А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 65 из 122«126364656667121122»
Модератор форума: Ultron, fantast 
Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Синема
J3RICHOДата: Суббота, 03.12.2011, 19:43 | Сообщение # 961
Переводчик
Статус: Offline
Посмотрел "Город воров" - крутотень. Мужики брутальки.

HeroДата: Суббота, 03.12.2011, 20:54 | Сообщение # 962
Переводчик/оформитель

Ворк-лист изменен 22.04.15.

alieNskaterДата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:18 | Сообщение # 963
Переводчик
Из твиттера Угранта:
Теперь,после премьеры,наконец я могу рассказать правду:В один из дней актер игравший Высоцкого не успел на рейс из Москвы... Мне продюсеры говорят,-"Давай,Ванята!"Я им,-"Так усы ведь,братцы!"А они"Под силиконом не заметят!"Короче в 16й сцене Высоцкого играл я...

Что я наделал?

HeroДата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:04 | Сообщение # 964
Переводчик/оформитель
Quote (alieNskater)
Из твиттера Угранта:
Теперь,после премьеры,наконец я могу рассказать правду:В один из дней актер игравший Высоцкого не успел на рейс из Москвы... Мне продюсеры говорят,-"Давай,Ванята!"Я им,-"Так усы ведь,братцы!"А они"Под силиконом не заметят!"Короче в 16й сцене Высоцкого играл я...

)))))))))))

HeroДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:02 | Сообщение # 965
Переводчик/оформитель

alieNskaterДата: Понедельник, 05.12.2011, 02:58 | Сообщение # 966
Переводчик
Hero, ну и странное у тебя чувство юмора. Девятку новому Универу и 6ку "Хочу Как Ты".

Что я наделал?

HeroДата: Понедельник, 05.12.2011, 06:22 | Сообщение # 967
Переводчик/оформитель
Quote (alieNskater)
Hero, ну и странное у тебя чувство юмора. Девятку новому Универу и 6ку "Хочу Как Ты".

Знаю, что странное. Мну в этом году мало зарубежных комедий понравилось. А по "Универу" я сам в шоке, ибо первый "Универ" я терпеть не могу, а этот понравился, сидел ржал. Ну не могу я смеятся над шутками про яйца, члены, дерьмо, жопу, пуки - этого во всех комедиях зарубежных навалом, поэтому такие низкие оценки им всем. Даже в "Небоскребе", что меня огорчило неимоверно. В "Универе" же шутки в основном про отношения, взаимоиздёвки, комедия положений, про учебу и совместное сожительство, про секс. Такое нравится.

Вообще лучшая зарубежная комедия в этом году, если я всё помню из того, что я смотрел - это "Секс по дружбе" и то не от того, что смешной, а просто довольной милый такой, приятный.

tatarskiДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:11 | Сообщение # 968
Универсальный Татарски
Время
За 2011 год - лучший фильм который я посмотрел. Гениальная задумка, моя скудная фантазия ни разу не предполагало такого сюжета. Все на уровне, Тимберлейк сыграл великолепно. Из минусов, это - молодая аудитория, нет секса, насилия и матов(последнее не обязательно), момент, когда мама умерла на руках - если бы ни неестественный голос актера дубляжа, я бы уронил слезу, но все равно он великолепный. Момент, когда он успевает дать время девушке - ожидаемо, банально. В остальном, все прекрасно. До сих пор потрясен идеей, "богатые могут жить вечно" - где-то глубоко в моих детских фантазиях, я бы хотел такого будущего. 10/10

HeroДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:21 | Сообщение # 969
Переводчик/оформитель
Quote (tatarski)
Время
За 2011 год - лучший фильм который я посмотрел. Гениальная задумка, моя скудная фантазия ни разу не предполагало такого сюжета. Все на уровне, Тимберлейк сыграл великолепно. Из минусов, это - молодая аудитория, нет секса, насилия и матов(последнее не обязательно), момент, когда мама умерла на руках - если бы ни неестественный голос актера дубляжа, я бы уронил слезу, но все равно он великолепный. Момент, когда он успевает дать время девушке - ожидаемо, банально. В остальном, все прекрасно. До сих пор потрясен идеей, "богатые могут жить вечно" - где-то глубоко в моих детских фантазиях, я бы хотел такого будущего. 10/10

Добро пожаловать в редкие ряды тех, кому понравилось!)

tatarskiДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:41 | Сообщение # 970
Универсальный Татарски
Мужчины не плачут - они рыдают.
Куда приводят мечты
Красиво, сильно, драматично. Один из лучших фильмов в моем личном списке. Интересная интерпретация рая и ада. Люди работают и после смерти) По непонятным мне причинам, я абсолютно не могу представить рай, но если он существует, то такой вполне сгодится. Собаки видят души умерших)
Город Ангелов
Вот такого Кейджа я хочу видеть. Еще одна задумка познания неизвестного. Весь фильм смотрится на одном дыхании, нет ни одного скучного или сколько-нибудь испорченного момента. В конце я плакал.
Послание в бутылке
Сильное кино. Лучшая роль Кевина Костнера. Есть нудные моменты. Но концовка - драма драматичная.

HeroДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:14 | Сообщение # 971
Переводчик/оформитель

alieNskaterДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:29 | Сообщение # 972
Переводчик
Quote (Hero)
А по "Универу" я сам в шоке, ибо первый "Универ" я терпеть не могу, а этот понравился, сидел ржал.

Вот лол же. Для тебя сериал стал интересен когда убрали всех более-менее интересных персонажей добавили ватных уныляшек и позвали операторов Интернов? Не то чтобы я был за старый сезон, но его можно было хотя бы посмотреть, если по телеку нет больше ничего интересного. Новой общаги я не вытерпел целиком и три серии. Ну а в целом это, разумеется моё скромное мнение, на объективность не претендую ни разу. Над твоими с Дэвилом стрипами я тоже, честно говоря, ни разу не улыбнулся.

Что я наделал?

Сообщение отредактировал alieNskater - Понедельник, 05.12.2011, 19:30

tatarskiДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:09 | Сообщение # 973
Универсальный Татарски
Так-так, сразу и не понял о каком универе идет речь. Что хочу сказать, первый сезон универа - бомба, я ржал над каждой серией, со второго по пятый - ср**ь **ать такой юмор, шутки однотипные, изжили себя, как счастливы вместе. Шестой сезон, то бишь новая общага - чудо продолжение универа, новые девахи клевые, наконец любовная линия для кузи отводится, антон отжигает по полной, даже дятел майкл бесить перестал. Убрали не интересных персонажей, таких как Саша, Таня, Лиля, Леша(ага, не люблю детей), Сильвестра(так-то мужик отжигал, но персонаж изжил себя как и шутки, надоел). Жаль Гошу только, клевый мужик. Но самое главное, формат съемок поменялся, с первой секунды видно, что в деле камеди клаб продакшн(они по-моему купили 7арт), если бы не идиотский смех за кадром, то сериал был бы просто идеальным. Жду продолжения с нетерпением, надеюсь удачную развязку 15 серии. 10/10
Quote (alieNskater)
Над твоими с Дэвилом стрипами я тоже, честно говоря, ни разу не улыбнулся.

Я тоже, но здесь каждому свое. Судя по коментам, стрипы не так безнадежны.

HeroДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:22 | Сообщение # 974
Переводчик/оформитель
Quote (alieNskater)
Вот лол же. Для тебя сериал стал интересен когда убрали всех более-менее интересных персонажей добавили ватных уныляшек и позвали операторов Интернов? Не то чтобы я был за старый сезон, но его можно было хотя бы посмотреть, если по телеку нет больше ничего интересного. Новой общаги я не вытерпел целиком и три серии. Ну а в целом это, разумеется моё скромное мнение, на объективность не претендую ни разу. Над твоими с Дэвилом стрипами я тоже, честно говоря, ни разу не улыбнулся.

Каких интересных персонажей??? Долбанного обедневшего олигарха? Его задроченного сына и его мышь-девушку? Или ту глупую красотку? Да они ужасны были.

Quote (tatarski)
Шестой сезон, то бишь новая общага - чудо продолжение универа, новые девахи клевые, наконец любовная линия для кузи отводится, антон отжигает по полной, даже дятел майкл бесить перестал. Убрали не интересных персонажей, таких как Саша, Таня, Лиля, Леша(ага, не люблю детей), Сильвестра(так-то мужик отжигал, но персонаж изжил себя как и шутки, надоел). Жаль Гошу только, клевый мужик. Но самое главное, формат съемок поменялся, с первой секунды видно, что в деле камеди клаб продакшн(они по-моему купили 7арт), если бы не идиотский смех за кадром, то сериал был бы просто идеальным. Жду продолжения с нетерпением, надеюсь удачную развязку 15 серии. 10/10

Вот так, да.

ImperatorsДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:52 | Сообщение # 975
Переводчик/Оформитель
Полностью согласен с Татарски и Хиро по поводу "Новой общаги". По сравнению с унылыми предыдущими сериями, особенно с бесящей меня Лилей, повернутой на всяком оккультизме, очень клево. Новые персонажи удачные - блондинка, правда, послабее. Кузя перестал бесить, Майкл перестал выходить на первый план, сын олигарха продолжил делать, что и раньше. Причем общага в сериале стала похожа на общагу в плане узнаваемых персонажей и ситуаций, лучше стали сценарии и офигенные съемки стали, вообще ништяковые. Если бы у меня ТНТ не навернулся сразу после начала показа, смотрел бы с удовольствием. (По этой причине и третий сезон "Реальных пацанов" проходит мимо меня)
А вот идиотского Сашу с Таней, (сын олигарха, который отказывается от его денег! Такого маразма сразу не придумаешь) правильно убрали. Жаль Аллу, она хоть была фапабельна, хотя персонаж был тупой конечно.
В общем, ребут они вовремя замутили, потому что старый "универ" я уже переключал, когда попадал на него по телеку.

Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Страница 65 из 122«126364656667121122»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика