А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 7 из 9«1256789»
Модератор форума: Ultron, fantast 
Форум » MEDIA ZONE » Мультфильмы и Мультипликация » Мультики! (Все мы их смотрим)
Мультики!
Oleg-DДата: Суббота, 02.01.2016, 16:47 | Сообщение # 91
Переводчик/оформитель
Статус: Offline
«Мышиный дом: Дом злодеев».Хэллоуинский спецвыпуск сериала. Забавно. 7/10.

«Тайна красной планеты». Неплохая история. Ссильным уклоном в семейные ценности. Но с юмором. Графика с уклоном в реализм, поэтому выглядит немного нелепо. Но Марс получился красивым.
Плюс дизайн марсианок прикольный. 7/10.

«Мы не можем жить без космоса». Наша короткометражка. Метафоричный и грустный сюжет. Рисунок минималистичный. 7/10.

«Лего-фильм». Весёлый мульт, яркий и динамичный. Куча известных персонажей, приколов и
шикарные визуальные эффекты из «лего». Киновставка в финале, правда, выглядит
странной (несмотря на всю логичность и оправданность). Ну и общая наивность
сюжета, конечно, заметна. Твою мышь, 7,5/10!

«Муми-тролли на Ривьере». Симпатичный мульт. Неторопливый, но атмосферный. 7/10.

«Ральф». Прикольный мульт с кучей игровых пасхалок и дозой ретро-ностальгии. 8/10.

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

Oleg-DДата: Понедельник, 04.01.2016, 15:57 | Сообщение # 92
Переводчик/оформитель
«Супермен против Элиты». Неплохой сюжет, толковые мысли о морали и двойных стандартах. Неплохой экшен. Стиль рисунка слегка карикатурный, даже непривычно. 7/10.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

Oleg-DДата: Вторник, 12.01.2016, 13:29 | Сообщение # 93
Переводчик/оформитель
«Холодное сердце». Замечательный мультфильм, потрясающий визуальный ряд, яркие герои и хорошая музыка (в кои-то веки я полез слушать ОСТ). 8,5/10.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

SepterraДата: Вторник, 12.01.2016, 13:58 | Сообщение # 94
Переводчица
Oleg-D, видел клип с Let it go на разных языках?

Is there anyone out there cause it's getting harder and harder to breathe.

Oleg-DДата: Вторник, 12.01.2016, 16:40 | Сообщение # 95
Переводчик/оформитель
Septerra, нет, покажи. happy

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

fantastДата: Среда, 13.01.2016, 18:09 | Сообщение # 96
Тайпер
Septerra, оу, я слушал, это превосходно. Собственно я и в озвучках двух пересматривал, как-нибудь и до третьей доберусь.

Зловредный зайка

Мой блог

LexxДата: Четверг, 14.01.2016, 10:26 | Сообщение # 97
Переводчик/Оформитель
Вспомнил о потрясающем мультфильме "Перевал" по рассказу Булычева (к своему стыду так ничего и не читал из его творений)... раньше это творение и по телевизору редко показывали, и вот благодаря интернету можно глянуть это чудо  https://www.youtube.com/watch?v=CSPbnvjQ4Ww   артхаусный мульт, с неповторимым голосом Ливанова).

Oleg-DДата: Четверг, 14.01.2016, 11:08 | Сообщение # 98
Переводчик/оформитель
Lexx, ага, неплохой. smile

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

Oleg-DДата: Пятница, 29.01.2016, 13:28 | Сообщение # 99
Переводчик/оформитель
«Как приручить дракона-2». Неплохой мульт. Прикольные драконы, яркий экшен. 7,5/10.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

Oleg-DДата: Пятница, 05.02.2016, 11:53 | Сообщение # 100
Переводчик/оформитель
«Головоломка». Удивительный мульт. Невероятная история, потрясающе продуманная: юмор, грустные и трогательные моменты тщательно сбалансированы, на выходе получаем мульт для
всей семьи, причём психологическая составляющая настолько проработана, что все
эмоции от просмотра усиливаются вдвойне. Яркие шутки и действительно грустные
моменты трогают до глубины души. Шикарная работа! Я в полном восторге. 9/10.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

fantastДата: Пятница, 05.02.2016, 16:06 | Сообщение # 101
Тайпер
Абсолютно точно, мульт шикарен, только ты ему занизил оценку, хотя я такую же поставил, да. А чего так поздно добрался до него? Уже ж давно есть БДРип.

Зловредный зайка

Мой блог

Oleg-DДата: Пятница, 05.02.2016, 17:25 | Сообщение # 102
Переводчик/оформитель
fantast, на сладкое оставлял. smile Сам бы ещё месяц ждал - с сестрой смотрели.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

Oleg-DДата: Понедельник, 15.02.2016, 13:27 | Сообщение # 103
Переводчик/оформитель
«Русалочка: Начало истории Ариэль». Диснеевцы сошли с ума (в очередной раз) и сняли приквел. Мульт симпатичный. Рисунок неплох, но до первой части не дотягивает. Компьютерная покраска слишком бросается в глаза, в ней нет жизни. Сюжет слабый и необязательный. Чисто для галочки. Приключений толком нет. Сюжет, хоть и завязан на музыке, но она тут никакая. В «Русалочку» добавили чёртов хип-хоп! И Флаундер не похож на себя, наглый какой-то. В общем, Диснеевцы себе прилично попортили репутацию, клепая продолжения своих хитов. Но
7/10 поставлю.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

fantastДата: Среда, 09.03.2016, 23:40 | Сообщение # 104
Тайпер
недавно я просматривал топ мультиков 2014, ну, просто потому, что пересмотрел уже почти всё, что только возможно и найти что-то новое оооочень сложно, приходится исхищряться. И вот на одной из позиций было творение студии Дрим Воркс, которая отлично зарекомендовала себя на этой стезе, так что я запомнил название Приключения мистера Пибоди и Шермана. И вот, сегодня что-то захотелось посмотреть его, юлакго украинский дубляж нашёлся вмиг и пока я смотрел Симпосонов мульт скачался. Прежде всего стоит упомянуть, что ни о персонажах ни о мультике в целом я не знал ровным счётом ничего, так что все впечатления основываются чисто на эмоциях от просмотра, а не каком-нибудь прошлом опыте, который бы заставил меня брюзжать, мол "уже не торт". В общем-то я ожидал меньшего, честно скажу, т.к. мультик совершенно не раскручен и неизвестен и как-то многого от него я не требовал, но получил добротное такое развлечение на полтора часа, которое заставило меня улыбаться и прекрасно проводить время. Да, это чисто развлекалово, не ждите ничего на уровне Немо или Вверх, нет, тут вам расскажут хорошую историю и в останетесь довольны, а завтра проснётесь и даже не вспомните, что смотрели что-то, но, вместе с тем, плеваться тоже не будете, а это уже победа. И вот диллема, этот мультик хорош, просто хорош, но семь ему не поднимается рука поставить, а восемь я поставил Тоторо, который в плане всего на три головы выше и как быть непонятно. Но давайте так, у меня очень хорошее настроение, я ставлю восемь, а потом как-нибудь пересмотрю Тоторо и пересмотрю свою оценку, а то там я, видимо, промахнулся.

Зловредный зайка

Мой блог

Oleg-DДата: Четверг, 10.03.2016, 06:39 | Сообщение # 105
Переводчик/оформитель
Цитата fantast ()
И вот диллема

Ставишь 7,5 и не паришься. А Тоторо +1 балл. smile А то пока ты до него второй раз доберёшься...

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

Форум » MEDIA ZONE » Мультфильмы и Мультипликация » Мультики! (Все мы их смотрим)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика