А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 61 из 122«125960616263121122»
Модератор форума: Ultron, fantast 
Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Синема
alieNskaterДата: Суббота, 19.11.2011, 22:58 | Сообщение # 901
Переводчик
Статус: Offline
Пингвины не всё время компьютерные же)

Что я наделал?

HeroДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:52 | Сообщение # 902
Переводчик/оформитель
Quote (alieNskater)
Пингвины не всё время компьютерные же)

Знаю, но именно компьютерные резали глаз

Ворк-лист изменен 22.04.15.

HeroДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:36 | Сообщение # 903
Переводчик/оформитель

HeroДата: Понедельник, 21.11.2011, 09:54 | Сообщение # 904
Переводчик/оформитель

tatarskiДата: Понедельник, 21.11.2011, 11:37 | Сообщение # 905
Универсальный Татарски
Древо жизни

Я видимо еще не дорос до такого высокоморально кино. Посмотрел 30 минут, дальше просто не смог.
Человек, который изменил все

Чем он примечателен? Хочу посмотреть, заинтригуй что ли, драматично, мужская слеза и все дела... присутствуют?

HeroДата: Понедельник, 21.11.2011, 11:48 | Сообщение # 906
Переводчик/оформитель
Quote (tatarski)
Чем он примечателен? Хочу посмотреть, заинтригуй что ли, драматично, мужская слеза и все дела... присутствуют?

Нет, не смотри, тебе не понравится. Там чуваки обсуждают стратегию игры в бейсбол, меняют одних игроков на других, общаются друг с другом, спорят и смотрят матчи. А еще там взлеты и падения как всегда. Хотя концовка немного оригинальна. Примечательно только хорошей актерской игрой, но тебя это не привлечет, раз Древо Жизни не понравилось.

PotrebnostДата: Понедельник, 21.11.2011, 15:27 | Сообщение # 907
Комиксоман
tatarski, "Социальная сеть" понравилась? Если да, то и "деньгоболл" понравится.
"Древо жизни" заценить не успел, но очень хочу.

[img]http://nick-name.ru/forum/Potrebnost%20.gif[/img]

rom-varДата: Понедельник, 21.11.2011, 16:35 | Сообщение # 908
Гигамозг
MisFits(Отбросы)
Даже самые восторженные рецензии не смогут заменить просмотр столь интересного проекта как Misfits. Телеканал Е4 уже не первый раз доказывает всем, что делать по-настоящему качественные, красивые и увлекательные tv-shows могут не только американцы. Англичане делают это поистине «вкуснее и ароматнее»…

Мой восхищенный отзыв в большей степени будет относиться ко второму сезону, который порционно поступает в интернет пространства после еженедельного выхода на английском tv. И несмотря на то, что сезон еще не завершен, первые его серии уже успели заслужить похвальные отзывы и неиссякаемый интерес со стороны зрителей.

Основной интригой этого сезона является не столько встреча полюбившейся всеми пятерки хулиганов-бездельников с новыми испытаниями и героями со сверх-способностями, сколько появление и постоянное присутствие нового героя, скрытого плотной непроницаемой маской. Он всегда на чеку, он знает о каждом их шаге, он приходит на помощь, когда выхода, казалось бы, нет… Его присутствие добавляет немного пикантности в, и без того, закрученный сюжет. Но кто он?

Этим вопросом и задаются наши герои, а некоторые из них значительно продвигаются в собственном расследовании, открывая для себя немало нового.

Меня особенно завораживает и восхищает работа режиссера и операторов, сумевших создать невообразимую картинку на экране. Столь изысканными и красивыми передними планами и эффектными сценами зачастую не могут похвастаться голливудские фильмы о жизни благополучной обеспеченной молодежи, не говоря о проблематичных подростках. Отдельной похвалы заслуживает и музыкальное сопровождение. Драйвовая музыка не только передает, но и усиливает настроение просмотренной сцены, заряжая необходимой энергетикой.

Нейтен, как и прежде забавно-бесстыдный и до неприличия комичный, но уже более органичный в драматических эпизодах.

Келли, обладая какой-то неимоверно-притягательной мимикой, грубовато-обаятельная.

Алиша по-прежнему сексуально-дерзкая, но раскрывающаяся с другой, более глубокой и душевной стороны.

Кертис, как и ранее самый адекватный и правильный, но позволяющий своей способности вовлечь себя в нечто, способное повлиять на отношения с Алишей.

Саймон, которому оказывается немалое внимание во втором сезоне, как никогда трогательно-искренен и при этом отважно-решителен.

Ну и наконец, Superhoody — самый загадочный и интригующий, дающий новый глоток свежего воздуха в развитие сюжета.

От меня — низкий поклон создателям этого нового откровенного телевизионного шедевра, а также отдельное уважение всем актерам, столь умело воплотившим в жизнь ярчайшие образы героев 21 века.

Резюмируя вышесказанное, хочу заверить тех, кто еще не окунулся в современную сказку под названием «Misfits», нырять с головой и не оглядываясь! пожалевших о содеянном не найдется!

10 из 10

GhostДата: Понедельник, 21.11.2011, 16:49 | Сообщение # 909
Переводчик/оформитель
Quote (rom-var)
будет относиться ко второму сезону

Quote (rom-var)
который порционно поступает в интернет пространства после еженедельного выхода на английском tv. И несмотря на то, что сезон еще не завершен

Сейчас-таки третий выходит. wink

rom-varДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:17 | Сообщение # 910
Гигамозг
Quote (Ghost)
Сейчас-таки третий выходит.

Принципиально без Нейтона не смотрю.

tatarskiДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:02 | Сообщение # 911
Универсальный Татарски
Quote (Hero)
Нет, не смотри, тебе не понравится.

Мне нравятся фильмы о спорте. Вот летом посмотрел одну картину, сандра баллок вроде играет, про толстого негра, которого с улицы подобрала и усыновила американская семья. Дали ему дом, еду, одужу, образование и т.д. Отдали на спорт, где он и добился успехов, во такой вот фильм. Мне понравилось. Не совсем конечно о спорте, но "все или ничего" один из любимых фильмов, прекрасное кино. Нынешние фильмы с Адамом Сендлером порядком хуже.
Quote (Potrebnost)
"Социальная сеть" понравилась? Если да, то и "деньгоболл" понравится.

Да, хороший фильм.

PotrebnostДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:16 | Сообщение # 912
Комиксоман
Quote (tatarski)
Да, хороший фильм.

Тогда смотри. "Маниболл" прямой стилистический и, в некотором смысле, идейный(не доказано) наследник "Соц. сети".
Quote (tatarski)
Нынешние фильмы с Адамом Сендлером порядком хуже.

"Клик"- его лучший фильм. Вроде.

[img]http://nick-name.ru/forum/Potrebnost%20.gif[/img]

HeroДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:18 | Сообщение # 913
Переводчик/оформитель
Quote (Potrebnost)
"Клик"- его лучший фильм. Вроде.

50 первых поцелуев лучше, как мне кажется

GhostДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:57 | Сообщение # 914
Переводчик/оформитель
Quote (rom-var)

Принципиально без Нейтона не смотрю.

Ну и не смотри. Я тебя поправил, потому что ты ошибся номером сезона, и вообще чхать хотел на людей, негодующих из-за того, что обожаемого ими Нейтона теперь нет в сериале. Извини если грубо, но у меня уже в печенках сидит вся эта катавасия насчет "кумира школоты".

alieNskaterДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:12 | Сообщение # 915
Переводчик
Quote (Ghost)
Ну и не смотри.

Верное решение. Уход Нэйтона с качеством сюжета не связан, все его потенциальные шутки воспроизводит новый персонаж. Но у сценариста, видимо, кончились идеи, либо новые режиссёры полные крабы. 3я серия - рассусоленное и заштампованное "быть мне супергероем или не быть супергероем". Абсолютно серьёзно, больше в серии нет НИЧЕГО
(кроме пары эпичных диалогов Келли и таинственного торговца:

- Я видела тебя у могилы девушки на кладбище.
- Она была моей девушкой.
- И что случилось.
- Она умерла.)

Хотя, нулевой эпизод заценить стоит, он полностью посвящён Нэйту и длится около 10 минут.

А, насчёт "Человека который бла-бла-бла" - дубляж сильно портит впечатление, но в целом фильм хуже социальной сети. Бейсболла там, слава богу, не очень много, но в базовых понятиях разобраться-таки стоит.

Что я наделал?

Сообщение отредактировал alieNskater - Понедельник, 21.11.2011, 20:14

Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Страница 61 из 122«125960616263121122»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика