А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Ultron 
Форум » MEDIA ZONE » Аниме » Наруто (яп. NARUTO - ナルト )
Наруто (яп. NARUTO - ナルト )
rom-varДата: Пятница, 20.05.2011, 21:17 | Сообщение # 1
Гигамозг
Статус: Offline

Главный герой серии, подросток Наруто Удзумаки, является носителем девятихвостого демона-лиса, запечатанного в его теле. За двенадцать лет до начала событий, излагаемых в манге, демон-лис напал на деревню Скрытой Листвы , родную деревню Наруто. Ради спасения Конохи четвёртый хокагэ, глава селения, пожертвовал жизнью, чтобы запечатать дух зверя внутри своего новорождённого сына Наруто. Хокагэ желал, чтобы люди считали Наруто героем, поскольку отныне он сдерживал мощь девятихвостого лиса, однако население деревни восприняло Наруто как демона во плоти и возненавидело его. Поскольку упоминать об атаке лиса было запрещено, Наруто узнал о своей необычности лишь случайно, годы спустя.
Главные герои — Сакура Харуно, Наруто Удзумаки и Саскэ Утиха — со своими учителями Какаши Хатакэ и Ирукой Умино.

Манга делится на две части. В начале первой части Наруто с большим трудом завершает обучение и получает звание гэнина — начинающего ниндзя. Он и двое его одноклассников, Саскэ Учиха и Сакура Харуно, образуют команду под началом опытного сэнсэя Какаши Хатакэ. По мере развития сюжета Наруто находит новых друзей среди жителей деревни и овладевает новыми способностями, считая их необходимыми для того, чтобы в будущем исполнить свою мечту — стать хокагэ. Вскоре Коноха подвергается атаке: беглый ниндзя и разыскиваемый преступник Оротимару вместе со своими приспешниками нападает на селение, убивая его главу — третьего хокагэ. Будучи в состоянии меняться телами с другими людьми, Орочимару желает заполучить тело Саскэ Учихи, считая его наследственные способности подходящими для себя, так как Саскэ является представителем клана Утиха, наиболее одарённого среди ниндзя. Саскэ добровольно уходит к Оротимару, полагая, что тот даст ему возможность стать сильнее и отомстить своему старшему брату Итачи. До начала событий манги Итачи уничтожил весь клан Учиха за исключением Саскэ, для которого месть превратилась в смысл жизни. Наруто, желая вернуть ушедшего Саскэ, покидает Коноху и посвящает себя тренировкам. Он занимается с легендарным ниндзя Дзирайей, бывшим товарищем Орочимару, чтобы подготовиться к следующей встрече и возможной битве с Саскэ.

Naruto: Shippuuden

Вторая часть манги, описывает события, происходящие через два с половиной года после первой. Главному герою уже 16 лет. После тренировок с Дзирайей Наруто возвращается в деревню Скрытой Листвы и воссоединяется с повзрослевшими друзьями. Команда № 7, ранее состоявшая из Наруто, Саскэ и Сакуры, переформировывается. Теперь она называется «Команда Какаши», а место Саскэ в ней занимает другой молодой ниндзя — Сай. Ведущую роль противников Наруто и его друзей занимает организация Акацки, члены которой стремятся захватить всех хвостатых демонов, включая девятихвостого, заточённого внутри Наруто. Тем временем Саскэ Учиха, считая дальнейшее обучение у Орочимару бессмысленным, предаёт его и убивает. Отыскав своего старшего брата, чтобы отомстить за уничтожение клана, вступает с ним в бой, во время которого Итачи неожиданно падает замертво. После этого лидер Акацки, Тоби, сообщает Саскэ правду о том, что убийство клана было поручено Итачи непосредственно руководством деревни Скрытой Листвы. Обозлённый этим открытием, Саскэ присоединяется к Акацки с целью уничтожить Коноху. Тем временем, по приказу Тоби члены Акацки атакуют деревню Скрытой Листвы. Ценой больших усилий жителям Конохи удаётся отбить нападение, однако сама деревня оказывается практически полностью разрушена. На совете кагэ — лидеров крупнейших селений ниндзя — Тоби заявляет, что собирает хвостатых демонов ради создания могущественной иллюзии, способной контролировать человечество. Когда руководители других селений отказываются помогать Тоби, он объявляет о начале Четвёртой мировой войны ниндзя. В ответ на это пять крупнейших стран создают альянс и объединённую армию, во главе которой становится кадзэкагэ Гаара.

КенпачиДата: Пятница, 20.05.2011, 21:47 | Сообщение # 2
Эль Гитаристо
Меня Наруто вообще не особо интересен,но это чисто моё мнение,тем боллее Наруто стал уже школярским аниме......но есть и поклонники нормальные,в основном читатели манги)))

Devil_HSДата: Пятница, 20.05.2011, 21:50 | Сообщение # 3
Легенда РПЮ
Мангу не читал, но видел первые пять серий аниме - довольно забавно (у Наруто смех убийственно ржачный). И экшен клевый.
Но врядли досмотрю - 200 серий это как-то... дохрена, мягко говоря.

rom-varДата: Пятница, 20.05.2011, 22:00 | Сообщение # 4
Гигамозг
Quote (Devil_HS)
Но врядли досмотрю - 200 серий это как-то... дохрена, мягко говоря.

Так там не обязательно,после 135 серии первого сезона идут филеры,а они не обязательны для просмотра ^_^.В дальнейшем эти 85 серий на сюжет не влияют.

Сообщение отредактировал rom-var - Пятница, 20.05.2011, 22:00

MadmanДата: Пятница, 20.05.2011, 22:05 | Сообщение # 5
Эль Гитаристо
Я если чесно и к манге , и к аниме равнодушен...

Oleg-DДата: Суббота, 21.05.2011, 08:24 | Сообщение # 6
Переводчик/оформитель
Я читал мангу, очень даже ничего. Сейчас жду и качаю продолжение. Аниме глянул ради интереса десяток серий, после манги уже не то: сюжет знаешь наперёд и прочее.

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

Devil_HSДата: Суббота, 21.05.2011, 11:01 | Сообщение # 7
Легенда РПЮ
Quote (rom-var)
после 135 серии

Не особо легче стало biggrin

rom-varДата: Суббота, 21.05.2011, 12:24 | Сообщение # 8
Гигамозг
Quote (Кенпачи)
Меня Наруто вообще не особо интересен,но это чисто моё мнение,тем боллее Наруто стал уже школярским аниме......

Ну насчёт первого сезона это да,там такое есть.А вот шипуден он рассчитан на более подростковую аудиторию где- то от 14 до 18
Quote (Oleg-D)
Я читал мангу, очень даже ничего. Сейчас жду и качаю продолжение. Аниме глянул ради интереса десяток серий, после манги уже не то: сюжет знаешь наперёд и прочее.

Последние главы читаешь?
Quote (Devil_HS)
Quote (rom-var)
после 135 серии

Не особо легче стало biggrin

Мне тоже к концу первый сезон стал надоедать,но последняя битва,опять проявила интерес.

Oleg-DДата: Суббота, 21.05.2011, 12:37 | Сообщение # 9
Переводчик/оформитель
Quote (rom-var)
Последние главы читаешь?

Пока нет. Там главок насобиралось на один плевок, жду, пока накопятся. Так читать интереснее.

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

RendanДата: Среда, 25.05.2011, 14:11 | Сообщение # 10
Маньяк
Хорошее аниме, мне понравилось
Второй сезон интереснее вышел
В основном читаю мангу, аниме смотрю только ради битв

rom-varДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:04 | Сообщение # 11
Гигамозг
Quote (Rendan)
В основном читаю мангу, аниме смотрю только ради битв

Ну вообще я почти так же делаю.Вот например последние серии
,и в манге(книга 51, глава 483,484,485
Вывод:За 3 главы набралось больше чем за 2 серии

elfДата: Вторник, 31.05.2011, 16:39 | Сообщение # 12
Бог флейма
По мне аниме хорошее, я смотрю Урааганные хроники, на 214 серии застрял, а так не плохое аниме.

Сообщение отредактировал elf - Среда, 01.06.2011, 08:59

rom-varДата: Вторник, 31.05.2011, 16:48 | Сообщение # 13
Гигамозг
Quote (elf)
я смотрю Урааганные хроники, на 214 серии застрял

Ты точно смотришь Шипуден?Просто там последняя серия 213 а не 214

elfДата: Среда, 01.06.2011, 08:58 | Сообщение # 14
Бог флейма
Quote (rom-var)
Да, в 214 ещё Саске с Какаши дерутся.

Сообщение отредактировал elf - Среда, 01.06.2011, 10:38

rom-varДата: Четверг, 02.06.2011, 16:34 | Сообщение # 15
Гигамозг
Quote (elf)
Quote (rom-var)
Да, в 214 ещё Саске с Какаши дерутся.

Как ты можешь это знать???214 только сегодня выйдет,ок?

Форум » MEDIA ZONE » Аниме » Наруто (яп. NARUTO - ナルト )
Страница 1 из 212»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика