А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 80 из 122«127879808182121122»
Модератор форума: Ultron, fantast 
Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Синема
HeroДата: Воскресенье, 05.02.2012, 10:50 | Сообщение # 1186
Переводчик/оформитель
Статус: Offline
Quote (Ghost)
Да ладно? Для меня она наоборот, отличная, как и первая. После них сплошная белиберда пошла.

Quote (Imperators)

мне "Двойной" понравился даже побольше первой. Не такая прямолинейная и гонки лучше в разы.
пятый Форсаж я пока не видел, но с тем же успехом он мог называться как какой-нибудь "Brasillian Job", мне кажется, ибо по отзывам - это далеко не "гоночное кино". А ведь первые два фильма ввели городскую моду на "уличные гонки" в занюханных Мухосрансках и на то, чтобы "тюнинговать" свои тачки, приделав к ним всякие диски и проч. И конечно, многие захотели серьезно заняться подобным видом экстрима, начали участвовать в гонках и калечиться.

Моя вас не понимать и считать, что все, кроме 4 части хороши, а 5-ая воще фееричная. И моя нравится,куда движется франшиза, показывая больше приключения героев, чем машины.

Ворк-лист изменен 22.04.15.

GhostДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:04 | Сообщение # 1187
Переводчик/оформитель
Quote (Hero)
а 5-ая воще фееричная.

Я уже говорил тебе - мне наоборот, не нравится, что франшизу превратили в очередной скучный мегапафосный "пыщ-пыщ" без гонок. Каждому свое.

tatarskiДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:26 | Сообщение # 1188
Универсальный Татарски
Quote (Hero)
И моя нравится,куда движется франшиза, показывая больше приключения героев, чем машины.

Конец пятой части слили. Единственный плюс - это намек на продолжение, а так, не о чем вообще.

HeroДата: Среда, 08.02.2012, 17:00 | Сообщение # 1189
Переводчик/оформитель

ImperatorsДата: Среда, 08.02.2012, 21:04 | Сообщение # 1190
Переводчик/Оформитель
Ёлки
Стал смотреть сие творение, потому что в нем играла нежно любимая мной современная российская актриса Екатерина Вилкова. Милая и обаятельная актриса с феноменальной внешностью.
Что из себя представляет этот фильм? Черти что и сбоку бантик. Спецэффекты, монтаж, съемочки пытаются скрыть зиящую пустоту внутри этого творения на том месте, где должна была быть наполненная новогодним настроением душа!
Вилкова здесь мне не особо впечатлила, хотя её сегмент в этом киноальманахе более-менее традиционный и смотрибельный (Гармаш и Смольянинов гарантируют!)
Вся эта история с шестью рукопожатиями тоже выдумана для того лишь, чтобы можно было связать воедино разрозненные истории.
Вердикт: нафиг не смотреть! Если надо новогоднего настроения - посмотрите "Один дома"! 2/10

Бетховен
В детстве любил это кино. Сейчас глянул. Да, все отлично сыграно, дрессировщики постарались, музыка запоминающаяся, но вся эта история со злым ветеринаром слишком детская, на уровне "101 далматина".
так что я понастальгировал о детстве, посмотрел фильм с удовольствием
Вердикт: если у вас есть дети, смело покажите им это кино! Людям повзрослее пойдет только, если они - жуткие любители собак 7/10

Бетховен 2
Фильм очень похож на предыдущую часть, а в чем-то даже и лучше. По законам сиквела здесь всего больше, собак уже шесть, злодеи более ярко выраженные и не обезличенные (а не Дэвид Духовны из первого фильма!), добавлены 2 линии романтических отношений.
После этого возникло еще 5! сиквелов истории о Бетховене, но их стоит показывать кому-то только в виде наказания или пытки.
Эту же часть можете смело показывать своим детям, вместе с первым фильмом она составляет законченную дилогию, в которой каждая из частей обладает схожими достоинствами и недостатками. (В моей памяти они вообще тесно переплелись в один цельный фильм,пока я не пересмотрел их недавно по отдельности)
Вердикт: Детям включайте, сами вместе с ними вспомните юность! 7/10

Авиатор
Роскошнейший фильм от Мартина Скорсезе, который я смотрю уже не в первый раз.
Это байопик о легендарном американском кинорежиссере, миллионере и авиастроителе Говарде Хьюзе.
Это очень сильный, красивый фильм, прониктутый истинно голливудским духом, снятый так, что не подкопаешься.
Это одна из самых мощных актерских работ Леонардо Ди Каприо.
Это целая россыпь талантливых актеров, и главное актрис во второплановых ролях.
Это ворох номинаций от киноакадемиков, некоторые из которых увенчались наградами.
Это один из моих любимых фильмов, в конце концов! 10/10

HeroДата: Среда, 08.02.2012, 22:06 | Сообщение # 1191
Переводчик/оформитель
Quote (Imperators)
Авиатор Роскошнейший фильм от Мартина Скорсезе, который я смотрю уже не в первый раз. Это байопик о легендарном американском кинорежиссере, миллионере и авиастроителе Говарде Хьюзе. Это очень сильный, красивый фильм, прониктутый истинно голливудским духом, снятый так, что не подкопаешься. Это одна из самых мощных актерских работ Леонардо Ди Каприо. Это целая россыпь талантливых актеров, и главное актрис во второплановых ролях. Это ворох номинаций от киноакадемиков, некоторые из которых увенчались наградами. Это один из моих любимых фильмов, в конце концов! 10/10

Да? А я че-то как-то стороной всё обходил. Ну, надо будет заценить все таки.

ImperatorsДата: Среда, 08.02.2012, 22:28 | Сообщение # 1192
Переводчик/Оформитель
Quote (Hero)
Ну, надо будет заценить все таки.

Думаю, ты заценишь, у нас вкусы в кино процентов на 85 совпадают! cool

HeroДата: Четверг, 09.02.2012, 14:17 | Сообщение # 1193
Переводчик/оформитель
Ностальгический четверг:

ImperatorsДата: Четверг, 09.02.2012, 21:44 | Сообщение # 1194
Переводчик/Оформитель
Попутчик
Года четыре назад смотрел старый фильм с Рутгером Хауэром, который был не то чтобы шедеврален, но адски брутален и хорош собой.
Тут вот решил посмотреть ремейк, что ж, Шон Бин хорош, но впустую расходует силы. И хоть акценты в фильме под конец немного изменили оригиналу и концовка совсем другая здесь, это фильм не сильно спасает. Если бы это был не ремейк, а оригинальное кино с нуля, я бы придох*рел. а так, всего лишь 6/10

Миссия невыполнима
Фильм, с которого для Итана Ханта все началось. Без "клюквы" не обошлись, без масок тоже. Смотреть интересно, сцена с "подтяжками" отличная, и даже сюжет ниче. Но фильм морально подустарел, и слегка затянут 7/10

Как знать...
Хорошая романтическая комедия с элементом трагики от одного из создателей "Симпсонов". Не надейтесь на фирменый юмор, как в эпосе о Великой американской семье, фильм может похвастаться только некоторой вольность поднятых в нем тем.
Актеры играют хорошо, фильм хорош на диалоги, ихз которых можно почерпнуть немного бытовой мудрости. Ну и еще он вызывает эмоции поневоле в лучших своих моментах. 8/10

Гараж
Классическая комедия Эльдара Рязанова, не настолько популярная, как его другие шедевры. Сколько здесь сыграло известных и не очень талантливейших актеров старой закалки, не перечесть. Множество крылатых фраз, ушедших в народ. Фильм так же дает определенное впечатление о тяжелой советской жизни, получше, чем учебники по истории.
Только за некоторую прямолинейность ставлю фильму 9/10.

HeroДата: Суббота, 11.02.2012, 15:53 | Сообщение # 1195
Переводчик/оформитель

ImperatorsДата: Суббота, 11.02.2012, 23:15 | Сообщение # 1196
Переводчик/Оформитель
Самка
Немного о сюжете.
Журналистка попадает в лапы настоящего снежного человека, в редкие моменты его сна ведя видеорепортаж на свою уцелевшую видеокамеру. Когда же снежный человек дает ей каких-то грибов, чтобы она не умерла от голода, то она начинает понимать его речь.
Трэшевое кино. почему стал смотреть? потому что играет Вилкова. Для её поклонников здесь еще имеется и её обнаженка.
Что касается самого фильма, он до последнего момента не может решить, кем он хочет быть. Комедией, экзистенциональной драмой или триллером в жанре "мокьментари". 4 /10

На крючке!
Снова комедия. Снова Вилкова Катя.
О сюжете не буду. Завязка столь невразумительна и долга, что описывать её здесь нет никакого желания.
Комедия безыскусна, но Вилкова своим обаянием тянет её как паровоз, соответствующий курортный антураж тоже настраивает на положительный настрой. Тех же, кому сюжет покажется очевидным, а интрига покажется понятной - в конце ждет сюрприз и финт ушами. Съемки тоже хороши, подводные или в лепестках роз.
Вроде и вкус у создателей был, и нужные актеры, но до уровня "Вау!" чего-то не хватило.
Вердикт: необязательная курортная комедия для поклонников Екатерины Вилковой, здесь её бенефис. 7/10

Шоколад
Думал посмотреть фильм с Джонни Деппом, а попал на тайваньский боевик с единоборствами.
Сюжет: девушка-аутист, чья реакция настолько хороша, что она может ловить летящие в неё гвозди и мячи, вынуждена идти выпрашивать деньги с должников своей матери, чтобы оплатить её лечение. При этом она подражает своим любимым фильмам о единоборствах, а её реакция позволяет её не пропускать летящие в неё удары охранников.
Необычность фильма была для меня в том, что главный "бойцом" здесь выступает аутист-девушка, когда я привык к Джеки Чану там или Стэйтему, машущими кулаками. Сюжет, конечно, просто смехотворный. Зато поединки смотрятся хорошо и довольно разнообразны, особенно финальный поединок на стене здания с падающими из окон людьми на тротуар.
Вердикт: только любителям фильмов о единоборствах. В сюжет лучше не вникать. 7/10

Рыцарь дня
Приятно удививший меня фильм.
Возможно, последняя клевая роль Камерон Диаз в образе моложавой глуенькой блондинки. Знаю, что не последняя роль Круза в образе мачистого супергероя (впереди уже была "Миссия 4"), но только здесь он как никогда самоироничен.
Здесь отличнейший экшен и сюжет, не выводящий из себя.
Вообще все очень стильно, задорно,весело смотрится, практически без провисаний.
Вердикт: Рекомендую всем. Задорное кино! 9/10

HeroДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:19 | Сообщение # 1197
Переводчик/оформитель

ImperatorsДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:12 | Сообщение # 1198
Переводчик/Оформитель
Надеюсь, третьего "Хеллбоя" все-таки когда-нибудь снимут.

HeroДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:32 | Сообщение # 1199
Переводчик/оформитель
Quote (Imperators)
Надеюсь, третьего "Хеллбоя" все-таки когда-нибудь снимут.

Дель Торо с ним медлит так же, как Родригез с Городом Грехов 2. Вот только Дель Торо понять можно - может ему никто не дает денег на третью часть, потому что Хэллбои не окупаемые.

ImperatorsДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:33 | Сообщение # 1200
Переводчик/Оформитель
Quote (Hero)
Вот только Дель Торо понять можно - может ему никто не дает денег на третью часть, потому что Хэллбои не окупаемые.

Да он сам продюсер, правда, ему не очень везет с продюсерскими проектами, "Хребты безумия" по Лавкрафту недавно прикрыли. От кормушки в виде "Хоббита" то ли устранили, то ли сам отошел.

Тянуть-то не вредно, да Перлман-то с каждым годом моложе не становится.
а много интересных отсылок и идей из второй части остались нераскрытыми, самая интересная из которых, что Хеллбою предначертано уничтожить мир.

Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Страница 80 из 122«127879808182121122»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика