А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 63 из 122«126162636465121122»
Модератор форума: Ultron, fantast 
Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Синема
KaneДата: Вторник, 22.11.2011, 16:01 | Сообщение # 931
Переводчик
Статус: Offline
Quote (tatarski)
Смотрел давно, ничего не помню о фильме, видимо не зацепил.

Он хорош не столько Сэндлером даже, а Николсоном и Туртурро, прикольные у них роли. Смотрел недавно, пару раз посмеялся в голос, так что остался доволен.

Досье Kane

PotrebnostДата: Вторник, 22.11.2011, 16:08 | Сообщение # 932
Комиксоман
tatarski, ну как можно так тугодумить. Чем отличается мой отзыв от твоего? Ты описал плюсы, я описал плюсы. Я сказал почему мне нравится, ты сказал. Уже не в первый раз. Я написал почему "все или ничего" для меня хуже Клика. Ты пишешь почему для тебя клик хуже твоего любимого фильма, причем если начать аргументированный спор, все закончится тем, что Я упертый идиот, а ты, без аргументированных доказательств, по любому прав. Где ты видишь то, что я навязываю свою мнение? По твоей логике, ты тоже его мне навязываешь. Чушь.

Quote (tatarski)
А в поцелуях драмы куда больше нежели в клике, плюс шутки не детские, Роб Шнайдер отжигал)

Битой херачить Роба- это не по детски.

Добавлено (22.11.2011, 16:08)
---------------------------------------------
Quote (Kane)
глупые пошлятские шутки в фильме,

Зохан то по цивильнее будет...

Quote (tatarski)
Испанский английский

Кстати, очень хороший фильм.

Quote (Imperators)
а эти прописные истины, что надо ценит время, проведенное со своей семьей, да ладно, ребят, эта тема мусолится в кино почти тысячу лет)))

Согласен. А еще "Клик" был плох качеством постановки. Режиссура там хреновая.

[img]http://nick-name.ru/forum/Potrebnost%20.gif[/img]

Сообщение отредактировал Potrebnost - Вторник, 22.11.2011, 16:09

KaneДата: Вторник, 22.11.2011, 16:11 | Сообщение # 933
Переводчик
Quote (Potrebnost)
Зохан то по цивильнее будет...

Зохан-то хоть не пытается выдать себя за драму. В нем люди пьют живых цыплят на завтрак, и это реально смешно)

Досье Kane

tatarskiДата: Вторник, 22.11.2011, 17:01 | Сообщение # 934
Универсальный Татарски
Quote (Potrebnost)
Битой херачить Роба- это не по детски.

Ни сколько. Пернуть в лицо и ударить человека битой, чувствуешь разницу? Очевидно же, что фильмы рассчитаны на разную возрастную категорию, детям клик по душе пришелся. Я сам, когда его смотрел в первый раз был доволен. Но недавно пересмотрев, осознал какой же это фикалоид. Это нормально, что он тебе нравится.
Quote (Potrebnost)
Согласен. А еще "Клик" был плох качеством постановки. Режиссура там хреновая.

И что в нем осталось хорошего? Я бы не сказал, что фильм прям таки говенный, просто больше на детей рассчитан. Если конечно убрать драматическую сюжетную линию, которая кстати нисколько не цепляет.

Добавлено (22.11.2011, 17:01)
---------------------------------------------
И это, намек на возраст не воспринимай в штыки. Просто разное восприятие одних и тех же вещей.

J3RICHOДата: Вторник, 22.11.2011, 19:08 | Сообщение # 935
Переводчик
«Солдат» Пола Андерсона – прелюбопытное кино. С первых кадров выстраивается целая антиутопичная вселенная, где мир погряз в войнах. Солдат по-спартански тренируют с раннего детства. Они не умеют жалеть, не устают и не чувствуют боли. Они – тупые куски мяса.

Честно говоря, чувствуется за всем этим литературная основа, так как Пол сыпет всякими деталями, создающими глубину мира, но!.. абсолютно забывает обо всем остальном. Во время просмотра в голове крутятся только два вопроса: зачем?! Почему?! Почему все это происходит? С кем, за что они воюют, на кой черт? Зачем нужно заменять гипертрофированные куски мяса такими же кусками мяса, только прокаченнее, но малоопытнее, если с их вооружением качком в принципе быть не нужно, а драться в рукопашку можно только разок для крутой сцены?! Какого черта?!

«Мы не будем эвакуировать людей, слишком много бумажной волокиты. Давайте их всех просто убьем!»
Бумагу им тратить жалко, а боеприпасы на деревню в 30 человек – так запросто. Их хлебом не корми, просто нужно в кого-то пострелять: свои, чужие – без разницы. И поэтому с трудом верится в перевоплощение местного Джейка Салли, если он до сорока лет воспитывался в таком дружном коллективе.

Однако стоит отметить, что Курт Рассел в принципе отыграл свою роль, а Пол предоставил красивую картинку. Смотреть можно, но незачем.

ImperatorsДата: Вторник, 22.11.2011, 23:40 | Сообщение # 936
Переводчик/Оформитель
tatarski, я за тебя. и без скидок на возраст парень сам себе противоречит. То говорит, что в Клике большая смысловая нагрузка, а когда я говорю, что эта нагрузка сводится к набившим оскомину и тупо поданным семейным ценностям, сходу с этим соглашается, и говорит, что режиссура там говенная.

Такое ощущение, что парень просто чувствует потребность поспорить и по самоутверждаться на этом. Вот правда, разводит тупые бесконечные споры ни о чем, еще и не последователен.

Мне пофиг, удалится парень, или нет, но продираться через эти ветки бессмысленных споров довольно утомительно...

tatarskiДата: Среда, 23.11.2011, 07:00 | Сообщение # 937
Универсальный Татарски
Я написал почти тоже самое в теме об играх)

HeroДата: Среда, 23.11.2011, 10:54 | Сообщение # 938
Переводчик/оформитель

Ворк-лист изменен 22.04.15.

alieNskaterДата: Среда, 23.11.2011, 16:27 | Сообщение # 939
Переводчик
Приключения Тинтина
Если вы хотите посмотреть на нового Индиану Джонса, мой вам совет, идите в кино и на 3Д. В отрыве от поражающей картинки и глубины изображения уровня Аватара, это заштампованная, довольно детская история с усредненным главным героем и очаровательными второстепенными.

Что я наделал?

tatarskiДата: Среда, 23.11.2011, 18:36 | Сообщение # 940
Универсальный Татарски
Упор на Мэтра, а не на МакКуина

Жаль, мне этот персонаж, что в первой части, что в "байках" не понравился, может заставлю себя как-нибудь посмотреть, но вряд ли.

HeroДата: Среда, 23.11.2011, 20:01 | Сообщение # 941
Переводчик/оформитель
Quote (tatarski)
Жаль, мне этот персонаж, что в первой части, что в "байках" не понравился, может заставлю себя как-нибудь посмотреть, но вряд ли.

Мне он тоже меньше МакКуина нравится. Детишкам он больше по душе всегда, чем взрослым.

HeroДата: Четверг, 24.11.2011, 13:42 | Сообщение # 942
Переводчик/оформитель

HeroДата: Пятница, 25.11.2011, 20:22 | Сообщение # 943
Переводчик/оформитель

tatarskiДата: Пятница, 25.11.2011, 20:46 | Сообщение # 944
Универсальный Татарски
Кстати Хиро, Декстер подходит к концу, можешь смело начинать смотреть 6 сезон. Хочу отметить, что все на уровне. Явно лучше 5 сезона, нет этих нудных сцен, больше действий, отличный сюжет, в общем смотреть обязательно. И еще, в одной из серий появится его брат)

HeroДата: Пятница, 25.11.2011, 21:50 | Сообщение # 945
Переводчик/оформитель
Quote (tatarski)
Кстати Хиро, Декстер подходит к концу, можешь смело начинать смотреть 6 сезон. Хочу отметить, что все на уровне. Явно лучше 5 сезона, нет этих нудных сцен, больше действий, отличный сюжет, в общем смотреть обязательно. И еще, в одной из серий появится его брат)

Я в любом случае посмотрю. Когда Лостфильм переведет весь сезон. Но бля, спойлеришь то зачем?! Запомни, спойлерить не надо.

Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Страница 63 из 122«126162636465121122»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика