А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 78 из 122«127677787980121122»
Модератор форума: Ultron, fantast 
Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Синема
ImperatorsДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:09 | Сообщение # 1156
Переводчик/Оформитель
Статус: Offline
Я не одной части нк видел почему-то, просто меня привлек тот факт, что создатели специально экспериментировали, чтобы снимать хорошее 3-D в темных локациях.
Да и помню, четвертая Обитель зла очень хорошо зашла в кино, до сих пор с теплом вспоминаю местныетрехмерные экшен-сцены, хоть сам сюжет фильма и тупейший.

HeroДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:34 | Сообщение # 1157
Переводчик/оформитель
Quote (Imperators)
А как Экшон и Три-Дэ в 4-ом Другом мире? Достоин траты денег?

Фильм не заслуживает 150 рублей, которые я за него отдал. 3-D неплохое, экшен...обычный совсем. Оборотни палевно-компьютерные.

Quote (tatarski)
Могу сказать одно, 3 минуты Спидмана (ну, точнее Майкла) уже обязывают сходить на этот фильм. Плюс концовка говорит о том, что Скотт обязан сняться в 5-ой части.

Майкла вроде там другой актер сыграл, просто его под Спидмана подогнали. Это самое удручающее в фильме - отсутствие Майкла как такового. Не может фильм держаться на одной Селине. К тому же у нее даже конкурентов не было.

Quote (Imperators)
Я не одной части нк видел почему-то, просто меня привлек тот факт, что создатели специально экспериментировали, чтобы снимать хорошее 3-D в темных локациях.

Тебе нравится 3-D? Сочувствую) Нормальное 3-D было только в Аватаре, хотя здесь оно неплохое, но если бы была возможность, я бы на обычную версию пошел. К сожалению, у нас такой не показывают. И ты лучше посмотри хотя бы первые две части.

Quote (Imperators)
Да и помню, четвертая Обитель зла очень хорошо зашла в кино, до сих пор с теплом вспоминаю местныетрехмерные экшен-сцены, хоть сам сюжет фильма и тупейший.

Не могу понять человека, которого вставляет три-дэ. У меня от него только глаза болят и больше ничего.

Ворк-лист изменен 22.04.15.

tatarskiДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:15 | Сообщение # 1158
Универсальный Татарски
Quote (Hero)
Майкла вроде там другой актер сыграл, просто его под Спидмана подогнали. Это самое удручающее в фильме - отсутствие Майкла как такового. Не может фильм держаться на одной Селине. К тому же у нее даже конкурентов не было.

Согласен, идея с красавцем полувампиром-полуоборотнем была самой виновой в фильме, нет Майкла, результат: третья часть приличное говнецо вышло. Но это если связывать ее с предыдущими, а так, как отдельно существующий фильм про оборотней и вампиров - вполне не плохо. Я не фанатею от Спидмана, так что пусть меняют, но главное в пятой части самого персонажа поставить на передний план.

На счет 3-ДЭ да, не люблю я его. Не стоит оно того, что бы переплачивать, я бы даже сказал, должно дешевле стоить.

HeroДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:25 | Сообщение # 1159
Переводчик/оформитель
Quote (tatarski)
Согласен, идея с красавцем полувампиром-полуоборотнем была самой виновой в фильме, нет Майкла, результат:

Третью часть надо воспринимать не более как дополнение, она не говнецо, просто после стильных фантастических боевиков нам дали фентези. Все равно что пить спрайт, а потом выпить колу - не всем понравится смена вкуса. В четвертой же вроде тот же спрайт, но какой-то разбавленный с водой. Унылый и не запоминающийся.

Quote (tatarski)
На счет 3-ДЭ да, не люблю я его. Не стоит оно того, что бы переплачивать, я бы даже сказал, должно дешевле стоить.

150 за 3-D это никакой переплаты, хотя я не знаю, как в других городах. Сам же я отдал 135 рублей с учетом дисконтной карты. Я конечно не люблю 3-D, но простил бы его наличие, будь сам фильм хорошим. Готов заплатить тройную сумму за крутой фильм в обычном формате, нежели за очередное три-дэшное говно за сто рублей. Я ищу-ищу достойное и все реже нахожу.

tatarskiДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:46 | Сообщение # 1160
Универсальный Татарски
Quote (Hero)
Третью часть надо воспринимать не более как дополнение, она не говнецо, просто после стильных фантастических боевиков нам дали фентези. Все равно что пить спрайт, а потом выпить колу - не всем понравится смена вкуса. В четвертой же вроде тот же спрайт, но какой-то разбавленный с водой. Унылый и не запоминающийся.

Ну не могу я ее воспринимать как часть вселенной Другого Мира, слишком уж просто все там. А вот если как самостоятельный мир, не имеющий никакого отношения к тем событиям, то да, вполне кошерно.
Quote (Hero)
150 за 3-D это никакой переплаты, хотя я не знаю, как в других городах.

I'm from Kazakhstan, у нас так. 3ДЭ примерно на одну треть дороже, но меня не сама сумма возмущает, сколько неудобства от этого формата.

ImperatorsДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:56 | Сообщение # 1161
Переводчик/Оформитель
Quote (Hero)
Тебе нравится 3-D? Сочувствую)

Если оно реально с умом применено и сделано, меня вставляет.
очень классными были два фильма "Рождественская история" и "Обитель зла 4". С тех пор ничего подобного не видел.

И да, у нас Три-Дэ дороже стоит, да и сами вечерние сеансы не из дешевых. Двухмерная "Девушка с татуировкой..." стоила мне 310р. в 18.25, так-то.
Так что приходится выбирать, или качать из нета, что меня что-то не вставляет, да и не успеваю, дома другими делами занят.

KaneДата: Вторник, 24.01.2012, 12:10 | Сообщение # 1162
Переводчик
Первая часть Другого Мира была здоровской (хоть и не ровня первым двум Блэйдам), вторая уже хуже. Да, вторая эффектнее, но там сюжет просто отвратен, я порой скучал при просмотре. И эти одинаковые декорации (темные подвалы, темные катакомбы, темные коридоры) задолбали. Третью и четвертую даже смотреть не хочу.

Досье Kane

HeroДата: Вторник, 24.01.2012, 15:11 | Сообщение # 1163
Переводчик/оформитель

HeroДата: Среда, 25.01.2012, 12:15 | Сообщение # 1164
Переводчик/оформитель

HeroДата: Четверг, 26.01.2012, 21:30 | Сообщение # 1165
Переводчик/оформитель
Ностальгический четверг.

HeroДата: Пятница, 27.01.2012, 15:49 | Сообщение # 1166
Переводчик/оформитель

HeroДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:40 | Сообщение # 1167
Переводчик/оформитель

ImperatorsДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:38 | Сообщение # 1168
Переводчик/Оформитель
Шерлок. Второй сезон

"Скандал в Белгравии".
Лучшее, что я видел на телевидении на данный момент. Изысканное, умное, изящное зрелище. Серия, в которой Холмс впервые за сериал проявляет какие-то чувства, и делает это невероятно зрелищно! Концовка впечатляет, сюжет интригует! Отличное зрелище и лучшая серия в двух сезонах.
Собаки Баскервиля
По закону гармонии этого мира, за самой шикарной серией "Холмса" последовала самая убогая. Конечно, они изящно обошлись со старым сюжетом, интересно его обыграв, но эта история с мутациями и экспериментами будто из другого сериала, и Холмсу совсем не идет. Интриги нет, детективная составляющая не впечатляет.
Рейхенбахский водопад
Противоречивая серия, в которой есть и впечатляющие и спорные моменты, вызывающие вопросы. В уелом зрелище, нераскрытые загадки которого я надеюсь увидеть через полтора года в следующем сезоне. Актерская игра впечатляет, а снято действительно роскошно.

В целом, сезон круче предыдущего, если не брать во внимание слабую вторую серию. "голубая" линия между Холмсом и Ватсоном начинает напрягать, но это реалии времени и "подарок" сценариста-гея (он кстати, Майкрофта здесь изображает).
Сериал настолько популярен, что в Штатах задумали свою версию Холмса в современном Нью-Йорке, ну и наши пытаются что-то там снять с Паниным в роли Ватсона и Петренко в роли юного Холмса.
Актеры из этого сериала вытащили с этим сериалом зеленый билет, и снимаются кто в "Хоббите", а кто в роли главзлодея в сиквеле "Звездного пути".
Жду следующего сезона с нетерпением, надеюсь, сериал не будет становиться хуже со временем.

HeroДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:16 | Сообщение # 1169
Переводчик/оформитель

Oleg-DДата: Вторник, 31.01.2012, 18:47 | Сообщение # 1170
Переводчик/оформитель
Люди Икс: Первый класс - ярко, зрелищно, круто. Хочу ещё. 8/10.

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Страница 78 из 122«127677787980121122»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика