А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 66 из 122«126465666768121122»
Модератор форума: Ultron, fantast 
Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Синема
alieNskaterДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:17 | Сообщение # 976
Переводчик
Статус: Offline
Да, старые персонажи не были примерами полёта сценарной мысли.Но, во-первых, на нашем телевидении количество таких примеров полёта стремится отнюдь не к бесконечности. А во-вторых, новые разве чем-то лучше? Тех я хотя бы по именам помнил, а марию кожевникову и по кое-чему ещё. Новые персонажи какие-то совсем никакие, от тех, которые "красотки" меня вообще тошнить тянет.
А закадровый смех вместе с таким стилем съёмки выглядит совсем уж неуместно.

Что я наделал?

Сообщение отредактировал alieNskater - Вторник, 06.12.2011, 00:27

GhostДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:40 | Сообщение # 977
Переводчик/оформитель
Quote (tatarski)
ср**ь **ать такой юмор

Меж тем я напоминаю, что материться в открытую можно лишь в одном- единственном месте.

tatarskiДата: Вторник, 06.12.2011, 11:45 | Сообщение # 978
Универсальный Татарски
Quote (Ghost)
Меж тем я напоминаю, что материться в открытую можно лишь в одном- единственном месте.

Ну хиро же матерится, я тоже хочу дать волю эмоциям.
Quote (alieNskater)
А во-вторых, новые разве чем-то лучше?

Да, хотя бы потому, что старые надоели. И из-за того же нового формата съемок они выглядят правдоподобнее. Плюс новая блондинка мне понравилась, она натуральней Кожевниковой, с ее "ну, пипец!". Жаль конечно, что она отшила Кузю, но надеюсь в продолжении у них возникнут отношения.
Quote (Imperators)
Кузя перестал бесить, Майкл перестал выходить на первый план, сын олигарха продолжил делать, что и раньше.

Все так, но хотелось бы, что бы Кузя перестал тупить, Майклу еще меньше внимания, а Антона на первый план.
Quote (alieNskater)
а марию кожевникову и по кое-чему ещё.

Мне вдруг стало ее не хватать) Но если честно, меня начало тошнить от их отношений с Майклом, идиотская задумка.
Quote (alieNskater)

А это да, единственный минус сериала.

ImperatorsДата: Вторник, 06.12.2011, 12:30 | Сообщение # 979
Переводчик/Оформитель
Quote (alieNskater)
А во-вторых, новые разве чем-то лучше?

Quote (alieNskater)
Новые персонажи какие-то совсем никакие, от тех, которые "красотки" меня вообще тошнить тянет.

Ну "красотка" там одна вроде, типа вместо Аллы, ну не настолько тупа. Причем на фотках не такая уж она и красотка, а вот в сериале выглядит органично. Держится с достоинством, приличная. Понравилась мне кстати. Её линия с Антоном, ту, которую я успел глянуть (или в моем случае только услышать) в тех немногих сериях, что довелось смотреть, вполне интересна.
Блонди из новеньких мне кстати не нравится, вообще не привлекает меня. Труженица из профкома интересна тем, что для студентов очень узнаваемый персонаж, в каждой группе ученической есть такой. Это удачное приобретение для сериала.

Quote (alieNskater)

Quote (tatarski)
А это да, единственный минус сериала.

Не знаю, видимо, я настолько привык к этому "смеху", что вообще не обращаю на него внимания. Если б вы не сказали, я бы и задумался, что он там есть.

Quote (tatarski)
Все так, но хотелось бы, что бы Кузя перестал тупить, Майклу еще меньше внимания, а Антона на первый план.

Не, хорошо, что всем персонажам уделяется одинаково времени (я вообще люблю, когда по ходу серии параллельно развиваются несколько линий. Если они совмещены удачно, то такой сценарий мной признается годным), хотя Майкл как-то потускнел на фоне Антона, Антон его вытеснил, притом что в сериале у них примерно равные функции, армянский Казанова и Казанова при бабле.
Кузя всё тупит, ну хотя бы в рамках разумного, а то в прошлом сезоне он вообще опустился до уровня одноклеточного имбецила, вечно жрущего пельмени. Выхлопы нюхал, еще что-то. Вообще раздражал. Здесь вроде снова стал на человека похож.

Quote (tatarski)
меня начало тошнить от их отношений с Майклом, идиотская задумка.

Согласен, причем, если учесть, что они то сходились, то расставались и в конец меня запутали этим. В топку отправилась эта линия (а Алла в передачу на Муз-Тв) и ладно. Кстати, что-то Мария Кожевникова стала выглядеть всё дурнее. Видимо, годы берут свое! happy

tatarskiДата: Вторник, 06.12.2011, 12:51 | Сообщение # 980
Универсальный Татарски
Quote (Imperators)
Кузя всё тупит, ну хотя бы в рамках разумного, а то в прошлом сезоне он вообще опустился до уровня одноклеточного имбецила, вечно жрущего пельмени. Выхлопы нюхал, еще что-то. Вообще раздражал. Здесь вроде снова стал на человека похож.

Я тоже обратил на это внимание, что не может не радовать. Если уровень его IQ и поведения поднимется до уровня первого сезона, я буду счастлив.
Quote (Imperators)
Не, хорошо, что всем персонажам уделяется одинаково времени (я вообще люблю, когда по ходу серии параллельно развиваются несколько линий.

Так-то да, но дело в том, что мне сам Майкл начал надоедать, конечно во мне говорит моя немного расистская натура, но армяне уже напролом лезут в сит ком. Мало того, что продюсеры все армяне, так еще и 40-ка летнего мужика за 25-ти летнего Казанову выдают.
Quote (Imperators)
Антон его вытеснил, притом что в сериале у них примерно равные функции, армянский Казанова и Казанова при бабле.

Да, раньше это был Гоша, зря все-таки сценаристы его на второй план убрали, он мне больше Микайляна нравился. Думается мне, он неплохо бы гармонировал с Антоном.

Oleg-DДата: Вторник, 06.12.2011, 13:14 | Сообщение # 981
Переводчик/оформитель
Quote (tatarski)
хиро же матерится

На него не равняйся, его ж не забанишь. biggrin

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

ImperatorsДата: Вторник, 06.12.2011, 13:26 | Сообщение # 982
Переводчик/Оформитель
Quote (tatarski)
40-ка летнего мужика за 25-ти летнего Казанову выдают.

Да, ему уже столько?! wacko ну хоть не шестидесятилетнего biggrin

Quote (tatarski)
Да, раньше это был Гоша, зря все-таки сценаристы его на второй план убрали, он мне больше Микайляна нравился. Думается мне, он неплохо бы гармонировал с Антоном.

Гошу в ранних сезонах не застал, я сериал не смотрел еще тогда. А в новых, с этим его продюсерством тупым и отношениями с Лилей-истеричкой, он мне вообще как-то не глянулся. Так что по этому персонажу не плачу. Как-то так.
Думаю, в какой-нибудь серии "Новой общаги" кого-нибудь из старичков в качестве приглашенных гостей пригласят. wink

HeroДата: Вторник, 06.12.2011, 16:13 | Сообщение # 983
Переводчик/оформитель
Я матерюсь только в своих "кино-овалах"

Ворк-лист изменен 22.04.15.

tatarskiДата: Вторник, 06.12.2011, 17:19 | Сообщение # 984
Универсальный Татарски
Quote (Hero)
Я матерюсь только в своих "кино-овалах"

И че? Мат и в овале остается матом.

HeroДата: Вторник, 06.12.2011, 18:51 | Сообщение # 985
Переводчик/оформитель
Quote (tatarski)
И че? Мат и в овале остается матом.

Я отторгаюсь от своих кружочков в это время. И это картинка, а не текст)

HeroДата: Вторник, 06.12.2011, 20:37 | Сообщение # 986
Переводчик/оформитель

tatarskiДата: Вторник, 06.12.2011, 22:29 | Сообщение # 987
Универсальный Татарски
Раз начали обсуждать сит комы ТНТ, тогда
Интерны - довольно забавный сит ком получился, но со своими недочетами, причем крупными. Первое что огорчило, унылый закос под "клинику", шутка про мастурбацию в душе наглым образом стырили. Второе, это слабая динамика, сериал буквально тянется в свои 20 минут. Главные герои порой надоедают, особенно Варя, не дотягивает до остальных. Жаль Левина заменили, он смешной был. Есть и положительные моменты, юмор хороший и формат съемок классный.

alieNskaterДата: Вторник, 06.12.2011, 22:42 | Сообщение # 988
Переводчик
Чайнатаун.
Чистый, как слеза младенца, нео-нуар.
Из минусов назову разве что некоторая размеренность действия, и то это здесь часть стилизации.
Остальное - сплошные плюсы.
Forget it, Jake. It's Chinatown.

Tower Heist\Обграбление башни\ Но уж точно никак не "Как украсть небоскрёб"
Возвращаясь на большой экран, Эдди Мёрфи прихватил с собой Стиллера, Бродерика, самого высооплачиваемого мексиканца и ту толстушку из "Сокровища"(Господи, помоги мне забыть этот фильм). Что получилось? Небанальная комедия с острым социальным подтекстом. Играют все отлично, особенно выделяется главная звезда, в этот раз Эдди ёрничает и корчит рожи чуть ли не на уровне Джима Керри. У Стиллера же наоборот, одна из самых серьёзных ролей за карьеру, этакий живой моральный компас.
Впечатление не то что портит, втаптывает в грязь русский дубляж. Пара смешных шуток осталось, но единственный способ получить настоящее удовольствие от фильма - смотреть в оригинале. Единственное, что в дубляже более-менее сносно - дублятор Мёрфи. А, ну и в сюжете не без пары дыр, если кому интересно.

Что я наделал?

Сообщение отредактировал alieNskater - Вторник, 06.12.2011, 22:52

HeroДата: Среда, 07.12.2011, 06:24 | Сообщение # 989
Переводчик/оформитель
Quote (alieNskater)
Возвращаясь на большой экран, Эдди Мёрфи прихватил с собой Стиллера, Бродерика, самого высооплачиваемого мексиканца и ту толстушку из "Сокровища"

Всё не так было. Это Стиллер всех притащил. Да, дубляж так себе.

ImperatorsДата: Среда, 07.12.2011, 12:43 | Сообщение # 990
Переводчик/Оформитель
Quote (Hero)
Всё не так было. Это Стиллер всех притащил.

А я читал, что изначально этот фильм должен был стать афроамериканской версией "друзей Оушена", но потом Криса Рока заменили на Стиллера и так далее.

Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Страница 66 из 122«126465666768121122»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика