А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 8 из 122«12678910121122»
Модератор форума: Ultron, fantast 
Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Синема
ImperatorsДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:17 | Сообщение # 106
Переводчик/Оформитель
Статус: Offline
Quote (Oleg-D)
Например?

Малыш на 30 млн. долларов - реально кошмарен, а Шпион по соседству я не смог досмотреть, мне было жалко смотреть на Джеки там...

Oleg-DДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:27 | Сообщение # 107
Переводчик/оформитель
Малыша не смотрел. А Шпион вроде вполне семейный фильм. Хотя, конечно, последние фильмы Чана слабее его хитов во много раз.

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

ImperatorsДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:35 | Сообщение # 108
Переводчик/Оформитель
Quote (Oleg-D)
Малыша не смотрел.
и не смотри. То, как в фильме обращаются с ребенком, просто преступление. Думаю, в какой-нибудь стране за такие кунштюки авторов могли и за решетку посадить... biggrin

Quote (Oleg-D)
Хотя, конечно, последние фильмы Чана слабее его хитов во много раз.

В тысячу миллионов раз. Две полицейские истории и вторые Доспехи Бога - это хиты на века, я считаю... причем он их и режиссировал.
Да и второй Пьяный мастер классный.

Oleg-DДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:44 | Сообщение # 109
Переводчик/оформитель
Quote (Imperators)
Две полицейские истории и вторые Доспехи Бога

Солидарен. Хотя мне и первые Доспехи тоже понравились. smile

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

BeerBarrierДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:49 | Сообщение # 110
Переводчик/Оформитель
Quote (Imperators)
Да и второй Пьяный мастер классный.

Первый лучше раз в миллион.

ImperatorsДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:35 | Сообщение # 111
Переводчик/Оформитель
Quote (Oleg-D)
Хотя мне и первые Доспехи тоже понравились.

По сравнению со вторыми они кажутся скучноватыми. слегка.))

Quote (BeerBarrier)
Первый лучше раз в миллион.

вот этот фильм к сожалению, я пока что не видел...

Oleg-DДата: Четверг, 09.06.2011, 16:05 | Сообщение # 112
Переводчик/оформитель
Посмотрел наконец Трон: Наследие. Этот фильм намного живее первого, так что смотреть было интересно. Визуально он тоже довольно потрясный, хотя в нынешнее время он уже не может назваться революционным. Сюжет тоже более продуман, хотя кое-какие нестыковки имеются. 7/10.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

hey_JebusДата: Четверг, 09.06.2011, 17:00 | Сообщение # 113
Читатель
"Бойцовский клуб". любимый фильм. наишикарнейший фильм!

KoshmarДата: Четверг, 09.06.2011, 23:49 | Сообщение # 114
Переводчик
Области тьмы - интересный и оригинальный фильм с отличной работой оператора, за что ему 8 из 10

Я – Четвертый - хрень, хрень, хрень, за что ему 5 из 10

Линкольн для адвоката - также оригинальный триллер/судебная драма, с приятной игрой актеров и интересным сюжетом, за что ему 8 из 10

Неизвестный - триллер с Лайамом Ниссоном, с каким-то уж нереально завихренным сюжетом, но смотреть в любом случае интересно, за что ему 7 из 10

Секретарша - садо-мазо-драма с сестричко Джейка Джиленхолла, на ходу превращающаяся в романтическую комедию, интересно, но не для меня, за что 6 из 10

Пираты Карибского моря: На странных берегах - вот хрень же хрень, а смотреть все равно интересно, за что 7 из 10

Детройт - город рока - идеальная молодежная комедия про раздолбаев, с отличным саундтреком, за что 8 из 10

Помутнение - горячо любимая командой киношка с Киану Ривзом не разожгла мое сердце, за что 6 из 10

Ханна. Совершенное оружие - отличный и оригинальный фильм, с шикарной операторской работой и саундтреком, обсирать его не надо, 8 из 10

и самое сладкое:

Разбирая Гарри - я долго шел к этому фильму Вуди Аллена, и не зря. Отличная, остроумная комедия об отношениях, с очень стильной работой оператора. Даже, не знаю, почему только 9 из 10

Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу - один из последних не просмотренных мною фильмов Кубрика. Великолепная политическая комедия с отличной игрой актеров, умный сатиристический взгляд на отношения России и США периода 60-х годов. 9 из 10

Досье Аркаши

Сообщение отредактировал Koshmar - Четверг, 09.06.2011, 23:50

ImperatorsДата: Пятница, 10.06.2011, 00:16 | Сообщение # 115
Переводчик/Оформитель
Quote (Koshmar)
Ханна. Совершенное оружие - отличный и оригинальный фильм, с шикарной операторской работой и саундтреком, обсирать его не надо

я кстати, полностью поддерживаю, я уже отзывался выше по теме о фильме, он шикарный, куплю себе в коллекцию...

HeroДата: Пятница, 10.06.2011, 07:39 | Сообщение # 116
Переводчик/оформитель
Quote (Koshmar)
Неизвестный - триллер с Лайамом Ниссоном, с каким-то уж нереально завихренным сюжетом, но смотреть в любом случае интересно, за что ему 7 из 10

Искушенный кинолюбитель за 15 минут поймет, в чем фишка. Мне под конец было скучно. Хотя с оценкой согласен.

Quote (Koshmar)
Ханна. Совершенное оружие - отличный и оригинальный фильм, с шикарной операторской работой и саундтреком, обсирать его не надо, 8 из 10

Фильм не плох, на самом деле, некоторые моменты вообще шикарны, но были и тупые части, что печалило. Саунд шикарный, да.

Quote (Koshmar)
Помутнение - горячо любимая командой киношка с Киану Ривзом не разожгла мое сердце, за что 6 из 10

Если честно, о таком фильме даже не знал)

Ворк-лист изменен 22.04.15.

KoshmarДата: Суббота, 11.06.2011, 17:47 | Сообщение # 117
Переводчик
Quote (Hero)
Если честно, о таком фильме даже не знал)

Как так, Зюня весь прошлый год его пиарил biggrin

Досье Аркаши

ImperatorsДата: Суббота, 11.06.2011, 20:02 | Сообщение # 118
Переводчик/Оформитель
Quote (Koshmar)

да отличный фильм, я и без Зюни его видел давненько, он впечатляет, хотя ничего такого особенного в нем нет, но цепляет за живое...

alieNskaterДата: Суббота, 11.06.2011, 21:42 | Сообщение # 119
Переводчик
Люди Икс - Первый Класс : Главное достоинство этого фильма - режиссёр Мэттью Вон. Великолепные экшен-сцены, местами от фильма просто приходишь в восторг. (Вспомните хотя бы где Эмма лёд колола, или открывающую сцену с монетой )
Главный недостаток - сценарист Мэттью Вон. Огромная куча персонажей из которых до конца не раскрыт даже самый главный - Магнето, хотя идея, по-видимому, была именно в этом. В целом получилось всё равно на голову выше большинства супергеройских фильмов, но ждал я как минимум второго kick-ass' а. Обязательно пересмотрю в оригинальной озвучке, дубляж убивает многие диалоги.
8\10
Адвокат Дьявола - Очень морально жёсткий фильм. "Тщеславие - определённо мой любимый грех." 9\10
Сокровище Нам этот фильм насильно показывали на парах английского языка, и знаете, я его здесь упомянул только потому что это ХУДШЕЕ ЧТО Я ВИДЕЛ В ЖИЗНИ МАТЬ ЕГО!
Вот что вы ожидаете от фильм с названием "Сокровище" ? Что-то вроде Индианы Джонса? Пиратов Карибского моря? На худой конец, что-то про средние века?
ШИШ ВАМ - это фильм про жирную афроамериканку из гарлема с синдромом дауна (!) который насилует её родной отец (!!) больной спидом (!!!), и от которого у неё два ребёнка (!!!!), одна из которых тоже даун (!!!!!!!).
Честно, я не знаю что добавить, кроме разве что того, что в своих мечтах она весёлая фотомодель(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!).
1\10
Мне бы в небо - Чудесная история, полностью раскрывающая тему одиночества\свободы. Шикарные диалоги, актёрская игра, и далее по списку. Дубляж просто тошнотворный, как будто писал реплики 15-летний подросток. Глядя на то, как 40-летние мужчины говорят другу слова вроде "Пипец" и "Грёбанное говно", хочется плакать от состояния дублирования фильмов в нашей стране. А так 9\10.
Green Lantern: Emelard Knights - мультик, приуроченный ДиСи к выходу экранизации с Рейнольдсом. Честно, трейлер этого мульта в своё время меня впечатлил больше трейлера самого фильма. В итоге, это такая же лажа, как и первый полёт. Я дотерпел только до середины: всё банально, притянуто за уши и скучно. Куча средненьких драк, из-за которых видимо всё и затевалось, такой сюжет бы ещё потянул на видеоигру, но никак ни на что-то неинтерактивное. 5\10

Что я наделал?

HeroДата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:40 | Сообщение # 120
Переводчик/оформитель
Quote (Koshmar)

Упустил че-то) Это типа оттуда грустный Киану?

Ворк-лист изменен 22.04.15.

Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Страница 8 из 122«12678910121122»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика