А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 56 из 122«125455565758121122»
Модератор форума: Ultron, fantast 
Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Синема
J3RICHOДата: Суббота, 29.10.2011, 09:14 | Сообщение # 826
Переводчик
Статус: Offline
Quote (Potrebnost)
Ах да, "Зомбилэнд"- шедевр.

Ну так там же Вуди. И Билл, твою мать, Мюррей.

PotrebnostДата: Суббота, 29.10.2011, 09:33 | Сообщение # 827
Комиксоман
Quote (J3RICHO)
Ну так там же Вуди. И Билл, твою мать, Мюррей.

Да там и Айзенберг был неплох, там вообще ВЕСЬ фильм был идеален.

[img]http://nick-name.ru/forum/Potrebnost%20.gif[/img]

HeroДата: Суббота, 29.10.2011, 12:00 | Сообщение # 828
Переводчик/оформитель
Quote (Koshmar)
Дядя Хиро, вы дурак?

Помимо названия пиццерии. Но я не написал там "совсем не имеет". Вообще-то они все действия больше, чем за полчаса делали, мальчик.

Quote (Potrebnost)
Ах да, "Зомбилэнд"- шедевр.

Как мало вам для счастья надо. Я кайфовал там не больше, чем на "30 минутах" и этого было недостаточно

Quote (tatarski)
больше чем секс, я вообще не смог досмотреть, Катчер подкачал. А с Тимберлэйком очень даже забавный, не напрягающий фильм вышел.

О том и речь

Ворк-лист изменен 22.04.15.

tatarskiДата: Суббота, 29.10.2011, 12:23 | Сообщение # 829
Универсальный Татарски
Quote (Hero)
Как мало вам для счастья надо. Я кайфовал там не больше, чем на "30 минутах" и этого было недостаточно

По твоим критериям я бы поставил зомбилэнду 8/10. Примерно тот же уровень, что и Секс по дружбе. Не особо смешно, но забавно. Сюжет не напрягает, своего рода "добрый" фильм. Другой жанр делает фильм куда лучше, поднадоевшей, тематики зомби. А момент с убийством Била очень смешной.

HeroДата: Суббота, 29.10.2011, 13:40 | Сообщение # 830
Переводчик/оформитель
Quote (tatarski)
По твоим критериям я бы поставил зомбилэнду 8/10. Примерно тот же уровень, что и Секс по дружбе. Не особо смешно, но забавно. Сюжет не напрягает, своего рода "добрый" фильм. Другой жанр делает фильм куда лучше, поднадоевшей, тематики зомби. А момент с убийством Била очень смешной.

Так-то да. Угадал.

PotrebnostДата: Суббота, 29.10.2011, 14:00 | Сообщение # 831
Комиксоман
Quote (Hero)

Ну... Фильм эстетически прекрасен (несмотря на месиво), все выверено до мелочей, отличная химия между актерами и гл. героями. Невероятно напряженная концовка с Вуди, а правила? Как тонко они составлены? Диалоги безумно интересны.
Просто в этом фильме ведь не ржач, как в "Мальчишнике", а все довольно тонко. Я получал истинное наслаждение.

HeroДата: Суббота, 29.10.2011, 14:22 | Сообщение # 832
Переводчик/оформитель
Quote (Potrebnost)
Ну... Фильм эстетически прекрасен (несмотря на месиво), все выверено до мелочей, отличная химия между актерами и гл. героями. Невероятно напряженная концовка с Вуди, а правила? Как тонко они составлены? Диалоги безумно интересны.
Просто в этом фильме ведь не ржач, как в "Мальчишнике", а все довольно тонко. Я получал истинное наслаждение.

Да я не спорю, дело вкусов. Почему я так недооцениваю Зомбиленд (по мнению большинства), но при этом высоко оцениваю "30 минут"? (по мнению большинства)? Рука режиссера чувствуется и его манера съемки мне приятна, но зомби-тематика это для меня сразу минус. Не помогли ни Вуди, ни Билл. К Айзенбергу отношусь равнодушно, хотя он в Социальной Сети отлично сыграл. Именно тем, что в "30 минут" была адекватная для меня тема и юмор был практически не пошлый, а даже довольно милый и забавный (за исключением пары моментов), то естественно из этих двух фильмов второй пришелся мне больше по вкусу.

Идем дальше - на безрыбье и рак рыба, этот год - год херовых комедий (я не всё пока посмотрел, но большинство), поэтому на фоне массового безобразия "30 секунд" смотрятся хорошо, потому и 8. 8-ка для меня хороший фильм, но на один раз.

Я тоже люблю тонкий юмор, но в таком случае предпоситаю смотреть европейские комедии. Там юмор другой, но по моему мнению более эстетический. Сами европейские комедии друг от друга тоже отличаются - английские, французские, итальянские, но они прекрасней американских, хотя я уже не могу отказаться от Голливуда, в основном из-за актеров и режиссеров.

А вообще комедии и фильмы ужасов - самые неоднозначные жанры. Кому-то какой-то фильм нереально прёт, а у другого вызывает лишь недоумение. Я сам могу привести кучу примеров, когда кто-то восторгается обычным трэшовым фильмом ужасов, я а его не могу смотреть потмоу что он ужасно уныл. И комедии для кого-то получаются смешными, а я сижу и не найду над чем смеяться. И в точности наоборот - кому-то рекоммендуешь отличную, професскионально сделанную комедию, а они потом приходят и говорят "не, это дерьмо полное. лучше нам комедию с укуренными нигерами посмотреть дайте". после этого хочется крикнуть "АААААААААААААААААА!!! Люди! Вы не должны жить!". Но вкусы у всех разные.

PotrebnostДата: Суббота, 29.10.2011, 14:34 | Сообщение # 833
Комиксоман
Quote (Hero)
лучше нам комедию с укуренными нигерами посмотреть дайте".

Посоветуй им "Ананасовый экспресс". А мерик. комедии типа "Зомбилэнда" берут тем, что там идеальное соотношение визуала и подсмысла/наставления. Голивуд. фильмы как для киноманов, так и для обычных зрителей. И этим они мне нравятся больше многих европейских произведений. Американцы также умеют сочетать жанры: комедия/драма, экшн/драма.
И, да, актеры- важная часть.
Quote (Hero)
юмор был практически не пошлый

Да ну не. Пошлый же, стриптиз в начале и пулугандонные речи глав.злодеев.

HeroДата: Суббота, 29.10.2011, 15:20 | Сообщение # 834
Переводчик/оформитель
Quote (Potrebnost)
Да ну не. Пошлый же, стриптиз в начале и пулугандонные речи глав.злодеев.

Какой стриптиз? Полугандонные речи это ерунда. Пошлость - тоже весьма относительная вещь.

Вот повесить себе член убитого врага на шею - это пошло. Минет - пошло. А например мат в речах не пошло. Всё сходится к тому, что слова - не пошло, а действия - пошло.

Quote (Potrebnost)
Посоветуй им "Ананасовый экспресс". А мерик. комедии типа "Зомбилэнда" берут тем, что там идеальное соотношение визуала и подсмысла/наставления. Голивуд. фильмы как для киноманов, так и для обычных зрителей. И этим они мне нравятся больше многих европейских произведений. Американцы также умеют сочетать жанры: комедия/драма, экшн/драма.
И, да, актеры- важная часть.

Ананасовый экспрес не особо крутой. И хватит хвалить Зомбилэнд. Я же не пишу визде про "Всегда говори ДА" или "Мальчишник".

Голливуд - это смесь говна и шоколада и иной раз не отличишь где что, пока не попробуешь.

tatarskiДата: Суббота, 29.10.2011, 15:35 | Сообщение # 835
Универсальный Татарски
Quote (Hero)
Всегда говори ДА

Можно кстати и кратко похвалить этот фильм. Забавный, даже смешной, не скучный. Ни капли не пожалел, что сходил в кино.

ImperatorsДата: Суббота, 29.10.2011, 21:19 | Сообщение # 836
Переводчик/Оформитель
Quote (Hero)
Голливуд - это смесь говна и шоколада и иной раз не отличишь где что, пока не попробуешь.

Надо занести эту фразу с свой золотой цитатник! biggrin

PotrebnostДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:23 | Сообщение # 837
Комиксоман
Quote (Hero)
Какой стриптиз?

Начало фильма.
Quote (Hero)
Ананасовый экспрес не особо крутой.

Да ну брось.

Quote (Hero)
И хватит хвалить Зомбилэнд. Я же не пишу визде про "Всегда говори ДА" или "Мальчишник".

Я про "Зомбилэнд" на этой странице только пишу. А ты, кстати, "Мальчишник" часто упоминаешь. И если фильм хороший отчего же не похвалить?

KarIgo87Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:54 | Сообщение # 838
Герр-майор
Ананасовый экспрес

Зомбилэнд

Мальчишник

Все три чертовски хороши. Даже если под последним подразумевается не тот, что в "Вегасе", а старый с Хэнксом)

Админ, переводчик-оформитель и главный редактор на сайте

Перевожу серии: Buffy Season 9, Hellblazer, Y: The Last man, Ex Machina.

HeroДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:14 | Сообщение # 839
Переводчик/оформитель
Quote (Potrebnost)
Начало фильма.

Хоть убей - не помню))) Хотя смотрел три дня назад.

Quote (Potrebnost)
Да ну брось.

Брошу. Он на уровне скажем так Зомбилэнда для меня.

Quote (Potrebnost)
А ты, кстати, "Мальчишник" часто упоминаешь. И если фильм хороший отчего же не похвалить?

Не, я упоминал про вторую часть, что я ее еще не смотрел. Ну а так да, почему не похвалить, но не в каждом сообщении же)

HeroДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:12 | Сообщение # 840
Переводчик/оформитель

Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Страница 56 из 122«125455565758121122»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика