А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 93 из 122«129192939495121122»
Модератор форума: Ultron, fantast 
Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Синема
ImperatorsДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:28 | Сообщение # 1381
Переводчик/Оформитель
Статус: Offline
не говорите, что я плагиатчик, это на самом деле здоровская идея, и выглядит красиво))
пусть не так красиво, как у Хиро, но один в один не стоит повторять))

RainДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:50 | Сообщение # 1382
Incredible Fantomex
Imperators, Сильно много текста
Хорошая идея, давно пора happy

Сообщение отредактировал Rain - Понедельник, 23.07.2012, 22:59

ImperatorsДата: Понедельник, 23.07.2012, 23:13 | Сообщение # 1383
Переводчик/Оформитель
Quote (Rain)
Сильно много текста

это спецом, чтобы не так было скучно читать, как без картинок.
Да и коротко вычленять главное как Хиро так емко не умею, опять же будет повторение. biggrin

ImperatorsДата: Вторник, 24.07.2012, 22:32 | Сообщение # 1384
Переводчик/Оформитель

RainДата: Среда, 25.07.2012, 01:02 | Сообщение # 1385
Incredible Fantomex
Во! Самое оно!

ImperatorsДата: Среда, 25.07.2012, 01:13 | Сообщение # 1386
Переводчик/Оформитель
Quote (Rain)
Самое оно!

просто про этот фильм ничего больше не скажешь))

HeroДата: Среда, 25.07.2012, 07:06 | Сообщение # 1387
Переводчик/оформитель
Исходному Коду много поставил. 8 он заслужил) С Коброй согласен, Тот самый говномес не смотрел. Хорошо делаешь, мне нравится)

Ворк-лист изменен 22.04.15.

ImperatorsДата: Среда, 25.07.2012, 13:29 | Сообщение # 1388
Переводчик/Оформитель
Quote (Hero)
8 он заслужил)

ну наверно. просто от ощущения новизны и игры Гилленхаала так поставил, наверно.

Quote (Hero)
Хорошо делаешь, мне нравится)

пока будут каждый день выходить, фильмов с июня много скопилось, картинки ко многим приготовил, осталось забить их текстом.
В основном, мои открытки будут похожи на Кобру, на однотонном фоне лучше читается, да и выглядит стильно, хотя вот последняя картинка с "Тот самый человек" тоже интересно вышла))
Так что Фотошоп творит чудеса, и херли я не открыл его для себя раньше. biggrin

HeroДата: Среда, 25.07.2012, 19:59 | Сообщение # 1389
Переводчик/оформитель
Quote (Imperators)

ну наверно. просто от ощущения новизны и игры Гилленхаала так поставил, наверно.

можно было сделать в миллион раз лучше, хотя бы в том моменте, КАК он искал террориста. Хотя это все можно списать на то, что он простой вояка, а не детектив. Ну и то, что это скрытая мелодрама, а не триллер - не пошло на пользу, в отличие от случая с "Меняющими реальность".

Quote (Imperators)
Так что Фотошоп творит чудеса, и херли я не открыл его для себя раньше. biggrin

)))

ImperatorsДата: Среда, 25.07.2012, 20:18 | Сообщение # 1390
Переводчик/Оформитель

HeroДата: Среда, 25.07.2012, 20:19 | Сообщение # 1391
Переводчик/оформитель
Лучшие мульты в мире - Диснеевские!

ImperatorsДата: Среда, 25.07.2012, 20:27 | Сообщение # 1392
Переводчик/Оформитель
Quote (Hero)
Лучшие мульты в мире - Диснеевские!

не все, но большая часть)))

Quote (Hero)
Ну и то, что это скрытая мелодрама, а не триллер - не пошло на пользу

это да, фильм до последнего не знает, чем ему надо быть... с другой стороны, в этом есть какая-то интрига! wink

Quote (Hero)
в отличие от случая с "Меняющими реальность".

а вот это не видел пока!..

HeroДата: Воскресенье, 29.07.2012, 00:14 | Сообщение # 1393
Переводчик/оформитель
Немного о The Dark Knight Rises.

Я не могу написать достойный фильма отзыв. По крайней мере сейчас. Слишком много было сказано всеми, повторяться нет желания. Шикарный фильм, лучший из трилогии.

1) Потрясающе проработанные персонажи с логическими поступками (кто не согласен, идет сюда - http://devil-hs.livejournal.com/714436.html#comments , там подробно все написано, но там спойлеры).

2) Просто великолепный актерский состав, где актеры справились со своими ролями на 100 и 200 процентов (великий Майкл Кейн). В фильме дали проявить актерскую игру всем важным персонажам, даже в небольших камео - Киллиан Мёрфи и Лиам Нисон даже в своих двух и пятиминутных сценках делают то, чего не было у половины "Мстителей" за весь их долгий фильм. Это я щас про актерскую игру говорю.

3) Тонна символизма, гениальные отсылки к комиксам и интерпретация в эту особенную вселенную Нолана. И само собой напрочь привязанные отсылки к двум предыдущим частям.

4) Шикарная драма. История о настоящем герое. История о самопожертвовании в первую очередь. Если вы ждали чего-то другого, то вы нихуя не знаете Нолана. Этот человек пишет потрясающие истории и дает героям жизнь, а не делает дорогие спецэффекты ради спецэффектов и картонных персонажей ради фона. Давно пора взглянуть на мир кинокомиксов под другим углом.

5) Жестокость и ужасающий гимн терроризма показаны здесь так, как многие не могут показать со взрослым рейтингом. Нолан смог это сделать с рейтингом PG-13.

6) Надо отдать Нолану должное в отдельности за образ Бэйна. В комиксах он другой, в фильме Шумахера вообще пиздец был, а здесь более человеческий, но при этом нечеловечески жесток. Новый взгляд на этого персонажа, который просто обязан стать теперь каноном. Как после ТР образ Джокера Хита Леджера стал каноном, по крайней мере в кино.

7) Многим понравилась Хаттуэй в роли Кошки (и мне понравилась), но Марион Котийар просто божественна.

8) В фильме даже есть место любви (дышите глубже, не у Бэтмена). И даже злодеям можно сочувствовать.

9) И напоследок - это не Темный Рыцарь и даже не Бэтмен: Начало, это другой фильм, но не менее фееричный. Возрождение просто не мог быть новым криминальной драмой, как Темный Рыцарь, хотя бы потому что Бэйн не преступник, как Джокер, Бэйн - террорист.

Фильм о самопожертвовании. Бесподобно. Эмоции. Эпично.

ImperatorsДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:58 | Сообщение # 1394
Переводчик/Оформитель
Темный рыцарь: Восхождение легенды

Фильм просто блеск!
Жалею только, что экранного времени мало, некоторые моменты показаны быстро и схематично. Готэма в анархии мало, еще чего. Жаль, что у Нолана нет привыски выпускать режиссерки, он даже удаленные сцены не выкладывает на диски. Что, с другой стороны, и правильно.

То, что фильм по комиксам заставляет меня изо дня в день возвращаться к нему и вспоминать лучшие моменты, о чем-то да говорит, причем в нем нет открытой концовки, как в том же "Начале", и спорить и возвращаться не к чему, все предельно ясно.

Это один из пафосных, причем правильного пафоса, и очень философский, что для фильма по комиксам нереальная редкость, фильм. Следом по градусу пафоса и философии у меня пойдет "Хранители". Но там философия не затрагивает меня лично особо, а в "Бэтмене" от того, смог ли Бэтмен или нет совершить свой "прыжок веры", (Кстати, Дэвил, спасибо, эту отсылку к комиксам и играм по Бэту я не сразу осознал) зависела прям мое душевное состояние в зале кинотеатра. Это как бы вселило немного надежды, что ли.

Про актеров уже говорили, меня особенно поразил Кейн, я конечно знал, что он отличный актер, но здесь его Альфред так внезапно и так точно ворвался практически на первый план, что впору оторопеть, что я и сделал.
Так же Левитт молодец, у него очень важная роль, и он с ней справился. Молодчага!
Про остальных говорили, увидеть Мерфи и Нисона было особенно приятно. Как же Нисон был хорош в этом камео. Что за мен!

Нолан красава, что так закончил! Блин, я так улыбался в конце, надо ж было так закончить, причем так логично, так правильно. Хотелось хлопать в ладоши!
Такой концовкой Нолан обрек всех других продолжателей темы Бэтмена, которые, несомненно будут, на сгрызание рук до локтей в попытках придумать, как логично это сделать. Конечно, они могут попробовать сделать перезапуск, и на волне успеха "Мстителей" снова возникли новости об экранизации "Лиги справедливости", но теперь, после такой великолепной концовки трилогии, все эти попытки будут выглядеть как минимум жалко.
Своей концовкой Нолан как бы говорит с ухмылкой: - Я закончил тему Бэтмена, сучки! Поробуйте сказать что-то похожее после меня, хер получится! - И это на самом деле так. Что еще можно нового сказать о персонаже, я лично не знаю.

Всё, что меня бесило, тупые зрители в зале, все их смешки по поводу нелогичности или озвучки Бэтмена, сраные вечные комментарии, хотелось всех упороть головой об кресла! фильм пришли смотреть или что?!

HeroДата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:03 | Сообщение # 1395
Переводчик/оформитель
Quote (Imperators)
Кстати, Дэвил, спасибо, эту отсылку к комиксам

Странно) Даже я немного зная Рас Аль Гула по комиксам догадался довольно быстро)

Quote (Imperators)
Как же Нисон был хорош в этом камео. Что за мен!

А мне показалось, что Нисон хорош, но чисто в своем репертуаре, а вот Мерфи дали такую прикольную роль, блин, я улыбался все время, хотя большую часть фильма был серьезен и даже слезы пускал несколько раз)

Quote (Imperators)
Что еще можно нового сказать о персонаже, я лично не знаю.

Есть потенциал двигаться в сторону Бэтмена-не Брюса Уэйна. Но мне тоже затея не нравится все равно)

Форум » MEDIA ZONE » Кино » Синема (Впечатления и отзывы о просмотренных фильмах)
Страница 93 из 122«129192939495121122»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика