А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Ultron, fantast 
Форум » MEDIA ZONE » Кино » "Отступники" ("The Departed")
"Отступники"
Oleg-DДата: Вторник, 13.09.2011, 13:07 | Сообщение # 16
Переводчик/оформитель
Статус: Offline
Quote (Evgen)
знать актеров озвучания, голоса которых нравятся - это задротство?..

Смотря насколько знать. Есть у меня один знакомый, который знает голос каждого эпизодника в фильмах, только ему от этого вряд ли легче дышится. Я уважаю актёров озвучания, но запоминать фамилии не получается. Чисто по "техническим" причинам. biggrin

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

tatarskiДата: Среда, 14.09.2011, 09:34 | Сообщение # 17
Универсальный Татарски
Quote (Potrebnost)
наркоман штоле? знать актеров озвучания, голоса которых нравятся - это задротство?..

Знать можно, но и выебонов не надо. большинство не запоминает актеров озвучания, и если умничать как ты, то да это задротство.

HeroДата: Среда, 14.09.2011, 12:09 | Сообщение # 18
Переводчик/оформитель
Quote (Potrebnost)

То есть люди знающие Скотта Ханну... задроты?

Я про дубляж. Хотя я не знаю, кто такой Скотт Ханна. Но например глупо не знать, что Депп озвучивает Ранго (когда это ВЕЗДЕ пишут), но мне глубоко было посрать кто озвучивал его в дубляже.

Ворк-лист изменен 22.04.15.

HeroДата: Среда, 14.09.2011, 12:11 | Сообщение # 19
Переводчик/оформитель
Голоса озвучки должны узнаваться и быть привычными - не более того. Эти имена не важны, как например имена всех каскадеров, операторов, звукорежиссеров, гримеров и т.д. Почему? Потому что они ЗА КАДРОМ.

Oleg-DДата: Среда, 14.09.2011, 13:34 | Сообщение # 20
Переводчик/оформитель
Quote (Hero)
что Депп озвучивает Ранго

Толку от его озвучки при полном дубляже? С субтитрами смотреть ради Деппа я тоже не планирую. wink

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

HeroДата: Среда, 14.09.2011, 14:06 | Сообщение # 21
Переводчик/оформитель
Quote (Oleg-D)
Толку от его озвучки при полном дубляже? С субтитрами смотреть ради Деппа я тоже не планирую. wink

Ну, я сначала посмотрел в дубляже, а потом для интереса немного посмотел в оригинальной озвучке. Депп озвучил конечно шикарно. У нас же больше всего понравился Охлобыстин, который змею-убийцу озвучил, сравнил его и оригинал. Ваня больше понрава.

alieNskaterДата: Среда, 14.09.2011, 18:30 | Сообщение # 22
Переводчик
Hero, дубляж в Ранго же вообще блевотный. Охлобыстин умеет играть целую 1 роль, у него змея один в один как Быков разговаривает. Почти ни одной шутки из оригинала не осталось. Смысла некоторых диалогов я так уяснить и не смог.

Что я наделал?

HeroДата: Среда, 14.09.2011, 20:03 | Сообщение # 23
Переводчик/оформитель
Quote (alieNskater)
Hero, дубляж в Ранго же вообще блевотный. Охлобыстин умеет играть целую 1 роль, у него змея один в один как Быков разговаривает. Почти ни одной шутки из оригинала не осталось. Смысла некоторых диалогов я так уяснить и не смог.

А я спорю? Нет. Но голос Охлобыстина там был хорош) А так то ясен хер в оригинале лучше.

alieNskaterДата: Среда, 14.09.2011, 20:14 | Сообщение # 24
Переводчик
Quote (Hero)
А я спорю?

Я рад что нет.
Но во многом из-за дубляжа мне этот мульт показался полным говном, несмотря на то что я большой фанат фанат вестернов.

Что я наделал?

Форум » MEDIA ZONE » Кино » "Отступники" ("The Departed")
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика