А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 62 из 122«126061626364121122»
Модератор форума: Ultron, fantast 
Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Синема
GhostДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:20 | Сообщение # 916
Переводчик/оформитель
Статус: Offline
Quote (alieNskater)
3я серия - рассусоленное и заштампованное "быть мне супергероем или не быть супергероем". Абсолютно серьёзно, больше в серии нет НИЧЕГО

Тут согласен. 4 вообще диким трэшем в плане сюжета должна быть.

tatarskiДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:07 | Сообщение # 917
Универсальный Татарски
Quote (Potrebnost)
"Клик"- его лучший фильм. Вроде.

Не сказал бы.
Quote (Hero)
50 первых поцелуев лучше, как мне кажется

Сказал бы. Хотя "все или ничего" примерно на одном уровне.

alieNskaterДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:34 | Сообщение # 918
Переводчик
Quote (Ghost)
4 вообще диким трэшем в плане сюжета должна быть.

"Внезапно" 4ая серия оказалась полным и окончательным провалом. Начиная от истории, выжатой из пальца до такой сочной ахинеи как афроамериканец, возглавляющий сопротивление в нацисткой Германии и кучи солдат, неспособных отличить гранату от банки газировки. Не вижу смысла смотреть дальше.

Что я наделал?

PotrebnostДата: Вторник, 22.11.2011, 10:18 | Сообщение # 919
Комиксоман
Quote (tatarski)
Не сказал бы.

50 поцелуев просто ром. комедия, есть урок. Хорошо. "Все или ничего" смотрел давно, но помню что там были некие позывы к упорству. Хорошо. "Клик" же сочетает отличную комедию(при этом концовка очень трогает, это первый фильм, на котором в далеком 2006, я первый раз заплакал) и имеет весомую смысловую нагрузку. Великолепно. Можно смеяться, можно плакать, можно подумать.
Потому и считаю этот фильм лучшим, он более наполнен.

[img]http://nick-name.ru/forum/Potrebnost%20.gif[/img]

ImperatorsДата: Вторник, 22.11.2011, 11:34 | Сообщение # 920
Переводчик/Оформитель
Quote (Potrebnost)
50 поцелуев просто ром. комедия, есть урок.

Кстати, очень приятная комедия, наверно из всех фильмов с Сэндлером, который меня реально бесит своей физиономией, этот мне нравится больше всего.

Quote (Potrebnost)
"Клик" же сочетает отличную комедию(при этом концовка очень трогает, это первый фильм, на котором в далеком 2006, я первый раз заплакал) и имеет весомую смысловую нагрузку.

довольно тупая и проходная комедия, если б не красотка Кей Бэкинсейл и смотреть не стал бы. А эти шутки типа пердануть в лицо боссу, когда он "на паузе", ну что за детский сад!!
Еще хороший грим и хорошая идея, но реализация подкачала, даже Кристофер Уокен не радует... Проходняк, полюбэ... dry

tatarskiДата: Вторник, 22.11.2011, 11:34 | Сообщение # 921
Универсальный Татарски
Potrebnost, с тобой не интересно что-либо обсуждать, ты пытаешься навязать свои критерии. Мне "клик" как комедия не очень понравился, пару раз посмеялся, но не более. 50 первых поцелуев смешнее, а в "все или ничего" больше драмы, плюс брутальность. Момент, когда "шоколадки" пришли на помощь - очень трогательный. И это мое сугубо лично мнение, и никому я его не навязываю.
Quote (Potrebnost)
и имеет весомую смысловую нагрузку.

Ага, прям через край льется эта нагрузка. Сейчас каждый второй голливудский фильм наполнен этими нагрузками...

Сообщение отредактировал tatarski - Вторник, 22.11.2011, 11:53

ImperatorsДата: Вторник, 22.11.2011, 11:40 | Сообщение # 922
Переводчик/Оформитель
Quote (tatarski)
Ага, прям через край льется эта нагрузка

Ага, сквозь рвотные массы и пердильные шутки видна эта нагрузка!! biggrin
а эти прописные истины, что надо ценит время, проведенное со своей семьей, да ладно, ребят, эта тема мусолится в кино почти тысячу лет)))

tatarskiДата: Вторник, 22.11.2011, 11:48 | Сообщение # 923
Универсальный Татарски
Quote (Imperators)
а эти прописные истины, что надо ценит время, проведенное со своей семьей, да ладно, ребят, эта тема мусолится в кино почти тысячу лет)))

Истинно так. В том же "все или ничего" ее куда больше. Позывов к упорству там кстати нет, ну во всяком случае эта тема там не затрагивается. Скорее человеческое достоинство, сплоченность, дружба и преданность. Не нова конечно, но преподнесли красиво. А в поцелуях драмы куда больше нежели в клике, плюс шутки не детские, Роб Шнайдер отжигал)

ImperatorsДата: Вторник, 22.11.2011, 12:43 | Сообщение # 924
Переводчик/Оформитель
Quote (tatarski)
"все или ничего" ее куда больше

Не смотрел не знаю, хотя в фильмах о спорте духоподъемности всегда много, порой фальшиво-пафосной, но частенько и реально правдивой и правильной. "Фаворит" например, мне в этом плане очень нравится. Да много чего. То же "Каждое воскресенье" Оливера Стоуна.

Quote (tatarski)
А в поцелуях драмы куда больше нежели в клике, плюс шутки не детские, Роб Шнайдер отжигал)

Блин, лет десять назад смотрел, надо пересмотреть... но положительные впечатления живы в памяти до сих пор.

HeroДата: Вторник, 22.11.2011, 14:35 | Сообщение # 925
Переводчик/оформитель

Ворк-лист изменен 22.04.15.

KoshmarДата: Вторник, 22.11.2011, 14:37 | Сообщение # 926
Переводчик
1. Древо Жизни слишком, слишком оскаровское кино. Но и очень красивое.

2. Misfits на деле говно.

3. С Адамом Сэндлером было 3 действительно хороших фильма:
1) Любовь, сбивающая с ног (лучший)
2) 50 первых поцелуев
3) Клик

Досье Аркаши

alieNskaterДата: Вторник, 22.11.2011, 15:09 | Сообщение # 927
Переводчик
Единственный фильм с Адамом Сэндлером, который мне понравился - Кое-что о Мэри. А, нет, постойте, там же Бэн Стиллер. Нет такого фильма...

Что я наделал?

tatarskiДата: Вторник, 22.11.2011, 15:28 | Сообщение # 928
Универсальный Татарски
Quote (alieNskater)
А, нет, постойте, там же Бэн Стиллер. Нет такого фильма...

По мне, так у Бэна больше тупых и неинтересных фильмов. У Адама же только последние картины слабые. Хотя одноклассники довольно хороший фильм, не очень смешной, зато сюжет не напрягает, весь фильм расслабляешься. Сказки на ночь - говнецо вестимо. Притворись моей женой - на один раз, очень годный фильм. Не шутите с Зоханом - не смотрел, но многие расхваливают. Чак и Ларри - очень смешная комедия, всем советую. Испанский английский - скорее драма, чем комедия, зато какая. Небольшой обзорчик на некоторые фильмы с его участием, все, вестимо, мое ИМХО.

KaneДата: Вторник, 22.11.2011, 15:51 | Сообщение # 929
Переводчик
С Сэндлером из того, что смотрел, нравятся "Управление Гневом" и "Не шутите с Зоханом". "Все или ничего" неплохой, но "Костолом" лучше. "Клик" - отвратилен, глупые пошлятские шутки в фильме, у которого задел на комедию, но выдает себя за драму, в результате получилась хрень.

Досье Kane

tatarskiДата: Вторник, 22.11.2011, 15:58 | Сообщение # 930
Универсальный Татарски
Quote (Kane)
"Управление Гневом"

Смотрел давно, ничего не помню о фильме, видимо не зацепил.

Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Страница 62 из 122«126061626364121122»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика