А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 87 из 122«128586878889121122»
Модератор форума: Ultron, fantast 
Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Синема
HeroДата: Вторник, 08.05.2012, 10:22 | Сообщение # 1291
Переводчик/оформитель
Статус: Offline
Quote (alieNskater)
Пожалуй, лучшим фильм marvel studios для меня пока останется "Тор", от которого я не ожидал абсолютно ничего.

Блииииииаааа))))

Ворк-лист изменен 22.04.15.

alieNskaterДата: Вторник, 08.05.2012, 14:00 | Сообщение # 1292
Переводчик
Quote (Hero)
Блииииииаааа

Там Джиигурда с молотком становится героем, шикарный Локи и клёво использовали ключевую фразу.
А Мстители, по большому счёту, двух-с-половиной часовой ситком с кучей спецэффектов. Ни одного даже крошечного развития персонажей нет.

Что я наделал?

GhostДата: Вторник, 08.05.2012, 15:34 | Сообщение # 1293
Переводчик/оформитель
alieNskater, по-моему и так ясно, что в таком фильме не стоит надеяться на развитие персонажей, нет?
И зачем обзывать его ситкомом?) Ты, конечно, прав, но ведь тут и делался основной упор именно на пересечение персонажей. А развитие оставят на сиквелы-триквелы. У меня тоже была оценка 8 или 9, но в итоге поставил вторую.

alieNskaterДата: Вторник, 08.05.2012, 18:51 | Сообщение # 1294
Переводчик
Quote (Ghost)
по-моему и так ясно, что в таком фильме не стоит надеяться на развитие персонажей, нет?

Нет. В той же Уидоновской "Серенити" развития персонажей было и то больше.
Quote (Ghost)
И зачем обзывать его ситкомом?

Потому что это чистый воды ситуационная комедия. Всё, что говорят и делают персонажи - любо подводка к спецэффекту, либо к шутке.
Тем не менее, мне фильм, повторюсь, действительно понравилось. Я просто стараюсь называть вещи своими именами.

Что я наделал?

GhostДата: Вторник, 08.05.2012, 19:23 | Сообщение # 1295
Переводчик/оформитель
Quote (alieNskater)
В той же Уидоновской "Серенити" развития персонажей было и то больше.

Не знаю, не смотрел еще.

HeroДата: Вторник, 08.05.2012, 20:13 | Сообщение # 1296
Переводчик/оформитель
Quote (alieNskater)
Нет. В той же Уидоновской "Серенити" развития персонажей было и то больше.

Там целый сериале.

Quote (alieNskater)
Там Джиигурда с молотком становится героем, шикарный Локи и клёво использовали ключевую фразу.

"Я Тор, я царь зверей?" А вообще это самый нелепый фильм Марвела. Где пластмассовые доспехи, Локи с невыработанным мальчишеским максимализмом и совершенно тупейшим и ненужным Разрушителем. Робот стреляющий лучами света из мира богов - это очень вменяемо, дааа...

alieNskaterДата: Вторник, 08.05.2012, 23:17 | Сообщение # 1297
Переводчик
Quote (Hero)
Там целый сериале.

Там полнометражка, которой предшествовал один сезон. Тут фильм, которому предшествовала куча фильмов. Всё по-честному.
Quote (Hero)
пластмассовые доспехи, Локи с невыработанным мальчишеским максимализмом и совершенно тупейшим и ненужным Разрушителем

Замени броню на хрен-знает-что-за-змей, которые были вместе с пушечным мясом и всё то же самое можно выкатить в минус "Мстителям".
Самый нелепый фильм Марвела, если уж на то пошло - Капитан Америка. Дико посредственный и никому ненужный флэшбек (с задачей "первого мстителя" вполне справляется минутная сцена в "Мстителях", где Роджерс в грушу бьёт) с самым скучным супергероем в главной роли.

Что я наделал?

GhostДата: Среда, 09.05.2012, 09:24 | Сообщение # 1298
Переводчик/оформитель
Quote (alieNskater)
Тут фильм, которому предшествовала куча фильмов

А в сезоне 15 серий, и по продолжительности он где-то на сорок минут дольше, чем все пять фильмов вместе взятые.

KaneДата: Среда, 09.05.2012, 09:56 | Сообщение # 1299
Переводчик
Quote (alieNskater)
Там полнометражка, которой предшествовал один сезон. Тут фильм, которому предшествовала куча фильмов. Всё по-честному.

Что сериал, что полнометражку делал один человек - Уидон, и там изначально все герои были вместе, так что упор на команду был изначально и полностью. Отсюда очевидно, что все сюжетные линии из сериала перешли в полнометражку. А продвинули там, в основном, лишь линию доктора и его сестры. Остальных либо слили, либо ничего не поменялось.

Досье Kane

HeroДата: Четверг, 10.05.2012, 11:31 | Сообщение # 1300
Переводчик/оформитель

dakenДата: Четверг, 10.05.2012, 22:07 | Сообщение # 1301
Гигамозг
Quote (Hero)
вообще это самый нелепый фильм Марвела. Где пластмассовые доспехи, Локи с невыработанным мальчишеским максимализмом и совершенно тупейшим и ненужным Разрушителем. Робот стреляющий лучами света из мира богов - это очень вменяемо, дааа..

О боже, у меня были мысли точь в точь такие же после просмотра... happy

СтимфалидДата: Четверг, 10.05.2012, 22:24 | Сообщение # 1302
Гигамозг
Quote (alieNskater)
Пожалуй, лучшим фильм marvel studios для меня пока останется "Тор", от которого я не ожидал абсолютно ничего.

И ЭТО ПРЕКРАСНО
Quote (Hero)
"Я Тор, я царь зверей?" А вообще это самый нелепый фильм Марвела. Где пластмассовые доспехи, Локи с невыработанным мальчишеским максимализмом и совершенно тупейшим и ненужным Разрушителем. Робот стреляющий лучами света из мира богов - это очень вменяемо, дааа...

То, что ты описал - БЕЗУМСТВА
И ЭТО ПРЕКРАСНО

Добавлено (10.05.2012, 22:24)
---------------------------------------------
Hero, "Тачаури" (Читаури) - это как раз и есть те самые скруллы, только в алтимэйт версии. Правда в комиксах это были разумные рыбы с вывернутыми кишками, способные менять облик, в фильме от такого извращения решили вощдержаться.

Quote (Hero)
Локи теперь не такой придурковатый рукоблюд и яйцечёс неумеха, а реально хитрец и обманщик. Сколько он раз обманывал хороших парней? Много. Да и Том справился со своей ролью лучше, чем в "Торе", особенно ведя диалоги с героями о героях. Правда глупые замашки на владение всем миром у него остались.

Но всё равно в этом фильме Локи по большей части ничего не делает, кроме составления более-менее хорошего плана и практически попадает под каблук Читаури.

Для подпитки жизненных сил мне нужны комиксы, Сникерс, стрипы и Южный Парк)))
ВНИМАНИЕ, НОВИЧКИ!!! ПРОДАЮ МЕЧ +1 И ПИСТОЛЕТ+3!!!

HeroДата: Четверг, 10.05.2012, 23:00 | Сообщение # 1303
Переводчик/оформитель
Quote (Стимфалид)
Hero, "Тачаури" (Читаури) - это как раз и есть те самые скруллы, только в алтимэйт версии. Правда в комиксах это были разумные рыбы с вывернутыми кишками, способные менять облик, в фильме от такого извращения решили вощдержаться.

Я знаю, НО:1) я больше предпочитаю оригинальную вселенную и 2) эти тачаурики не превращались в других существ и в самих героев, как было в Секретном Вторжении. ПЕЧАЛЬКО.

Quote (Стимфалид)
Но всё равно в этом фильме Локи по большей части ничего не делает, кроме составления более-менее хорошего плана и практически попадает под каблук Читаури.

Этого и следовало ждать, он неопытный еще.

ImperatorsДата: Четверг, 10.05.2012, 23:51 | Сообщение # 1304
Переводчик/Оформитель
надеюсь, в следующих частях злодеи станут поколоритнее. Даешь Галактуса!)))

Локи в этой части нужен был как данб уважения самому первому комиксу о "Мстителях". Они там как раз с ним и сражались. А план захвата в том комиксе был вообще идиотичен.

Как главгад - не катит Локи. Но было смешно в паре сцен.

СтимфалидДата: Пятница, 11.05.2012, 00:18 | Сообщение # 1305
Гигамозг
Quote (Imperators)
надеюсь, в следующих частях злодеи станут поколоритнее. Даешь Галактуса!)))

Локи в этой части нужен был как данб уважения самому первому комиксу о "Мстителях". Они там как раз с ним и сражались. А план захвата в том комиксе был вообще идиотичен.

Как главгад - не катит Локи. Но было смешно в паре сцен.

Не-не, во втором фильме будет дань уважения самому второму комиксу о Мстителях, там Мстюны будут сражаться с Космическим Фантомом, а Халк уйдёт из команды

Для подпитки жизненных сил мне нужны комиксы, Сникерс, стрипы и Южный Парк)))
ВНИМАНИЕ, НОВИЧКИ!!! ПРОДАЮ МЕЧ +1 И ПИСТОЛЕТ+3!!!

Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Страница 87 из 122«128586878889121122»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика