А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 85 из 122«128384858687121122»
Модератор форума: Ultron, fantast 
Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Синема
HeroДата: Среда, 11.04.2012, 10:23 | Сообщение # 1261
Переводчик/оформитель
Статус: Offline
Вы все унылые какашки!

Ворк-лист изменен 22.04.15.

ImperatorsДата: Суббота, 14.04.2012, 16:48 | Сообщение # 1262
Переводчик/Оформитель
Гладиатор
ункальный фильм, на время возродивший популярный в середине века жанр пеплума, икающийся нам сейчас всякими "Гневными титанами".
Здесь мифологии нет, все серьезно.
Да и есть ли смысл много расписывать этот фильм, его видели все и знают, чем он хорош, что при всем хронометраже от начальной битвы в лесу до финального поединка с Коммодом фильм смотрится на одном дыхании. Возможно, драматическая часть слегка подкачала, где-то перетянули с пафосом, но гладиаторские поединки и бронебойная харизма Рассела Кроу не забудется никогда теми, кто хотя бы раз видел этот замечательный фильм. 9/10

Побег из Шоушенка
Я давненько смотрел этот фильм впервые, лет пяток назад. И с тех пор я не совсем понимал, что в нем хорошего видят те люди, которые своими голосами выдвинули его на первое место в топе на кинопоиске и еще во всяких там рейтингах.
но вот сейчас пересмотрел и все-таки не зря, конечно, это не лучший фильм всех времен, но очень достойный. Причем его красоту и мудрость понимаешь тем лучше, чем старше становишься.
Постановка крепкая, актеры все на местах, даже Морган Фриман не раздражает как обычно.
Достойно 9/10

HeroДата: Суббота, 14.04.2012, 23:39 | Сообщение # 1263
Переводчик/оформитель
Quote (Imperators)
ункальный фильм, на время возродивший популярный в середине века жанр пеплума, икающийся нам сейчас всякими "Гневными титанами".

Зато икается еще прекрасным "Спартаком"

ImperatorsДата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:30 | Сообщение # 1264
Переводчик/Оформитель
Quote (Hero)
Зато икается еще прекрасным "Спартаком"

К сожалению, не видел пока

HeroДата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:47 | Сообщение # 1265
Переводчик/оформитель

Quote (Imperators)
сожалению, не видел пока

Зря

HeroДата: Вторник, 17.04.2012, 13:54 | Сообщение # 1266
Переводчик/оформитель

HeroДата: Четверг, 19.04.2012, 13:17 | Сообщение # 1267
Переводчик/оформитель
Я здесь король мира! Скучно.

HeroДата: Суббота, 21.04.2012, 10:53 | Сообщение # 1268
Переводчик/оформитель

ImperatorsДата: Суббота, 21.04.2012, 12:09 | Сообщение # 1269
Переводчик/Оформитель
Свадьба по обмену
Глупая, невыразительная хрень. Только Вилкова радует глаз, Кожевникова светит нижним бельем! И то хлеб 6/10

Ларри Краун
Фильм о том, как даже в 40 лет можно начать новую жизнь. изменить все так, как захочется. Крепкий сценарий, Хэнкс все еще в форме, интересные моменты с лекциями по ораторскому искусству! Вполне приятное кино 8/10

HeroДата: Суббота, 21.04.2012, 23:40 | Сообщение # 1270
Переводчик/оформитель
Я раскидал свои игрушки, залез на чердак, откопал там в сундуке старую любимую игру. Сдул с коробки пыль, открыл и разложил на полу. Позвал соседа-дошкольника, чтобы уж точно выиграть и мы принялись играть.

Я всегда мечтал сыграть за адмирала, но суждено было играть за неудачника лейтенанта. Сам же мой лейтенант постоянно терялся и падал.

Правила игры сразу стали не в мою пользу, когда мы бросили жребий и мне достались люди, а моему сопернику инопланетные захватчики. После чего границы поля боя были обозначены и великий адмирал оказался "за бортом". Мне достался какой-то вшивый лейтенант и капитан иностранного производства. Что с ними делать, я совершенно не понимал, позволял лейтенанту всяческие бессмысленные действия, просирал свои корабли, к тому же еще вся навигация похерилась ко всем чертям морским.

Я терял свои корабли и всячески пытался не проиграть до самого вечера. Потом моего соседа забрали домой и я слегка поменял правила игры. Это помогло мне выиграть! Я перехватил инициативу, взял морское преимущество на себя, потопил его трехпалубники. Был собой очень горд - ведь моему противнику достались гораздо более сильные юниты, но факт, что я играл с малолетним дауном, старался не помнить. Хотя все равно умудрился просрать свой последний корабль, после нападения вражеских однопалубников (самые жестокие и неуловимые корабли во всей нашей баталии, они даже умудрились нанести вред юнитам из другой игры и ушли безнаказанными). К счастью, в загашнике нашелся старый пыльный линкор с юнитами времен Второй Мировой войны, сделанными еще из дерева. С присущим национальным пафосом своих юнитов, я пошел в атаку на самый большой, четырех-палубный корабль пришельцев.

Финальный бой был яростным. Я использовал кого только мог - китайские игрушки, покалеченных и узкопрофильных, старых деревянных солдатиков, которые, казалось, могли развалиться в руках. В это время папа внизу, в зале, слушал старый американский рок. А мой лейтенант получил дополнительные бонусы к управлению линкором и... В общем, я победил своего тугодума-соседа. Как хорошо, что он не знал правил игры.

Партия получилась забавной, вполне зрелищной, иногда пафосной и довольно убогой. Больше не буду в нее играть, разве что, когда выйдет новая версия игры и может быть, сосед научится играть. А пока лучше достану с полки коробку с первой версией "Трансформеров". Поиграю в них.

ImperatorsДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:49 | Сообщение # 1271
Переводчик/Оформитель
Гудно, Хиро!!! cool

HeroДата: Воскресенье, 22.04.2012, 11:12 | Сообщение # 1272
Переводчик/оформитель
Imperators, сам-то смотрел?)

ImperatorsДата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:51 | Сообщение # 1273
Переводчик/Оформитель
Quote (Hero)
сам-то смотрел?)

теперь уже и не надо. Фильм не окажется лучше твоей рецензии biggrin

HeroДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:18 | Сообщение # 1274
Переводчик/оформитель
Quote (Imperators)
теперь уже и не надо. Фильм не окажется лучше твоей рецензии biggrin

)))))))))))))

HeroДата: Вторник, 24.04.2012, 20:26 | Сообщение # 1275
Переводчик/оформитель

Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Страница 85 из 122«128384858687121122»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика