А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Ultron 
Форум » MEDIA ZONE » Аниме » Аниме-дайджест (Обсуждаем всё подряд!)
Аниме-дайджест
Oleg-DДата: Четверг, 11.02.2016, 17:15 | Сообщение # 16
Переводчик/оформитель
Статус: Offline
«Шарлотта». 13 серий. История началась как школьная комедия, в середине ударилась в драму, потом пошли финты ушами и боевик. Многослойная история, в общем. Получилось неплохо. Кое-какие сюжетные линии явно притянуты за уши, кое-что обрублено слишком грубо. Но в целом вышло неплохо. Оказывается, среди современного аниме по-прежнему встречаются
достойные вещи. 7/10.

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

Oleg-DДата: Суббота, 27.02.2016, 13:16 | Сообщение # 17
Переводчик/оформитель
«Каннаги». 13 серий плюс спешл. Неплохая анимешка. Хоть сюжет и простенький. Зато можно посмеяться (парочка серий, правда, совсем уж бредовых). Но, учитывая, что в аниме я в
последнее время разочаровался слегка, уже неплохо. 7/10.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

fantastДата: Понедельник, 07.03.2016, 23:12 | Сообщение # 18
Тайпер
Посмотрел Мой сосед Тоторо. Миядзаки умеет создавать запоминающихся персонажей, чего-чего, а этого у него не отнимешь, и вот самым обаятельным вышел Тоторо, которого действительно хочется обнять и зарыться в его шёрстку. Сам мультик смотрится легко и как-то неожиданно заканчивается, не знаю, может так и надо было, но есть какая-то недосказанность, что ли, ла и тема Тоторо не раскрыта, ему нужно больше экранного времени. Требуем Тоторо в массы! Вот в чём проблема, я начал смотреть аниме с лучших его представителей, из топ 5 уже три посмотрены, а ведь хочется всегда чего-то на уровне, но, видимо, студия Гибли не всемогуща и, как Дисней, может только один мультик в год выпускать, грустно. Ах да, оценка 8, я что-то в последнее время необычайно щедрый smile

Зловредный зайка

Мой блог

Oleg-DДата: Вторник, 08.03.2016, 05:46 | Сообщение # 19
Переводчик/оформитель
Цитата fantast ()
студия Гибли не всемогуща

Они ещё реже выпускаются. Насколько я помню. Увы, не все их истории окупаются. Поэтому частенько "Гибли" жили от Миядзаки до Миядзаки. Жаль.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

Oleg-DДата: Суббота, 16.04.2016, 13:12 | Сообщение # 20
Переводчик/оформитель
«Воспоминания пилота». Неплохая история, хоть и мало оригинального. Сюжет прост и нетороплив. Персонажи в меру обаятельные, но клишированные. Самолёты выглядят красивыми, сделаны в трёхмерной графике. Сражения самолётов вроде и зрелищные, но какая-то безликость чувствуется. Хотя технике тут явно уделено больше времени, чем людям. В общем, на любителя. 7/10.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

Oleg-DДата: Суббота, 07.05.2016, 17:39 | Сообщение # 21
Переводчик/оформитель
«Дитя чудовища». Город чудовищ. Медвежут, претендентна должность настоятеля, находит себе в ученики человеческого ребёнка. История об одиночестве и поисках себя. Неплохая анимешка. Поединки выглядят зрелищно, юмора хватает. 7/10.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

Oleg-DДата: Среда, 10.08.2016, 17:10 | Сообщение # 22
Переводчик/оформитель
«Психопаспорт-2». Второй сезон мне понравился меньше. Возможно, эффект новизны прошёл. Первые 3-4 серии были довольно унылы. Дальше пошло поинтереснее, но персонажи мне не нравятся. 7/10.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

Форум » MEDIA ZONE » Аниме » Аниме-дайджест (Обсуждаем всё подряд!)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика