А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 71 из 122«126970717273121122»
Модератор форума: Ultron, fantast 
Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Синема
tatarskiДата: Пятница, 23.12.2011, 21:02 | Сообщение # 1051
Универсальный Татарски
Статус: Offline
Quote (Koshmar)
когда вокруг столько прекрасных сериалов.

Посоветуй тогда, что ле.
Quote (Koshmar)
А так же Хауса,

Не конфетка конечно, но на голову выше говенного седьмого сезона.

alieNskaterДата: Пятница, 23.12.2011, 22:17 | Сообщение # 1052
Переводчик
Бросил нах*р свои "шедевральные"сериалы. А так же все эти лишающие воображения образы, называемые кино. Не в силах больше терпеть это г**но, когда вокруг столько прекрасных книг.

Что я наделал?

Сообщение отредактировал alieNskater - Пятница, 23.12.2011, 22:18

HeroДата: Суббота, 24.12.2011, 10:11 | Сообщение # 1053
Переводчик/оформитель

Ворк-лист изменен 22.04.15.

KoshmarДата: Суббота, 24.12.2011, 13:16 | Сообщение # 1054
Переводчик
Quote (tatarski)
Посоветуй тогда, что ле.

http://myshows.ru/Koshmar вкладка "буду смотреть", может приглянется что

Досье Аркаши

J3RICHOДата: Суббота, 24.12.2011, 19:19 | Сообщение # 1055
Переводчик
Quote (alieNskater)
когда вокруг столько прекрасных книг

Не модно же.

HeroДата: Суббота, 24.12.2011, 21:23 | Сообщение # 1056
Переводчик/оформитель

ImperatorsДата: Суббота, 24.12.2011, 21:50 | Сообщение # 1057
Переводчик/Оформитель
Чую, на "Протокол" все-таки пойти стоит!

HeroДата: Суббота, 24.12.2011, 22:30 | Сообщение # 1058
Переводчик/оформитель
Quote (Imperators)
Чую, на "Протокол" все-таки пойти стоит!

Я долго думал, что поставить 9 или 10, но потом подумал "блин, фильм пусть мне не взорвал мозг, но он просто наполнен офигенными моментами как мешок Санта-Клауса подарками. Некоторые моменты прям очень захватывают, а значит, фильм добился того, для чего и был создан". Идеальный блокбастер. Я каждый жанр оцениваю по-своему. В кинотеатре, думается мне, Миссия четвертая будет смотреть в разы лучше, чем дома, поэтому несомненно сходи. Там есть экшен, который только на большом экране смотрится в полную силу (мечтал бы я увидеть это в IMAX конечно, но у меня нет таких кинотеатров в городе). Забыл добавить, что в фильме помимо классного экшена есть еще смешные шутки. В общем, кино удалось.

HeroДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:26 | Сообщение # 1059
Переводчик/оформитель

HeroДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:47 | Сообщение # 1060
Переводчик/оформитель
Quote (tatarski)
Досмотрел Декстера до конца. Черт возьми, вот это сериал, вот это да. Без спойлеров скажу только, что все круто, сюжет, съемки, игра актеров, даже омерзительный поворот сюжета нисколько не испортил 6-ой сезон, а концовка так вообще выгребает только так. Я теперь даже не знаю, что мне делать, до выхода 7-ого сезона, думается мне нечем будет заменить такую прелесть. Кто еще не начал смотреть 6-ой сезон, немедленно начинайте.

Quote (Ghost)
По мне так весьма посредственный сезон, порой начинало казаться что в какое-то мыло скатывается, но конец несомненно вытянул.

Тупо перепощу то, что писал у себя в ЖЖ:

Сериал "Декстер" именно тот редкий сериал, о котором я даже практически не имел представления, когда начинал его смотреть, но который затянул сразу же. Историю о маньяке-убийце, работающим судмедэкспертом в полиции Майами, я начал смотреть когда уже вышло 4 сезона на русском языке. Просмотрел я эти четыре сезона на одном дыхании, а потом с нетерпением ждал пятый. Это МОЙ сериал хотя бы потому, что в Дексе я многое вижу похожего на себя (нет, не склонности к убийствам), но персонаж мне близок, я его понимаю. Персонажи развиваются от сезона к сезону, особенно сам Декстер, вот за ним наблюдать архи-интересно, все остальные всегда на вторых задах. Начиная с простого одиночки, Декс постепенно создает семью, заводит детей, находит (теряет тоже) новых друзей и так далее. Этот элемент Sims в сериале может кому-то и не нравится (если все время хотеть тупо убийств - это прискорбно), но меня радует нереально. Подумать только - я смотрю сериал о маньяке-убийце в основном только ради того, чтобы видеть как герой развивается, в частности в семейной стезе.

Что касается шестого сезона: сезон не взрывает мозг, но держит интерес. Вообще все сезоны "Декстера" построены по одной схеме - пара серий ни о чем, небольшой разгон и вливание в атмосферу сезона, пара убийств, затем появление главного злодея сезона, за которым все начинают гоняться, затем серия отклонение-расслабон, и далее уже конкретно ловля маньяка, а в конце эффектный финал (ну, или почти всегда эффектный). Пора бы эту схемку уже изучить и не жаловаться, что сериал стал хуже. Вовсе нет. Вообще сейчас большинство зарубежных сериалов вставляют больше, чем большинство зарубежных же полнометражных фильмов. Так вот, что касаемо шестого сезона. Тема религии достала, меня разговоры о Боге и прочем утомляли нещадно, терпеть не могу эту тему, хотя христианство всегда хорошо подходит для художественного повествования, но был слегка перебор, на мой взгляд. Что еще...сын Хэнкса не понравился - ни актерской игрой, ни своим персонажем. Малоинтересный злодей. Линия развития с Деб очень понравилась - как в ее карьере, так и в личных переживаниях. Элемент Sims у Декса по-прежнему присутствует, стал всё ближе с сыном. По-прежнему нравится воображаемый отец Декс - располагающий к себе актер и хорошо проработанный персонаж. Все остальные персонажи как-то совершенно не запоминались. Концовка (если бы я случайно не наткнулся на спойлер) возможно и пощекотала мне мозг, но все равно не взорвала бы. Просто понравилась, именно то, к чему события всегда вели и случилось бы рано или поздно. Теперь я жду 7-ой сезон. Люблю этот сериал несмотря ни на что. Всем советую.

Оценка сезону: 8 из 10.

tatarskiДата: Вторник, 27.12.2011, 00:29 | Сообщение # 1061
Универсальный Татарски
Quote (Hero)
Подумать только - я смотрю сериал о маньяке-убийце в основном только ради того, чтобы видеть как герой развивается, в частности в семейной стезе.

По-моему он на это и расчитан.
Quote (Hero)
Пора бы эту схемку уже изучить и не жаловаться, что сериал стал хуже.

Вот-вот, большинство популярных сериалов построены по похожей схеме, и меня выбешивает, когда зажравшиеся фаната требуют чего-то непонятно, постоянно жалуюсь на то, куда скатился сериал... просто, бл*, смотрите и получайте удовольствие, вот мое кредо просмотра сериалов.
Quote (Hero)
Линия развития с Деб очень понравилась - как в ее карьере, так и в личных переживаниях.

Фу, меня воротит от такого поворота сюжета.
Quote (Hero)
По-прежнему нравится воображаемый отец

А серия с братом - бесподобна, надо бы ее еще разок пересмотреть.
Quote (Hero)
Теперь я жду 7-ой сезон. Люблю этот сериал несмотря ни на что. Всем советую.

Аминь.

HeroДата: Вторник, 27.12.2011, 06:49 | Сообщение # 1062
Переводчик/оформитель
Quote (tatarski)
Фу, меня воротит от такого поворота сюжета

Мне всегда такое нравилось ^^

Quote (tatarski)

А серия с братом - бесподобна, надо бы ее еще разок пересмотреть.

Брат хорош, это вообще единственный злодей из сезонов, который понравился) но все-таки отец Декса мне ближе, чем брат по мировозрению и типажу)

tatarskiДата: Вторник, 27.12.2011, 10:41 | Сообщение # 1063
Универсальный Татарски
Quote (Hero)
Брат хорош, это вообще единственный злодей из сезонов, который понравился) но все-таки отец Декса мне ближе, чем брат по мировозрению и типажу)

Согласен, мне просто сама задумка с братом понравилась, а особенно финальная сцена, когда Декс отца у обочины подбирает, великолепная сцена. Из злодеев мне понравились братец и тот, что в шестом сезоне. Актерская игра может и не очень, но как жертва Декса - идеальный кандидат, финальный диалог взорвал мне мозг. "Я - отец, сын... и серийный убийца."

HeroДата: Вторник, 27.12.2011, 11:19 | Сообщение # 1064
Переводчик/оформитель
Quote (tatarski)
"Я - отец, сын... и серийный убийца."

Я тож кайфанул) Захотелось в свой цитатник записать)

HeroДата: Вторник, 27.12.2011, 21:29 | Сообщение # 1065
Переводчик/оформитель

Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Страница 71 из 122«126970717273121122»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика