А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 77 из 122«127576777879121122»
Модератор форума: Ultron, fantast 
Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Синема
HeroДата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:34 | Сообщение # 1141
Переводчик/оформитель
Статус: Offline

Ворк-лист изменен 22.04.15.

HeroДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:21 | Сообщение # 1142
Переводчик/оформитель

HeroДата: Вторник, 17.01.2012, 21:57 | Сообщение # 1143
Переводчик/оформитель
Один я тут флужу(((

Oleg-DДата: Среда, 18.01.2012, 07:26 | Сообщение # 1144
Переводчик/оформитель
Внесу свою скромную лепту.

Пираты Карибского моря: На странных берегах - затянуто, скучно, ни лихости, ни нормального юмора, просмотр растянулся на 3-4 дня. 6/10.

Трансформеры: Тёмная сторона Луны - сюжет бредовый, но чувствуется это больше уже после просмотра, затянутый, но смотрится неплохо. 8/10.

Альфа и Омега (Клыкастая братва) - непритязательный мультик, но симпатичный, добрый и забавный. 7/10.

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

HeroДата: Среда, 18.01.2012, 13:51 | Сообщение # 1145
Переводчик/оформитель

KoshmarДата: Среда, 18.01.2012, 14:53 | Сообщение # 1146
Переводчик
На радость Хиро, чуть-чуть напишу и я:

Война Богов: Бессмертные - оче кроваво, вторично, но нескучно. как ни странно, Рурки понравился меньше всех, а Фрида Пинто просто няшечка. 7 из 10

Шпион, выйди вон - прекрасный каст, как следствие, хорошая игра актеров. вроде как интересный сюжет, но очень скучно и когда главная интрига в конце раскрывается, впечатления - ноль. 6 из 10

Малхолланд Драйв - таки посотрел. как и обещали, мозг взорван к чертям собачим. ничего не понял, пришлось понимать в интернете, но впечатление неплохое. нужно будет пересмотреть, а пока 7 из 10

Повелитель бури - 2 года пылился на винте, и вот оно. непонятно, за что оскары наполучал. напыщенная драма о саперах, чувств вызывает меньше чем стандартный Сапер для виндоус. 6 из 10

Идиократия - посыл велик, но фильм соответствует названию на 100%, и дело тут вовсе не в самой истории. 6 из 10

Высоцкий. Спасибо, что живой - неплохо, актеры прекрасные, сам же Высоцкий, кто бы его не играл - не очень, да и грим дурацкий. 7 из 10

Резня - фильм-диалог, как снят, так и смотрится на одном дыхании. хорошо, но что-то, тем не менее не так. 7 из 10

Заражение - каждый кадр к месту. идеально снятый фильм, не отпускает ни на секунду, и даже как-то жаль, что все кончилось хэппи-эндом. 9 из 10

Джеки Браун - последний фильм Тарантино, который я не смотрел и очень долго откладывал. диалоги, конечно, просто отличные, да и сам сюжет не подкачал. все как надо, но конечно не Палп Фикшн. 8 из 10

Зодиак - да, пасаны, как вы знаете, я упертый фанат Финчера, но я не смотрел этот фильм. точнее смотрел, когда он только вышел в поганом качестве, и на половине выключил, а потом уже забил. ну и дурак же я был. режиссерская версия удивительной длины смотрится одной секундой, однако отрываться нельзя, ибо последовательность событий и диалогов ураганная. фильм полнится деталями и сочится атмосферой. снято и сыграно божественно. 9 из 10, все же.

Девушка с татуировкой дракона - оригинал даже не смотрел, ждал ремейка. побежал в день премьеры сразу. кончил уже на вступительных сценах, в стиле БК, однако дальше не все так прекрасно. кто злодей, угадал я сразу же, тут и угадывать нечего, снято прекрасно, однако на интригу я почему-то клал. создалось впечатление, что Финчер снял фильм только лишь ради Руни Мары - она просто БОЖЕСТВЕННАЯ Я ЛЮБЛЮ ЕЕ ОБОЖЕ. ну и сцена изнасилования, которая сама по себе смотрится круче любого вышедшего в этом году фильма. 8 из 10

Досье Аркаши

HeroДата: Среда, 18.01.2012, 20:46 | Сообщение # 1147
Переводчик/оформитель
Quote (Koshmar)
На радость Хиро, чуть-чуть напишу и я:

Улюлю!

Quote (Koshmar)
Война Богов: Бессмертные - оче кроваво, вторично, но нескучно. как ни странно, Рурки понравился меньше всех, а Фрида Пинто просто няшечка. 7 из 10

Слишком высоко

Quote (Koshmar)
Шпион, выйди вон - прекрасный каст, как следствие, хорошая игра актеров. вроде как интересный сюжет, но очень скучно и когда главная интрига в конце раскрывается, впечатления - ноль. 6 из 10

Слишком низко

Quote (Koshmar)
Малхолланд Драйв - таки посотрел. как и обещали, мозг взорван к чертям собачим. ничего не понял, пришлось понимать в интернете, но впечатление неплохое. нужно будет пересмотреть, а пока 7 из 10

А я два раза пытался посмотреть и всё время бросал)

Quote (Koshmar)
Повелитель бури - 2 года пылился на винте, и вот оно. непонятно, за что оскары наполучал. напыщенная драма о саперах, чувств вызывает меньше чем стандартный Сапер для виндоус. 6 из 10

На тот суровый год, это был по-моему самый крутой фильм. Герой-экстремал клевый.

Quote (Koshmar)
Джеки Браун - последний фильм Тарантино, который я не смотрел и очень долго откладывал. диалоги, конечно, просто отличные, да и сам сюжет не подкачал. все как надо, но конечно не Палп Фикшн. 8 из 10

Худший фильм Квентина после "Убить Билли", мое мнение.

ImperatorsДата: Среда, 18.01.2012, 22:37 | Сообщение # 1148
Переводчик/Оформитель
Девушка с татуировкой дракона (2011)
Только что с кинотеатра.
Да, нахрен было смотреть шведскую версию, была бы стопроцентная 10.
Руни Мара меня удивила, где она пряталась все это время? (не думал, что скажу это, но чертовски верно, что Финчер отказал Йоханссон в этой роли. Хоть я бы и рад был бы увидеть её в некоторых сценах, но это абсолютно не роь Скарлетт)
Начался фильм шикарнейше, таких сочных титров я не припомню. Это как открывающие титры Джеймса Бонда, только хардкорные, бдсм-ные титры.
Потом я увидел Крейга и возникло ощущение, что может, я все-таки ошибся в названии фильма, но нет. Крейг сыграл совершенно другую роль, хотя на фоне своих второстепенных коллег и Руни он, конечно, потерялся.
Финчер меня удивил, он снял совершенно не голливудский фильм, если брать во внимание того же "Баттона", да и "Соц.сеть" все-таки работала в основном по законам Фабрики грез. Здесь же ничего такого.
Вообще, сложно сказать про фильм что-то вменяемое, потому что он работает на глубоко эмоциональном плане, а описать вменяемо эмоции крайне сложно. Он не вычурен, он не сногсшибателен, он даже не гениален, но увлекает в себя, просто напросто засасывает внутрь. Здесь очень фактурные и живые персонажи, они выпуклые, из тех, с кем ты случайно сталкиваешься на улице, и не обращаешь внимание.
И так неплохую экранизацию книги Финчер невероятным образом сумел улучшить, убрав все лишнее из сюжета, немного правильнее расставив акценты, и кое-что добавив от себя. И оценка шведской версии уже упала в моих глазах.
В следующих частях есть что улучшать, но чует моя печенка, что их, как и в шведских версиях, снимет другой режиссер, отчего получится фигня.
А еще Финчер жестоко препарирует человеческую природу, он конечно, делает это почти во всех своих фильмах, но только здесь он делает это безжалостно, не симпатизируя даже главным своим героям. (ну, кроме Лисбет)
Кстати, Финчер снял очень феминистское кино, как Квентин в своем "Доказательстве смерти", но без тарантиновского юмора.
И еще это сексуальное кино, не стесняющееся своей сексуальности.
Ну и здесь самая правильная для этого фильма концовка, в нем, как и в реальной жизни, не будет хэппи-энда.
9/10

HeroДата: Среда, 18.01.2012, 23:20 | Сообщение # 1149
Переводчик/оформитель
Quote (Imperators)
Это как открывающие титры Джеймса Бонда, только хардкорные, бдсм-ные титры.

Вот мои мысли точь-в-точь были, когда сидел в кино в начале просмотра)

HeroДата: Четверг, 19.01.2012, 11:54 | Сообщение # 1150
Переводчик/оформитель
Ностальгический четверг.

Oleg-DДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:43 | Сообщение # 1151
Переводчик/оформитель
Легенды ночных стражей - необычно, где-то даже эпично. 7/10.

Кунг-фу Панда-2 - ярко, лихо, уморительно. 8/10.

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

HeroДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:27 | Сообщение # 1152
Переводчик/оформитель

HeroДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:58 | Сообщение # 1153
Переводчик/оформитель

ImperatorsДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:48 | Сообщение # 1154
Переводчик/Оформитель
А как Экшон и Три-Дэ в 4-ом Другом мире? Достоин траты денег?

tatarskiДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:54 | Сообщение # 1155
Универсальный Татарски
Могу сказать одно, 3 минуты Спидмана (ну, точнее Майкла) уже обязывают сходить на этот фильм. Плюс концовка говорит о том, что Скотт обязан сняться в 5-ой части.

Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Страница 77 из 122«127576777879121122»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика