Нравится подобная тематика. каждый режиссер подходит к ней как-то иначе, по новому, показывая другие грани проблемы.

Октябрь. Часть 1

Воды слонам!
Стал смотреть из-за двух имен в списке создетелей. И это не Уизерспун и Паттинсон. biggrin Это Кристоф Вальц, блистательно отжегший в "тарантиновских ублюдках", и Фрэнсис Лоуренс, режиссер таких фильмов, как "Константин" (люблю это кино), и "Я - легенда" (неплохой фильм с загубленной концовкой, который тем не менее можно пересматривать, ибо хорош).
Тут режиссер решил ступить на новую тропинку мелодрамы про цирк, но вместо блэкджека и шлюх, как в хорошем увеселительном заведении, у него слониха, карлики и Риз "Avon" Уизерспун.
В итоге, у Вальца вышла роль - самоповтор, видимо, теперь ему еще долго придется играть обаятельных злодеев. И все равно при этом он и слониха, лучшее, что есть в фильме.
Сюжет банален, животные порой компьютерные, между "Паттисончиком" и "блондинкой в законе" Риз никакой любовной химии, и при этом Риз выглядит лет на 30 старше Роберта. Короче, цирк да и только, но не тот, который хотелось бы увидеть в фильме про цирковой бизнес Америки времен Великой Депрессии.
Вердикт - стерильно. Смотреть не стоит, Вальц в одиночку фильм не вытягивает, даже со слонихой. 6/10

Посейдон
Фильм-катастрофа середины двухтысячных. Римейк фильма, считающегося лучшим в редком жанре "фильм-катастрофа".
Что у нас тут? Курт Рассел - одна штука, перевернутый лайнер - одна штука, певица Ферджи - 1 штука, шаблонных персонажей, погибающих один за одним - где-то 8 шт, пафосного самопожертвования - целые галлоны, получите - распишитесь, куда поставить?
Ну хоть зрелищно, и то хлеб! Вечно, что-то падает, взрывается, всех заливает водой, в общем, ситуация как в обычном многоквартирном доме.
Вердикт - на один раз. 7/10

Мумия
И снова римейк. Помню, в детстве я заторчал от этого фильма, но сейчас он меня уже не впечатлил.
История скучная, персонажи дурацкие, скучал, откровенно скучал при просмотре. Редкие комедийные моменты ситуацию не исправляли. И вот эта хрень, когда древняя загадочная книга или манускрипт выглядят, как только снятые с конвеера заводские детали, аж блестят, - это раздражает. К деталям фильм относится халатно.
Даже и сказать больше нечего, лучше пересмотреть классического "Индиану Джонса". 7/10

Мумия возвращается
Зачем возвращается? Все стало еще хуже, появился противный пацан, какие-то натянутые связи с перерождением, типа персонаж Вайс - бывшая Нефертити, а Фрейзер - какой-то там рыцарь Ордена святых сковородок. Зачем-то приплели "Скалу", изображающего компьютерного барабашку, который сейчас выглядит ужасно старомодно. Над сюжетом вообще не заморочились, почти один в один передрали с первой части. А каким образом тупо погибшая Иви вернулась к жизни, для меня до сих пор загадка.
Не понравилось, да простят меня все фанаты этого фильма. 6/10

Царь скорпионов
Приквел сиквела римейка классического фильма ужасов 30-х годов, официально этот фильм является именно этим. Многие не станут ждать ничего хорошего от этого фильма, и я тоже с неким скепсисом засел за просмотр.
Но был приятно удивлен, хорошая авантюрное восточное фэнтези этот ваш Царь! Вроде построено на клише и шаблонах, но когда все клише на своих местах, исполняют свое дело и не выпячиваются, все это дело работает и даже нравится. Это почти как Конан! И именно таким мне хотелось бы видеть недавнего "Принца Персии", а я получил от создателей паркур со страусами. Но не об этом!
Здесь мускулистый "Скала", хорошая хореография поединков на мечах, смешной второстепенный персонаж, и радующая взор своей точеной фигуркой Кулли Ху (которую я запомнил еще со времен старого сериала "Китайский городовой"), первая азиатка, которая мне понравилась.
В-общем, все компоненты на своем месте, и типичная "бэшка" выглядит и смотрится с большим интересом всеми любителями хорошего приключенческого фэнтези. Я заценил! Думаю, пересмотрю еще раз, тем более есть что пересмотреть, изобретательный экшен (когда Скала в пещере "выносит" поодиночке целый отряд с такой скоростью, что сам Сэм Фишер позавидует), и интересные спецэффекты (когда Царь вместе с печаным облаком налетает на конный отряд).
Короче, любителям фэнтези стоит посмотреть, достоинств у фильма немало. 8/10

Oleg-DДата: Пятница, 21.10.2011, 06:48 | Сообщение # 743
Переводчик/оформитель
Quote (Imperators)
Царь скорпионов

Неплохой фильм. Сиквел вот только на кой ляд ему приделали, до сих пор не понимаю... dry

Quote (Imperators)
Приквел сиквела римейка классического фильма ужасов 30-х годов

Получился Сиквел приквела сиквела ремейка, класс... biggrin

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

HeroДата: Пятница, 21.10.2011, 09:28 | Сообщение # 744
Переводчик/оформитель
Царь Скорпионов крутой фильмец!)

HeroДата: Пятница, 21.10.2011, 18:21 | Сообщение # 745
Переводчик/оформитель

ImperatorsДата: Пятница, 21.10.2011, 20:10 | Сообщение # 746
Переводчик/Оформитель
Quote (Oleg-D)
Сиквел вот только на кой ляд ему приделали, до сих пор не понимаю...

Ты про "Восхождение воина"? если да, то это приквел "Царя скорпионов", там Матиас молодой еще.

Так что это приквел приквела сиквела римейка, прости Господи! biggrin
фигня еще та, на видео сразу и вышла.

alieNskaterДата: Пятница, 21.10.2011, 21:31 | Сообщение # 747
Переводчик
Quote (Imperators)
неплохой фильм с загубленной концовкой, который тем не менее можно пересматривать, ибо хорош

Там вроде две концовки. Какую из них плохой считаешь?)

Hero, как можно оценить третью часть ниже второй не понимаю.

Что я наделал?

rom-varДата: Пятница, 21.10.2011, 21:54 | Сообщение # 748
Гигамозг
Quote (alieNskater)
Hero, как можно оценить третью часть ниже второй не понимаю.

Я не понимаю как можно оценить вторую часть ниже первой...

alieNskaterДата: Пятница, 21.10.2011, 22:01 | Сообщение # 749
Переводчик
Quote (rom-var)
Я не понимаю как можно оценить вторую часть ниже первой...

Вторая лучше первой?!
Это интересная точка зрения, аргументируй)

Что я наделал?

ImperatorsДата: Пятница, 21.10.2011, 23:13 | Сообщение # 750
Переводчик/Оформитель
Quote (alieNskater)
Какую из них плохой считаешь?)

Ту, в которой Смит пафосно погибает вместе с пробившим защитное стекло компьютерным зомби, а потом девчоночка доставляет его кровь в какой-то лагерь под пафосный монолог, от которого у меня скулы сводит, если б не концовка, фильм был бы замечательным полностью. А так Смит бесславно погиб, хотя кто-кто, а этот парень смог бы выжить.
Про вторую концовку слышал, но вроде так и не видел.

Quote (rom-var)
как можно оценить вторую часть ниже первой...

Да ладно, это ересь! Первая часть лучшая без вариантов, хотя у меня и к ней есть ряд претензий.
Во второй идиотский юмор (обожравшая травкой мать семейства, вот "укатайка"!), два идиотских лопоухих робота и идиотский затянутый сюжет!
Сам Бэй извинялся за эту часть перед зрителями впоследствии, и Меган Фокс прогнал нафиг. И поделом, здесь она все больше становится похожа на вульгарную падшую женщину.
Третью часть собирался заценить в кино из-за трехмерного формата, но так и не сподобился.

Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Страница 50 из 122«124849505152121122»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика