А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 74 из 122«127273747576121122»
Модератор форума: Ultron, fantast 
Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Синема
dakenДата: Вторник, 03.01.2012, 16:43 | Сообщение # 1096
Гигамозг
Статус: Offline
Quote (Hero)
Нифига себе. Воин конечно и мне понравился, а с учетом того,что я подобные фильмы не люблю - это подвиг даже, но 10-ка это...ммм...круто) А вообще фильм во многих местах вторичный.

Ну незнаю может быть и вторичен, но не в конце.
Quote (Ghost)
Стэтхем, Лунгрен... Они бы еще Сталлоне или Ван Дамма в 3 часть позвали.

Все они будут в Неудержимых 2 happy

HeroДата: Среда, 04.01.2012, 14:19 | Сообщение # 1097
Переводчик/оформитель
Неделя советского кино. День третий. Мимино.

Ворк-лист изменен 22.04.15.

Oleg-DДата: Среда, 04.01.2012, 15:34 | Сообщение # 1098
Переводчик/оформитель
Quote (Hero)
Мимино.

С оценкой полностью согласен. Такого сейчас уже не снимают.

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

HeroДата: Среда, 04.01.2012, 16:41 | Сообщение # 1099
Переводчик/оформитель
Quote (Oleg-D)
С оценкой полностью согласен. Такого сейчас уже не снимают.

Песню обожаю)

dakenДата: Среда, 04.01.2012, 21:20 | Сообщение # 1100
Гигамозг

В обществе, где люди думают только о своих материальных благах, быстро распространяется вирус равнодушия. Главный персонаж фильма Патрик Бэйтман — маньяк, жажда к убийствам которого с каждым днём становится всё сильней и сильней. Да, днём он вполне нормальный и порядочный парень с толстым кошельком и кучей поклонниц, и это, пожалуй, самое важное окружающих его людей ведь «то, что внутри не важно».

Бэйтман занимается физическими упражнениями по утрам, накладывает косметические маски, следит за собой, в общем, выглядит вполне нормально. Хотя периодически рассказывает знакомым о своём пристрастии к убийствам, но все будто этого не замечают всем плевать. Плевать даже когда девушка выбегает из номера, с ужасным криком и стучит по всем дверям, а за ней голый окровавленный маньяк гонится с бензопилой, плевать на окровавленные простыни в прачечной, на обёрнутый труп, который Бэйтман грузил в машину. Главное для окружающих Бэйтмана людей его внешний образ, его парфюм, костюм, визитная карточка, рестораны, в которых он ужинает. Никто просто не хочет неприятностей или же им просто всё равно.

Наблюдая за великолепной игрой Кристиана Бэйла а, также пытаясь отыскать смысл всему происходящему, потихоньку понимаешь, что смысл в отсутствии смысла. Ничего не изменится, как бы намекают создатели нам, общество никогда не изменится.

Еще раз хочу отметить Бэйла, его игра потрясающа ей любуешься, а в некоторых моментах затаиваешь дыхание. Советую фильм к просмотру, его можно посмотреть хотя бы только из-за исполнителя главной роли.

8 из 10

HeroДата: Четверг, 05.01.2012, 06:41 | Сообщение # 1101
Переводчик/оформитель
Quote (daken)
В обществе, где люди думают только о своих материальных благах, быстро распространяется вирус равнодушия. Главный персонаж фильма Патрик Бэйтман — маньяк, жажда к убийствам которого с каждым днём становится всё сильней и сильней. Да, днём он вполне нормальный и порядочный парень с толстым кошельком и кучей поклонниц, и это, пожалуй, самое важное окружающих его людей ведь «то, что внутри не важно».

Бэйтман занимается физическими упражнениями по утрам, накладывает косметические маски, следит за собой, в общем, выглядит вполне нормально. Хотя периодически рассказывает знакомым о своём пристрастии к убийствам, но все будто этого не замечают всем плевать. Плевать даже когда девушка выбегает из номера, с ужасным криком и стучит по всем дверям, а за ней голый окровавленный маньяк гонится с бензопилой, плевать на окровавленные простыни в прачечной, на обёрнутый труп, который Бэйтман грузил в машину. Главное для окружающих Бэйтмана людей его внешний образ, его парфюм, костюм, визитная карточка, рестораны, в которых он ужинает. Никто просто не хочет неприятностей или же им просто всё равно.

Наблюдая за великолепной игрой Кристиана Бэйла а, также пытаясь отыскать смысл всему происходящему, потихоньку понимаешь, что смысл в отсутствии смысла. Ничего не изменится, как бы намекают создатели нам, общество никогда не изменится.

Еще раз хочу отметить Бэйла, его игра потрясающа ей любуешься, а в некоторых моментах затаиваешь дыхание. Советую фильм к просмотру, его можно посмотреть хотя бы только из-за исполнителя главной роли.

8 из 10

Фильм чёткий. Не помню, что ставил, но по-моему 9.

tatarskiДата: Четверг, 05.01.2012, 09:26 | Сообщение # 1102
Универсальный Татарски
daken, столько букв, еле осилил. Советую вместо описания, писать свои впечатления. О чем фильм, многие и так в курсе.
Решил посмотреть кстати только из-за Бэйла, но где-то в начале выключил, оставил на потом. В итоге удалил с харда, значится фильм не зацепил. Да, еще перевод говенный был, я приверженец дубляжа.

Oleg-DДата: Четверг, 05.01.2012, 10:38 | Сообщение # 1103
Переводчик/оформитель
Quote (tatarski)
Советую вместо описания, писать свои впечатления.

Пусть пишет. Полноценные рецензии у нас редкость, зато выглядят хорошо. wink

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

tatarskiДата: Четверг, 05.01.2012, 11:14 | Сообщение # 1104
Универсальный Татарски
Ну да, дело его. Просто, если я начал читать, то буду читать рецензию полностью, а мне дико лень перечитывать то, о чем я и так знаю.

HeroДата: Четверг, 05.01.2012, 13:02 | Сообщение # 1105
Переводчик/оформитель
Неделя советского кино. День четвертый. О бедном гусаре замолвите слово.

dakenДата: Четверг, 05.01.2012, 21:25 | Сообщение # 1106
Гигамозг
Quote (Hero)
Неделя советского кино. День четвертый. О бедном гусаре замолвите слово.

А Джентельмены удачи во сколько оценишь?
Quote (Oleg-D)
Пусть пишет. Полноценные рецензии у нас редкость, зато выглядят хорошо.

А по содержанию как?

tatarskiДата: Четверг, 05.01.2012, 22:32 | Сообщение # 1107
Универсальный Татарски
Quote (daken)

Я думаю в десятку, ибо великолепнейший фильм. Еще советую посмотреть "Афоня", очень хорошая и добрая комедия.
Quote (daken)
А по содержанию как?

Норм, все.

Сообщение отредактировал tatarski - Четверг, 05.01.2012, 22:33

dakenДата: Четверг, 05.01.2012, 22:41 | Сообщение # 1108
Гигамозг
Quote (tatarski)
Я думаю в десятку, ибо великолепнейший фильм.

Я бы тоже 10 поставил.

HeroДата: Пятница, 06.01.2012, 06:59 | Сообщение # 1109
Переводчик/оформитель
Quote (daken)

10. Многие советские комедии 10. И это не потому что они наши, а потому что они замечательные.

Oleg-DДата: Пятница, 06.01.2012, 07:04 | Сообщение # 1110
Переводчик/оформитель
Quote (daken)
А по содержанию как?

Неплохо. Пишешь и о фильме, и об ощущениях. О сюжете пиши поменьше, его же смотреть будут. wink

Да, наших большинство комедий почему и смотрят десятки раз, потому что на века. smile

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Страница 74 из 122«127273747576121122»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика