А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 55 из 122«125354555657121122»
Модератор форума: Ultron, fantast 
Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Синема
HeroДата: Четверг, 27.10.2011, 20:22 | Сообщение # 811
Переводчик/оформитель
Статус: Offline
Quote (tatarski)
по заказу канала HBO

Эти ребята всегда снимают крутые вещи, на сколько я знаю. По крайней мере Дэдвуд и Игра Престолов ахеренны.

Quote (J3RICHO)
Зачем так оскорблять? Есть же уменьшительно-ласкательное: педики.

Так их педиков-гомосеков!)

Ворк-лист изменен 22.04.15.

HeroДата: Четверг, 27.10.2011, 20:23 | Сообщение # 812
Переводчик/оформитель

J3RICHOДата: Четверг, 27.10.2011, 20:29 | Сообщение # 813
Переводчик
"Мертвая зона" вообще не понравилась. Все слишком скомкано, обрублено, быстро. И если первая половина фильма - средненький такой паранормальный триллер, то дальше - бред. Ни с того ни с сего начинается тема этого политика, без каких-либо особых переживаний или размышлений ГГ принимает решение, ставит на кон свою жизнь. Но в его "жертву" не верится ни разу вообще. Почему? Зачем? Я понимаю, фильм по книге. Но мы как бы фильм смотрим, а там нам ничего не рассказали о "правильности" его выбора. А пару раз сбывшиеся предсказания - не критерий в столь серьезном споре.

tatarskiДата: Четверг, 27.10.2011, 20:34 | Сообщение # 814
Универсальный Татарски
Quote (KarIgo87)
С Баффи чего-то даже сравнивать не тянет. Слишком уж разные.

Очевидны сходства: Два вампира, одна бабу, все хотят друг друга. Плохой вампир Эрик, со временем из-за любви к Баффи Сьюки, начинает вставать на путь истинный. По мимо вампиров, есть ведьмы, демоны, перевертыши, вервульфы, верпантеры(ого и глядишь версвиньи будут), феи, в обшем богатая вселенная, нежели в в Дневниках. Сьюки, как и Баффи крута, суперсилы, и т.п.
Quote (KarIgo87)
Неправда. Это было в Симпсонах Баффи. Хотя там конечно ровно наоборот было.

Там другое ж совсем, там люди кайфовали, когда вампы кровь у них сосали.
Quote (Hero)
Эти ребята всегда снимают крутые вещи, на сколько я знаю.

Не сомневайся, сериал просто блеск, серьезно. Еще там прикольная фишка есть, когда человек пьет кровь вампира, он начинает испытывать к нему сексуальное влечение. Забавно было наблюдать, как Бил снился Сэму и Джэйсону)) А еще Джесси, какая горячая.
Quote (KarIgo87)
Музыкальная тема очень радует

Да, подходит как нельзя кстати, обожаю ее.

KarIgo87Дата: Четверг, 27.10.2011, 20:48 | Сообщение # 815
Герр-майор
Quote (tatarski)
Очевидны сходства: Два вампира, одна бабу, все хотят друг друга. Плохой вампир Эрик, со временем из-за любви к Баффи Сьюки, начинает вставать на путь истинный. По мимо вампиров, есть ведьмы, демоны, перевертыши, вервульфы, верпантеры(ого и глядишь версвиньи будут), феи, в обшем богатая вселенная, нежели в в Дневниках. Сьюки, как и Баффи крута, суперсилы, и т.п.

это поверхностные сходства. так можно сказать, что они оба еще и на Сумерки похожи, что было бы величайшим богохульством. По содержанию они очень далеки друг от друга. "Вероника Марс" и то ближе к Баффи, чем "Тру Блад", хех) А Сьюки и Баффи... мээ, не буду сравнивать лучше.
Меня эта мадена во втором сезоне особо порадовала. Но, возможно, это потому, что я неравнодушен к Мишель Форбс.

Quote (tatarski)
Там другое ж совсем, там люди кайфовали, когда вампы кровь у них сосали.

ну согласен, не то же самое. И все же)

Добавлено (27.10.2011, 20:48)
---------------------------------------------

Quote (J3RICHO)
"Мертвая зона" вообще не понравилась. Все слишком скомкано, обрублено, быстро. И если первая половина фильма - средненький такой паранормальный триллер, то дальше - бред. Ни с того ни с сего начинается тема этого политика, без каких-либо особых переживаний или размышлений ГГ принимает решение, ставит на кон свою жизнь. Но в его "жертву" не верится ни разу вообще. Почему? Зачем? Я понимаю, фильм по книге. Но мы как бы фильм смотрим, а там нам ничего не рассказали о "правильности" его выбора. А пару раз сбывшиеся предсказания - не критерий в столь серьезном споре.

Соглашусь, пожалуй. И все же это далеко не худший фильм по Кингу. На фоне остальных вполне где-то в середине второго десятка лучших даже.

Админ, переводчик-оформитель и главный редактор на сайте

Перевожу серии: Buffy Season 9, Hellblazer, Y: The Last man, Ex Machina.

HeroДата: Пятница, 28.10.2011, 16:44 | Сообщение # 816
Переводчик/оформитель

alieNskaterДата: Пятница, 28.10.2011, 20:25 | Сообщение # 817
Переводчик
Успеть за 30 минут - говнофильм про быдло с дерьмовейшим дубляжом.
Я был разочарован хуже некогда, сходив в кино. На мой взгляд нужно как минимум любить футбол чтобы понравилось это убогое метание туда-сюда персонажей-кретинов.

Что я наделал?

J3RICHOДата: Пятница, 28.10.2011, 20:43 | Сообщение # 818
Переводчик
Quote (alieNskater)
нужно как минимум любить футбол

Я уже не прокатываю.

HeroДата: Пятница, 28.10.2011, 21:24 | Сообщение # 819
Переводчик/оформитель
Quote (alieNskater)
Я был разочарован хуже некогда, сходив в кино. На мой взгляд нужно как минимум любить футбол чтобы понравилось это убогое метание туда-сюда персонажей-кретинов.

Это лучше, чем Несносные боссы, Сколько у тебя, Больше чем секс, Безбрачной недели, Очень плохой Училки...какое дерьмоя еще забыл?

Дубляж может и плохой, но большая часть шуток сохранилась.

В этом году вообще отличных комедий не было. Парочка неплохихи, а остальное шушера. "Мальчишник 2" и "Хочу как ты" пока не смотрел

ImperatorsДата: Пятница, 28.10.2011, 21:33 | Сообщение # 820
Переводчик/Оформитель
Hero, первое облако придумано изобретательно.

а комедий и правда че-то мало. Вот я тут слышал, "Храбрые перцем" вроде удались. (Название, правда, идиотское)

tatarskiДата: Пятница, 28.10.2011, 21:37 | Сообщение # 821
Универсальный Татарски
Quote (Hero)
В этом году вообще отличных комедий не было.

Уморительным не назовешь, но Секс по дружбе очень даже веселый фильм.
Quote (Hero)
Несносные боссы, Очень плохая училка

Американцы начинают разочаровывать, такого говнеца давно не смотрел. Два пошлых абсолютно не смешных фильма. В несносных боссах только понравилась шутка про профессора Ксавье, хоть я противник шуток над инвалидами.

HeroДата: Пятница, 28.10.2011, 22:27 | Сообщение # 822
Переводчик/оформитель
Quote (tatarski)
Уморительным не назовешь, но Секс по дружбе очень даже веселый фильм.

Стопэ. "Секс по дружбе" и "Больше, чем секс" разные фильмы. Секс по дружбе - адекват.

Quote (Imperators)
Вот я тут слышал, "Храбрые перцем" вроде удались. (Название, правда, идиотское)

Говнище. Тупая пошлая херь. Мне было жаль Франко и Портман.

Quote (tatarski)
Американцы начинают разочаровывать, такого говнеца давно не смотрел. Два пошлых абсолютно не смешных фильма. В несносных боссах только понравилась шутка про профессора Ксавье, хоть я противник шуток над инвалидами.

Несносных боссов еще спасли сами боссы, вернее актеры, сыгравшие боссов. Спейси, Фаррелл и особенно Энистон отыграли на отлично. Но в остальном фильм тупо не смешной. Я не могу назвать его пошлым. Вот "Безбрачная неделя" и "Храбрые перцем" - реально пошлые.

tatarskiДата: Суббота, 29.10.2011, 06:28 | Сообщение # 823
Универсальный Татарски
Стопэ. "Секс по дружбе" и
"Больше, чем секс" разные
фильмы. Секс по дружбе -
адекват.

больше чем секс, я вообще не смог досмотреть, Катчер подкачал. А с Тимберлэйком очень даже забавный, не напрягающий фильм вышел.

KoshmarДата: Суббота, 29.10.2011, 08:24 | Сообщение # 824
Переводчик
Quote (Hero)
название фильма вообще с сюжетом не имеет общего

Дядя Хиро, вы дурак?

Досье Аркаши

PotrebnostДата: Суббота, 29.10.2011, 09:10 | Сообщение # 825
Комиксоман
Quote (alieNskater)

Не согласен. Он конечно хуже Зомбилэнда в 1000 раз, но все же удовлетворительное кино получилось.
Картинка отличная, актеры хороши (Джесси, к сожалению, опять играет полунемого парня, но хорошо же), дубляж редко когда не говно. Юмор, также как и вы считаю, не самое лучшее в картине. Даже скажу, что он там действительно не оригинальный.
Но в целом вышел хороший фильм, но не хорошая комедия (какое-то безжанровое кино).
Смотреть "Успеть за 30 мин." было довольно таки интересно.

Добавлено (29.10.2011, 09:10)
---------------------------------------------
Ах да, "Зомбилэнд"- шедевр.

[img]http://nick-name.ru/forum/Potrebnost%20.gif[/img]

Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Страница 55 из 122«125354555657121122»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика