А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 91 из 122«128990919293121122»
Модератор форума: Ultron, fantast 
Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Синема
ImperatorsДата: Пятница, 22.06.2012, 22:37 | Сообщение # 1351
Переводчик/Оформитель
Статус: Offline
Линкольн для адвоката
Шикарный МакКонахи в драматической роли,
сочные съемки
жестокость происходящего
хороший сценарий
8/10

ChaseДата: Суббота, 23.06.2012, 03:55 | Сообщение # 1352
Читатель
Quote (Oleg-D)
Это - Голливуд!

Да лаааадно, Голливуд) Голливуд и шикарные вещи снимает. А тут... Ну прям не знаю...

HeroДата: Суббота, 23.06.2012, 19:00 | Сообщение # 1353
Переводчик/оформитель
Quote (Chase)
Фильм полнейший фэйспалм. Я бы ему и пятерочки не дал)
Ладно там шаблонность, брежовые сюжетные ходы то нафига такие делать? А когда Куценко на коне появился я упал под стол и долго истерично хохотал biggrin

там клёвое распыление

Quote (Imperators)
Линкольн для адвоката
Шикарный МакКонахи в драматической роли,
сочные съемки
жестокость происходящего
хороший сценарий
8/10

и на самом деле хороший фильм

Ворк-лист изменен 22.04.15.

HeroДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:49 | Сообщение # 1354
Переводчик/оформитель

ImperatorsДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:32 | Сообщение # 1355
Переводчик/Оформитель
Белое солнце пустыни
Гениальная классика
редкий представитель жанра "истерн"
"Да гранаты у него не той системы!"
"Стреляли"
Фильм не бережет своих героев
Всякий раз смотришь как в первый.
10/10

Oleg-DДата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:00 | Сообщение # 1356
Переводчик/оформитель
Ковбои против пришельцев: Неплохая экранизация комикса, бодренько, в меру зрелищно, не скучно. 7/10.

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

ImperatorsДата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:07 | Сообщение # 1357
Переводчик/Оформитель
Ромовый дневник
Смотрел этот фильм не из-за наличия в нем Джонни Деппа, потому что если вы видели два фильма с Джонни Деппом, вы видели все фильмы с Джонни Деппом, как актер он для меня довольно однообразен. И не из-за того, что фильм снят по книге Хантера Томпсона. А многие смотрели фильм только из-за сочетания этих двух причин, вспоминая незабвенный "Страх и ненависть в Лас-Вегасе".
Я же смотрел этот фильм из-за участия в нем Эмбер Херд, которая нравится мне как актриса, хотя скорее как сексуальная обворожительная женщина.
Я не обманулся в ожиданиях, Херд здесь много, она ходит в возбуждающих нарядах, занимается сексом с главными героями и вообще источает страсть и ВАУ!
Кроме этого, фильму есть чем порадовать и без этого, сочными красками и настроением фильма, это фильм рубеж, после которого кое-что понимаешь в жизни, уверен, что пересмотрю не раз. 8/10

Затерянный мир.
Черти что и сбоку бантик! Вбухать столько денег в сценарий, в котором Уилл Ферелл проходит сквозь задний проход динозавра, который его проглотил, после чего динозавр становится его ручным псом, - это надо было додуматься!
Уилл Ферелл, ты не даешь мне шанса полюбить тебя как комедийного актера. Из всех фильмов, что я видел, ты был хорош только в "Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар". 4/10

Спирит: Душа прерий.
Отличный душевный мультик с масштабным сценарием и отличными песнями! В кои-то веки песни в русской озвучке не резали слух! Хорошо нарисован в старой доброй двухмерной анимации. Главный персонаж - красава, очень характерный! И хвала Богам, что животные здесь не разговаривают, шевеля губами! это убило бы весь мультфильм! 9/10

Лесная братва
Почему-то всегда с удовольствием смотрю мультик, здесь классные персонажи, среди которых нет проходных, очень зрелищные сцены действия, как минимум две, много юмора и шуток и очень доступная мораль. Вот правда, рекомендую! Мультик совсем не устарел за шесть лет! 9/10

ImperatorsДата: Воскресенье, 08.07.2012, 19:39 | Сообщение # 1358
Переводчик/Оформитель
Новый Человек-паук

Ходил в премьерный день, но созрел до рецензии только сейчас. Конечно, это получше трилогии Рейми, Паркер наконец-то стал похож на эмоционального подростка, а не на вечно ноющего ботана, выглядящего на тридцать.
Вообще, характеры персонажей, их диалоги и эмоции - лучшее, что есть в фильме. живые персонажи со своей мотивацией и естественными эмоциями. Конечно, в паре моментов они перехлестывали через край, и это выглядело наигранно, но только в паре моментов.
а так, эмоциональная, и драматическая часть фильма очень понравилась, сопереживаешь и понимаешь персонажей.

Экшен. Его как-то мало, две драчки с ящером, пару пролетов над городом, и финита. Но все, что есть смотрится нормально и реалистично. Большинство прыжков, по заверениям создателей, делалось в реале, а не на компьютере. ну и драчки вполне реалистичные, если такими можно назвать драки мутанта-паука с мутанто-ящером biggrin
был забавный экшен-момент со Стэном Ли. Его очередное камео одно из лучших его камео и вообще очень уместно смотрится.

Сюжет. наверно, самое слабое место постановки. Хоть фильм и по новому взглянул на основные моменты ориджина Паркера, и избежал слов, что "Вис Греат Пауэр приходит великое занудство", но без какого-то наива, детскости и некоторой тупости происходящего не обошлось. Опять же имели место быть традиционное "спасение-ребенка-из-горящего-здания-машины-сарая-поезда-нужное подчеркнуть" и "пафосная-на-фоне-американского-флага-помощь-пауку-когда-ему-довольно-сложно-приходится", но это уже каноны, без этого нельзя Паука снимать.
в общем, для перезапуска все довольно камерно и мелковато, я ожидал чего-то большего, я не разочарован, но и не в восторге, когда же права на Паука вернутся обратно к Марвелу, чтобы он влился в стройную киновселенную, создаваемую ими в кино уже года четыре. Уж они-то сумеют воплотить на экране достойно этого персонажа с 50-летней историей.
8/10

Жду конца трилогии о Бэтмене, это будет нечто, я думаю, на этот фильм мне захочется сходить не один раз.

KeidenДата: Воскресенье, 08.07.2012, 19:57 | Сообщение # 1359
Переводчица
Хм, ну я такую полную рецензию не напишу, но для меня стало показательно то, что первые три фильма я откровенно ненавидела, а от этого осталась в восторге.

俺はだれだと思う?!!

Мои работы тут

ImperatorsДата: Воскресенье, 08.07.2012, 20:02 | Сообщение # 1360
Переводчик/Оформитель
ну если прям сравнивать их, то у "Нового" будут все десять баллов, но если смотреть независимо, как самостоятельное новое произведение, то только "хорошо".

GhostДата: Понедельник, 09.07.2012, 10:57 | Сообщение # 1361
Переводчик/оформитель
Quote (Imperators)
Опять же имели место быть традиционное "спасение-ребенка-из-горящего-здания-машины-сарая-поезда-нужное подчеркнуть" и "пафосная-на-фоне-американского-флага-помощь-пауку-когда-ему-довольно-сложно-приходится", но это уже каноны, без этого нельзя Паука снимать.

Паук рассчитан и на детей. Увы, без глупого пафоса здесь никогда не обойтись.

HeroДата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:42 | Сообщение # 1362
Переводчик/оформитель
"Я ненавижу Человека-Паука. И завидую. Он уже как только появился, сразу стал самым популярным супергероем. Да он даже пауков сделал не такими пугающими. Я ему завидую и задаюсь вопросом: "какого хера?". Чем он заслужил это? Тем, что он обычный одаренный подросток, которого случайно укусил радиоактивный паук? Тем, что постоянно твердит про "силу и ответственность"? Тем, что у него клёвые тёлки? Эмм, ну за это да. Куча комиксов, тонны, множество игрушек, футболок, рюкзаков, тетрадей и прочей атрибутики с его физиономией в маске. Мультфильмы, компьютерные игры. А также целая трилогия фильмов о его похождениях. А тут еще перезапуск, который явно дает понять, что будет не одно продолжение! ПОЧЕМУ?! Почему такая несправедливость?! Я вас спрашиваю! Зачем снимать фильмы про Человека-Паука? Снимите лучше фильм про меня!"
Гневное эмоциональное письмо Человека-Таракана в издательство Дейли-Багл.
С припиской: "Непосредственно в руки Джей Джоне Джеймсону".

"На самом деле сложно остаться равнодушным к такому душещипательному письму. Это же крик души неизвестного супергероя. Пока Железный Человек и Капитан Америка в составе Мстителей спасают планету от инопланетных захватчиков, Люди Икс борются с угрозой злых мутантов, Человек-Паук спасает Нью-Йорк от распыления опасного мутагена, а Призрачный Гонщик страдает херней, Человек-Таракан вынужден бездействовать. У него просто нет свободного "окна", или, как он сам выражается "У меня отобрали весь сахар!". Дайте же уже ему шанс!"
Электронное сообщение Рида "Мистера Фантастика" Ричардса Нику Фьюри .
С припиской мистера Ричардса: "Я просто обеспокоен тем фактом, что у меня в Башне расхаживает огромный таракан".

"Человека-Паука надо арестовать и посадить пожизненно! Это он убил капитана Стейси и подстроил все так, будто его убил Ящер! Это он грабил людей, а потом надевал свою маску и якобы спасал их! Это он испортил жизнь моему сыну! Это он угроза всему городу и близлежащим деревням! Это он..."
Бэтмен Джей Джона Джеймсон в своем интервью самому себе.

Друзья! Не будем же такими предвзятыми к нашему добродушному соседу Человеку-Пауку, как предыдущие ораторы и взглянем на новую экранизацию незатуманенным взглядом! Ну, и возможно, сравним с прошлой!

Вперёд, друзья!

Вот он наш славный Человек-Паук! Вернее он пока всего лишь Питер Паркер. Но очень скоро он станет самым лучшим супергероем, которого знал свет! Пока еще не знал, но скоро узнает!

Сначала мы покажем его маленьким! Вот он какой любознательный ребенок, который любит играть в прятки со шваброй и ботинками! Но что же происходит?! Прибегает его папа и говорит, что они с мамой уезжают! Но куда?! Они оставляют бедного напуганного Питера у его тёти Мэй и дяди Бена! Как же наш герой с этим справится? Смотрите на следующей странице!

Вот он наш герой! Питер Паркер подрос и живет обычной жизнью школьника-студента, фотографирует всё подряд, но особенно любит фотографировать няшную блондинку Гвен Стейси! *Щелк!* Вот наш главный герой это сделал! Нажал на кнопочку фотосъемки! Переходим к следующей странице!

А вот и первый случай героизма нашего обаятельного героя! Еще даже не приобрел свои удивительные суперсилы, а уже заступается за бедного мальчишку! Но получает несколько серьезных ударов от Флэша Томпсона! *Бах! Бум! Аййй!* Ох уж этот Флэш Томпсон! Забияка грубиян!

А дома Питера Паркера ждет еще одна беда! Протекла труба и затопила подвал! О ужас! С этим не справится без тряпки! А что это такое? Чемодан отца нашего Питера? Откроем же его! Что же мы видим в нем? Старую фотографию его отца с незнакомым одноруким мужиком, несколько бесполезных безделушек и... Что же мы увидим там еще? Читайте на следующей странице!

Питер находит ученые разработки отца по генетике скрещивания видов! А тут еще дядя Бен ему рассказывает о том неизвестном мужчине на фотографии рядом с отцом!

Ну всё! Питер Паркер готов разгадать тайну родителей! Он спешит в Озкорп, где работает Курт Коннорс, тот, кто изображен на фотографии! Наш герой проникает под чужим именем в самое сердце башни Нормана Озборна и забирается туда, куда не следует. Но мы-то с вами знаем, что как раз следует! Ведь без этого наш бравый парень никогда бы не приобрел таких замечательных способностей и не стал бы величайшим супергероем в мире!

И вот Питера Паркера кусает паук! Это так неожиданно! О господи! Он приобретает свои знаменитые сверхсилы! Но не спешит вершить справедливость!

Вот оно, веяние современной молодежи! Наслаждаться своими способностями, забыв о преступности!

Что же было дальше, спросите вы? Так мы вам и сказали! Чтобы узнать всё полностью, вам нужно купить билет на киносеанс и посмотреть более двух часов нового становления знакомого героя!

Но чтобы не разочаровывать вас, наши дорогие читатели, мы приготовили анонс! А что же было до этого? А до этого мы с вами здорово проводили время! Вы покупаете свежие выпуски "Человека-Паука", а мы получаем денежки! И все счастливы!

1. Замечательная и милая Эмма Стоун в роли красавицы Гвен Стейси!

"Это лучше блевотной Кирстен Данст в роли Мэри Джейн".© Hero_Jesus

"Лучше предыдущей. Та была асболютно безликой, как по мне". © Ghost

"Если смерть комиксовой Гвен была трагедией для всего мира, то гибель киношной Гвен в исполнении Эммы Стоун вряд ли станет для нас трагедией". (с) optimisster

"Ооо, я ваще эту артистку обожаю... весь фильм с нее глаз не сводил". (с) El Hefe

"Внешне? Так себе, не мой вкус. В плане характера вот неплохо, и она хоть полезная в отличие от Данст". (с) Kane

"Мне предлагали эту роль, но я отказалась, потмоу что не хотела перекрашиваться в блондинку. Это повредит моему образу и испортит мою актерскую игру". (с) Меган Фокс

2. Питер Паркер теперь не сопливый ботаник, а веселый и задорный тинейджер!

"Гарфилд в роли Питера Паркера очень доставлял. Идеальный Питер Паркер, жаль с другими персонажами не получилось так идеально". (с) Hero_Jesus

"Данный Питер Паркер получился более наглым, более веселым, иными словами, куда харизматичнее, чем персонаж Маугаера. Особенно если сравнивать того же унылого школьника из первой части трилогии". (с) Ghost

"Он хохлат)) Не знаю, он хотя бы бодрый. Мне нравился мультсериал 90-х, так там Питер постоянно шутил". (с) optimisster

"Этот паркер более современный и модернизированный. А тот, к тому же жирный... Жирный Паркер - плохой Паркер". (с) El Hefe

"Паркер похож на современного комиксного. не классический задрот, а задрот с собственными задвигами, немного долбанутый, что хорошо". (с) Kane

"Я до сих пор не могу понять критики в свой адрес и считаю свой образ лучшим олицетворением Питера Паркера. Я сыграл его так, каким он и должен был быть. Да и потому что Сэм заставлял плакать в кадре". (с) Тоби Магуайр

3. Ящер огромен, ужасен и злобен! Настоящая угроза для Человека-Паука!

"Рис Иванс сыграл роль Курта Коннорса отлично. Но его альтер-эго Ящер получился пусть и интересно нарисованным, но нифига не внушительным. Не в плане размеров, а вообще. Не цепанул, хотя по старым мультам я его просто обожал". (с) Hero_Jesus

"Рис Иванс сыграл великолепно. Что предыдущие пауки, что нынешние - все богаты на злодеев в исполнении отличных актеров. О самом Коннорсе сказать нечего - профессор как профессор, со своими заскоками, типичный образ сумасшедшего гения. Но вот сам Ящер мало впечатлил. Мало показали, бои скоротечные и не запоминающиеся, да и сам Ящер, кхм... так себе выглядит". (с) Ghost

"Ящер отличный, но долбоёб. Такой злодей ради злодея". (с) optimisster

"Ящер на Моисеева похож. Довольно мощная рептилия, могла Паука вполне так захуячить... Просто сам персонаж не очень нравится... Я вот домового люблю)". (с) El Hefe

"Тот мужик, что играл Коннорса, внешне просто идеально подошел, да и играет хорошо, насколько позволяет прописанная роль в сценарии. Но раскрыт не полностью. Идеологии его надо было уделить больше времени, использовать семью, он же по комиксам похищал сына, а потом и вовсе убил его. Хорошо хоть он оставался разумным и говорящим в состоянии ящера". (с) Kane

"Они просто обязаны пригласиь меня в сиквел. Я покажу им, как должен выглядеть настоящий Зеленый Гоблин!" (с) Томми Ли Джонс

4. Здесь нет Джей Джоны Джейсмона! О боже! Какая несправедливость!
Да это вообще самый главный косяк фильма! Без главной занозы в жопе Человека-Паука, любой Человек-Паук уже не торт!!!" (с) Hero_Jesus
"Жаль, конечно, но если и брать Джону в новую франшизу - то только в исполнении Джонатана Симмонса! Лучше него Джоны нет и не будет!!!11" (с) Ghost

"Джоны не хватало((( Вообще серия про Паука без него не воспринимается". (с) optimisster

"Воспринял негативно, нравятся мне усатые пидоры)". (с) El Hefe

"Это очень плохо. В трилогии, окромя злодеев, он нравился мне больше всех. С ним можно было много юмора насовать. (с) Kane

"@%^#^$@&!!!" (с) Джей Джона Джеймсон

5. Умопомрачительные полеты над городом и виды от первого лица!
"Всё было классно, я летал вместе с ним". (с) Hero_Jesus
"Полеты над городом реализованы лучше. Все таки какой год на дворе. технологии, вся хурма. Полеты от первого лица? Скажу только "хули так мало, мр, Уебб?". (с) Ghost

"Дух пару раз захватило, но дома, уверен, выглядеть будет тупо, как мельтешение камеры... На большом экране ты в это погружаешься, а дома будет глаз резать". (с) optimisster

"Заебись, почему и сказал, что стильно смотрелось...". (с) El Hefe

"Красиво, но мало. Хочу драки от первого лица. С мордобоем и кровищей". (с) Kane

"Пару раз я думал, что у меня случится инфаркт!". (с) оператор фильма "Новый Человек-Паук"

6. Великолепное камео вашего покорного слуги и создателя удивительного Человека-Паука - Стэна Ли!
"Весь зал смеялся и я вместе с ним!". (с) Hero_Jesus

"О да, Стэн крут. Наишикарнейшее камео". (с) Ghost

"Камео, на мой взгляд, лучшее". (с) optimisster

"Стэн Ли остался верен своим традициям и отдал дань уважения стенолазу...". (с) El Hefe

"Прикольное, одно из самых ярких, я считаю". (с) Kane

"Я милый, обаятельный пожилой бог". (с) Стэн Ли

7. Совсем другая история зарождения величайшего супергероя и еще больше тайн на будущее! Ждите много "Пауков" и множество злодеев!

"Уэбб сделал хорошее кино, с классным стилем, адекватным юмором в исполнении Паучка, красивыми трюками, шикарной операторской работой и хорошим актерским составом. Как начало франшизы - годно. Особенно сравнивая с трилогией Рэйми. Но просто как отдельный фильм - это всего лишь качественое одноразовое зрелище, не дающее ничего нового, особенно в стане супергеройских фильмов". (с) Hero_Jesus

"То что они расшатали основные каноны как трубу - отношусь положительно. История типичная, новшествами не блещет. Заделы на продолжения - любопытны, не более того. Запросто может скатиться в УГ с кучей банальщины. Не знаю, не знаю. Больше интересна "линия с дядей Беном". (с) Ghost

"ИСТОРИЯ НИКАКАЯ. Я ПОТОМУ И ВОЗМУЩАЛСЯ, что нет слов про Силу и Ответственность. Ну как? Они всё повторили, по большому счёту, а этот ВАЖНЫЙ момент - нет..." (с) optimisster

"Мне не понравилось, что почти не продвинулось расследование смерти родителей Питера. Да что там, вообще не продвинулось. Не нравится, что опять, скорее всего, Озборн будет в продолжениях главгадом, нужны новые оригинальные противники. Про идеологию Ящера я уже говорил. вообще основной упор, как я понял, был сделан на любовную линию, получилось вполне неплохо, повторение про дядю Бена тоже не понравилось. Могли бы проявить оригинальность и убить тетю Мэй". (с) Kane

"Отличное подъемное начало и большие надежды на такое же продолжение линейки". (с) El Hefe

"Я считаю, что главное во всём — максимальная натуралистичность. Зрители должны верить в то, что они видят на экране, верить в происходящее действие и чувствовать эмоции, которые возникают у главных героев в тот или иной момент фильма". (с) Марк Уэбб

Oleg-DДата: Воскресенье, 15.07.2012, 06:28 | Сообщение # 1363
Переводчик/оформитель
Hero, разошёлся-то как... biggrin

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

Oleg-DДата: Вторник, 17.07.2012, 09:33 | Сообщение # 1364
Переводчик/оформитель
Пять невест: Весёлый и светлый фильм (особенно на фоне недокомедий последних лет). 8/10.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

ImperatorsДата: Вторник, 17.07.2012, 10:11 | Сообщение # 1365
Переводчик/Оформитель
Хиро, прикольная рецензия. В этот раз ты неожиданно ушел на задний план, что интересно.

Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Страница 91 из 122«128990919293121122»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика