А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ultron 
Форум » MEDIA ZONE » Игры » Spider-Man: Shattered Dimensions
Spider-Man: Shattered Dimensions
RainДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:29 | Сообщение # 1
Incredible Fantomex
Статус: Offline

Разработчик: Radical Entertainment
Издатели: Activision
Платформы: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Wii
Дата выхода: сентябрь 2010
Жанры: Action/Arcade

КАДРЫ

РОЛИК http://rutube.ru/tracks/3413574.html

Обсуждаем Спайдера в четырёх измерениях.

Сообщение отредактировал Ironpool - Воскресенье, 06.02.2011, 15:30

ДизараДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:39 | Сообщение # 2
Заядливый читатель
OMG я про эту игру много слышал, много видел, но когда скачал, там хрен знает что, может это из-за проги, но управление дурацкое (лажовое)
Что касается самого гимплея, оно "детское" если можно так выразиться, ходим по указателям, прыгаем по стрелочкам, стреляем в точечку, игра линейна и однообразна, ни какой свободы действия, всеравно что с виду сверху играть.
Игра мне не понравилась (ну да из-за долбоного управления не возможно было играть)...
Насчёт графы игры она чуть ли не идеальна, можно сказать что шедевр, но лучше бы разработчики отдали столько времени гемплею а не графике.

alieNskaterДата: Понедельник, 07.02.2011, 10:11 | Сообщение # 3
Переводчик
Я прошёл полностью, но мне настолько лень хоть что-то писать, что я просто вынесу вердикт:
Худшая Игра Про ЧП За Всю Историю.

Что я наделал?

KaneДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:46 | Сообщение # 4
Переводчик
Не идеальная, но лучшая после Альтима игра про Паука, в разы круче 3-го Паука и Паутины Теней. Графика приятная, сюжета как бы и нету, но зато и не облажались в нем) По вселенным - Нуар (корявый, но все же стелс, мрачность) и 2099 (свободные падения, футуристичность) в плане стилистики хороши, но тем не менее из-за боссов и схваток с ними играть интереснее было в АСМ и Альтим. По боссам, к слову, понравились Песочник, Крэйвен, Электро, Дэдпул, Скорпион. По самим уровням могу шикарными назвать с Дэдпулом и Гоблином Нуаровским.
8 из 10

Досье Kane

LuckyДата: Вторник, 08.02.2011, 13:39 | Сообщение # 5
Оформитель
Не плохая игра. Графа норм, местами несвязный сюжет(в асм и алтим), а в 2099 и нуаре какой никакой есть, но если подумать, сюжета как такого в игре можно сказать и нет. Больше всего понравились бои со Скорпионом, Дэдпулом и Гоблином из Нуара. Порадовало, что в игре был Дэдпул по характеру, как из 616 вселенной, а не алтимовский. Еще мне понравились костюмы, ваще суперские и техники боя неплохи и причем у каждого своя. Мой вердикт 9 из 10. У меня она на втором месте после 3 части паука на ровне с паутиной тьмы.

MadmanДата: Понедельник, 09.05.2011, 17:01 | Сообщение # 6
Эль Гитаристо
Игра ерунда.

rom-varДата: Пятница, 20.05.2011, 20:50 | Сообщение # 7
Гигамозг
Вообще игра норм но не шедевр,я бы сказал что за последние несколько лет одна из самых лучших игр Человека паука.Конечно не считая ultimate spider-man и spider man web of shadows.
Моя оценка 6/10

MadmanДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:44 | Сообщение # 8
Эль Гитаристо
Quote (rom-var)
Моя оценка 6/10

А моя 4/10

rom-varДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:04 | Сообщение # 9
Гигамозг
Quote (Madman)
Quote (rom-var)
Моя оценка 6/10

А моя 4/10

Чем тебе именно игра не понравилась?

KaTaRaXДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:30 | Сообщение # 10
Некто
Хорошая игра. Свобода действий? Достало. Во всех играх про ЧП она есть(почти), этим уже никого не удивишь. Боссы классные, графика супер, сюжет может бредовый, но он там и не нужен хД Почему-то в отличие от многих мне даже немного понравился геймплей за Нуара. Ну и остальные вселенные хороши.
Играл на Xbox 360. В принципе понравилось. Только как по мне, коротковатая wink

[Captain]Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:47 | Сообщение # 11
Читатель
Игра довольно неплохая. Вот только тем, что они объединили четыре реальности, породили кучу нестыковок, например, в Алтимейт Дэдпул веселый, как в 616, а в Нуаре почему-то живы Гоблин и Стервятник, хотя оба погибли. Графика хорошая, именно такая должна быть в такой игре.
Оценка - 8/10
P.S. Сюжетно игра слабоватая, всё остальное хорошо.

Форум » MEDIA ZONE » Игры » Spider-Man: Shattered Dimensions
Страница 1 из 11
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика