А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 52 из 122«125051525354121122»
Модератор форума: Ultron, fantast 
Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Синема
PotrebnostДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:06 | Сообщение # 766
Комиксоман
Статус: Offline
Quote (Imperators)
Уилл Смит доказывает, что может в одиночку протащить на себе целый фильм,

Он универсальный актер. Боевик, комедия, драма- ему по силам все. Еще и певец неплохой. Один из любимейших киноактеров.
"Я легенда" понравился. И концовка не напрягала, хотя согласен, что он мог завалить всех вампиров.

Quote (alieNskater)
Но сама суть первоисточника в том, что если кардинально изменить условия жизни, заменив всех людей на зомби, монстром станет единственный выживший человек. Станет чем-то вроде Дракулы, страшилкой на ночь. Легендой, если хотите.

Да, это прекрасно. В фильме не раскрыли эту тему.

[img]http://nick-name.ru/forum/Potrebnost%20.gif[/img]

tatarskiДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:26 | Сообщение # 767
Универсальный Татарски
Quote (Hero)
Потому что фильм идет 2,5 часа, а экшен там минут 40 длится и то в конце. Да и актеры кривляются, а не играют. И всё одно и то же.

Полностью солидарен.
Quote (Potrebnost)
"Я легенда" понравился. И концовка не напрягала, хотя согласен, что он мог завалить всех вампиров.

Мне тоже в принципе понравился фильм, кроме концовки, но как узнал, что идея первоисточника была, фактически совсем иная, понял какое гавно экранизация.
Но сама суть первоисточника в том, что если кардинально изменить условия жизни, заменив всех людей на зомби, монстром станет единственный выживший человек. Станет чем-то вроде Дракулы, страшилкой на ночь. Легендой, если хотите.

А какой мог получится фильм... Этакий Блэйд, но без людей.

KarIgo87Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:05 | Сообщение # 768
Герр-майор
Короче, вывод: фильм надо было смотреть, не знакомлясь предварительно с оригиналом. Тогда можно получить какое-то удовольствие от просмотра. А потом уже и оригинал можно заценить, сокрушаясь в процессе, какой МОГ БЫ получиться фильм.

Админ, переводчик-оформитель и главный редактор на сайте

Перевожу серии: Buffy Season 9, Hellblazer, Y: The Last man, Ex Machina.

PotrebnostДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:30 | Сообщение # 769
Комиксоман
Quote (tatarski)
Этакий Блэйд, но без людей.

Не улавливаю связей, кроме очевидных, но мы ведь очевидности не рассматриваем.

HeroДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:07 | Сообщение # 770
Переводчик/оформитель
Quote (J3RICHO)
А мне нравится фильм. Полностью.

Мне фильм понравился. Но он на разок. Концовка? Типично американская. Привык. Уилла Смита вот только не люблю. Черный он какой-то...

Ворк-лист изменен 22.04.15.

tatarskiДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:10 | Сообщение # 771
Универсальный Татарски
Quote (Potrebnost)
Не улавливаю связей, кроме очевидных, но мы ведь очевидности не рассматриваем.

Герой Смита, должен был стать грозой вампиров, сущим кошмаром, таким как Блэйд, не?

Добавлено (23.10.2011, 18:10)
---------------------------------------------

Quote (Hero)
Черный он какой-то...

Да да, мня этот факт начал сильно напрягать в последнее время. Думаю в мстителях это будет один из минусов, лично для меня. Ну вы поняли, альтим Фьюри...

J3RICHOДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:20 | Сообщение # 772
Переводчик
Quote (KarIgo87)
Короче, вывод: фильм надо было смотреть, не знакомлясь предварительно с оригиналом.

Фильмы надо смотреть, не связывая их с оригиналом. Есть книга, есть кино. У Мэтисона одна идея в произведении, у Лоуренса другая. Это не значит, что у него хуже.

И Мэтисона я как бы не считаю сверхгениальным автором. Он очень хороший автор середнячков. У него прекрасные задумки, но реализация как правило хреновая. А вот сценаристом он неплохим был. И также отходил от оригинала, и также свое плел.

Quote (tatarski)
Да да, мня этот факт начал сильно напрягать в последнее время. Думаю в мстителях это будет один из минусов, лично для меня. Ну вы поняли, альтим Фьюри...

Да плевать. "Чернокожесть" персонажа в принципе не может быть минусом фильма.

Quote (Hero)
Мне фильм понравился. Но он на разок.

Я много раз пересматривал. Меня он очень вдохновляет. И музыка шикарна. И стиль есть особый у фильма.

tatarskiДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:45 | Сообщение # 773
Универсальный Татарски
Quote (J3RICHO)
Да плевать. "Чернокожесть" персонажа в принципе не может быть минусом фильма.

Капля расизма во мне, говорит об обратном.

PotrebnostДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:58 | Сообщение # 774
Комиксоман
Quote (tatarski)
Герой Смита, должен был стать грозой вампиров, сущим кошмаром, таким как Блэйд, не?

Это и есть очевидность.
Quote (J3RICHO)
Фильмы надо смотреть, не связывая их с оригиналом.

Согласен, взять "Престиж" хотя бы.

tatarskiДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:05 | Сообщение # 775
Универсальный Татарски
Quote (Potrebnost)
Это и есть очевидность.

Красава, Кэп.

HeroДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:17 | Сообщение # 776
Переводчик/оформитель
Я вот расист, но я разграничиваю - Уилл Смит - негр, фу таким быть, но в то же время Сэмюэль Джексон няшка и за него пасть порву. Джеки Чан - сраный китаец, фу таким быть, но Джет Ли - моё всё, лучший азиатский махальщик ногами и руками в кино. Ничего с собой поделать не могу. Природная неприязнь к одним и природная расположенность к другим.

tatarskiДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:22 | Сообщение # 777
Универсальный Татарски
Hero, расист паганый:
Quote (Hero)
Джеки Чан - сраный китаец, фу таким быть

Как ты мог, это же герой детсва cool А вообще да, правильный пример, я не согласен лишь в выборе. Но Джет, да, I like this. Чего только стоит "Ромео должен умереть".
Quote (Hero)
Сэмюэль Джексон няшка

Фу таким быть, а вот Дензел Вашингтон - кумир.

EvgenДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:48 | Сообщение # 778
Маньяк
Quote (Hero)
Джеки Чан - сраный китаец, фу таким быть, но Джет Ли - моё всё, лучший азиатский махальщик ногами и руками в кино

джеки чан в молодости круче всех крутых яиц был. да и драки там живее, кто я, доспехи бога, первая и вторая полицейские истории. там же еще в конце показывали неудачные трюки, как он там себе кости ломал и все сам делал. самоотверженность, джобана. уже хотя бы поэтому он круче джета ли, драки которого чистый балет. а джеки - старая школа. да и потом, помню, посмотрев вторую полицейскую историю был нехило шокирован, когда джеки глухонемой поц опиздюлил. Это было чисто крушение детских надежд, атомная фрустрация - герой терпит поражение в схватке один на один, при чем чуть ли не в чистую. Но с другой стороны это и круто. А у Джета Ли есть фильмы, где он в драке один на один отхватывает по каске? Нету, и это скучно...

Добавлено (23.10.2011, 20:48)
---------------------------------------------
Да и еще нащет самоотверженности: в фильмах Чана, когда его вдвоем-втроем месят, бьют палками, сбивают тачками, кидают в стеклянные витрины, у него кровища хлещет, но он все равно догоняет плохих парней и шатает их в кал - вот там видно ПРЕВОЗМОГАНИЕ, самоотверженность, сила духа, чтоб ее за ногу. И это выглядит реалистично. А в современных фильмах все это наигранно и излишне пафосно в большинстве случаев...

alieNskaterДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:59 | Сообщение # 779
Переводчик
Quote (Hero)
Потому что фильм идет 2,5 часа, а экшен там минут 40 длится и то в конце. Да и актеры кривляются, а не играют. И всё одно и то же.

Окей.
Дибильное бесконечное месилово в пустыне с наилогичнейшим 20-ти минутным пробегом (вокруг куча машин роботов же) решают.
После второго фильма я больше выкакивал кирпичей от зря потраченного времени, чем после третьего, но это не отменяет того факта, что оба фильма - предлог настрогать деньжат и навыпускать новых фигурок роботов.
Первую часть, кстати, я тоже считаю сильно средним фильмом.

Что я наделал?

HeroДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:24 | Сообщение # 780
Переводчик/оформитель
Quote (tatarski)
Фу таким быть, а вот Дензел Вашингтон - кумир.

Мой тоже)

Quote (Evgen)
джеки чан в молодости круче всех крутых яиц был. да и драки там живее, кто я, доспехи бога, первая и вторая полицейские истории. там же еще в конце показывали неудачные трюки, как он там себе кости ломал и все сам делал. самоотверженность, джобана. уже хотя бы поэтому он круче джета ли, драки которого чистый балет. а джеки - старая школа. да и потом, помню, посмотрев вторую полицейскую историю был нехило шокирован, когда джеки глухонемой поц опиздюлил. Это было чисто крушение детских надежд, атомная фрустрация - герой терпит поражение в схватке один на один, при чем чуть ли не в чистую. Но с другой стороны это и круто. А у Джета Ли есть фильмы, где он в драке один на один отхватывает по каске? Нету, и это скучно...

Даже не читал) Плевать я хотел на его заслуги, мне он с самого детства не нравился.

Quote (tatarski)
Как ты мог, это же герой детсва cool А вообще да, правильный пример, я не согласен лишь в выборе. Но Джет, да, I like this. Чего только стоит "Ромео должен умереть".

Дело каждого кому кого любить, да. Примеры могут быть разные.

Quote (alieNskater)
Дибильное бесконечное месилово в пустыне с наилогичнейшим 20-ти минутным пробегом (вокруг куча машин роботов же) решают.
После второго фильма я больше выкакивал кирпичей от зря потраченного времени, чем после третьего, но это не отменяет того факта, что оба фильма - предлог настрогать деньжат и навыпускать новых фигурок роботов.
Первую часть, кстати, я тоже считаю сильно средним фильмом.

Стопэ. Экшен что во второй, что в третьей ни о чем. Не запоминающийся, так что первая выше на балл тем, что там хотя бы Шайа еще старался и смотрелся он мной еще не с таким раздражением, как третья. Я пока третью смотрел, кучу раз на время обращал внимание, думал, когда же кончится. Вторая хоть и страдала дибилизмом персонажей, но третья это полный абздец. Так все играют полных придурков. Роботы на фоне всех этих идиотов смотрятся Эйнштейнами. Хотя те же Десептиконы опять тупят по-страшному, несмотря на то, что они типа всех перехитрили. А Автоботы страдают чрезмерной наивностью, хотя прошли уже и Крым и Рым.

Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Страница 52 из 122«125051525354121122»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика