А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 76 из 122«127475767778121122»
Модератор форума: Ultron, fantast 
Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Синема
HeroДата: Понедельник, 09.01.2012, 11:26 | Сообщение # 1126
Переводчик/оформитель
Статус: Offline
Неделя советского кино. День седьмой. Это не могло закончится иначе: Белорусский вокзал.

Ворк-лист изменен 22.04.15.

alieNskaterДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:07 | Сообщение # 1127
Переводчик
Quote (Hero)
Шерлок Холмс: Игра Теней

Quote (Hero)
Хорошее времяпрепровождение, которое будет приятно любому

Ох как же ты ошибаешься, чувак...(

Что я наделал?

HeroДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:16 | Сообщение # 1128
Переводчик/оформитель
Quote (alieNskater)
Ох как же ты ошибаешься, чувак...(

Да, я забыл уточнить "любому, кто не смотрит кино тоннами".

HeroДата: Вторник, 10.01.2012, 10:44 | Сообщение # 1129
Переводчик/оформитель

HeroДата: Среда, 11.01.2012, 11:15 | Сообщение # 1130
Переводчик/оформитель

HeroДата: Четверг, 12.01.2012, 13:53 | Сообщение # 1131
Переводчик/оформитель
Ностальгический четверг:

ImperatorsДата: Четверг, 12.01.2012, 21:11 | Сообщение # 1132
Переводчик/Оформитель
Бой с тенью 3D - Последний раунд
Ходил на это кино в кинотеатр местный. Потащила сестра, пусть со стороны это выглядит оправданием. Поначалу было неплохо, красотка-любовница, секас, все дела. Кенгуру посмешил, Никофоров почти убедил, что умеет играть, а не читать текст.
Потом началась "тайская" часть сюжета, и всё, сценаристы посыпались. Такая хрень началась, что уши мои в трубочку сворачиваться стали. Какие-то мутанты со "змеиным" геном, мутные "хозяева гор", какие-то суперменские прыжки и фантастическое избегание лютой смерти от противопехотной мины. Потом пафосная концовка в духе худших спортивных драм, когда парализованный парень, наблюдая за битвой своего учителя, вдруг моргать начинает. Это не спойлер, это жанровый штамп, наличие которого в середине фильма предугадает любой мало-мальски насмотренный человек.
Я не видел второй части трилогии, но по сравнению с этой частью, первый "Бой..." - практически шедевр российского кинематографа, хотя это, конечно, не так.
Вердикт: Смотреть такое не могу рекомендовать, хороший актер Панин старается и шутит изо всех сил, но не в коня корм. А "Три-Дэ" там не нужно было ни разу. 2/10

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1
И снова сестра. Потащила меня на два фильма в один день. Начиналось неплохо, съемки тоже были шикарные. С момента беременности Беллы невдомой зверушкой без слез смеха смотреть на весь этот маразм было невозможно. В некоторые моменты весь зал хохотал в голос, хотя шуток с экрана не звучало. Что ж, как комедия фильм почти неплох)))
Вердикт: Повеселил, и то хлеб. 4/10

Перевозчик 2
Боевик с Джейсоном Стэтемом в угоду зрелищности закрывающий глаза на логичность и внятность сюжетных ходов. Скребсти бомбу со дна автомобиля строительным краном в полете - это звучит будто цитата из "камасутры". Придумать такое надо постараться. Плюс неубедительные злодеи с очередным "гениальным" планом. Только драки еще впечатляют - со шлангом битва была весьма изобретательна.
Вердикт: Фанатам Стэтема и любителям ненапряжных боевичков под пивас - самое то! 6/10

Ограбление по-итальянски
Я ожидал от фильма большего, так он был на слуху из-за всяких там рейтингов лучших фильмов об ограблениях и проч.
Очень скучный фильм, Нортон откровенно халявит, в чем сам признавался, утверждая, что снимается в "гонорарных" фильмах, чтобы помогать потом фильмам авторским. У Уолберга одна и та же мина на лице, смотрит ли он на милую мордашку Шарлиз Терон или на полный золотых слитков банк. "Ветерана" Сазерленда резко слили, Стэтем же выступает в функции водителя всей этой грабительской шоблы. Перепитии сюжета не выдерживают никакой критики, только Сет Роген старается вовсю веселить нас, как будет это делать спустя потом два года в своих "Робоцыпах".
Вердикт: лучше не смотреть, только если вы не ярый поклонник Шарлиз, взявший своей целью увидеть все фильмы с её участием. Ну или фанат Стэтема. 6/10

Девушка моих кошмаров
Не самая лучшая комедия когда-то мегапопулярных братьев Фаррелли. И если многие шуточки на грани фола и игру Стиллера, фильмы которого мне нравятся через раз, фильму еще можно простить, то финальный твист, сводящий на нет все происходящее на экране до этого и оставляющий какое-то гадливое впечатление, - никак.
Вердикт: Смотреть непритязательным любителям хулиганского юмора, и то от нечего делать. 6/10

Oleg-DДата: Пятница, 13.01.2012, 07:24 | Сообщение # 1133
Переводчик/оформитель
Imperators, да уж, что-то не задалось у тебя с кино в этом году. smile

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

ImperatorsДата: Пятница, 13.01.2012, 11:12 | Сообщение # 1134
Переводчик/Оформитель
Quote (Oleg-D)
Imperators, да уж, что-то не задалось у тебя с кино в этом году.

Да это я еще за тот год отписываюсь, давно не писал, скопились фильмы.
Так что это с концом прошлого года не задалось biggrin

HeroДата: Пятница, 13.01.2012, 13:39 | Сообщение # 1135
Переводчик/оформитель
Quote (Imperators)
Да это я еще за тот год отписываюсь, давно не писал, скопились фильмы.

А я думал, у тебя кинотеатр в городе тормозит с релизами.

ImperatorsДата: Пятница, 13.01.2012, 15:07 | Сообщение # 1136
Переводчик/Оформитель
Quote (Hero)
А я думал, у тебя кинотеатр в городе тормозит с релизами.

не-не, с релизами все нормально. с ценами и графиками сеансов сложнее.
Вот сейчас на выбор думаю сходить "Девушка с татуировкой дракона" (до 18 января), "Хранитель времени" (до 18 января), "Резня" (не знаю до какого). В приоритете, конечно, Финчер. Сходить на все жаба душит.... happy Да и до зарплаты четыре недели.

Кстати, Хиро, тем кому очень понравилась первая часть "Мужчин...", стоит идти на продолжение? А то одни мои знакомые, с нетерпением её ждавшие, остались глубоко разочарованы.

HeroДата: Пятница, 13.01.2012, 18:17 | Сообщение # 1137
Переводчик/оформитель
Quote (Imperators)
Кстати, Хиро, тем кому очень понравилась первая часть "Мужчин...", стоит идти на продолжение? А то одни мои знакомые, с нетерпением её ждавшие, остались глубоко разочарованы.

Настройся на серьезное кино и представь, что тебе за 30, ты женат (был женат) и у тебя есть дети (не обязательно). Тогда понравится.

Quote (Imperators)
Вот сейчас на выбор думаю сходить "Девушка с татуировкой дракона"

Оригинал видел? Если нет - советую сходить. Если видел, все равно советую сходить. В задницу оригинал, у Финчера круче получилось.

Quote (Imperators)
"Резня" (не знаю до какого)

Уже есть в качестве, скачай лучше и посмотри дома один. Будет лучше эффект.

ImperatorsДата: Пятница, 13.01.2012, 19:37 | Сообщение # 1138
Переводчик/Оформитель
Quote (Hero)
Оригинал видел? Если нет - советую сходить. Если видел, все равно советую сходить. В задницу оригинал, у Финчера круче получилось.

Видел оригинал. Но думаю схожу по-любому на один из двух сеансов в день. Как минимум Руни Мара должна быть не такой страшной, как Нуми Рапас.)))

Спасибо за советы.

HeroДата: Суббота, 14.01.2012, 06:46 | Сообщение # 1139
Переводчик/оформитель
Quote (Imperators)
Как минимум Руни Мара должна быть не такой страшной, как Нуми Рапас.)))

Она милей. Я бы сам переспал с Лизбет из Финчеровской версии)

HeroДата: Суббота, 14.01.2012, 10:22 | Сообщение # 1140
Переводчик/оформитель

Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Страница 76 из 122«127475767778121122»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика